Потеря любимого человека - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Потеря любимого человека

ururu

Автор темы
Новичок
Всем привет. И так, к большому моему сожаления - неделю назад моя любимая девушка обьявила мне ДОД. Значит расскажу сразу следующее - на одном похожем форуме мне уже дали советы. Мне стало легче, появилась надежда, но все-таки все равно на душе противно, и лучше я поплачусь вам здесь - чем побегу к друзьям. Там мне кроме выпивки и других женщин ничего больше не посоветуют.
Раскажу про нас с девушкой - познакомились в вк. Я решил сразу предложить встретится - сходили на хоккей. После него покурили кальян. Отвез домой. На следующий день я узнал что мне дают разрешение на работу за границей - и я радостно начал собирать вещи, не беспокоив эту девушку. Через пару дней я уже груду вещи в авто как от нее звонок - почему пропал и тд. Я обьяснил все как есть, она меня поняла и пообещала ждать. Чему я сразу не поверил. Все последующие 4 месяца мы общались каждый день в вк. Наконец я решилс к ней приехать - пару свиданий - и мы с ней в отношениях. Но работа ждет и мне нужно уезжать .вообщем чуть больше года мы жили с ней в таком формате - то я к ней раз в полтора месяца приеду, то она ко мне. Мы познакомились с родителями, познакомили моих родителей с ее родителями. Все супер. И вот наступает декабрь месяц. Я приезжай к ней и почти постоянно рядом. На конец декаьря у нас было запоанировпно путешествие, прошло оно классно, хоть и без секса( сказала что не может им заниматься пока в квартире кто-то есть, хотя в начале отрошений ее это не останавливало). По приезду домой мы еачали готовится к новому году,31 декабря был секс, она стонала, ей все нравилось. Новый год провели у меня дома вместе с моей семьей. 1 января она уехала домой, собираться на работу. 3 января снова приехала ко мне ночевать. Я опять расчитывал на секс, но дома были мои родители , а двери в моей комнате нет( заканчиваем ремонт). Я немного обиделся, но это не показал. Утром она уехала на работу и с этого дня началось все ухуджаться. Мы перестались видеться, звонки и общение в вк было вялое, я постоянро звал ее к себе но она находила в принципе адекватные отмазки( то уехала в другой город на рождество к родителям, то приехала подруга с Моксвы и нужно с ней провести время, то тренировка до 10 вечера и ей лень уже ко мне ехать.) вообщем видимо мне в тот момент нужно было забить на свою обиду про секс и приехать к ней и хотя бы встретит с тренировки и прогулять либо встреттиь с вокзала от родителей. Но в тот момент я почкму-то думал что это лишнее, ведь я же зову ее- не хочет сама и я не буду. Но вот в прошлый черверт она пишет мне что нужно встретиться поговорить - я соглашаюсь, приезжай в назначенное время. И она мне обьявляет - все прошло, все угасло, ничего больше не будет нам надо остаться друзьями. При этом сопли, слезы. Я сказал что я тоже чувствовал последнюю неделю что идет спад отношений но ничего по этому поводу не сделал. На прошлых выходных во мне проснулась тряпка, я понял что не хочу ее терять и решился позвонить ей- сначала от нее игнор, после смс что я еду к ней, она ответила что не нужно. Все кончено, она гуляет с друзьями и просить не делать только хуже. Шансов мне не даст. Я спросил появился ли другой - но на этот вопрос она из 3 попыток так и не ответила. Сказала лишь то - что она устала что я постоянно в разьездах.
Тогда я решил и написал ей что у меня есть сердце, я отпускаю тебя. Она поблагодарила и скаала что мы можем поддерживать общение, но позже.
Что я сейчас хочу сказать, я не могу знать появился ли Василий. Нет по этому поводу не единой зацепки. Девушку я очень люблю, и жалею что не взял попыток еще состоя в отрошениях все наладить. Я уверен что после чуть бтлее года отпошений она уже планировала дело к семейной жизни, вот ттлько я хотел делать предложение летом. Сейчас мне 25 лет ей 24. Я прочитал кучу информации на данном форуме и вообще в интернете. Составил себе цель - вернуть ее, но при этом заняться и собой. Вклдчить ей ТИ, не беспокоить, паралельно взяться за свою жинзь и вернутся на пмж в свой родной город. Независимо удастся мне ее вернуть или нет. Поинмаю что нового мне посоветовать врятли кто с может. Но я с радостью выслушаю все ваши замечания, предложения и как лучше мне поступить в ближайшее время. Спасибо за внимание.
[DOUBLEPOST=1453407708][/DOUBLEPOST]Ну и еще бы добавил следующее хотя врятли это что-то значит. До этого понедельника она не удаляла наши совместные фото в сс, и статус в вк. Я решил это сделать первым, видимо эмоции. И через пару часов она поступила также. Но в друзьях друг у друга мы есть.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
на одном похожем форуме мне уже дали советы.
привет. какие именно ?
вообщем чуть больше года мы жили с ней в таком формате - то я к ней раз в полтора месяца приеду, то она ко мне
отношения на расстоянии обречены
путешествие, прошло оно классно, хоть и без секса( сказала что не может им заниматься пока в квартире кто-то есть, хотя в начале отрошений ее это не останавливало)
что то пошло не так. это просто отговорка. возможно тебя стало слишком много и она устала от тебя. ЛИБО ТЫ НАМ ЧТО_ТО НЕ РАССКАЗАЛ
Мы перестались видеться, звонки и общение в вк было вялое, я постоянро звал ее к себе но она находила в принципе адекватные отмазки( то уехала в другой город на рождество к родителям, то приехала подруга с Моксвы и нужно с ней провести время, то тренировка до 10 вечера и ей лень уже ко мне ехать.)
в такие моменты нужно отвечать девушке холодом и отмораживаться от нее. а ты доставал ее все больше
ПАРНЯ ВСЕГДА ДОЛЖНО НЕМНОГО НЕ ХВАТАТЬ
видимо мне в тот момент нужно было забить на свою обиду про секс и приехать к ней и хотя бы встретит с тренировки и прогулять либо встреттиь с вокзала от родителей. Но в тот момент я почкму-то думал что это лишнее, ведь я же зову ее- не хочет сама и я не буду.
все правильно
[DOUBLEPOST=1453421766][/DOUBLEPOST]в общем далее все понятно

уходи в игнор на 3 недели для начала

план напишу вечером

ururu

Автор темы
Новичок
Да нет, в том то и дело что я ее не доставал. Когда я понял что у нее нет времени ко мне приехать то я вяло с ней начал общаться. Мог не позвонить, или не написать. А если списались то обычное сопокйной ночи, без всякой ласки.
По поводу советов - мне дали стандартные советы - то есть полный игнор, санчас, в сс не появляться ну и если первая обьявится то показывать вид что у меня все отлично и тд.
В плане секса - я постоянно ее хотел. Может быть это ее достало? То есть в 99 случаях из 100 когда мы рядом в постеле я старался как-то ее завести. В первой половине отношений всегда прокатывало, даже если кто-то в соседней комнате. Последнее время это стало ее останавливать.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Сколько ты уже в игноре????????

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

ururu

Автор темы
Новичок
Значит в дод она кинула меня в позапрошлый четверг. в выходные мы общались через смс (где я допустил ошибку просив еще 1 шанс). в понедельник я сам написал что ее отпускаю. С тех пор не общались

Сверху