Как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую?

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спросил что еще у нее хорошего
Показал свою нуждаемость!!!!вообще не надо спрашивать так..спросил как дела ради приличия,и твердишь свое..Вот пример
-Привет.
-Привет.
-как дела?
-хорошо.ты как?
-тоже.
-отлично!!!слушай займи денег!

в твоем случае про кота!

Что за выставка? не скучно разве?!
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так... приезжала пока меня не было. Ночевала 2 ночи подряд. Вещи забрала на 90 % осталось немного совсем, но осталось. Одно платье, пару курток, и немного нижнего белья. В общем шкафы опустели. Плюс рабочий компьютер. На ручку моей машины прикрепила желтую розу.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что за роза еще?
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цветок. Желтая роза. Желтую к расставанию принято дарить. Сходила купила. Не поленилась.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой))Это пинг)) Если бы ей было все равно,вообще бы ничего не оставила!
А так сходила купила,чтоб тебя вывести на эмоции.Так что все идет по плану
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже три дня прошло. Некая переписка есть. Минимальная. Про кота =))) Про розу не слова не написал.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что за переписка еще?когда?
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну когда она была дома у меня сбрасывала фотки с котом. Я в ответ что то писал. И вчера что то про грипп уже сам писал. Она пожаловалась на работу. ну так 3 сообщения в обе стороны.
[DOUBLEPOST=1453902420][/DOUBLEPOST]Пробую наладить дружеское общение так сказать.
[DOUBLEPOST=1453902453][/DOUBLEPOST]Сегодня иду в кино с новой знакомой.
[DOUBLEPOST=1453902524][/DOUBLEPOST]Первая не пишет вообще. Только когда у меня дома. Но отвечает всегда и сразу.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружеское общение надо налаживать после игнора и изменений..
А это просто короткий поводок!!!!! и ты на нем!

Мы кажется договоривались если она будет писать,ты скидываешь это сюда и обсуждаем что ответить?
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас парадокс страсти читаю. Очень классная книга.
[DOUBLEPOST=1453902913][/DOUBLEPOST]Она за это время всю свою жизнь изменила. Новые подруги появились, новая работа, та о которой мечтала. Танцы какие то. в свободное время идет с подругами куда то. Такими же не женатыми. Да некогда ей и вспоминать про меня.
[DOUBLEPOST=1453903054][/DOUBLEPOST]Когда Я ее первый раз возвращал Я бежал за ней. Цветы, сюрпризы признания и т.д. вернулась же. А сейчас от меня ничего. Какая нибудь смешная фотка раз в 2-3 дня, а то и реже. Она в любом случае понимает что в этот раз Я ее не возвращаю.
 
Последнее редактирование:

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так... сходил на свидание с новой девушкой. Это действительно оттягивает! От бывшей никаких пингов нету. Сейчас с новой виду активную переписку. Ее интерес явный. Хоть она и старше.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так... сходил на свидание с новой девушкой. Это действительно оттягивает! От бывшей никаких пингов нету. Сейчас с новой виду активную переписку. Ее интерес явный. Хоть она и старше.
Ну все проводи так скажем на ней опыты))по соблазнению..потом будешь практиковать на БД
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин только что моя написала что приедет вечером за важными вещами по работе.
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А еще написала что чай попьем и может хоть поговорим. Сказал напишу как освобожусь и это будет не рано.
[DOUBLEPOST=1453992480][/DOUBLEPOST]Буду готовиться к хлоднокровному дружескому разговору.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А еще написала что чай попьем и может хоть поговорим. Сказал напишу как освобожусь и это будет не рано.
[DOUBLEPOST=1453992480][/DOUBLEPOST]Буду готовиться к хлоднокровному дружескому разговору.
А что за вещи то?
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее два компа дома. Один полностью рабочий. Бумаг много коробок. Она бухгалтер.
[DOUBLEPOST=1453992612][/DOUBLEPOST]Может бабы чувствуют когда у тебя начинают интересовать другие девушки?! Либо сегодня она отдаст мне ключи.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее два компа дома. Один полностью рабочий. Бумаг много коробок. Она бухгалтер.
[DOUBLEPOST=1453992612][/DOUBLEPOST]Может бабы чувствуют когда у тебя начинают интересовать другие девушки?! Либо сегодня она отдаст мне ключи.
Ну ок общайся на позитиве,но холодно.сам ничего не спрашивай у нее.Ради приличия только как дела можно спросить..ПРидумай какой нибудь занятие на время когда она будет дома,чтобы ты без дела не сидел когда она будет собирать вещи.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нее два компа дома. Один полностью рабочий. Бумаг много коробок. Она бухгалтер.
[DOUBLEPOST=1453992612][/DOUBLEPOST]Может бабы чувствуют когда у тебя начинают интересовать другие девушки?! Либо сегодня она отдаст мне ключи.
Да непарься Мужик главное ,проверять тебя будет 100%,и действительно у них есть чуйка,только хз чем
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В зале перед этим убьюсь. Что бы напряжение снять. Буду о новой девчонке думать. Ничего не спрошу у нее. И за одно скажу что принял ее уход, так как прекрасно осознал его причины. И улыбайся, улыбайся...
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В зале перед этим убьюсь. Что бы напряжение снять. Буду о новой девчонке думать. Ничего не спрошу у нее. И за одно скажу что принял ее уход, так как прекрасно осознал его причины. И улыбайся, улыбайся...
Ничего не говори об уходе,просто улыбайся,говори на другие темы на позитиве
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем надеяться что завтра не напишу, что вел себя как мудак =))) И так: никаких разговоров об старых отношениях. Если заводит переменяю тему. Стараюсь вести себя непринужденно. Это если по нашему плану пойдет. А то приедет и скажет что у нее новый человек. Тогда сделаю вид что мне все ровно.
[DOUBLEPOST=1453994313][/DOUBLEPOST]
Ничего не говори об уходе,просто улыбайся,говори на другие темы на позитиве
Не говорить что принял ее уход????!!!!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будем надеяться что завтра не напишу, что вел себя как мудак =))) И так: никаких разговоров об старых отношениях. Если заводит переменяю тему. Стараюсь вести себя непринужденно. Это если по нашему плану пойдет. А то приедет и скажет что у нее новый человек. Тогда сделаю вид что мне все ровно.
[DOUBLEPOST=1453994313][/DOUBLEPOST]
Не говорить что принял ее уход????!!!!
Вообще об этом ни слова
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что?! рассказывай
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну могу оценить свое поведение на 4-. Вечером попили чай пообщались. Абсолютно не принужденно. Даже смеялись. Потом посмотрели кино. Легли спать и еще в кровати общались часа 2. Ни намека на прошлые отношения, если только в скользь и в шутку. Разумеется и на интим тоже не намека.
Видел ее в нижнем белье когда переодевалась, не проявил никакой реакции.
Утром подтянул ее к себе и обнял но она уже была одета и что бы не быть в шерсти кота не долго обнялась.
Когда она уже одевала сапоги Я еще был в кровати и поддался на провокацию: Она сказала иди закрой за мной и проводи, на что Я сказал(улыбаясь) что есть же ключи сама закрой. Она стала говорить что ей не принципиально и если мне нужно она оставит ключи. Так как все ровно без меня приезжать не будет. Я сказал если ты их хочешь сама оставить то оставляй, если нет пусть будут у тебя.
Ну вся встреча проходила спокойно и хорошо. Я перед сном спросил ее "тебе здесь спокойно?" Сказала да.
Что плохо: В основном все время говорила и что то рассказывала она. Ее жизнь сильно изменилась. Она сейчас зарабатывает в трое больше меня при почти свободном графике. Занялась снова танцами, йогой, и начала изучать английский. Ей и время позволяет и деньги. В общем она делает то что должен по идее делать Я =)))
Появились сомнения что при такой финансовой разнице даже возвращая ее Я просто могу не потянуть ее запросы которые скоро появятся. Вообще по ней такое впечатление (она почти это говорит) что она как из клетки вырвалась. Все ее считают очень умной и очень красивой. Она продает свой мозг в очень красивой оболочке и ее это прет. Я в принципе тоже не мягко говоря не голодаю. Но кризис сильно подкосил мою компанию.
Из плюсов как мне кажется: Дружеское общение налажено.
Из минусов не перебраться бы во френдзону.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.
Из минусов не перебраться бы во френдзону.
Ну если не хочешь в нее,так и не спрашивай ее что "спокойно ли тебе сдесь и все такое" Будь холоден к ней!!!!
Как бы да хорошо,общение и все дела.Но ты на поводке,и она проверяла его..ТЫ обнимал ее первой и все такое,ты должен быть занят чем то другим,и голова твоя должна думать как не обнять свою БД,а как бы трахнуть например телку знакомую.Вот тогда ей будет нехватка и она начнет проявлять ревность!!!
Пока смотрели кино,переписывался бы нет нет с телками,или подстроил звонок якобы телки какой нибудь...
Да и вообще не надо было ее оставлять дома,сказал бы ко мне гости должны придти
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так... за последнее время такого же минимального общения она начала понемногу пинговать (присылать картинки типо "бухать не отношения- просто так не бросишь и прочую херню.")
Вчера попросилась остаться из корыстной цели. У меня налоговая рядом, она живет в другом конце Москвы. Снова посмотрели кино, на этот раз как мне показалось, достаточно много смеялись и подкалывали друг друга. При этом мое поведение не изменялось Я был достаточно холоден но весел. И во время шуток ей было брошено пару фраз которые Я запомнил.
Один раз сказала коту мол ты(кот) в отличие от меня скучаешь по мне и вторая очень всколь мол мы отдыхаем друг от друга. Не думаю что на это стоит обращать внимание.
В отличие от прошлого раза никаких утренних обниманий. Перед сном сказал на ночь надо чмокнуться, она сказала чмокай (какую же Я херню пишу =))) Я сказал ты приехала ты и чмокай в следующий раз из дома в налоговую поедешь. в общем заснули хер пойми как поцеловавшись. Утром по тому же принцепу Я вообще сказал спать буду отстань. Подошла и поцеловала сама в щеку. Утром сказал грубо что бы шла в аптеку и покупала себе марлевые повязки из за гриппа. Днем немного об этом попереписывались так как она забила на это. (проявил заботу осознанно, что бы снова забить- пробую тепло-холодно). Сейчас вечер опять идет пинг от нее.
[DOUBLEPOST=1454425297][/DOUBLEPOST]Еще перед уход сказал что в этот раз даже вещи пиздить не будешь? - Я шарфик взяла.
...Какие же бабы суки...
[DOUBLEPOST=1454425400][/DOUBLEPOST]Еще знаю что она купила в комнату мебель, обустраивает свою комнату.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так... за последнее время такого же минимального общения она начала понемногу пинговать (присылать картинки типо "бухать не отношения- просто так не бросишь и прочую херню.")
Вчера попросилась остаться из корыстной цели. У меня налоговая рядом, она живет в другом конце Москвы. Снова посмотрели кино, на этот раз как мне показалось, достаточно много смеялись и подкалывали друг друга. При этом мое поведение не изменялось Я был достаточно холоден но весел. И во время шуток ей было брошено пару фраз которые Я запомнил.
Один раз сказала коту мол ты(кот) в отличие от меня скучаешь по мне и вторая очень всколь мол мы отдыхаем друг от друга. Не думаю что на это стоит обращать внимание.
В отличие от прошлого раза никаких утренних обниманий. Перед сном сказал на ночь надо чмокнуться, она сказала чмокай (какую же Я херню пишу =))) Я сказал ты приехала ты и чмокай в следующий раз из дома в налоговую поедешь. в общем заснули хер пойми как поцеловавшись. Утром по тому же принцепу Я вообще сказал спать буду отстань. Подошла и поцеловала сама в щеку. Утром сказал грубо что бы шла в аптеку и покупала себе марлевые повязки из за гриппа. Днем немного об этом попереписывались так как она забила на это. (проявил заботу осознанно, что бы снова забить- пробую тепло-холодно). Сейчас вечер опять идет пинг от нее.
[DOUBLEPOST=1454425297][/DOUBLEPOST]Еще перед уход сказал что в этот раз даже вещи пиздить не будешь? - Я шарфик взяла.
...Какие же бабы суки...
[DOUBLEPOST=1454425400][/DOUBLEPOST]Еще знаю что она купила в комнату мебель, обустраивает свою комнату.
Чувак тебе все таки стоит изучить -он тебе поможет правильно себя вести и вернуть ее грамотно!
А то мы тебе говорим одно,и делаешь ты совсем другое!
 
Сверху