(А) Нелегкое расставание с любимой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Нелегкое расставание с любимой...

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что то в последнее время тема с портретами становится модной. :D:D:D

тут и к гадалке ходить не надо будет.

увидит что ты нуждаешься в ней, думаешь о ней и т.д и т.п она может еще начнет пользоваться этим. На том периоде на котором ты находишься сейчас этого не нужно делать!
Спасибо!)
[DOUBLEPOST=1454951936][/DOUBLEPOST]Не буду)
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит, вот когда будут отношения, то да. Будет куча эмоций у нее.
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рассказывай как дела обстоят? что новенького? ;)
В общем так: выходил в субботу "в поле": так уж получилось, пошли с компанией гулять, один друган предложил с девчонками познакомится, я тут же поддержал его. Я ему говорю, ты скажи к кому подойти с фразой: "Девушка, вы мне очень понравились. Давайте свой номер!") Три подхода (тухло в городе). Говорить много не надо, закончилось все фразой: "Я вернусь!") И еще один подход: "Девушки! Вы так прекрасны, улыбайтесь чаще!) - Спасибо!))) Зажатость немного пропала, но все же... Ощузения какого-то фиаско давят... Дальше будет лучше что ж, для дела надо))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем так: выходил в субботу "в поле": так уж получилось, пошли с компанией гулять, один друган предложил с девчонками познакомится, я тут же поддержал его. Я ему говорю, ты скажи к кому подойти с фразой: "Девушка, вы мне очень понравились. Давайте свой номер!") Три подхода (тухло в городе). Говорить много не надо, закончилось все фразой: "Я вернусь!") И еще один подход: "Девушки! Вы так прекрасны, улыбайтесь чаще!) - Спасибо!))) Зажатость немного пропала, но все же... Ощузения какого-то фиаско давят... Дальше будет лучше что ж, для дела надо))
Молодец! ;) продолжай! старайся каждый день делать по несколько подходов. )) думаю результат будет уже через пару недель. ;)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! ;) продолжай! старайся каждый день делать по несколько подходов. )) думаю результат будет уже через пару недель. ;)
ну если по несколько, то думаю будет! Но до секса, если честно, доводить не хочется, город то маленький, а она таких не жалует...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но до секса, если честно, доводить не хочется,
до секса можешь и не доводить, смотри сам, но вот знакомиться, проводить свиданки нужно и этого не надо боятся и стыдится.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг Привет)))) Можешь мне полностью доверится. Если ты хочешь делать крутые подходы, легко брать номера, и спокойно вызванивать девушек на свидание, я тебе в этом помогу.

Давай начнем с того, что.

У тебя есть какие то страхи при общении с девушками? или дискомфорт? или еще что то? Может ты дрожишь когда подходишь, опиши все.

И давай договоримся сразу. Не читай в интернети фразы, и шаблоны для подхода(знакомствам) это НЕ РАБОТАЕТ!!!!!

Рассказывай)))))
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг Привет)))) Можешь мне полностью доверится. Если ты хочешь делать крутые подходы, легко брать номера, и спокойно вызванивать девушек на свидание, я тебе в этом помогу.

Давай начнем с того, что.

У тебя есть какие то страхи при общении с девушками? или дискомфорт? или еще что то? Может ты дрожишь когда подходишь, опиши все.

И давай договоримся сразу. Не читай в интернети фразы, и шаблоны для подхода(знакомствам) это НЕ РАБОТАЕТ!!!!!

Рассказывай)))))
Привет Друг))) Тут очень много казусов. По порядку.

1) Мандраж при подходе порой просто невероятный! Я настраиваюсь, что бояться тут совершенно нечего, девушки такие же люди. Но на деле выглядит все иначе! Страхи: будет полный игнор при общении со мной; я буду думать, на какие темы можно разговаривать с ней; при подходе и общении начинаю тушеваться и замыкаться в себе. Порой и вправду даже при мысли о подходе начинают дрожать ноги.

2) Опять же мысли: если подойдешь к девушке, то вдруг она идет/ждет встречи/со своим парнем или у нее есть парень, который вот-вот объявится??

3) Страх окружения: что подумают окружающие, проходящие просто мимо, или ее подруги, стоящие рядом с ней?

Пока как-то так))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Друг))) Тут очень много казусов. По порядку.

1) Мандраж при подходе порой просто невероятный! Я настраиваюсь, что бояться тут совершенно нечего, девушки такие же люди. Но на деле выглядит все иначе! Страхи: будет полный игнор при общении со мной; я буду думать, на какие темы можно разговаривать с ней; при подходе и общении начинаю тушеваться и замыкаться в себе. Порой и вправду даже при мысли о подходе начинают дрожать ноги.

