История безумца. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История безумца.

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статус возврата какой?))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Omia привет. Что у тебя нового? Может сделаешь апдейт в теме?
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Omia привет. Что у тебя нового? Может сделаешь апдейт в теме?
Привет, до сих пор в командировке, БД в другой стране, контатк ежедневный, решаем семейные дела, планируем дальнейшую жизнь. Все зависит от меня, не озвучиваю что вернул так как считаю это не совсем корректно.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное, что у тебя все хорошо.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
печалька , сделаю маленький апдейт, кароче очередной маятник, думаю если бы не расстояние все было бы куда проще, а как вы думаете есть ли смысл вообше что либо делать? в разных странах, нв последний момент была заява с ее стороны, чтоб илюзий не строил, быть вместе шансов ноль, пыталась френдзонит, прямо заявила что меня много, подзаебал. сижу в танке пару дней. вашы советы забить болт насовсем или поебать себе нервную систему еще пару лет?
[DOUBLEPOST=1512892301][/DOUBLEPOST]а кто нибудь так долго пиздастрадал, или я бью рекорды форума?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ууу нифига кто вернулся.. ))
Я думаю шансы у тебя очень малы.
Распиши всё подробно чтобы понять че можно сделать в твоей ситуации. Постораюсь быть с тобой максимально честным.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ууу нифига кто вернулся.. ))
Я думаю шансы у тебя очень малы.
Распиши всё подробно чтобы понять че можно сделать в твоей ситуации. Постораюсь быть с тобой максимально честным.
Привет:) рад тебя видеть, хотя и повод не ахти. Да тоже думюа шансов минимум, просто слишком большие инвестиции что финансово что эмоционально, уже заебало.
[DOUBLEPOST=1512925973][/DOUBLEPOST]Попробую в кратце, пока я был в командировке норм все было общение и тд, не каких планов не строили и договорились как приедет сядем и обсудим наше будущее. Она в это время потеряла работу и была в депресухе я помогал как мог, после того как я вернулся тоже все было нейтрально, редко очень редко меня на эмоции выводило. Правда я изначально себя поставил в проигрышное положение и делал все не так как надо было. Потом она нашла работу, сейчас ебашет аш на 3ех с 8 утра до 11 вечера. Прям прет от нее негатив. общения становилось все меньше паузы с ее стороны за часы перевалили и меня бомбануло. так как я пиздец что для этого человека сделал. Правда нехер было, надо было делать как все советовали нет бля жалко ее было и до конца поддерживал в итоге получил в нос. Одним словом заявила что меня до хуя шансов быть ноль, не каких иллюзий строить не надо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одним словом заявила что меня до хуя шансов быть ноль, не каких иллюзий строить не надо.
Ну для начала тебе нужно оставить ее в покое минимум на 2,3 месяца. И создать информационный ваккум. Что это значит? То что вообще чтоб ничего о тебе не знала, где ты, как ты, полная изоляция. И по прошествию этого времени выйти на связь для того чтобы понять как она к тебе относится (откалибровать её) ну и там уже решать как поступать, но заходить нужно будет только с позиции друга и нужно дать ей понять что ты вообще ничего не хочешь с ней, забыл остыл.

Большие ли шансы у тебя вернуть ее? честно, меньше 50% но если она будет с тобой общаться то считай шанс все таки есть.

И еще вопрос: ты говорил что живете в разных странах.. Где она и где ты?
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну для начала тебе нужно оставить ее в покое минимум на 2,3 месяца. И создать информационный ваккум. Что это значит? То что вообще чтоб ничего о тебе не знала, где ты, как ты, полная изоляция. И по прошествию этого времени выйти на связь для того чтобы понять как она к тебе относится (откалибровать её) ну и там уже решать как поступать, но заходить нужно будет только с позиции друга и нужно дать ей понять что ты вообще ничего не хочешь с ней, забыл остыл.

Большие ли шансы у тебя вернуть ее? честно, меньше 50% но если она будет с тобой общаться то считай шанс все таки есть.

И еще вопрос: ты говорил что живете в разных странах.. Где она и где ты?
она в Испании я в Грузии пока что, может скоро в Москву ебну. Что делать с социальными сетями?, удалить ее или как создать ваккуум, она мониторит какое бы говно в стори не кинул первая смотрит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она в Испании я в Грузии пока что, может скоро в Москву ебну
Ебани в Мск. Новая жизнь начнется всё с чистого листа, да и там больше шансов встретить новую девушку и начать отношения.
Что делать с социальными сетями?, удалить ее или как создать ваккуум,
Не удаляй. Просто ничего не делай. Пусть всё у тебя там застынет, на какое то время.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебани в Мск. Новая жизнь начнется всё с чистого листа, да и там больше шансов встретить новую девушку и начать отношения.

