(А) Расстались. Нужен Совет. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Расстались. Нужен Совет. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В принципе тебе уже все рассказали что делать, выбор за тобой. Ты очень хорошо начал уже действовать. Будь увереннее она тебе такую подлянку кинула а ты все думаешь как ее не обидеть. Научись ценить себя больше чем ее. Это нужно, не думай что она там подумает когда ты с новой девушкой встречаешься или спишь, что ты пикапер. Она помнит того сильного значит снова в него и влюбится. Так что не стесняйся, фотки в сеть только не пошлые, с девушками делай что хочешь , но об этом ей не слово. А когда будешь прокачен и в стиле и в моральном плане то будешь выходить на связь , сейчас не забивай эти голову
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В принципе тебе уже все рассказали что делать, выбор за тобой. Ты очень хорошо начал уже действовать. Будь увереннее она тебе такую подлянку кинула а ты все думаешь как ее не обидеть. Научись ценить себя больше чем ее. Это нужно, не думай что она там подумает когда ты с новой девушкой встречаешься или спишь, что ты пикапер. Она помнит того сильного значит снова в него и влюбится. Так что не стесняйся, фотки в сеть только не пошлые, с девушками делай что хочешь , но об этом ей не слово. А когда будешь прокачен и в стиле и в моральном плане то будешь выходить на связь , сейчас не забивай эти голову


Да выбор за мной. Возвращать буду. Я тупо влюбился, перестал контролировать себя, и превратился в тряпку. Причины расставания исправляю, и улучшаюсь постепенно. Поэтому и вернуть хочу. Да я забил что у нее там в бошке творится. Я уверенн, она еще не то мне будет устраивать, при встречи уж точно.


"она тебе такую подлянку кинула а ты все думаешь как ее не обидеть"

Подлянку всмысле?????
[DOUBLEPOST=1453294429][/DOUBLEPOST]Еще такой момент. Я занимаюсь юмром, выступаю в жанре Stand UP. Уже почти год. В этом году должен был ехать на съемки Comedy Баттла в Москву, в феврале месяце.
Но в феврале у меня гос экзамены в университете и диплом. Я туда вкладывался 5 лет, и не могу их бросить и уехать шутить.
До расстования за пару недель у меня начались проблемы с выступлениями, бывало по 2-3 подряд заваливал. ( возможно в совокупности, тоже одна из причин ее ухода)
Сейчас не выступаю.
2 и 9 февраля сдаю госы. 25 диплом. Готовлюсь к ним.

В случаи соблюдения плана, не повлияет на возврат БД, то что я не поехал в МСК на съемки. Все таки в этом была моя уникальность, но и фишка. ?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подлянку в смысле разрыва отношений. Не думай что у нее за тараканы сейчас поселились это не важно.
Да фишка крутая но лучше доучись , наверстать всегда сумеешь.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подлянку в смысле разрыва отношений. Не думай что у нее за тараканы сейчас поселились это не важно.
Да фишка крутая но лучше доучись , наверстать всегда сумеешь. Кстати ,


Да диплом, этом мое будущие, остальное прибудет.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да выбор за мной. Возвращать буду. Я тупо влюбился, перестал контролировать себя, и превратился в тряпку. Причины расставания исправляю, и улучшаюсь постепенно.

Правильно, не стой на месте, продолжай в том же духе!

Да я забил что у нее там в бошке творится. Я уверенн, она еще не то мне будет устраивать, при встречи уж точно.
Согласен, слова - ветер. Сегодня одно думает/говорит, завтра-другое. Проверок еще будет очень много. И при встрече и в сс и в телефонных разговорах. При сем всегда!

Подлянку всмысле?????
В том смысле что ушла.

Еще такой момент. Я занимаюсь юмром, выступаю в жанре Stand UP. Уже почти год. В этом году должен был ехать на съемки Comedy Баттла в Москву, в феврале месяце.
Круто!!!

До расстования за пару недель у меня начались проблемы с выступлениями, бывало по 2-3 подряд заваливал. ( возможно в совокупности, тоже одна из причин ее ухода)
Ну что сказать. С одной стороны, это не самое важное. Но нельзя отрицать факт "social proof " если ты популярен для других, ты популярен и для нее.

С другой стороны,и ты это и сам знаешь куда важнее эмоции, которые ты ей даешь. От этого и нужно плясать. ;)

В случаи соблюдения плана, не повлияет на возврат БД, то что я не поехал в МСК на съемки. Все таки в этом была моя уникальность, но и фишка. ?
Нет, не повлияет. Тем более что и без Stand Up ты уникален, как и любой из нас. Фишки у тебя могут быть разнообразными и ни от чего независящими. ;)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно, не стой на месте, продолжай в том же духе!


