Нужен план действий или совет. Хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен план действий или совет. Хочу вернуть девушку.

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нужен совет или план действий...
Как писал ранее, тема обсуждения у меня схожая, т.е. встречались более месяца, потом, как охладела и сказала, что нет чувств и тому подобное... Я сказал, что уважаю ее выбор и согласился расстаться, игнорил 9 дней, потом написал: Привет. Хочу поблагодарить за наши, хоть и короткие, но отношения. Спасибо, за все. Я посмотрел на все с другой стороны и мне сейчас хорошо. Предлагаю остаться друзьями.
Она ответила на след день: Привет, по поводу остаться друзьями я не против...
Потом вопрос не по теме задала: Печатает ли мой брат на черных футболках?))
Ответил: на черных нет...
Она: Жаль((
Все, опять пропал на время. НО! Мы работаем вместе, дня два-три видимся на работе. Я ей написал, про дружбу, потому что чувствовал напряжение, сейчас получше. Сегодня виделись на работе, такое чувство, что ей пофиг, обычно веселая, заводная, а тут само спокойствие, сидит книжку читает)
Я общаюсь с другими девушками (кстати,на работе никто не знал, что мы встречаемся) и на работе и вне ее. Взгляд ее чувствую, неохотно смотрит на меня...
Знаем друг друга 5 месяцев, спрашивала (на начале отношений) почему я раньше не подошел к ней?
Говорила, что "ватная" она, чтобы решиться что то сделать может долго думать и т.д. Повторюсь, это было в начале отношений.
1 февраля у меня день рождения, звать ее или нет? Если ее звать, то будет девчонок семь-восемь, из них я с одной спал.
У нее (бывшей) день рождения 4 февраля...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Я посмотрел на все с другой стороны и мне сейчас хорошо. Предлагаю остаться друзьями.
хороший ход. ;)
Все, опять пропал на время
правильно! )
Мы работаем вместе, дня два-три видимся на работе.
включи холодок к ней. ) старайся меньше смотреть на нее, общаться, если общаешься то только по рабочим вопросам. Но в тоже время следи за ней, за её поведением. ;)
Сегодня виделись на работе, такое чувство, что ей пофиг, обычно веселая, заводная, а тут само спокойствие, сидит книжку читает)
веди себя почти также. Но только лучше, а именно: тебе на неё пофиг, ты веселый заводной, ты в центре внимания. )
1 февраля у меня день рождения, звать ее или нет?
пока не зови, нужно смотреть по обстоятельствам ближе к этому числу.

Ситуация у тебя простецкая. Ты сейчас находишься на стадии "хороший друг" чуть чуть тебе еще нужно побыть на этой стадии, чтобы она полностью успакоилась и начала тебе доверять, после сразу начинаешь ее соблазнять. ;)
Изучи игру Ближе Дальше, прочитай книги "кирпичи 2.0" и "парадокс страсти".
[DOUBLEPOST=1453660939][/DOUBLEPOST]у меня пока всё, жди может что еще ребята дополнят. )) если есть вопросы пиши. ;)
 

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

хороший ход. ;)

правильно! )

включи холодок к ней. ) старайся меньше смотреть на нее, общаться, если общаешься то только по рабочим вопросам. Но в тоже время следи за ней, за её поведением. ;)

веди себя почти также. Но только лучше, а именно: тебе на неё пофиг, ты веселый заводной, ты в центре внимания. )

пока не зови, нужно смотреть по обстоятельствам ближе к этому числу.

Ситуация у тебя простецкая. Ты сейчас находишься на стадии "хороший друг" чуть чуть тебе еще нужно побыть на этой стадии, чтобы она полностью успакоилась и начала тебе доверять, после сразу начинаешь ее соблазнять. ;)
Изучи игру Ближе Дальше, прочитай книги "кирпичи 2.0" и "парадокс страсти".
[DOUBLEPOST=1453660939][/DOUBLEPOST]у меня пока всё, жди может что еще ребята дополнят. )) если есть вопросы пиши. ;)
Спасибо, Александр))
Вчера сидел напротив ее рабочего места, с двумя ее коллегами (девушками), смеялись, веселились) потом они меня покурить позвали, она с нами пошла. Рассказала мне, как они с подружкой в магазин ходили, в глаза не охотно смотрела...но улыбалась, я поддерживал дружеское общение.
 

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:):):)
[DOUBLEPOST=1453699372][/DOUBLEPOST]Еще вопрос, увидимся мы теперь, числа 29-30 января, стоит ли ей звонить, писать? Или продолжать играть в молчанку, захочет, сама позвонит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя все хорошо с общением и просто будет потом выйти на связь с ней.
НО!
Тебе надо бы подумать почему вы вообще расстались,что в тебе не так..В чем ты косячил...
Выпиши все что считаешь не достоенно поведению мужчины! Может быть она на что то намекала..
Вы ведь начали встречаться,значит что то в ней зацепил ты,и чем то.Вспомни это все,и действуй..Возращай себя такого же как и до отношений,и делай еще лучше..

Потому что в чем смысл возращения девушки,когда ты такой же какого она разлюбила,или разонравился.
Это главный фактор в твой ситуации..Изменись,а потом все просто пообщался с ней на работе 1 раз пропиарил себя,второй раз.третий раз.Потом как она пожалеет что бросила тебя,уже можно позвать на встречу и так далее
 

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя все хорошо с общением и просто будет потом выйти на связь с ней.
НО!
Тебе надо бы подумать почему вы вообще расстались,что в тебе не так..В чем ты косячил...
Выпиши все что считаешь не достоенно поведению мужчины! Может быть она на что то намекала..
Вы ведь начали встречаться,значит что то в ней зацепил ты,и чем то.Вспомни это все,и действуй..Возращай себя такого же как и до отношений,и делай еще лучше..

Потому что в чем смысл возращения девушки,когда ты такой же какого она разлюбила,или разонравился.
Это главный фактор в твой ситуации..Изменись,а потом все просто пообщался с ней на работе 1 раз пропиарил себя,второй раз.третий раз.Потом как она пожалеет что бросила тебя,уже можно позвать на встречу и так далее
Спасибо, Алексей)
я это уже сделал и вообще проанализировал все свои отношения, почему? В чем причина? Как я себя вел? И т.д.
Дал слабину, крутился кругами на работе, напрашивался в гости, показывал свою ревность и тому подобная ересь!))
Нахрен!! Надоело!!))
Спасибо))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и вот меняй все..Сожми яйца в кулак и вперед,во время начального исправления минимизируй общение с БД.неделю-две вообще только привет пока,ничего не рассказывай.Но здоровайся на позитиве с ней..
Сам не пиши и не звони,не лайкай!

Смени парфюм,гардероб,хотя бы новую рубашку или футболку.Меняйся и сам увидишь как начнет тянуться
 

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, реально! Спасибо Вам огромное!!))
Мне раньше не везло с девчонками, но если и получалось кому то понравиться, она была ВАУ (на мой вкус) Все удивлялись: КАК!? Вот и я задумался "а действительно, как???"
Даже смеюсь над собой сейчас)))
Но как только начинаются отношения, сразу обмякаю и БАЦ! удар ниже пояса.
Начал читать книгу "Парадокс страсти", уже понимаю над чем работать надо.
Еще раз спасибо))
На связи))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай.пиши)прежде чем что то сделать с БД,лучше напиши сюда.обсудим,подкоректируем
 

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)
Ребята, у нее сегодня др, как лучше себя вести в данной ситуации?
 

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы на работе сейчас, мы постоянно у друг друга на виду, каким должно быть мое поведение?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы на работе сейчас, мы постоянно у друг друга на виду, каким должно быть мое поведение?
Уверенного ,целеустремленного и веселого человека..Общаешься с ней позитивно,но много внимания не обращаешь!
 

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если позовет отмечать др, сослаться на более важные дела?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вячеслав-82

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю))
 
Сверху