(А) Расстались. Нужен Совет. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Расстались. Нужен Совет. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если уходит парень он вернется, если девушка то навсегда
Ахах, ты знаешь сколько тут писали о таких девушках? :D Херня это все. Прогоняй через фильтр и дели на число ПИ все бабские слова, особенно сказанные в порыве эмоций
Помню давненько еще своей бывшей сказал: "у тебя тараканы в голове еще не выросли", а она мне ответила: "мало того, они еще стоят на одной ноге и хлопают в ладоши над головой" ))
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это???? Манипуляция что бы я написал? (типо я уеду с концами)
Да, и чтобы купил букетик да побольше)
[DOUBLEPOST=1453138244][/DOUBLEPOST]
Причем фото кинула сегодня, после того как я с подругой сфоткался ее позлить.
Ну ты понял.. :D
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все бабские слова ничто...одна эмоция,и все переворачивается
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже не знаю что написать тут... Вроде что то делаешь, а цели нет особой - цель вернуть, ок. Как ? сделаю что знаю.
Во первых пикап вообще ничего общего с отношениями и с их построением не имеет. Крышесносы, кинестетика и прочая херня конечно круто, когда ты хочешь потрахаться и забыть, но в отношениях важны другие вещи.
Какие, думаю можешь сам догадаться. О них пока ни разу у тебя в теме не видел, видел как парень бегает девушкой которая ему отказала, для повышения свч.
Возможно ( хотя это не проверенно ) ты можешь соблазнить, но построить ты не можешь, ни отношения, ни девушку. Так что думай в области отношений, а не пикапа.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не знаю что написать тут... Вроде что то делаешь, а цели нет особой - цель вернуть, ок. Как ? сделаю что знаю.
Во первых пикап вообще ничего общего с отношениями и с их построением не имеет. Крышесносы, кинестетика и прочая херня конечно круто, когда ты хочешь потрахаться и забыть, но в отношениях важны другие вещи.
Какие, думаю можешь сам догадаться. О них пока ни разу у тебя в теме не видел, видел как парень бегает девушкой которая ему отказала, для повышения свч.
Возможно ( хотя это не проверенно ) ты можешь соблазнить, но построить ты не можешь, ни отношения, ни девушку. Так что думай в области отношений, а не пикапа.


Хорошо. Это все с опытом только. Тут я специально зарегистрировал, ибо не знаю как вернуть, и не знаю как правильно построить отношения, надеюсь на советы и помощь. Еще раз спасибо.
[DOUBLEPOST=1453190728][/DOUBLEPOST]Вчера бывшая звонила один раз. Я в бункере(игнор) и пропал.



Кинула фото в интнернет, внимание я на него 0.


Посмотрим что она будет делать сегодня.
[DOUBLEPOST=1453190780][/DOUBLEPOST]
все бабские слова ничто...одна эмоция,и все переворачивается



Хех....Ну ок Леха, следуем строго по плану тогда дальше)))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь,за час до секса со своей БД и потом слов как она меня любит..Она говорила что вообще не понимает смысл этих встреч,типа я же тебе все сказала,что не люблю и не любила.
Так что одна эмоция может перевернуть все внутри у них- это доказанно
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поверь,за час до секса со своей БД и потом слов как она меня любит..Она говорила что вообще не понимает смысл этих встреч,типа я же тебе все сказала,что не люблю и не любила.
Так что одна эмоция может перевернуть все внутри у них- это доказанно


НУ будем работать : DDDDDD Спасибо что отписываешься тут, помогаешь))))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал твои события за последнее время,ребята тебе все правильно сказали, да ты знаешь что делать. )) Пока все правильно делаешь. ;)
По поводу отъезда: это что то типа самозащиты. (она себе это в голову вбила, мол мы расстались что мне тут делать поеду в Германию, да и там мне будет лучше без него и скажу ему специально на зло, пусть позлиться)
По поводу твоих фоток: Красава ;) сработало, ее это подзадело....
По поводу ее фоток: сработала твоя провокация и теперь она хочет отомстить, тебя зацепить как то. )) хорошо что не ведешься на это ))

Какие вопросы есть у тебя? )
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Леха330, Леха братишка отпиши в моей теме, замечания, предложения)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал твои события за последнее время,ребята тебе все правильно сказали, да ты знаешь что делать. )) Пока все правильно делаешь. ;)
По поводу отъезда: это что то типа самозащиты. (она себе это в голову вбила, мол мы расстались что мне тут делать поеду в Германию, да и там мне будет лучше без него и скажу ему специально на зло, пусть позлиться)
По поводу твоих фоток: Красава ;) сработало, ее это подзадело....
По поводу ее фоток: сработала твоя провокация и теперь она хочет отомстить, тебя зацепить как то. )) хорошо что не ведешься на это ))

Какие вопросы есть у тебя? )


1. Сижу по плану в бункере до пятницы ( если ничего экстренного не произойдет)


2.Насамом деле мне абсалютно сейчас плевать что там у нее в бошке, но девушка сложная, там характер мужика, она мне говорила что мне нужен очень сильный мужчина который будет со мной и сильнее меня. Что это таракан? или мой ключ к успеху?

3. Ты как думаешь зачем она звонила через 30 минут после фото?:D

И последнее, то что она один раз позвонила это нормально? она не названивает, не написывает, сейчас тишина.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Сижу по плану в бункере до пятницы ( если ничего экстренного не произойдет)
Всё верно. Но не торопись в пятницу действовать.. Посмотрим по обстоятельствам.
2. она мне говорила что мне нужен очень сильный мужчина который будет со мной и сильнее меня. Что это таракан? или мой ключ к успеху?
Может и таракан, но на вооружение возьми это. ;) Тем более сейчас есть возможность прокачать себя и закалить свой характер.
3. Ты как думаешь зачем она звонила через 30 минут после фото?:D
хер его знает, вариантов может быть много, в том числе и вопрос кто такая, зачем ты это сделал... и т.д..
И последнее, то что она один раз позвонила это нормально? она не названивает, не написывает, сейчас тишина.
это нормально. ;) теперь выклади фотки с гулянок, где с друзьями тусишь. ))
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё верно. Но не торопись в пятницу действовать.. Посмотрим по обстоятельствам.

Может и таракан, но на вооружение возьми это. ;) Тем более сейчас есть возможность прокачать себя и закалить свой характер.

хер его знает, вариантов может быть много, в том числе и вопрос кто такая, зачем ты это сделал... и т.д..

это нормально. ;) теперь выклади фотки с гулянок, где с друзьями тусишь. ))



Понял, Спасибо, действуем далее. В твоей теме почитай я отписался)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже слежу за темой,но пока добавить нечего. Парни пока всё правильно говорят))
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни. Я конечно понмимаю что это мой ЗАГОН! Поясню еще следующие, моя БД, бросила своего парня бывшего с которым встречалась 5 лет.(он до сих пор под окнами маячит как она говорит(может врет) Говорит мучалась, и не вернулась, потому что типо если я решила значит все!!!!!


Расстались мы 26 декабря. Окончательно я перестал быть тряпкой, 6 января перестал трахать мозг и умолять вернутся. 12 мы встретились.

Лишь бы она на лево щас еще не пошла))))))


Что касается плана Геннадия по поводу работы. У меня Диплом 26 февраля. с 1 числа по 11 госы в университете. Устраиватся уже собираюсь на постоянную работу по образованию.


Да и у нее сейчас каникулы, так что самое время для игнора)))


Жаль что она еще знает про мои пикаперские штучки)
[DOUBLEPOST=1453220839][/DOUBLEPOST]От плана не отступаю!))) Сегодня кину в соц сети фото как я с друзьями отдыхаю ночью в центре города)
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни. Я конечно понмимаю что это мой ЗАГОН! Поясню еще следующие, моя БД, бросила своего парня бывшего с которым встречалась 5 лет.(он до сих пор под окнами маячит как она говорит(может врет) Говорит мучалась, и не вернулась, потому что типо если я решила значит все!!!!!


Расстались мы 26 декабря. Окончательно я перестал быть тряпкой, 6 января перестал трахать мозг и умолять вернутся. 12 мы встретились.

Лишь бы она на лево щас еще не пошла))))))


Что касается плана Геннадия по поводу работы. У меня Диплом 26 февраля. с 1 числа по 11 госы в университете. Устраиватся уже собираюсь на постоянную работу по образованию.


Да и у нее сейчас каникулы, так что самое время для игнора)))