Не удаляй. Просто ничего не делай. Пусть всё у тебя там застынет, на какое то время.
злость на нее долбит, зря стоко вложыл, подружке своей там сейчас суббота воскресение отдых предлогает в коментах где-то,
[DOUBLEPOST=1513012223][/DOUBLEPOST]а эта подруга со мной обшается, я ее как то на сиськи развел,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это плохо что злость.. Нужно чтоб было полное безразличие, вообще похуй чтоб было.
Полностью согласен, но это бабское безразличие выбешывапт, кредит плачу по сути не свой. , помог называется, я если честно с ней настолько подзаебалсья за эти годы, то уже назад поварачивать жалко, ато похорошему давно пора болт класть и нормально жить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Omia

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что добавить хотел, я ей так и сказал что илюзий нету, что я ей вообще не верью скажи она что любит меня хер поверил бы, о каких илюзиях речь, по сути я заявил что мне от нее не чего не надо, в плане взаимоотношений, так как напомнил ей о договоре что по приезду только это будем обсуждать вообще надо не надо строить что-то. но хз че ее там бомбило
[DOUBLEPOST=1513015287][/DOUBLEPOST]но тут сейчас что не говори, факт в том что значимость пизда года. надо скидывать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в плане взаимоотношений, так как напомнил ей о договоре что по приезду только это будем обсуждат
Не надо ничего обсуждать! Как ты за всё время не понял, чем больше разговариваешь об отношениях тем хуже делаешь.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо ничего обсуждать! Как ты за всё время не понял, чем больше разговариваешь об отношениях тем хуже делаешь.
я в теории самое главнок мастер , да не передок перед ней слабават я, баб тут мало в этом ты прав, тяжко балячки лечить, вообще у нас дружеское общение было все это время, но терь надо в танк залезать снова , я все же делаю ставку что тему в 2018 году закроем, год Сабакена же нк петуха как не как
[DOUBLEPOST=1513016694][/DOUBLEPOST]я за любой резултат за :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) смотрю ты появился на форуме) рассказывай как поживаешь? :Biggrin:
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) смотрю ты появился на форуме) рассказывай как поживаешь? :Biggrin:
Привет рад слышать,
Я перехал в Москву, живу работаю в москве уже год.
Насчет БД, даже стыдно рассказывать, тут наверное не кто так не пиздострадал. Все так же общаемсья, и все те же качели. Перечитываю всю литературу заново.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я перехал в Москву, живу работаю в москве уже год.
Всё таки ебанул!))) :D Молодец!
Вот тут кстати ребята реалочку собирали, вроде встречались даже
Насчет БД, даже стыдно рассказывать, тут наверное не кто так не пиздострадал. Все так же общаемсья, и все те же качели.
Завязывай ты с ней уже. Если общаясь не видишь перспективы,тогда лучше и не общаться. Сам себе даешь ложную надежду и постоянно о ней думаешь и это тебе мешает двигаться дальше.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
😅
Сообщение автоматически объединено:

На носу 2023 год, ахха, а я все в той же шляпе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О ипать какие люди)))
Рассказывай давай всё)
Да мне пол века не хватит все рассказать),
Скажу кратко, после 10 лет, или сколько там прошло),
Мы увиделись, все это время был контакт но у меня были свои заботы. Как нибудь соберусь с мыслями и все распишу.
На встречу она не хотела приходить, потом я узнал почему.
Я как настоящий олень с подарком естественно был.
Новенький айфон.
Кароче, у нее новый пареень который ее вытащил как она сказала из ада. С ним ей хорошо и у нее все хорошо, по ее словам она чувствует себя винаватой и не сможет быть до конца счастливой, после разбора полетов.
Я спросил я ей в ее жизни нужен или нет, "олень", на что получил ответ что я и не даю понять этого так как всегда присутствую в ее жизни.
Я пожелал ей счастливой жизни и всего хорошего.
И ушёл на дистанцирование 3го ноября.
19 ноября у нее был день рождения я ее не поздравил.
22 или 25 го ноября она удалила меня из друзей. Закрыла профиль.
Я не реагировал.
Через неделю открыла доступ к своей странице, я случайно ткнул на ее сторис, реально случайно. После чего она закрыла доступ к ее сторис.
Через 2 недели она открыла доступ к своим сторис. Не один из них я не смотрел.
С новым годом не поздравлял с рождеством тоже.
Так же и она меня, вообщем тишина.
Сейчас пошел 3 месяц молчания.
18 января у ее дочки день рождения, не хочу поздравлять но и полной гнидой выглядеть не хочется. Вообщем все те же грабли, но тут хоть в тишину ушел.
Сообщение автоматически объединено:

Стоит ли поздравлять ее с днем рождения ее дочери, твое мнение?
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разница между всем тем что было до этого и тем что сейчас. Я с ней сейчас в одной стране в одном городе, я бы вернул ее наверное если бы не расстояни. Состояние у меня нормальное, я не схожу сума, хотя и мониторю ее, даже тот факт что у нее есть парень не грузит. Не манашка же она) 10 лет меня ждать. По логике и здравому смыслу я понимаю что надо просто ставить точку и все. Но всегда есть но), хочу попробовать если конечно вы видите в этом смысл
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Складывается ощущение как-будто ты не сидел на форуме, либо под твоим акком сидит твой друг)
На встречу она не хотела приходить, потом я узнал почему.
Я как настоящий олень с подарком естественно был.
Новенький айфон.
Кароче, у нее новый пареень который ее вытащил как она сказала из ада. С ним ей хорошо и у нее все хорошо, по ее словам она чувствует себя винаватой и не сможет быть до конца счастливой, после разбора полетов.
Она в отношениях и чтобы как то ее заинтересовать ты решил её подкупить. И это получилось по простой причине: ради уважения.
Я спросил я ей в ее жизни нужен или нет, "олень", на что получил ответ что я и не даю понять этого так как всегда присутствую в ее жизни.
Тебя много в ее жизни и она даже не успевает понять что к тебе испытывает.
Стоит ли поздравлять ее с днем рождения ее дочери, твое мнение?
Как хочешь, но у меня складывается ощущение что ей пох на тебя сейчас. У нее отношения, а ты сейчас пытаешься вклиниться и разбить их, это конечно может получиться, но только в тот момент когда там будет конец, а она почувствует что все еще тебя любит.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она в отношениях и чтобы как то ее заинтересовать ты решил её подкупить. И это получилось по
На момент подарка я не знал что она в отношениях.
Мы общались до этого, Это был подарок к ее дню рождения.
Я стоял в пробке больше 5 Дней, Она писала звонила волновалась. Когда я уже пересек границу, То подготовил подарок. Мы должны были встретится с Ее отцом по делам.
Она не хотела встречатся со мной где-то, Кафе и Тд и Тп. Про подарок она не знала.
Потом я Приехал к Ним домой, Встретится не с Ней а С ее отцом, Мы с Ним в Хороших отношениях так же как со всей ее семьей, И он сам позвал.
Подарок я Ей подарил между делом, Я ей должен был привезти блокнот и Положил с Ним.
Уже после этого дня она сказала что ей не удобно принимать подарок так как это не правильно, И уже рассказала все. О том что ей было очень плохо, И этот парень насильно привез ее обратно и Спас от чего то. И что она сожалеет что я Не сделал этот шаг.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как хочешь, но у меня складывается ощущение что ей пох на тебя сейчас. У нее отношения, а ты сейчас пытаешься вклиниться и разбить их, это конечно может получиться, но только в тот момент когда там будет конец, а она почувствует что все еще тебя любит
У меня двоякое ощущение на этот счет, я думаю как на мужчину ей на меня плевать и не каких чувств нет.
Просто как на человека и близкого, есть какое точувство вины и просто элементарной человеческой приязни и все.
Я сам в сомнениях я прекрасно понимаю что 2 месяцев молчания не чего не даст.

Да и вообще сомневаюсь что у нас что либо получится уже.

Вот и сижу и думаю надо позжравлять не надо.
Мне кажется если и поздравлю то уже с ощущением что не каких отношений быть не может и просто
Сообщение автоматически объединено:

Тебя много в ее жизни и она даже не успевает понять что к тебе испытывает.
Да. Да и вообще я думаю не чего она уже не испитывает и просто выбрала из вариантов наиболее подходящий на данный момент ее жизни.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и сижу и думаю надо позжравлять не надо.
Мне кажется если и поздравлю то уже с ощущением что не каких отношений быть не может и просто
От того, что ты не поздравишь ничего не изменится.
От того, что поздравишь тоже ничего не изменится.

Если бы от поздравлений что-то зависело, то наверное возвратов было бы в 20 раз больше.
Вот и сижу и думаю
Нечего над этим думать, если с ней не получается с другими девушками попробуй.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Omia

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху