История безумца. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История безумца.

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Omia, по поводу финансовой помощи БД.
Основное правило - никак не помогать. Есть на то ряд причин:
1. Показываешь свою зависимость, т.к. она видит, что тебе не всё равно.

2. БД никак и никогда не оценят этого. Это чистая правда, сколько уже было таких случаев у людей. Ты для нее не будешь благородным рыцарем. Она воспринимать это будет так, что это норма и не более того.
3. Вы больше не вместе и решать ее проблемы ты не должен.
4. Она, уйдя от тебя, должна ощутить последствия своего поступка. Должна ощутить, что потеряла некие удобства, комфорт, финансы.
5. Ты должен любить себя. Как ты к себе относишься, так и другие будут к тебе относиться. Она ушла от тебя, так извлеки из этого плюс для себя некий (БД ушла => стал меньше тратиться => откладываешь деньги, тратишь на себя, на своих родных). У тебя же вопрос жилищный не решен, который причем был одной из проблем, которые БД не устраивали. А ты вот так разбрасываешься деньгами...
6. Честь, не честь, сам предложил помощь и настоял, держишь слово как мужчина - всё это хуйня! Ты ничего никому не должен, кроме своих родителей, которые тебе дали жизнь.

В заключении, мне кажется, что твоя фин помощь не только никак не улучшит твои позиции, а наоборот ухудшает. Т.к. БД в этих твоих поступках видит в тебе зависимость от неё => тряпку. И по барабану тебе это или нет, но это так, она видит тряпку.
Не какую финасовую поддержку после разрыва отношений я не оказываю. И не собираюсь. Прошу заметить что наши взомооотношениям больше 9 лет дружбы. И дружба между нашими семьями.
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не какую финасовую поддержку после разрыва отношений я не оказываю. И не собираюсь. Прошу заметить что наши взомооотношениям больше 9 лет дружбы. И дружба между нашими семьями.
А это что?

Я продал машину получил сумму. И решил для себя что помогу этому человеку (без корыстной цели) жалко по человечски стало, маленький ребенок, мать сестра, не кто не работает. Только отец, который в России на пропитание добывает. И вообшем выташил ее на встречу это было в середине декабря. Мы были в сорре. И вручил ей эти деньги и сказал, что мне не чего не нужно.

Плюс я плачу кредит за ее телефон, она настояла чтоб я этого не делал.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кредит,телефон был мой подарок. Но по началу она его платила и последние 7 месяцев плачу я.
Сумма. Что отдал. Тогда разрыва не было разрыв случилсья 1го января а 9того уже официально.
Да и та сумма была поддержка в дружеском плане а не как девушки. Я девушку финансово не поддерживал не когда.
[DOUBLEPOST=1453717534][/DOUBLEPOST]Не считаю это минусом или ошибкой.
Почему?
В беде не отвернулсья и помог.(это залог надежности. Так сказать мужская спина)
При воспоминаниях о человеке эти моменты всплывают и всплывают как положительный оттеннок в отношениях.
Когда ты видишь что кому то плохо, и это родной тебе. То не вижу причину быть эгоистом. Эгоситом можно быть тогда когда ты уже чужой и персонаж чужой для тебя.
[DOUBLEPOST=1453717789][/DOUBLEPOST]Тут дело в традиционной составляюшей человека. И место его прожывания. У нас в плане родственностм и дружбы. Чуть чуть все иначе. Семьи у нас большие. Двоюродные, традюродные даже четврюродные братья и сестры теснно знают друг друга. За частую даже жывут вместе. И всевозможно помогают друг другу. То же и с семьями друзьями.
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кредит,телефон был мой подарок. Но по началу она его платила и последние 7 месяцев плачу я.
Ну тут да, неоднозначно получается... Может другие выскажутся по этому поводу, посмотрим.

