Нужен план действий или совет. Хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Нужен план действий или совет. Хочу вернуть девушку.

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Всем привет. Нужен совет или план действий...
Как писал ранее, тема обсуждения у меня схожая, т.е. встречались более месяца, потом, как охладела и сказала, что нет чувств и тому подобное... Я сказал, что уважаю ее выбор и согласился расстаться, игнорил 9 дней, потом написал: Привет. Хочу поблагодарить за наши, хоть и короткие, но отношения. Спасибо, за все. Я посмотрел на все с другой стороны и мне сейчас хорошо. Предлагаю остаться друзьями.
Она ответила на след день: Привет, по поводу остаться друзьями я не против...
Потом вопрос не по теме задала: Печатает ли мой брат на черных футболках?))
Ответил: на черных нет...
Она: Жаль((
Все, опять пропал на время. НО! Мы работаем вместе, дня два-три видимся на работе. Я ей написал, про дружбу, потому что чувствовал напряжение, сейчас получше. Сегодня виделись на работе, такое чувство, что ей пофиг, обычно веселая, заводная, а тут само спокойствие, сидит книжку читает)
Я общаюсь с другими девушками (кстати,на работе никто не знал, что мы встречаемся) и на работе и вне ее. Взгляд ее чувствую, неохотно смотрит на меня...
Знаем друг друга 5 месяцев, спрашивала (на начале отношений) почему я раньше не подошел к ней?
Говорила, что "ватная" она, чтобы решиться что то сделать может долго думать и т.д. Повторюсь, это было в начале отношений.
1 февраля у меня день рождения, звать ее или нет? Если ее звать, то будет девчонок семь-восемь, из них я с одной спал.
У нее (бывшей) день рождения 4 февраля...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Привет! ;)
Я посмотрел на все с другой стороны и мне сейчас хорошо. Предлагаю остаться друзьями.
хороший ход. ;)
Все, опять пропал на время
правильно! )
Мы работаем вместе, дня два-три видимся на работе.
включи холодок к ней. ) старайся меньше смотреть на нее, общаться, если общаешься то только по рабочим вопросам. Но в тоже время следи за ней, за её поведением. ;)
Сегодня виделись на работе, такое чувство, что ей пофиг, обычно веселая, заводная, а тут само спокойствие, сидит книжку читает)
веди себя почти также. Но только лучше, а именно: тебе на неё пофиг, ты веселый заводной, ты в центре внимания. )
1 февраля у меня день рождения, звать ее или нет?
пока не зови, нужно смотреть по обстоятельствам ближе к этому числу.

Ситуация у тебя простецкая. Ты сейчас находишься на стадии "хороший друг" чуть чуть тебе еще нужно побыть на этой стадии, чтобы она полностью успакоилась и начала тебе доверять, после сразу начинаешь ее соблазнять. ;)
Изучи игру Ближе Дальше, прочитай книги "кирпичи 2.0" и "парадокс страсти".
[DOUBLEPOST=1453660939][/DOUBLEPOST]у меня пока всё, жди может что еще ребята дополнят. )) если есть вопросы пиши. ;)

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Привет! ;)

хороший ход. ;)

правильно! )

включи холодок к ней. ) старайся меньше смотреть на нее, общаться, если общаешься то только по рабочим вопросам. Но в тоже время следи за ней, за её поведением. ;)

веди себя почти также. Но только лучше, а именно: тебе на неё пофиг, ты веселый заводной, ты в центре внимания. )

пока не зови, нужно смотреть по обстоятельствам ближе к этому числу.

Ситуация у тебя простецкая. Ты сейчас находишься на стадии "хороший друг" чуть чуть тебе еще нужно побыть на этой стадии, чтобы она полностью успакоилась и начала тебе доверять, после сразу начинаешь ее соблазнять. ;)
Изучи игру Ближе Дальше, прочитай книги "кирпичи 2.0" и "парадокс страсти".
[DOUBLEPOST=1453660939][/DOUBLEPOST]у меня пока всё, жди может что еще ребята дополнят. )) если есть вопросы пиши. ;)
Спасибо, Александр))
Вчера сидел напротив ее рабочего места, с двумя ее коллегами (девушками), смеялись, веселились) потом они меня покурить позвали, она с нами пошла. Рассказала мне, как они с подружкой в магазин ходили, в глаза не охотно смотрела...но улыбалась, я поддерживал дружеское общение.

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
:):):)
[DOUBLEPOST=1453699372][/DOUBLEPOST]Еще вопрос, увидимся мы теперь, числа 29-30 января, стоит ли ей звонить, писать? Или продолжать играть в молчанку, захочет, сама позвонит?

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума

Леха330

Проверенный
У тебя все хорошо с общением и просто будет потом выйти на связь с ней.
НО!
Тебе надо бы подумать почему вы вообще расстались,что в тебе не так..В чем ты косячил...
Выпиши все что считаешь не достоенно поведению мужчины! Может быть она на что то намекала..
Вы ведь начали встречаться,значит что то в ней зацепил ты,и чем то.Вспомни это все,и действуй..Возращай себя такого же как и до отношений,и делай еще лучше..

Потому что в чем смысл возращения девушки,когда ты такой же какого она разлюбила,или разонравился.
Это главный фактор в твой ситуации..Изменись,а потом все просто пообщался с ней на работе 1 раз пропиарил себя,второй раз.третий раз.Потом как она пожалеет что бросила тебя,уже можно позвать на встречу и так далее

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
У тебя все хорошо с общением и просто будет потом выйти на связь с ней.
НО!
Тебе надо бы подумать почему вы вообще расстались,что в тебе не так..В чем ты косячил...
Выпиши все что считаешь не достоенно поведению мужчины! Может быть она на что то намекала..
Вы ведь начали встречаться,значит что то в ней зацепил ты,и чем то.Вспомни это все,и действуй..Возращай себя такого же как и до отношений,и делай еще лучше..

Потому что в чем смысл возращения девушки,когда ты такой же какого она разлюбила,или разонравился.
Это главный фактор в твой ситуации..Изменись,а потом все просто пообщался с ней на работе 1 раз пропиарил себя,второй раз.третий раз.Потом как она пожалеет что бросила тебя,уже можно позвать на встречу и так далее
Спасибо, Алексей)
я это уже сделал и вообще проанализировал все свои отношения, почему? В чем причина? Как я себя вел? И т.д.
Дал слабину, крутился кругами на работе, напрашивался в гости, показывал свою ревность и тому подобная ересь!))
Нахрен!! Надоело!!))
Спасибо))

Леха330

Проверенный
Ну и вот меняй все..Сожми яйца в кулак и вперед,во время начального исправления минимизируй общение с БД.неделю-две вообще только привет пока,ничего не рассказывай.Но здоровайся на позитиве с ней..
Сам не пиши и не звони,не лайкай!

Смени парфюм,гардероб,хотя бы новую рубашку или футболку.Меняйся и сам увидишь как начнет тянуться

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Ребята, реально! Спасибо Вам огромное!!))
Мне раньше не везло с девчонками, но если и получалось кому то понравиться, она была ВАУ (на мой вкус) Все удивлялись: КАК!? Вот и я задумался "а действительно, как???"
Даже смеюсь над собой сейчас)))
Но как только начинаются отношения, сразу обмякаю и БАЦ! удар ниже пояса.
Начал читать книгу "Парадокс страсти", уже понимаю над чем работать надо.
Еще раз спасибо))
На связи))

Леха330

Проверенный
Давай.пиши)прежде чем что то сделать с БД,лучше напиши сюда.обсудим,подкоректируем

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Всем привет)
Ребята, у нее сегодня др, как лучше себя вести в данной ситуации?

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Мы на работе сейчас, мы постоянно у друг друга на виду, каким должно быть мое поведение?

Леха330

Проверенный
Мы на работе сейчас, мы постоянно у друг друга на виду, каким должно быть мое поведение?
Уверенного ,целеустремленного и веселого человека..Общаешься с ней позитивно,но много внимания не обращаешь!

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Если позовет отмечать др, сослаться на более важные дела?

Сверху