2) Опять же мысли: если подойдешь к девушке, то вдруг она идет/ждет встречи/со своим парнем или у нее есть парень, который вот-вот объявится??

3) Страх окружения: что подумают окружающие, проходящие просто мимо, или ее подруги, стоящие рядом с ней?

Пока как-то так))


пару лет назад у меня многое тоже было.

Смотри. Попробую обьяснить. Пикап это не фразы, шаблоны, и какиие то определенные схемы. В интернети много бреда по этому поводу. На самом деле пикап, это секреты сплошные, которые учат тебе ими правильно пользоватся, а главное не боятся их использовать. В твоем случаи прям быстро хорошего результата не получится добится, но если ты свободное время будешь тратить на это через месяц возможно уже будут хорошие продвижения.

1. У тебя первый страх-это страх отказа девушки( что откажет, или ты окажешься в ее глазах дураком)

2. У тебя не развита коммуникация, возможно ты общительный парень, ну ты в своей голове сложил образ, что нужно действовать, как то по шаблону. говорить на определенные темы.

На счет парней, что ждет девушка. Это чушь. Вообщем. Давай сделаем так. Что бы твою тему не засирать сильно, тут решают твою проблему. Будем в личке с тобой работать. А сюда ты скидывать будешь результаты твоих подходов, и свиданий. Для начала тебе скину 2 упражнения с завтрашнего дня их делать будешь, они простые очень. И даже самый закомплексованный девственник 29 лет в очках, с ними справится, главное их делай, сразу не поймешь, а потом поймешь зачем они, и как они убьют твои страхи.
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поехали!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай сделаем так. Что бы твою тему не засирать сильно, тут решают твою проблему
Борян пиши все здесь в теме его. Если что пускай это будет как наглядное пособие для других парней, тем более если успеха достигнет его тема может стать хорошим примером для всех, особенно для таких как он. ;)
Для начала тебе скину 2 упражнения с завтрашнего дня их делать будешь, они простые очень. И даже самый закомплексованный девственник 29 лет в очках
а тут вообще даже мне интересно стало. :D:D:D
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Борян пиши все здесь в теме его. Если что пускай это будет как наглядное пособие для других парней, тем более если успеха достигнет его тема может стать хорошим примером для всех, особенно для таких как он. ;)

а тут вообще даже мне интересно стало. :D:D:D

Это все индивидуально;)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борян пиши все здесь в теме его. Если что пускай это будет как наглядное пособие для других парней, тем более если успеха достигнет его тема может стать хорошим примером для всех, особенно для таких как он. ;)

а тут вообще даже мне интересно стало. :D:D:D
Ха-ха) Да ладно?!)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей сейчас распишу))) Перекурю только, ну парни, прям личное будем в переписке, мало ли что там. У меня например был когда страх, что я разденусь, девушка разденется, она поржет оденется и уйдет:D:D:D Серьзно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я всегда тут на форуме ставлю в пример тему Витали "Dim4s" прочти его тему. ;) Парню понадобилось всего 4 месяца чтобы координально поменяться. )
лады, спасибо парни за поддержку, работа завтра сами понимаете))) отвечу утром кому не ответил) до завтра!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, обучать тебя соблазнению по форуму, вряд ли получится точно прям результат. Но минимальные навыки ты получишь точно. Если конечно все будешь делать. Главное делай, и не обманывай "Себя" Не поучается что то. Так и говори, метод есть ко всему.

Тебе нужно начать с простого.( общение, страхи) Делай с завтрашнего дня это упражнение

Упражнения № 1 . ( оно убивает страх разговора)
Начинай прям завтра.

Подходишь к любой девушки на улице. и говоришь\

Привет, слушай, у тебя красивая футболка, она тебе очень идет, у тебя хороший вкус.
Она : Спасибо или бла бла бла
ТЫ: НУ ладно, я пошел, хорошего тебе дня ( все это делай с улыбкой, и на позитиве)

или


Привет. У тебя очень красивые волосы, я считаю волосы, это то, что придает девушки настоящюю женственность)
Она: Ой спасибо, бла бла
ТЫ, пока, хорошего тебе дня.

или

Привет. У тебя такая позитивная улыбка, я люблю позитивных людей.
Она бла бла бал
Ты пока, хорошего тебе дня, или вечера, или хороших выходных и уходишь.


То есть тебе ничего трудного делать не нужно, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДОРОВАЕШЬСЯ И делаешь комплимент, и уходишь, и все. и всегда с девушкой на ТЫ.

Подходи ко всем

Красивая-подошел
Нормальная-подошел
Нормальная-подошел
Крокодил-мимо
Очень красивая подошел

И так ко всем.

Завтра сделай минимум 10-15 ( только без обмана) и старайся использовать разные комплименты,( тебе потом это пригодится) а главное искренне. Смотри на девушку, что тебе в ней нравится то и говори.

Почему комплимент должен быть искреннем? Ответ прост, если девушка видит "Фальш" она тебя сольет, потому что понимает зачем ты фальшивиш, что бы тупо ей понравится.

Второй момент, старайся быть необычным при использовании комплимента, иногда им можно сильно цыпануть( тебе это тоже потом при подходах пригодится)

Расскажу историю.

Когда я стал интересоватся соблазнением, я подходил ко всем подряд, в день очень много, все время свободное на это убивал. И однажды я стою возле ночного клуба и ко мне подходит девушка с большой грудью( симпотичная) и говорит.

Привет Борь)

Я: Привет.

Она: Как твои дела?

Я: Отлично, а ты кто????

Она: Я Юля, не помнишь?

Я: Ааааааааа Юля. Юля а кто ты ?:D ( пьяный прикололся)

Она: Ну помнишь ты ко мне подошел, и сказал что у меня красивые глаза.

То есть я когда то подошел к девке, и сделал ей комплимент что красивые глаза, хотя сиськи там размера 4.

Вывод: ей все делали комплименты груди, все подряд, я оказался уникальным, и подметил глаза, они реально необычные у нее. И прикинь друг, прошло пол ГОДА, а девушка помнит комплимент. Я конечно ее не помню, возможно она мне номер не дала, или не вызвонилась, короче тогда слила меня. Но факт фактом, она помнит комплимент.

Поэтому начинай завтра делать это упражнения, вечером напишешь как оно?

Будь на позитиве,ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ С ЛЕГКА. И дай для себя установку, что ты ее знаешь уже лет 5. и не бойся.

Завтра отпишись;) Только честно))) Иначе зачем все это. Правда?
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, обучать тебя соблазнению по форуму, вряд ли получится точно прям результат. Но минимальные навыки ты получишь точно. Если конечно все будешь делать. Главное делай, и не обманывай "Себя" Не поучается что то. Так и говори, метод есть ко всему.

Тебе нужно начать с простого.( общение, страхи) Делай с завтрашнего дня это упражнение

Упражнения № 1 . ( оно убивает страх разговора)
Начинай прям завтра.

Подходишь к любой девушки на улице. и говоришь\

Привет, слушай, у тебя красивая футболка, она тебе очень идет, у тебя хороший вкус.
Она : Спасибо или бла бла бла
ТЫ: НУ ладно, я пошел, хорошего тебе дня ( все это делай с улыбкой, и на позитиве)

или


Привет. У тебя очень красивые волосы, я считаю волосы, это то, что придает девушки настоящюю женственность)
Она: Ой спасибо, бла бла
ТЫ, пока, хорошего тебе дня.

или

Привет. У тебя такая позитивная улыбка, я люблю позитивных людей.
Она бла бла бал
Ты пока, хорошего тебе дня, или вечера, или хороших выходных и уходишь.


То есть тебе ничего трудного делать не нужно, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДОРОВАЕШЬСЯ И делаешь комплимент, и уходишь, и все. и всегда с девушкой на ТЫ.

Подходи ко всем

Красивая-подошел
Нормальная-подошел
Нормальная-подошел
Крокодил-мимо
Очень красивая подошел

И так ко всем.

Завтра сделай минимум 10-15 ( только без обмана) и старайся использовать разные комплименты,( тебе потом это пригодится) а главное искренне. Смотри на девушку, что тебе в ней нравится то и говори.

Почему комплимент должен быть искреннем? Ответ прост, если девушка видит "Фальш" она тебя сольет, потому что понимает зачем ты фальшивиш, что бы тупо ей понравится.

Второй момент, старайся быть необычным при использовании комплимента, иногда им можно сильно цыпануть( тебе это тоже потом при подходах пригодится)

Расскажу историю.

Когда я стал интересоватся соблазнением, я подходил ко всем подряд, в день очень много, все время свободное на это убивал. И однажды я стою возле ночного клуба и ко мне подходит девушка с большой грудью( симпотичная) и говорит.

Привет Борь)

Я: Привет.

Она: Как твои дела?

Я: Отлично, а ты кто????

Она: Я Юля, не помнишь?

Я: Ааааааааа Юля. Юля а кто ты ?:D ( пьяный прикололся)

Она: Ну помнишь ты ко мне подошел, и сказал что у меня красивые глаза.

То есть я когда то подошел к девке, и сделал ей комплимент что красивые глаза, хотя сиськи там размера 4.

Вывод: ей все делали комплименты груди, все подряд, я оказался уникальным, и подметил глаза, они реально необычные у нее. И прикинь друг, прошло пол ГОДА, а девушка помнит комплимент. Я конечно ее не помню, возможно она мне номер не дала, или не вызвонилась, короче тогда слила меня. Но факт фактом, она помнит комплимент.

Поэтому начинай завтра делать это упражнения, вечером напишешь как оно?

Будь на позитиве,ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ С ЛЕГКА. И дай для себя установку, что ты ее знаешь уже лет 5. и не бойся.

Завтра отпишись;) Только честно))) Иначе зачем все это. Правда?
Непросто будет)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капец, похоже сегодня бывшую видел (блин язык не поворачивается это слово на букву "б" говорить) возможно это была и не она: другая шуба, сумка, или уже недоглюки начались. Кароче накат опять... накручивать начинаю...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец, похоже сегодня бывшую видел (блин язык не поворачивается это слово на букву "б" говорить) возможно это была и не она: другая шуба, сумка, или уже недоглюки начались. Кароче накат опять... накручивать начинаю...

Делай что я тебе сказал.
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Легко ничего не бывает к сожалению
В общем, за сегодня сделано 7 подходов. Как правило, случайные красивые прохожие девушки: 5 комплиментов и 2 комплимента +попытка взять номера. Есть один интересный случай, опишу подробнее.
1 случай. Зашел в магазин парфюмерии, сделал девушке комплимент, что у нее очень красивые глаза, это подчеркивает элемент ее женственности) пожелал удачного вечера. Минут через 5 зашел снова, сказал, что она мне понравилась, дай свой номер) говорит: у меня есть парень (улыбается при этом)))) Я: ему очень повезло, снова удачного вечера)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, за сегодня сделано 7 подходов.
Ай молодец!!! ;)
говорит: у меня есть парень (улыбается при этом))))
ну это стандарт в принципе! тут нужно было дожать ее, типа: "хочу с вами выпить кофейку пообщаться по дружески... "
Либо: хочу чуть позже связаться с вами и воспользоваться вашими профессиональными навыками, мне нужно чтобы вы мне помогли выбрать парфюм, я в долгу не останусь.. ")) это так примеры, чтобы ты понял.
Вообщем не бойся фразу "у меня есть парень" дожимай их, и выпытывай номер любыми способами. )))
Самое главное не бойся отказа, фишка в том, что ты это сделал!

У меня был случай такой, это было в сентябре: попал под сильный дождь, так как шел мимо подъезда то встал под козырек, там стояла девушка, ну я к ней подошел завязал разговор, минуты 2 поболтали, потом я стал просить у нее номер, ни в какую не давала, я бил до последнего, минут 5 стоял лапшу на уши ей вешал лишь бы дала номер, в итоге она достала телефон открыла свою страничку в ВК показала свое СП "помолвлена" было и фотки с парнем, тогда я и отстал. Но самое интересное я запомнил ее имя и фамилию пришел домой нашел ее и кинул заявку и она добавила меня в друзья. :) так до сих пор она у меня сидит в друзьях. :)
[DOUBLEPOST=1455215034][/DOUBLEPOST]Подождем что Борян напишет. ;)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну это стандарт в принципе! тут нужно было дожать ее, типа: "хочу с вами выпить кофейку пообщаться по дружески... "
Либо: хочу чуть позже связаться с вами и воспользоваться вашими профессиональными навыками, мне нужно чтобы вы мне помогли выбрать парфюм, я в долгу не останусь.. ")) это так примеры, чтобы ты понял.
Блин, это конечно все хорошо, но как именно ту дожать? Есть смысл?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, это конечно все хорошо, но как именно ту дожать? Есть смысл?)
Если ты ее реально хочешь дожать. Приди снова к ней, заведи беседу (заранее придумай пару тем) и как будешь собираться уходить снова проси ее номер. Говори что просто дружеская встреча... Главное уверенности в себе, напоследок можешь достать свой телефон и сказать вводи свой номер телефона.. )
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты ее реально хочешь дожать. Приди снова к ней, заведи беседу (заранее придумай пару тем) и как будешь собираться уходить снова проси ее номер. Говори что просто дружеская встреча... Главное уверенности в себе, напоследок можешь достать свой телефон и сказать вводи свой номер телефона.. )
Такими темпами возвращать никого не придется... Наука, однако...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Суть в прокачке себя!
Помнишь что ты меня спрашивал. ;)
Окей, хотя бы вкратце, что должна видеть девушка? Какие должны быть первые впечатления после столького времени? Буду благодарен за конкретику)
Уверенность при общении с бывшей?)
и это тоже! ;)
 
Сверху