Согласен, слова - ветер. Сегодня одно думает/говорит, завтра-другое. Проверок еще будет очень много. И при встрече и в сс и в телефонных разговорах. При сем всегда!


В том смысле что ушла.


Круто!!!


Ну что сказать. С одной стороны, это не самое важное. Но нельзя отрицать факт "social proof " если ты популярен для других, ты популярен и для нее.

С другой стороны,и ты это и сам знаешь куда важнее эмоции, которые ты ей даешь. От этого и нужно плясать. ;)


Нет, не повлияет. Тем более что и без Stand Up ты уникален, как и любой из нас. Фишки у тебя могут быть разнообразными и ни от чего независящими. ;)




Все кайф кайф.. Сегодня , Завтра поеду делать новые фотки, и интересно их подписывать, не прямыми намеками, а косвенными, пусть с ума сходит в своей квартирке. Пусть будет ощющения что она сама себя бросила!
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня , Завтра поеду делать новые фотки, и интересно их подписывать, не прямыми намеками, а косвенными, пусть с ума сходит в своей квартирке.
Правильно! Интригуй ее, интригуй полностью. :D

Намеки, полунамеки, если пикапом занимался, знаешь как крошат им головы. Ну и само-собой развитие, и никуда она от тебя не денется. ;)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно! Интригуй ее, интригуй полностью. :D

Намеки, полунамеки, если пикапом занимался, знаешь как крошат им головы. Ну и само-собой развитие, и никуда она от тебя не денется. ;)


Да. Я позвонил своей позапрошлой бывшей, и сказал что хочу вернуть бывшую:D. Что люблю не могу. Нужна фотка. Позабывшая по ржала : DDD Сказала идиот!!! Но согласилась. Там просто тоже девка за пару лет превратилась в статусную девицу)
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До расстования за пару недель у меня начались проблемы с выступлениями, бывало по 2-3 подряд заваливал. ( возможно в совокупности, тоже одна из причин ее ухода)
По мне так херово, если это одна из причин...
Да. Я позвонил своей позапрошлой бывшей, и сказал что хочу вернуть бывшую:D. Что люблю не могу. Нужна фотка. Позабывшая по ржала : DDD Сказала идиот!!! Но согласилась. Там просто тоже девка за пару лет превратилась в статусную девицу)
Если просекёт, что это твоя еще прошлая бывшая думаю крышу ей сорвёт основательно))
Девушки даже когда бывшими становятся, продолжают ревновать к прошлым бывшим) Такой бред у них в головках... Но может не у всех так)
[DOUBLEPOST=1453315818][/DOUBLEPOST]На счёт Стэнд Апа красавчег!!!))
Не ожидал, что ты в этой сфере крутишься))
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По мне так херово, если это одна из причин...

Если просекёт, что это твоя еще прошлая бывшая думаю крышу ей сорвёт основательно))
Девушки даже когда бывшими становятся, продолжают ревновать к прошлым бывшим) Такой бред у них в головках... Но может не у всех так)
[DOUBLEPOST=1453315818][/DOUBLEPOST]На счёт Стэнд Апа красавчег!!!))
Не ожидал, что ты в этой сфере крутишься))


Спасибо на счет юмора))) Да проблемы с юмором это вещь лайтовая, сегодня ты разьебал зал, завтра нет!!! Эту проблему я уже решил, я много уже чего решил. Но об этом позже. Когда буду выходить из игнора, все подробно опишу, что исправил и.т.д.



Сейчас кинул в инстаграмм фотографию, как я готовлюсь к госэкзамена в университет. Написал типо готовлюсь к госам, бла бла бла, все круто.


В Пятницу встречаюсь с позабывшей для фото. позабывшая стала деловой чикой что упасть можно! Не может она видетели завтра, дела у нее.

Парни как думаете? Вот я с одной бабой кинул фото, теперь с другой. Только с этой кину уже в чайной типо мы сидим, НЕ В ОБНИМКУ, а просто за столом пьем чай? Нормально будет?

И че написать желательно:?
[DOUBLEPOST=1453324918][/DOUBLEPOST]Да и еще. Прошел 3 день игногра. Всего один звонок, который был после нового фото с телкой. Это нормально? Не слилась ли она окончательно КАК МЕЧТАЛА?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и еще. Прошел 3 день игногра. Всего один звонок, который был после нового фото с телкой. Это нормально? Не слилась ли она окончательно КАК МЕЧТАЛА?
Ты чё то рано загоняться начал, продолжай прогрессировать!
Парни как думаете? Вот я с одной бабой кинул фото, теперь с другой. Только с этой кину уже в чайной типо мы сидим, НЕ В ОБНИМКУ, а просто за столом пьем чай? Нормально будет?
Конечно нормально,ревность ещё никогда не мешала, тут главное не переборщить, а то может наступит эмоциональное истощение!
И че написать желательно:?
Напиши: неожиданная встреча со старой знакомой и пускай сидит и ломает голову кто это!
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты чё то рано загоняться начал, продолжай прогрессировать!

Конечно нормально,ревность ещё никогда не мешала, тут главное не переборщить, а то может наступит эмоциональное истощение!

Напиши: неожиданная встреча со старой знакомой и пускай сидит и ломает голову кто это!


Да работаем по плану.

По поводу переборщить, я всегда перед отправкой фото здесь буду все уточнять.


По поводу написи я такое писал уже с первой фоткой.

Я написал : Наконец то встретился со старой знакомой и.т.д. Надо че то новое писать)))
[DOUBLEPOST=1453325832][/DOUBLEPOST]Что за эмоцианальное истощение? поясни друг, что бы не накосячить!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я написал : Наконец то встретился со старой знакомой и.т.д. Надо че то новое писать)))
А,чё то я этот момент подзабыл уже)
Может быть: ничто так не сближает как чашечка горячего фруктового чая(подкорректируй как нить)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть: ничто так не сближает как чашечка горячего фруктового чая(подкорректируй как нить)


Не жостко?
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типо сближает__)))))) В прямом смысле.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типо сближает__)))))) В прямом смысле.
Чё ты как маленький,пускай себя понакручивает. Я в этой фразе не вижу ничего страшного,хочешь поменяй на какое нибудь менее тебя раздражающее!
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё ты как маленький,пускай себя понакручивает. Я в этой фразе не вижу ничего страшного,хочешь поменяй на какое нибудь менее тебя раздражающее!

Друг, на то я и на форуме)))) Окей! Лучше послушаю совет)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чё то это, страницу читал и скучно что ппц) Ладно когда люди ноют, а ты даже не ноешь)))))
Стенд ап - не проблема, чувство юмора есть и ок.
На счет позабывшей, я не знаю ваших отношений че как и тп, но палиться так не стоило, всякие бывшие бывают) Вытащил бы просто на встречу и т.п. И сфоткался, заодно и поигрался бы, оценил поведение бывших)
Но сделанно, так сделанно, это на будущее.
На счет девушки, не пытайся анализировать ее поступки, что то понять, найти в чем то смысл, в 99% случае это будет простым совпадением, а ты себе придумываешь тру лав стори целую из того что она какой то коммент где то написала, странно что ты вообще это паришь.
И не соглашусь на счет подлянки, о которой тут уже двое сказали. Вообще бред) То что тебе нужно себя ценить - это факт, а девушка никаких подлянок не делала. Тебе если в театре или кино скучно ты уходишь ? так и у них. Это у нас телку нашел, кайф, жизнь хороша, булки расслабил, сидим на жопе ровно, жиреем, ленимся. А у них наоборот)
Короче давай провокаций, только адекватных)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне добавить уже нечего, парни все правильно сказали, поддерживаю их.
По поводу позабывшей я думаю ее это очень заденет.. ))
Про стендап, так ты все таки поедешь на сьемки? увидим тебя по телику? ))
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё то это, страницу читал и скучно что ппц) Ладно когда люди ноют, а ты даже не ноешь)))))
Стенд ап - не проблема, чувство юмора есть и ок.
На счет позабывшей, я не знаю ваших отношений че как и тп, но палиться так не стоило, всякие бывшие бывают) Вытащил бы просто на встречу и т.п. И сфоткался, заодно и поигрался бы, оценил поведение бывших)
Но сделанно, так сделанно, это на будущее.
На счет девушки, не пытайся анализировать ее поступки, что то понять, найти в чем то смысл, в 99% случае это будет простым совпадением, а ты себе придумываешь тру лав стори целую из того что она какой то коммент где то написала, странно что ты вообще это паришь.
И не соглашусь на счет подлянки, о которой тут уже двое сказали. Вообще бред) То что тебе нужно себя ценить - это факт, а девушка никаких подлянок не делала. Тебе если в театре или кино скучно ты уходишь ? так и у них. Это у нас телку нашел, кайф, жизнь хороша, булки расслабил, сидим на жопе ровно, жиреем, ленимся. А у них наоборот)
Короче давай провокаций, только адекватных)


На счет чувство юмора да, жечь всегда получается при ней. Не то что бы я как клоун или шут гороховый. Но подкалывал ее я красиво, и шутил всегда классно, не пошло, и не туалетным юмором. Позабывшая девчонка нормальная, где где я на 100% в ней уверенн. Она не спалит!!! Есть определеные обстоятельства почему она этого не сделает, так как я ей помог однажды очень значимо. Вообщем все понял, я пропал дальше (бункер). Завтра будет новое провокационное фото в чайной с девушкой. Да и я так понимаю, игнор продолжается, пока выходить очень рано. Я только шмоток не много купил и парфюм сменил. Да и всего то завтра будет 5 день игнора.
[DOUBLEPOST=1453364518][/DOUBLEPOST]
Мне добавить уже нечего, парни все правильно сказали, поддерживаю их.
По поводу позабывшей я думаю ее это очень заденет.. ))
Про стендап, так ты все таки поедешь на сьемки? увидим тебя по телику? ))