Сумма. Что отдал. Тогда разрыва не было разрыв случилсья 1го января а 9того уже официально.
Да и та сумма была поддержка в дружеском плане а не как девушки. Я девушку финансово не поддерживал не когда.
Есть ощущение, что в середине декабря она уже считала ваши отношения рухнувшими. И просто не могла еще решиться сделать последний шаг к расставанию.
Да и какая дружеская поддержка?! Вы были в отношениях, девушка не будет воспринимать это как дружеский жест. Это был поступок привязанного к женщине человека. И всегда такие поступки женщинами воспринимаются как подкуп.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо копать глубже друг мой. Ты за частую забываешь что тема женщины воспитанной в восточных традициях.
[DOUBLEPOST=1453717999][/DOUBLEPOST]Хотите поржать?:)
Их свадьба.
Моя семья одолжыла на нее денег:)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TTru

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кредит,телефон был мой подарок. Но по началу она его платила и последние 7 месяцев плачу я.
мужик сказал мужик сделал! после этих слов сдавать заднюю нету смысла. Так что смело закрывай кредит и не заморачивайся. Скидывать сейчас это на нее, нету смысла можно только ухудшить ситуацию. А зачем?
Есть ощущение, что в середине декабря она уже считала ваши отношения рухнувшими. И просто не могла еще решиться сделать последний шаг к расставанию.
это всё лишь наши догадки, всю правду мы все равно не узнаем, даже автор может их не узнать. Может она просто решила дать такую встряску их отношениям, чтобы он одумался и изменился. Это как один из десятков вариантов.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Omia

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там было кучо всего ребят. Она боялась кем я буду ее дочке. Что скажут о нас люди. У нас я выше говорил о браках. Что скажет моя семья. Боялась что испортятсья отношения. Я холостой а она бу:)))).
Вообщем скажу честнно, еслиб не это тупая восточная тема и предрасудки все было бы куда проще. Она даже намекала на кольцо. Но сотварить это в жизнь было не так легко:).
Вообщес не хватило яиц. Вот сейчас делаю все чтоб не только на словах и в поступках являлсья мужчиной. Который может и оберегать и кормить. И быть независимым.
[DOUBLEPOST=1453720079][/DOUBLEPOST]Ребят покидайте своих тем. Почитаю на работе :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TTru

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
думаю я оттеснил себя назад в минусе.
Все это время наблюдал от БД, какие то лайки не связанные между собой и хз кому адресованные. особого значения я им не придавал. и вот сегодня совершил ошибку.
Написал ей.
Общение прошло не очень(хотя чего можно было ожидать)
ниже изложу саму переписку.
Я - привет
Она- приветик
Я- как делишки:)
она - норм ты
Я - Тоже норм
отправляю картинку

пишу дальше - прикольный (название саита)
отправляю вторую картинку

Она- знаю эти фотки я подписана на паблик в сс
Я - ты выздоровела?
Она- не мне хуже бронхит
Я -Сожалею. Выздоравливай.
Она- спасибо
Я- что нового
Она- не чего как бы
Я- :)
Я- Вообщем, если тебе что то понадобиться. Можешь на меня рассчитывать. Излишне беспокоить не хочу. Выздоравливай.
Она - спасибо большое.
[DOUBLEPOST=1454247273][/DOUBLEPOST]Зачем я вообще ей написал?, ну почитав темы, думаю нужно как то налаживать дружеское общение. Ато странно будет выглядит в середине февраля просто звать ее на встречу.
то что я ей писал (херь полная) тупо хотел на позитив слегка вывести. получилось ли это у меня? да хер там)))
В последнем смс наверное показал свою привязанность к ней и доступность. (это я осознавал когда ей писал ту фигню).
Ну хз Вообщем, что делать дальше?. сидеть молчать думать над тем как такое говно не сотварить в следуший раз.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ;)
отправляю картинку
картинки какие то не очень.. ) такое ощущение что они направлены ей с каким то подтекстом..
не уместный вопрос.. нужно было начать рассказывать ей что то.. ну либо спросить на нейтральную тему и начать пытаться заводить беседу. )
Я- Вообщем, если тебе что то понадобиться. Можешь на меня рассчитывать. Излишне беспокоить не хочу. Выздоравливай.
еще одна ошибка, прозвучало как то навязчиво ну и при этом видно что ты готов сделать все для нее (показываешь что она значима для тебя). В данной ситуации это не то что нужно.
думаю нужно как то налаживать дружеское общение
все верно, но подход к делу оказался не правильным.
Ато странно будет выглядит в середине февраля просто звать ее на встречу.
звать будешь не сразу, а сначала нужно создать комфортное общение, чтоб привыкла к тебе и появилось немного доверия.
В последнем смс наверное показал свою привязанность к ней и доступность. (это я осознавал когда ей писал ту фигню).
всё верно! ;)
Ну хз Вообщем, что делать дальше?. сидеть молчать думать над тем как такое говно не сотварить в следуший раз.
опять же всё верно! ;) ;)
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть какое то чувство что со мной играют над моими эмоциами. Или я сам хочу так думать. Хз.
Хочу вс спросить, что вы делали с агрессией?. По отношению к БД?. Как ее уберали из себя. Самоконтролль или как то это использовали в нужном русле.
[DOUBLEPOST=1454493404][/DOUBLEPOST]И сколько стоит ведение ьемы в закрытом разделе. Ато чувствую начинаю касячит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу вс спросить, что вы делали с агрессией?.
агрессии у меня не было, были откаты и подобная херня. Помогал спорт, а по вечерам изучал темы на форуме.
И сколько стоит ведение ьемы в закрытом разделе.
14 рублей. Продление темы 5 (каждый месяц)
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне помогал спорт, а конкретно пробежки на стадионе, плюс книги и сериалы отвлекали.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Omia

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Открыл всё таки темку ) дааа, жёстко у тебя, знаю ваши традиции. Но!) я считаю что всё будет ) еслм считаешь что к 10 февраля будешь готов встречи и она уже промарировалась от негатива, то вперед уверено! Но я бы повеременил. Во первых изза того что вышел на контакт и хватит палить сс. Ты думаешь что в этом ничего такого, откаты не ловишь. но на самом деле это влияет на ход твоих мыслей. Забудь про сс!! ЗАБУДЬ !
П.с. Мне нудна помощь по тренингу и питанию ) го в лс

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Omia

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет к 10 февралю готов не буду.
Вообщем то я сейчас касаячу один за другим. И как то думаю надо мне себя перезагрузить. Освежыть мозг.
И продумать как то, план действий, не шаблонно а именно детально.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет к 10 февралю готов не буду.
Вообщем то я сейчас касаячу один за другим. И как то думаю надо мне себя перезагрузить. Освежыть мозг.
И продумать как то, план действий, не шаблонно а именно детально.
ВОТ твой план действий для перезагрузки на неделю, а лучше две!
НЕ ЧЕКАТЬ сс в течении этого времени, и стараться находиться в компании людей! Общаться просто по кул дауну! Одному только когда спать ложишься или в сартире! помогает ! особенно если вокруг тебя весёлые люди, с которыми легко! Сам это на своей шкуре ощутил ) Помогает инфа 100.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данный момент вот что думаю. Я тут ну не удивительно накосячил. И вообщем вытаскивал на встречу. Она как стена мол нет. Я пару раз настоял. Мол не интересует в этот день в это время. Вообшем толку ноль. Ну я ок.
Там шутка еще от меня была какаято тупая про эолитную светкую проституцию :) на слова что она с подругами. Это ее задело конкретнно.
После же. Я с дуру ляпнул мол думаю о ней и там она человек важный в моей жизни и всякая такач хуйнья. На что получил ответ. Кароче все опят.
Я ответил мол я хз что ты там как поняла. Я свое знаю. А кто что думает не интересует.
Вот тут то я и почувствовал что я в гвоне и вернулсья в самое начало.
Она лаикает типов вообщем из за которых срались. Набрала в сс каких то левых. Это меня грузит. Как бы если у нее будет Васек. То с ней я точно не буду.
Спрашывается что мне делать.
Говорить ли ято мол а иди ка ты в жопу блядина не благадарная нах мне не нужна и уходить в игнор или вот с этой точки в которой я молчать. И ну вы понимаете игнор все дела. У меня жуткач к ней порой агрессия. Она ведет себя нагло особенно по отношению ко мне в перериске чувствуетсья. Я все пыталсья на неитралтные темы позитивно(чувствую себя дебилом). Вообщем как уходить в игнор. Граммотно из этого говна.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот что конкретно я могу сказать - ХВАТИТ СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ В СС БЛЕАТЬ!!
а по поводу игнора , хз. Но читая твою переписку, это полный фэйл! кажется отвечает с таким нехотеньем ! вообще никакого интереса к тебе, тупо из вежливости чтоли. одно- два слова. да ты и сам особо рад этой переписке. Так ! лиш бы увидеть святое - *Сообщение +1* от неё.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и хочу сдомать ей шею. Засунуть ее боядский труп в багажник и закопать :)
[DOUBLEPOST=1454694697][/DOUBLEPOST]Хочу на заметку записать.
вообщем в какое бы время не написал отвечает. Но с холодом.

лайкает всякую ересь про предательства и тд.

в инсте пролайкала именно того типа которому я звонил, и с которым сказала нет общения.
+ еще одного гопника который постоянно лайкает ее в другом сс.

Мои фотки не лайкает да и сама хер напишет.

Когда я сказала что давно не виделись и давай встретимся, ответила что мол пока что не хочет и не готова.
Я позже сказал что и сам не особо хочу( на что ответила ну вот оба захотим тогда встретимся)

ну вообщем что могу сказать о себе. Игнор провалил с крахом. Откатился назад. И еще больще оттолкнул.
Морально не готов эмоции не контролирую Ж)
[DOUBLEPOST=1454694839][/DOUBLEPOST]Совет вот нужен, в игнор уходить просто так, или сказать мол ты мне не нужна и вообще рад расставанию.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше молча в игнор! недели две! общайся с людьми постояно! а потом , когда будет хорошее настроение (если нет шанса встретиться случайно ) напишешь ей чтото типа - привет, как ты? блаблабла, и потом выдашь фразу типа - слушай, хочу сказать что не жалею что мы с тобой расстались, это хорошо на меня повлияло! спасибо за отличный пинок для саморазвития!) - что нибудь вроде этого ) можно походу поддкоректировать с ребятами ) но сейчас лично я считаю нужно оставить её в покое. И БЛЯТЬ НАХУЙ МЫСЛИ С ШЕЕЙ БАГАЖНИКОМ И ЯМОЙ! ))) а то потом тебя драть в задницу будут , а не ты )
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лучше молча в игнор! недели две! общайся с людьми постояно! а потом , когда будет хорошее настроение (если нет шанса встретиться случайно ) напишешь ей чтото типа - привет, как ты? блаблабла, и потом выдашь фразу типа - слушай, хочу сказать что не жалею что мы с тобой расстались, это хорошо на меня повлияло! спасибо за отличный пинок для саморазвития!) - что нибудь вроде этого ) можно походу поддкоректировать с ребятами ) но сейчас лично я считаю нужно оставить её в покое. И БЛЯТЬ НАХУЙ МЫСЛИ С ШЕЕЙ БАГАЖНИКОМ И ЯМОЙ! ))) а то потом тебя драть в задницу будут , а не ты )
а не слишком ли я пиздозависимо уйду в игнор?))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда я сказала что давно не виделись и давай встретимся, ответила что мол пока что не хочет и не готова.
я не раз говорил о том, что после игнора прямым текстом звать БД на встречу это плохая идея! Откажет 100%!
Сначала надо наладить комфортное общение по переписке, а затем в хороший момент звать ее. Либо второй вариант: устраивать случайную встречу, а после также налаживать комфортное общение по переписке.
Совет вот нужен, в игнор уходить просто так,
Сейчас уходи в игнор, хотя бы для того чтобы самому успакоится. Остынешь, придешь в себя тогда и можно предпринимать какие либо действия.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я себя как то униженным чувствую.
Вообщем то я с вами согласен.
Яб ее и на встречу вытащил бы не пошутив я насчет проституции))
Но я хз даже что я бы делал на этой встрече. толком.
Значить не чего не отвечать и вот в таком запущенном мной же теме сруливать и в игнор? чую я эта женщина не поверит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значить не чего не отвечать и вот в таком запущенном мной же теме сруливать и в игнор?
уйди лучше в игнор от греха подальше... В таком состоянии можешь написать что нибудь не то, месяц будем разгребать.
[DOUBLEPOST=1454696325][/DOUBLEPOST]И на будущее.....
Прежде чем что либо сделать по отношению к ней (написать, позвонить, лайк поставить) сначала о своих планах напиши сюда.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уйди лучше в игнор от греха подальше... В таком состоянии можешь написать что нибудь не то, месяц будем разгребать.
[DOUBLEPOST=1454696325][/DOUBLEPOST]И на будущее.....
Прежде чем что либо сделать по отношению к ней (написать, позвонить, лайк поставить) сначала о своих планах напиши сюда.
я сейчас хз что сделал. закидайте меня камнями.
сам не понимаю что происходит дайте анализ
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пропади из се
Значить не чего не отвечать и вот в таком запущенном мной же теме сруливать и в игнор? чую я эта женщина не поверит
пропади из сети вообще) пусть женщину начнёт думать, накручивать себе всякие мысли, тебя то каким хуем ебёт что она подумает по поводу этого??? ты не в сети, потомучто ты прокачиваешься!!! налаживаешь связи !!! заводишь друзей и девушек! и в конце концов!!! мысли приводишь в порядок, занимаешься саморазивитием! а сс , это деградация! вперед !
а то что ты сидишь и пытаешься выдовить из неё внимание, ни к чему хорошему не приведут! похуй как ты там уходишь в игнор, выходи вообще из сс! заходи только раз в день , что бы фотку залить , добавить в други когонить и ответить на сообщение! ВСЁ!! закрывай!
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • такое складываетсья ощущение что любое рациональное общение приводит в тупык



  • 22:17


    у тебя все в грусть

    а не хочу так

    бесит грусть проблемы

    везде



  • 22:18


    у меня не в грусть

    да то что выше сказал забудь вообще

    Мои проблемы я сам решу

    Я хочу с тобой дружить. если это и ты захочешь

    И Позитивчику давать

    просто сколько не пытаюсь ты как холодная королева)

    я ашь замерзаю и даже яички и как колокольчики дзинь дзинь



  • 22:20


    ну тогда за чем сам же начинаеш это



  • 22:21


    начал и закончил) даю зуб)



  • 22:21


    и не каких там слов путана шалава и так далее



  • 22:21


    Я много инфу перевариваю и бывает проскальзывает)



  • 22:22


    не надо



  • 22:23


    ага

    Мы же с тобой столько дерьмица нахлебались, давай смотреть в будущее

    С меня позитив с тебя улыбки)



  • 22:24


    надеюсь )



  • 22:24


    Знаешь какой я у тебя секси хоть стал)



  • 22:25


    нет не знаю



  • 22:25


    Ну вот когда будешь готова покажусь))

    Захорелы мускулисты пальчики оближешь))

    Ты мне такой пенок дала)) что ебашу как поровоз))



  • 22:26


    молодец что могу сказать wink emoticon



  • 22:27


    Ну как же)) вот буду около тебя как павлин ходить и соблазнять))



  • 22:27


    надеюсь хоть нормальную найдем тебе )))



  • 22:27


    Обойдемся))



  • 22:28


    это тужео



  • 22:28


    Яж слова на ветер не бросаю))

    Вот будешь у меня старенкая)) лет 80сти)) а я буду такой модный старичок)) и буду тебе говорить вот он я но увы уже не стоит))



  • 22:29


    :) :) :)
    да такого и быть не может



  • 22:29


    Я те правда собираюсь изменить кое в чем))



  • 22:30


    удачи тебе



  • 22:30


    Мать сейчас уедит, и придетсья мне гладить и стирать)))))



  • 22:30


    не чего норм это

    для мужчины

    только нормальную



  • 22:30


    Ух да ты что)) зато я готовлю офигительно

    и куда лучше тебя))



  • 22:30


    я готовить не умею

    ну знаю



  • 22:31


    да ты что)) а кто по утрам пальчики облизывал от моей лапшы___))))



  • 22:31


    я в душ и напишу

    ок
[DOUBLEPOST=1454697502][/DOUBLEPOST]Л- я
Т- она

Я вообще ппц натворил?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да в принципе нормально пообщался. ) незнаю че панику поднимаешь. Да местами есть косяки, но они мелкие и проблем не создают.
 
Сверху