Ушла любимая девушка! Помогите, пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка! Помогите, пожалуйста!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, буду слушаться наставников) Спасибо!
мудрое решение.. ;)
Вы уж не пропадайте, ребят,
я всегда тут. На форум хожу прям как на вторую работу. :D:D:D
я тут до победного прописался)
я также!! но в любом случае буду и дальше здесь находится. ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну добавить нечего)Саня все расписал)Фото можешь просто скрыть,но это 100% нужно.Можешь удалить-смотри сам.
А фотки скидывай пока ненавящевые,не в страстном объятии девушки,а в легкой обнимке,или просто рядом стоящей или стоящих)это не чего не значит.А ей будут лесть всякие мысли,и пусть додумывает че ты там и как ты там.

До победного на форуме-это правильно))Я тут уже после победного =) Интересно помогать кто только начал этот путь)да и себе напоминаю тем самым всегда что в такой же ситуациии был)
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь удалить-смотри сам.
А фотки скидывай пока ненавящевые,не в страстном объятии девушки,а в легкой обнимке,или просто рядом стоящей или стоящих)это не чего не значит.
До победного на форуме-это правильно))Я тут уже после победного =) Интересно помогать кто только начал этот путь)да и себе напоминаю тем самым всегда что в такой же ситуациии был)

Нууу, со скрипящим сердцем удалил фото из вк, ща доберусь до инстаграма. брррр,тяжко...Ну ладно, вам, знатокам, виднее)))
Фото с девушками - обязательная часть программы? пока возможности не выпадают.
Круто, что вы помогаете, спасибо)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нууу, со скрипящим сердцем удалил фото из вк, ща доберусь до инстаграма. брррр,тяжко...Ну ладно, вам, знатокам, виднее)))
Фото с девушками - обязательная часть программы? пока возможности не выпадают.
Круто, что вы помогаете, спасибо)
не обязательная,но желательная)) Ну можешь начать с фоток с друзьями из интересных мест))
Тут главное показать что ты не сидишь и не тухнешь,а живешь новой и интересной жизнью
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня не устраивало отношение к себе: я не понимал, нужен ли вообще ей или нет, начинал говорить об этом с ней, она соглашалась, но изменений не происходило
привет
ты показал нуждаемость и неуверенность - не мужское поведение
Все конфликтные ситуации я спускал на тормоза, мирился первым
если ты просто не вступал в конфликт - это правильно!
а вот мириться первым это ошибка
тем более если ты ни в чем не виноват а девочка обвиняет тебя в каких то глупостях
У нее стало все меньше появляться времени на меня, я начинал атаковать, злится, говорить, что отменяю все свои дела, а у тебя опять что-то.
короче усугубил свое слабое положение
я ей честно отвечал, что люблю и хочу долгих отношений только с ней
девушкам нельзя такое говорить, а если и говоришь то только НА ПИКЕ ОТНОШЕНИЙ
после чего я сказал, что не хочу и не могу это дальше слушать и повесил трубку.
как девочка
я же сухо отвечал, что пошел гулять. После она написала большое сообщение, где просила прощения и дать ей шанс! Что она сразу поняла, что наше знакомство было не случайным, извинялась, что не может сделать меня счастливым и не знает, сможет ли полюбить, но будет делать для этого все. Я ответил: «Посмотрим, сможешь ли ты полюбить».
игнор ставит девушек на место
потом начал ей предъявлять, что, когда мне было плохо, она спокойно продолжала веселиться. Поругались-замяли.
опять нытье
Тут у меня «упала планка». Я начал собирать вещи и говорить: «Давай я тогда сейчас уеду, раз тебе нет разницы?» Она останавливала, но я завелся. Началась ссора, в процессе которой я сказал: «Если я сейчас уеду-то это конец». И неожиданно для меня она сказала: «Уезжай».
опять ты истеришь
а если сказал что уходишь - уходи минимум на 2 недели пропадай в игноре
Я собрал вещи, вышел, покурил, понял, что не могу без нее. Вернулся, начал говорить, чтобы мы еще попробовали, пытался целовать, объяснять, что очень люблю ее и буду меняться. Все бестолку.
и как я и думал ты сразу же прибежал к ней как собачка
большая ошибка
оехал с другом в бар, на Красной площади нашли девчонок и сфоткались с ними, выложил в СС
правильно
Я прочел – но не ответил. Она прислала знак вопроса – тут я уже свалил из сети и решил написать вам, друзья
правильно
Пугает ее отношение к жизни – «Не вышло, и слава богу, значит, судьба такая»
имей такое же отношение.
Есть такое личное ощущение, что я ее задолбал своей любовью. Слишком много стало разговоров с ней на эту тему, и доступен я для нее был в любой момент.
ты прав
Привет! И все-таки,мне надо ей что-то ответить насчет вещей...пойдет,если так:
"Я завтра занят,в субботу скорее всего тоже. Напишу,как появится время,а там видно будет."
Или же мне ЕЙ предложить написать через неделю-другую?
Завтра пойду с другом в музей,планирую фотки. Пойдет?
ИГНОР
Соответственно,в СС веду себя тоже спокойно и без суеты униженного и оскорбленного-не удаляю совместные фото и вк и инстаграма,не удаляю ее саму и излучаю всесторонний позитив,начиная от веселой музыки и постов,заканчивая своими позитивными же фотками. Верно,мужики?
да пока не надо удалять
Даа, есть такой момент. Как бы ее этим не перезлить. Еще и ее мама может все это отслеживать-а у меня с ней очень неплохие отношения. Не выбесить обеих бы. Цель же не в этом?)
не думай о них.думай о себе
[DOUBLEPOST=1452873256][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
потом курс отношений
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
потом курс отношений

Геннадий,спасибо за подключение и разбор косяков!
Курс собираюсь брать,как только деньги на руках появятся.


Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Короче,так как я только втягиваюсь и учусь этому,терпение пока не выдерживает - провожу мониторинг СС бывшей,пока тишина - Кроме какого фото картины с названием "У нее было сердце".
И блин...сфоткал панораму Москвы-снова поставила лайк. Я,черт возьми,не пойму ее логики,как и не поймк,есть ли она тут вообще?
Жду вас,спецы!
P.S. позитивная жизнь (в том числе в СС) дается очень тяжело

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
провожу мониторинг СС бывшей
не стоит этого делать! иначе можешь увидеть что нибудь не очень хорошее и тебя так треханёт, замучаемся тебя успокаивать.
P.S. позитивная жизнь (в том числе в СС) дается очень тяжело
Давай ломай эту стену! ;)

снова поставила лайк
маленький пинг. ;) это хорошо. ;) но не расслабляйся самое сложное еще впереди.
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стоит этого делать! иначе можешь увидеть что нибудь не очень хорошее и тебя так треханёт, замучаемся тебя успокаивать.

маленький пинг. ;) это хорошо. ;) но не расслабляйся самое сложное еще впереди.
Да я-то с радостью...но пока трудно,плюс в инстаграме я все равно видеть обновления буду.
Расслабляться? вот уж этого точно нет,я уже начал и со своим, и с вашим опытом понимать, что залезть в голову даме ооооочень трудно.
Ну, итог за сутки - постоянный мониторинг ее страницы, чтение книг и поход с другом в центр и ресторан с фотоотчетом. Решим сильно не заливать фоток, ограничился двумя.
Понимаю, что что тряхануть как раз может, пятница с выходными для нее святое-следовательно, ждать мне фоток.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь,вы меня еще не забыли) Всем привет!
Словил откат. Не сильный (фото с подругой и диким весельем), но как серпом по яйцам.
Сходил в анти-кафе,бар, девчонок не подобрал,с друзьями не стал выкладывать фото,выложил только свои(пусть гадает,с кем я).
Паршиво как-то,но стараюсь верить в себя,держу игнор,хотя трудно.
Продумал свои косяки,офигел от своей тупости,обидно за прдпорченные на пустом месте отношения...
Ваши соображения,знатоки?

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь,вы меня еще не забыли)
да вроде нет. )))
Привет! ;)
Сходил в анти-кафе,бар, девчонок не подобрал,с друзьями не стал выкладывать фото,выложил только свои(пусть гадает,с кем я).
зря! А так бы у нее была подобная реакция как у тебя тобою описанная выше...
Продумал свои косяки,офигел от своей тупости,обидно за прдпорченные на пустом месте отношения...
анализ это хорошо! ;)
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зря! А так бы у нее была подобная реакция как у тебя тобою описанная выше...
Так сейчас исправлю) я просто подумал, что 3 фотки за вечер - это перебор)
Ну а так, в целом, пока ничего экстра непоправимого вроде же не происходит, верно?
не считая моих косяков с заходом в СС...
Хотя врать не буду, хочется с ней встретится/позвонить, и как на ладони: "я был неправ тут,тут, и тут". Но что-то мне подсказывает, что даже после выхода из игнора этого делать не стоит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а так, в целом, пока ничего экстра непоправимого вроде же не происходит, верно?
ну да.. )) Пока сиди в окопе и жди ее реакции. )) а она будет рано или поздно... )
Хотя врать не буду, хочется с ней встретится/позвонить, и как на ладони: "я был неправ тут,тут, и тут". Но что-то мне подсказывает, что даже после выхода из игнора этого делать не стоит.
Держись! ;)
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь...чувствую, к концу недели придется подключать дамочек каких-нибудь.
Я уже начинаю понемногу верить в продуктивность этого метода.
Может, я спешу, но меня смущает ее спокойные лайки в мой адрес. МОжет, это и пинг, а может и пофигизм. Фиг знает. Но по крайней мере, не ненавидит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем быстрее совладешь с собой, тем скорее выйдешь сам с ней на связь. ну ориентируйся неделю, полторы примерно ))
Может, я спешу, но меня смущает ее спокойные лайки в мой адрес. МОжет, это и пинг, а может и пофигизм. Фиг знает. Но по крайней мере, не ненавидит
это хорошо. ))))
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От момента последнего общения,
от этого! ;)
Реально хорошо?)))
Ну да! ;) Постоянно мониторит, соответственно ждет твою реакцию на всё это(либо напишешь, либо позвонишь либо сам ей лайк поставишь)
В некоторых темах ребятам бывшая поставит 2 лайка по прошествию месяца так они до потолка прыгают от счастья, а у тебя это нормальное явление. :D:D:D
но не расслабляй булки. ))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может, я спешу, но меня смущает ее спокойные лайки в мой адрес
И что тебя здесь смущает? Другие бы радовались такому. Почитай другие темы,где ребята в ЧС или удалены из друзей вообще и там вообще ноль реакции.Так что делай как Саня советует и всё будет пучком!;)
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что тебя здесь смущает?
Смущает, что она не успела меня полюбить, как и говорила еще в отношениях.

И что за неделю до разрыва она пишет это, а потом говорит: "Ну не люблююююю я тебя, ничего не могу поделать"(
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя вообще мне пишет ласково ,и со смайлами и со смехом. И МЕНЯ ЭТО ДИКО ПУГАЕТ АХАХ
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы живут эмоциями ,не ищи в этом логику . Так бывает . В тот момент ты ее зацепил ,любила . Потом разочаровал ,разлюбила . ЭТО БАБЫ там 7 пятниц на неделе . Забей крч
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Вот и первый жесткий откат...
Выложила утром видео в инстаграм, где она в каком-то клубе танцует с подругой, а между ними какой-то незнакомый мне Васек...соответственно, кто-то еще и снимал.
Ну и вдобавок к этому, закрыла от меня свои аудиозаписи в вк...
Писать ей я, конечно, не буду, но колотун на меня жесткий напал...
Вот дерьмо.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай держись , не ты первый не ты последний , все через это проходили .
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добил новую версию "кирпичей",взялся за " парадокс страсти"... Честно,у меня просто ком в горле встал,а я всего пару страниц прочитал... Я все лучше понимаю, КАК я накосарезил!
И самое-то обидно что - до нее были отношения год с девочкой,которую не любил, а просто с ней забывал бывшую (7 лет вместе были). Особо не напрягаясь, я получал все внимание,все,что я хотел и что мне было нужно. Пока я не начал переходить грань и много лишнего ей рассказывать-но это другая история...
Здесь же-я знал,как моей БД было тяжело от прошлых отношений,то,что она недополучала любви и заботы,терпела тиранию. Я с первого дня решил,что огражу ее от этого и изменюсь сам в отношении к девушкам.
А итог? Черт побери,искренне стараешься сделать жизнь человека лучше,попадаешь в зависимость и... И я здесь,как и сотни других парней. Дело не в том (зачастую), что мы плохие, а в банальном незнании теории.
Итак,пытаясь сделать ее жизнь лучше,чем было до этого,я попал в "парадокс страсти".
Парадокс...

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 
Сверху