На счет стендапа, да возможно, сейчас сдать нужно диплом, и госы.))
[DOUBLEPOST=1453364659][/DOUBLEPOST]
Чё то это, страницу читал и скучно что ппц) Ладно когда люди ноют, а ты даже не ноешь)))))


На самом деле мне тяжко просто ПЗДЦ. Но я не ною потому что уже достаточно распустил соплей ей в личку. с 1 по 5 января. Ну а во вторых, я очень очень очень хочу ее вернуть, и понимаю что нытьем своим я ничего не добьюсь. Поэтому я готов идти на все, главное что бы был результат!
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РОДНЫЕ! Ситуация слегка изменилась.

Позабывшая девушка с которой должен был завтра сфотографироватся, сильно заболела. Может сможет а может и нет завтра сфоткатся в чайной как я описывал.

Но сегодня. Я виделся со своей подругой, с которой фоткался в понедельник, что бы вызвать ревность у БД.

Нас с ней подкинул мой друг на авто до университета( ехали с ней на заднем сидении) Она сфоткалась со мной.
Картинка такая:

Мы с ней на заднем сидении, она делает селфи ( боковое) и сзади я с довольной рожой.


Вопрос? Выкладывать фотку в соц сети? ( девушка та же с которой выкинул первое фото) БД может подумать что я с ней замутил.

А потом та поправится, и я кину еще с другой девкой, окончательно разнесу ее мозг.

Выкидывать фото? что подписать лучше?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не выкидывай!!!! И вправду подумает что замутил...Та выздравит,скинешь с ней...А потом это фото скинешь через денек...Там же нет даты?)
и не кто не узнает что ты схитрил
А если не сможет подруга,ну сходи с друзьями куда нибудь..может там телочки будут))там и сфоткаешься,ну или просто с друзьями
[DOUBLEPOST=1453386443][/DOUBLEPOST]Я вообще выкидывал селфи с крутой блондинкой-одногрпница) месячной давности. когда еще в отношениях был ,понятное дело не палил это фото,лежало в чулане..вот и пригодилось потом
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не выкидывай!!!! И вправду подумает что замутил...Та выздравит,скинешь с ней...А потом это фото скинешь через денек...Там же нет даты?)
и не кто не узнает что ты схитрил
А если не сможет подруга,ну сходи с друзьями куда нибудь..может там телочки будут))там и сфоткаешься,ну или просто с друзьями
[DOUBLEPOST=1453386443][/DOUBLEPOST]Я вообще выкидывал селфи с крутой блондинкой-одногрпница) месячной давности. когда еще в отношениях был ,понятное дело не палил это фото,лежало в чулане..вот и пригодилось потом


Хорошо, так и сделаю. Займусь тогда поиском новых знакомых девок для фото. Все по плану, я в бункере. 4 ый день игнора подходит к концу. Звонков и пингов не поступало.
[DOUBLEPOST=1453386867][/DOUBLEPOST]Неее, даты нет)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и перестань уже вести отсчет игнора по дням))а то как то долго время идет!
Забудь про это,сделай лучше упор не на пройденные дни в игноре,а на список что ты должен сделать за это время!

И пиши не 4 дня игнора подходит к концу,а я сделала то и то,записался туда,прочел это.))так будет лучше для тебя))а то представляю тебя лежащего на кровати и смотрящего с большими глазами в потолок,и считаешь дни.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и перестань уже вести отсчет игнора по дням))а то как то долго время идет!
Забудь про это,сделай лучше упор не на пройденные дни в игноре,а на список что ты должен сделать за это время!

И пиши не 4 дня игнора подходит к концу,а я сделала то и то,записался туда,прочел это.))так будет лучше для тебя))а то представляю тебя лежащего на кровати и смотрящего с большими глазами в потолок,и считаешь дни.


Окей. Я лучше все сразу напишу, как будет время подходить к концу игнора, что исправил, и что изменилось.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну просто перестань считать дни игнора)не надо их считать,надо считать дела которые ты сделал
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сменил парфюм, с легка приоделся, сходил подстригся. По плану готовлюсь ГОС экзаменам в университете. Завтра устрястись должен мой вопрос по стендапу. Скорее всего после диплому ( 25 февраля) продолжу заниматся обязательно. Завтра еще вроде как( к обеду будет видно) еще с другой подругой одной увижусь, не позабывшая, а другая. красивая. Сфоткаюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО. + еще с кентами иду на гулянку какую то. Пятница все таки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху