Как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую?

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго всем времени суток. Встречались 2 года было, идеально. Жили у меня. Хотя Я дурак погуливал. Узнала-ушла. Чуть не сдох но вернул. Прожили еще полтора года но было все не так. Я вернул только ее тело, а не душу. Постоянно вспоминал как было и что за фигня сейчас и взрывался и орал. В место того что бы заново влюбить в себя. В результате этого бреда(так мы уже в конце называли наши отношения) перед НГ разошлись тихо и мирно. Решили нужна пауза. Она сразу улетела в Тайланд с подружками. Первые пару дней даже скучала. А потом сказала все решила, больше ничего не хочу. И вижу, что не врет. Нового парня нет у нее. Я понимаю что пока нет. Хочу вернуть и начать новые совсем другие отношения. В данный момент покупаю книгу Романа. В общем начинаю планомерные попытки возврата. Считаете есть шанс во второй раз вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу не писать ей. Она иногда пишет сама. Общаемся пару сообщений в день только на отдаленные темы и в позитивном ключе работа и т.д.
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь.
Не можешь не писать? -не вернешь так!а уйдешь в френд зону.
Нужен игнор.Чтобы потеряла тебя из ввиду..остольное распишу как добавишь аватар.
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне только френд зоны не хватает. В душе то надеюсь что некоторе общение продолжается потому что еще лубит в душе. Нахрена селфи друзьям то слать. Хотя это наверно пока что эмоции мною говорят.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне только френд зоны не хватает. В душе то надеюсь что некоторе общение продолжается потому что еще лубит в душе. Нахрена селфи друзьям то слать. Хотя это наверно пока что эмоции мною говорят.
Ну я тоже друзьям шлю селфи когда сижу на толчке и ни че))

План действий:
-Игнор.минимум 2-3 недели.Не пиши ,не лайкай не звони.Если сама напишет то на позитиве привет.да хорошо все .ты как.ладно пока мне пора бежать.Или вообще не заходи в СС.Или скачай прогу "кате мобаил" инкогнито сиди.Будто ты весь такой занятой стал что даже времени нет зайти .
-Выпиши все свои косяки,ее намеки что хотела она видеть в тебе.
-читай литературу на форуме.
*Кирпичи 2.0
*Женщина учебник для мужчин
*Парадокс страсти
-Тренажерка,активный отдых.Вредные привычки выкинь
-По больше фоток с друзьями,с интересных мест.с ДЕВУШКАМИ!! с разными,в разных местах.
-Зашел в СС скинул фотки,вышел.Если в 1 день получилось много фоток с разных мест,то распредели их планомерно.Будто ты не раз в неделю отдыхаешь,а через день!Так же с работы ,с тренингов фотки..Короче со всех мест!Интересных!

Ну и вот ,пока достаточно.Будет сама писать или пинговать.перед тем как что то сделать,пиши сюда.Обсудим ,отшлефуем ..чтобы не допускать ошибок.
лучше ты ей ответишь через день,чем сразу и какую то хрень
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что с тем что она на днях должна заехать кота навестить. И Видимо забрать вещи хотя мне кажется не все заберет. С понедельника возвращаюсь в зал. И в конце недели свалю в Прагу.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что с тем что она на днях должна заехать кота навестить. И Видимо забрать вещи хотя мне кажется не все заберет. С понедельника возвращаюсь в зал. И в конце недели свалю в Прагу.
А она может навестить его когда тебя дома не будет?
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю да.
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно есть. Мы в общей сложности жили 3 года. Она забрала максимум треть вещей. И кота вместе завели год назад.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пусть приезжает.ДУмаю лучше в это время тебе вообще не быть дома..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаете есть шанс во второй раз вернуть?
привет. распиши тему как у всех для начала

в твоем случае лучше не книга а видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!
если книгу ты уже взял я сделаю тебе скидку

ДЕВУШКУ В ИГНОР НА 3 НЕДЕЛИ!!

ждем описание отношений.
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приезжала. Дома меня не было. Прибыла часа 2. Вещи забрала не все. Далеко не все. Не похоже что взяла, что могла унести. Видимо только тёплые. Перед отъездом написала что уезжает так как что ей здесь одной делать. Разумеется где-то 3 селфи с котом. Сегодня тишина.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну хорошо...может нахлынули воспоминания,это отлично.Вещи остались,значит сама оставляет "на всякий случай".Ты пока не думай о ее действиях,занимайся собой.Это сейчас важнее.Даже если она начнет проявлять интерес сильный,тебе все равно надо заняться собой,несмотря ни на что.
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну интереса она никакого не проявляет. Начинаю обзаводиться фотками для Контакта. Завтра выложу парочку.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она и не должна,рано еще.Давай давай
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем после завтра улетаю в Прагу. Вот так мысль появилась предложить ей либо пожить у меня пока меня нет либо просто приезжать кормить кота. В любом случае ключи только у нее.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про пожить не предлагай.про кота можешь сказать чтоб приезжала кормила..Только уверенно спрашивай.Типа - привет.я завтра уезжаю.сможешь кота кормить пока меня не будет?
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все сказала будет приезжать.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все хорошо
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жуть как перед отлетом хочется ее пригласить в кино. Мы до начала игнора договаривались сходить в кино. В общем мне Роман написал, что бы Я начинал налаживать дружеское общение. Или все же подождать и до приезда не рыпаться?! так то уже месяц не виделись. Да или может просто позвонить радостным голосом ближе к вечеру в любом случае Я за зверюгу волнуюсь и спрошу когда она вообще планирует это делать. Ответственность. =)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну хз можно под предлогом кота встретиться,только не в кино!! тебе нужно с ней пообщаться,а в кино вы будете смотреть фильм
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообще цель то и была такая. Пообщаться минимум. Перед кино немного и после немного быть на позитиве все время. Просто хорошо провести время. Мы любили вместе кино смотреть.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда были в отношениях да,когда нет отношений то другое дело..Тем более бывшая.

Ну хз, я короче не советую кино,лучше просто поболтать в кафехе,обсудить кота.как его кормить,а потом перейти на темы самопиара.Ну не затягивать..и сказать что пора бежать
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня правда есть небольшое подозрение что у нее сегодня танцы и она может из-за них не согласиться. Риск отказа по неправильному поводу присутствует.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня правда есть небольшое подозрение что у нее сегодня танцы и она может из-за них не согласиться. Риск отказа по неправильному поводу присутствует.
ну откажет.тогда в телефоне скажи про кота и попрощайся
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принято.
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Набрал номер. Абонент не доступен. (Это вообще странно. У нее по работе звонки целый день). Ну что ж... рано или поздно придет смс о том что этот абонент снова в сети. Ей тоже смс придет. Вот стоит ли вечером звонить снова или все же дать ей возможность перезвонить после того как увидит что Я днем звонил?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стоит.пусть сама звонит уже
 

Андрей6794

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговор состоялся. Позвонил правда сам, так как смс о том, что она снова в сети, не пришло и видимо и ей тоже. Сегодня она до поздна работает, сказала что даже встречу с подругой отменила из за этого. Разговор закончил первым... как буд то это ее даже немного удивило. Когда спросил что еще у нее хорошего сказал что у нее вообще все хорошо.
[DOUBLEPOST=1453302598][/DOUBLEPOST]В общем предложу ей встретиться на следующей неделе снова. Не срузу после прилета разумеется. Думаю какая нибудь интересная выставка.
 
Сверху