Жаль что она еще знает про мои пикаперские штучки)
[DOUBLEPOST=1453220839][/DOUBLEPOST]От плана не отступаю!))) Сегодня кину в соц сети фото как я с друзьями отдыхаю ночью в центре города)
Моя тоже самое говорила мне, что бывшего бросила, два месяца ревела, ничего не ела, но к ниму так и не вернулась. А он до сих пор ее ждет. У них наверно у всех байки такие что бы значимость поднять. Здесь на форуме мне на это ответили, что он ее не правильно возращал, но мы же не он))) . У моей характер еще тот, козерог она. Можешь почитать мою тему. И при всем при этом первая вышла на связь. Игнор не выдержал. Снова в игнор ушел, но теперь от нее никаких пингов нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни. Я конечно понмимаю что это мой ЗАГОН! Поясню еще следующие, моя БД, бросила своего парня бывшего с которым встречалась 5 лет.(он до сих пор под окнами маячит как она говорит(может врет) Говорит мучалась, и не вернулась, потому что типо если я решила значит все!!!!!
это загон. ))) Она может сейчас сказать одно, а через какое то время скажет и сделает совсем другое. )
Лишь бы она на лево щас еще не пошла))))))
не думай об этом иначе все пойдет на перекосяк.
Сегодня кину в соц сети фото как я с друзьями отдыхаю ночью в центре города)
Красава! ;)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все понял__)) Действуем))
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Борис1992, какая разница что там было? этот чувак наверное как и ты раньше бегал за ней с цветочками, она может это ценила и жалела его, но не хотела точно. и он не менялся, то есть как она его бросила тк он такой же и хотел к ней вернуться размазней
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. Держим план каков он есть.

Кинул еще одно фото в соц сеть. Что я в центре с друзьями тусуюсь, счастливый. Местное время 20:57

Подписал: Всем отличного вечера)))) Всех с Крещением. Да кстати, случайные встречи это всегда круто))))

Пусть думает что я там был один и их встретил, а может и не один : DDDD и вообще что я там делаю)

Фото с девушкой, она не лайкает : DDD
[DOUBLEPOST=1453226814][/DOUBLEPOST]У меня в инстаграмме фото с ней остались.

Поясню. У меня в инстаграмме фотографии вообще со всеми девчонками которых я соблазнял, встречался, и.т.д. То есть я их никогда не удаляю.


Как поступить с этой Яной которую возвращаю, удалять? Я ей при расстовании говорил, что удалять не буду, типо пофиг, было же круто, зачем, смотреть потом буду.
Как сделать лучше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
раз у тебя там все и вся коллекция, тогда пускай будут )


Ок. Если что на крайнее медоты, будем использовать удаления фотографий что бы понизить значимость.
[DOUBLEPOST=1453228403][/DOUBLEPOST]Новое фото спалила, не лайкнула.
[DOUBLEPOST=1453229342][/DOUBLEPOST]Зашел в ВК. Чисто кинул фото, снова в бункер. НЕ захожу теперь в интернет и так же игнорю

Она возможно понимает что я там появляюсь чисто для добавления нового фото.
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НОВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ.

Напомню что вчера я кинул фото с девушкой красивой в соц сети. БД в ответ кинула фото с надписью( инстаграмм)


"Сэшн из Оувер" Теперь можно пафосно пустится во все тяжкие, например, написать диплом, и махнуть в USA ( Я не регировал)

Ей в коментах пишет девчонка. Да ну, прям пустилась уже?))


И БЫВШАЯ ОТВЕЧАЕТ ЕЙ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУТКИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я КИНУЛ ВТОРОЕ ФОТО ( как я с друзьями веселый в центре)

Ответ бывшей без смайлов : да

Подруга ая до сих пор нет.

Это что? такой беспалевный пинг? она думает я за ней слежу.
[DOUBLEPOST=1453233371][/DOUBLEPOST]ХАХАХАХА ЭТО ЦИРК в прямом эфире!!!!


Спустя два часа нового фото она мне ставит лайк в инстаграмме
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Борис1992, не понял немного ситуацию.
Типа она специально написала на сутки позже? чтобы ты подумал, что она вся такая занятая?
Бред, забей.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, не понял немного ситуацию.
Типа она специально написала на сутки позже? чтобы ты подумал, что она вся такая занятая?
Бред, забей.


Она видит что я не как не реагирую, и старается что то написать. Думает я мониторю ее страницу.

Кстати после расстования окончательного, из ВК не удалила, в инстаграмме не отписалась. В течении праздников я выкидывал фотки, не лайкала, а сегодня ее прорвало на лайк на 3 день игнора.
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Борис1992, не заморачивайся на эту тему, суть не в её мыслях сейчас, а в твоих конкретных изменениях, которые бы устранили предыдущие ошибки в отношениях
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, не заморачивайся на эту тему, суть не в её мыслях сейчас, а в твоих конкретных изменениях, которые бы устранили предыдущие ошибки в отношениях


Теперь уж точно мое поведение будет другим, не буду такой тряпкой. Буду таким как был в начале отношений с ней.+ меняюсь
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она видит что я не как не реагирую, и старается что то написать. Думает я мониторю ее страницу.

Кстати после расстования окончательного, из ВК не удалила, в инстаграмме не отписалась. В течении праздников я выкидывал фотки, не лайкала, а сегодня ее прорвало на лайк на 3 день игнора.
Бред)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху