Потеря любимого человека - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря любимого человека

ururu

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. И так, к большому моему сожаления - неделю назад моя любимая девушка обьявила мне ДОД. Значит расскажу сразу следующее - на одном похожем форуме мне уже дали советы. Мне стало легче, появилась надежда, но все-таки все равно на душе противно, и лучше я поплачусь вам здесь - чем побегу к друзьям. Там мне кроме выпивки и других женщин ничего больше не посоветуют.
Раскажу про нас с девушкой - познакомились в вк. Я решил сразу предложить встретится - сходили на хоккей. После него покурили кальян. Отвез домой. На следующий день я узнал что мне дают разрешение на работу за границей - и я радостно начал собирать вещи, не беспокоив эту девушку. Через пару дней я уже груду вещи в авто как от нее звонок - почему пропал и тд. Я обьяснил все как есть, она меня поняла и пообещала ждать. Чему я сразу не поверил. Все последующие 4 месяца мы общались каждый день в вк. Наконец я решилс к ней приехать - пару свиданий - и мы с ней в отношениях. Но работа ждет и мне нужно уезжать .вообщем чуть больше года мы жили с ней в таком формате - то я к ней раз в полтора месяца приеду, то она ко мне. Мы познакомились с родителями, познакомили моих родителей с ее родителями. Все супер. И вот наступает декабрь месяц. Я приезжай к ней и почти постоянно рядом. На конец декаьря у нас было запоанировпно путешествие, прошло оно классно, хоть и без секса( сказала что не может им заниматься пока в квартире кто-то есть, хотя в начале отрошений ее это не останавливало). По приезду домой мы еачали готовится к новому году,31 декабря был секс, она стонала, ей все нравилось. Новый год провели у меня дома вместе с моей семьей. 1 января она уехала домой, собираться на работу. 3 января снова приехала ко мне ночевать. Я опять расчитывал на секс, но дома были мои родители , а двери в моей комнате нет( заканчиваем ремонт). Я немного обиделся, но это не показал. Утром она уехала на работу и с этого дня началось все ухуджаться. Мы перестались видеться, звонки и общение в вк было вялое, я постоянро звал ее к себе но она находила в принципе адекватные отмазки( то уехала в другой город на рождество к родителям, то приехала подруга с Моксвы и нужно с ней провести время, то тренировка до 10 вечера и ей лень уже ко мне ехать.) вообщем видимо мне в тот момент нужно было забить на свою обиду про секс и приехать к ней и хотя бы встретит с тренировки и прогулять либо встреттиь с вокзала от родителей. Но в тот момент я почкму-то думал что это лишнее, ведь я же зову ее- не хочет сама и я не буду. Но вот в прошлый черверт она пишет мне что нужно встретиться поговорить - я соглашаюсь, приезжай в назначенное время. И она мне обьявляет - все прошло, все угасло, ничего больше не будет нам надо остаться друзьями. При этом сопли, слезы. Я сказал что я тоже чувствовал последнюю неделю что идет спад отношений но ничего по этому поводу не сделал. На прошлых выходных во мне проснулась тряпка, я понял что не хочу ее терять и решился позвонить ей- сначала от нее игнор, после смс что я еду к ней, она ответила что не нужно. Все кончено, она гуляет с друзьями и просить не делать только хуже. Шансов мне не даст. Я спросил появился ли другой - но на этот вопрос она из 3 попыток так и не ответила. Сказала лишь то - что она устала что я постоянно в разьездах.
Тогда я решил и написал ей что у меня есть сердце, я отпускаю тебя. Она поблагодарила и скаала что мы можем поддерживать общение, но позже.
Что я сейчас хочу сказать, я не могу знать появился ли Василий. Нет по этому поводу не единой зацепки. Девушку я очень люблю, и жалею что не взял попыток еще состоя в отрошениях все наладить. Я уверен что после чуть бтлее года отпошений она уже планировала дело к семейной жизни, вот ттлько я хотел делать предложение летом. Сейчас мне 25 лет ей 24. Я прочитал кучу информации на данном форуме и вообще в интернете. Составил себе цель - вернуть ее, но при этом заняться и собой. Вклдчить ей ТИ, не беспокоить, паралельно взяться за свою жинзь и вернутся на пмж в свой родной город. Независимо удастся мне ее вернуть или нет. Поинмаю что нового мне посоветовать врятли кто с может. Но я с радостью выслушаю все ваши замечания, предложения и как лучше мне поступить в ближайшее время. Спасибо за внимание.
[DOUBLEPOST=1453407708][/DOUBLEPOST]Ну и еще бы добавил следующее хотя врятли это что-то значит. До этого понедельника она не удаляла наши совместные фото в сс, и статус в вк. Я решил это сделать первым, видимо эмоции. И через пару часов она поступила также. Но в друзьях друг у друга мы есть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на одном похожем форуме мне уже дали советы.
привет. какие именно ?
вообщем чуть больше года мы жили с ней в таком формате - то я к ней раз в полтора месяца приеду, то она ко мне
отношения на расстоянии обречены
путешествие, прошло оно классно, хоть и без секса( сказала что не может им заниматься пока в квартире кто-то есть, хотя в начале отрошений ее это не останавливало)
что то пошло не так. это просто отговорка. возможно тебя стало слишком много и она устала от тебя. ЛИБО ТЫ НАМ ЧТО_ТО НЕ РАССКАЗАЛ
Мы перестались видеться, звонки и общение в вк было вялое, я постоянро звал ее к себе но она находила в принципе адекватные отмазки( то уехала в другой город на рождество к родителям, то приехала подруга с Моксвы и нужно с ней провести время, то тренировка до 10 вечера и ей лень уже ко мне ехать.)
в такие моменты нужно отвечать девушке холодом и отмораживаться от нее. а ты доставал ее все больше
ПАРНЯ ВСЕГДА ДОЛЖНО НЕМНОГО НЕ ХВАТАТЬ
видимо мне в тот момент нужно было забить на свою обиду про секс и приехать к ней и хотя бы встретит с тренировки и прогулять либо встреттиь с вокзала от родителей. Но в тот момент я почкму-то думал что это лишнее, ведь я же зову ее- не хочет сама и я не буду.
все правильно
[DOUBLEPOST=1453421766][/DOUBLEPOST]в общем далее все понятно

уходи в игнор на 3 недели для начала

план напишу вечером
 

ururu

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, в том то и дело что я ее не доставал. Когда я понял что у нее нет времени ко мне приехать то я вяло с ней начал общаться. Мог не позвонить, или не написать. А если списались то обычное сопокйной ночи, без всякой ласки.
По поводу советов - мне дали стандартные советы - то есть полный игнор, санчас, в сс не появляться ну и если первая обьявится то показывать вид что у меня все отлично и тд.
В плане секса - я постоянно ее хотел. Может быть это ее достало? То есть в 99 случаях из 100 когда мы рядом в постеле я старался как-то ее завести. В первой половине отношений всегда прокатывало, даже если кто-то в соседней комнате. Последнее время это стало ее останавливать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ты уже в игноре????????


вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

ururu

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит в дод она кинула меня в позапрошлый четверг. в выходные мы общались через смс (где я допустил ошибку просив еще 1 шанс). в понедельник я сам написал что ее отпускаю. С тех пор не общались
 
Сверху