Помогите! Бросила любимая девушка, ушла к другому. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Бросила любимая девушка, ушла к другому. Хочу вернуть

Возможно ли вернуть девушку, в такой ситуации?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
А потому!!!!сейчас объясню ,голова должна быть забита не её возвращением,а твоим возрождением ...поэтому мы пока ещё не готовы...изменим сами себя ,вернём и их.,а пока я должен занят только собой и своим развитием.
[DOUBLEPOST=1455729423][/DOUBLEPOST]
И я пока о возвращении жены не думаю,я начинаю все с нуля,у меня план таков прочитать всю литературу и понять,выписать цитаты и афоризмы ..общаться с девченками везде где смогу,знакомиться,спать...сменить имидж..записаться в качалку или на АРБ...жить для себя,развиваться духовно,заняться дикцией и изучением английского,собирать документы в фскн
Со знакомством у меня проблем нет, языки я знаю и ты учи, много возможностей будет. Ты прав, сегодня я решил для себя что не буду о ней думать даже хорошее. Меня сегодня чуть не отчислили, дали шанс все здать. Теперь буду жить для себя, делать карьеру. Даже с друзьями я перестал общаться, так иногда. Понял что я индивидуал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все таки решился идти завтра к ней
где встреча будет?
посоветуйте как себя вести, как выглядеть, уйти как? План короче)
веди себя позитивно, общайся с ней как с другом. Побольше о себе рассказывай, меньше ее распрашивай. Самое главное следи за ее поведением и за реакцией. При встрече если полезет обниматься приобними ее, но первый не обнимай. После встречи также.
Даже с друзьями я перестал общаться, так иногда.
это конечно плохо, но тут дело каждого..
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
где встреча будет?

веди себя позитивно, общайся с ней как с другом. Побольше о себе рассказывай, меньше ее распрашивай. Самое главное следи за ее поведением и за реакцией. При встрече если полезет обниматься приобними ее, но первый не обнимай. После встречи также.

это конечно плохо, но тут дело каждого..
Встреча у нее в офисе, феминистические инциативы. Будем смотреть кино потом обсуждать, показ короче. Там будут: она, ее бывший, ее друзья, наши общие знакомые
[DOUBLEPOST=1455731063][/DOUBLEPOST]
где встреча будет?

веди себя позитивно, общайся с ней как с другом. Побольше о себе рассказывай, меньше ее распрашивай. Самое главное следи за ее поведением и за реакцией. При встрече если полезет обниматься приобними ее, но первый не обнимай. После встречи также.

это конечно плохо, но тут дело каждого..
Просто тут такое есть, моя подруга по совместительству моя бд до этой девушки, она стала общаться с ее бывшим что для меня не очень хорошо, тем что они стали против меня, сами не пишут ничего, тусят сами. Ну а я просто не навязываюсь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там будут: она, ее бывший, ее друзья, наши общие знакомые
нихера какая интересная туса. :D:D:D
Будь в разы лучше её бывшего и конечно же лучше себя который ты был во время отношений. ;)
Просто тут такое есть, моя подруга по совместительству моя бд до этой девушки, она стала общаться с ее бывшим что для меня не очень хорошо, тем что они стали против меня, сами не пишут ничего, тусят сами.
ну так то правильно. Создай свой круг общения, заведи больше друзей, пытайся стать лидером и заводилой. :) в принципе это не так сложно.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
нихера какая интересная туса. :D:D:D
Будь в разы лучше её бывшего и конечно же лучше себя который ты был во время отношений. ;)

ну так то правильно. Создай свой круг общения, заведи больше друзей, пытайся стать лидером и заводилой. :) в принципе это не так сложно.
Вот я и не навязываюсь к ним, есть за то одна парочка, с ними я познакомился еще тогда когда мы были с бд вместе. И они хотели дружить так сказать семьями, но потом мы расстались, но у меня с ними отличные отношения вместе тусим, пытались свести меня с одной девушкой, когда познакомили оказалось что это моя бд до этой бд)))
[DOUBLEPOST=1455732142][/DOUBLEPOST]Очень ин
нихера какая интересная туса. :D:D:D
Будь в разы лучше её бывшего и конечно же лучше себя который ты был во время отношений. ;)

ну так то правильно. Создай свой круг общения, заведи больше друзей, пытайся стать лидером и заводилой. :) в принципе это не так сложно.
Очень жарко завтра будет) я даже не представляю. Как быть лучше ее бывшего? Он бог для нее.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
нихера какая интересная туса. :D:D:D
Будь в разы лучше её бывшего и конечно же лучше себя который ты был во время отношений. ;)

ну так то правильно. Создай свой круг общения, заведи больше друзей, пытайся стать лидером и заводилой. :) в принципе это не так сложно.
Добрый день, пацаны. Слушайте, я тут подумал, а может мне стоит придти туда и не быть до конца, сослаться на занятость или досидеть до конца и посмотреть что будет дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушайте, я тут подумал, а может мне стоит придти туда и не быть до конца, сослаться на занятость или досидеть до конца и посмотреть что будет дальше?
лучше просидеть не долго, сказать у меня встреча еще мне надо бежать, всем пока....
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
лучше просидеть не долго, сказать у меня встреча еще мне надо бежать, всем пока....
Бл... Чет то я в раздумьях застрял. Короче сегодня за завтраком разговаривал со своей сестрой, она мне такое рассказала. Короче, один день тому назад она играла на скрипке у одного чувака на ДР, там к ней одна из гостей подошла и познакомилась с ней ( начала говорить ей информацию про нее, потом моя сестра попросила ее рассказать обо мне что то, и вот она сказала: что я братишка ее, связался с плохой компанией, какая точно я сейчас не могу понять, сказала что та с кем я много времени проводил недавно ( а это компания моей БД с ее присутствием и еще мои подружки и дружки с работы) так вот сказала что они меня в низ тянут, что если не прекращу общение с ними потеряю все, сказала что мне что то прочитать нужно, что есть на мне что то плохое, сидит внутри меня. Потом про маму рассказала что там у родни порча, и меня это каким то местом касается, потом тетя все подтвердила, что по материной линии у меня умирают мои родственники в определенный возраст. Я попросил сестру по расспрашивать про БД и меня конкретнее...
Сейчас сижу чет не понял, просто действительно когда я с ней был я все забросил и не только когда с ней был, но я не могу сказать что все так на самом деле, я ведь с ней счастлив был...
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты сам принимай решение, и не слушай экстрасенсов)
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Ну ты сам принимай решение, и не слушай экстрасенсов)
Она вроде как не экстрасенс. Просто видит что то, ясно знающая))) я бы хотел ее послушать, но ничего большего... А девушку я люблю ничего ведь не поделаешь. Сказала что женюсь через четыре года и 3 детей будет. Вот но это так пока просто из уст сестры))) Что еще, так это то что сегодня понаблюдаю за БД, там посмотрим
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вроде как не экстрасенс. Просто видит что то, ясно знающая))) я бы хотел ее послушать, но ничего большего... А девушку я люблю ничего ведь не поделаешь. Сказала что женюсь через четыре года и 3 детей будет. Вот но это так пока просто из уст сестры))) Что еще, так это то что сегодня понаблюдаю за БД, там посмотрим
Я не верю подобным предсказателям) но это твоё дело конечно.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Я не верю подобным предсказателям) но это твоё дело конечно.
Я как бы верю что они есть, У меня тетя просто видит. Но она старается ничего никому не говорить. Но тут, я не могу быть уверенным, могу прислушаться, но решать сам буду
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец куда тебя понесло..!!!!
Каждый строит сам свою судьбу!
Тебе там лапшу на уши вешают ты ведешься!
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Пиздец куда тебя понесло..!!!!
Каждый строит сам свою судьбу!
Тебе там лапшу на уши вешают ты ведешься!
Привет, то что мне сказала сестра это пока просто слова. я еще сам ничего не знаю и пусть сестра сама там с ней общается. Короче все забудьте про этого экстрасенса))))
[DOUBLEPOST=1455867315][/DOUBLEPOST]
Привет, то что мне сказала сестра это пока просто слова. я еще сам ничего не знаю и пусть сестра сама там с ней общается. Короче все забудьте про этого экстрасенса))))
Пиздец куда тебя понесло..!!!!
Каждый строит сам свою судьбу!
Тебе там лапшу на уши вешают ты ведешься!
И так, о вчерашней встрече: Значит я пришел звоню в дверь она отвечает и так быстро нажала на кнопку и слышно было что сразу убежала куда то. Я зашел в офис к ним. Снял пальто, обувь встречать меня никто не вышел. Далее я решил поздороваться со всеми вошел в одну комнату и смотрю она там одна я поздоровался с ней она так тоже привет-приветом. далее я закрыл дверь и пошел в на кухню там сидели 3 человек ну я и налил себе чаю и мы общались. Весь вечер она не пыталась со мной разговаривать я тоже особо. Про вещи она не спрашивала. Во время просмотра фильма она пару раз смотрела в мою сторону , но потом либо делала вид что ковыряется в телефоне либо реально с кем то общалась. Фильм кстати был про одну феминистическую группу ( где главный герой расстался с девушкой, точнее она его бросила все как у меня получается) может это ее задело не знаю, фильм она не досмотрела ушла куда то потом вернулась на обсуждение далее мы все вместе разговаривали. Потом мы ушли она даже не вышла попрощаться. Могу сказать что она изменилась, между нами как будто ничего и не было. Эмоции я свои сдерживал хотя хотелось по язвить. Теперь думаю дальше не общаться пропасть на неделю и потом возможно снова появится у них в офисе
[DOUBLEPOST=1455867438][/DOUBLEPOST]
Привет, то что мне сказала сестра это пока просто слова. я еще сам ничего не знаю и пусть сестра сама там с ней общается. Короче все забудьте про этого экстрасенса))))
[DOUBLEPOST=1455867315][/DOUBLEPOST]

И так, о вчерашней встрече: Значит я пришел звоню в дверь она отвечает и так быстро нажала на кнопку и слышно было что сразу убежала куда то. Я зашел в офис к ним. Снял пальто, обувь встречать меня никто не вышел. Далее я решил поздороваться со всеми вошел в одну комнату и смотрю она там одна я поздоровался с ней она так тоже привет-приветом. далее я закрыл дверь и пошел в на кухню там сидели 3 человек ну я и налил себе чаю и мы общались. Весь вечер она не пыталась со мной разговаривать я тоже особо. Про вещи она не спрашивала. Во время просмотра фильма она пару раз смотрела в мою сторону , но потом либо делала вид что ковыряется в телефоне либо реально с кем то общалась. Фильм кстати был про одну феминистическую группу ( где главный герой расстался с девушкой, точнее она его бросила все как у меня получается) может это ее задело не знаю, фильм она не досмотрела ушла куда то потом вернулась на обсуждение далее мы все вместе разговаривали. Потом мы ушли она даже не вышла попрощаться. Могу сказать что она изменилась, между нами как будто ничего и не было. Эмоции я свои сдерживал хотя хотелось по язвить. Теперь думаю дальше не общаться пропасть на неделю и потом возможно снова появится у них в офисе
И еще мы говорили там о браках и наша общая знакомая спросила у нее, а как она к ним относится: на что она сказала что она выйдет замуж если это будет совпадать с ее чувствами интересами и.т.д Думаю что тут была проверка на мою реакцию, я воздержался от обсуждения этого вопроса
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем вы феминистические фильмы смотрите?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не плохо встречу провел. :)
Теперь думаю дальше не общаться пропасть на неделю и потом возможно снова появится у них в офисе
всё верно! но появится ты должен не на долго и быть на позитиве, в идеале находится в центре внимания. Чтобы все внимание было приковано к тебе и ты выделялся из всей этой серой массы. На неё ноль внимания. Общайся с другими девушками, шути смейся с ними. затем резко исчезни от туда.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Не плохо встречу провел. :)

всё верно! но появится ты должен не на долго и быть на позитиве, в идеале находится в центре внимания. Чтобы все внимание было приковано к тебе и ты выделялся из всей этой серой массы. На неё ноль внимания. Общайся с другими девушками, шути смейся с ними. затем резко исчезни от туда.
Да думаю что тоже не плохо, вам спасибо парни. Но вот я думаю что это она смолчала по вещи? Значит нет так важны они?
[DOUBLEPOST=1455903228][/DOUBLEPOST]
Да думаю что тоже не плохо, вам спасибо парни. Но вот я думаю что это она смолчала по вещи? Значит нет так важны они?
Она кстати потом сразу вечером как домой пришла фото скинула в сс, на кухне что то готовила. Я помню что все время ей говорил что должен женится на ней за ее готовку))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер всем! Хочу поделится тем что есть на сегодняшний день.
С того четверга я ее и не видел, закинул пару фоток в сс одну с девушкой, она тоже закидывает правда не с парнями ( но лайкает фото своего любовника, активно живет в сс), могу сказать что меня это не очень уже и задевает. Она не пишет, ни звонит, не общается со мной, я тоже к этому не стремлюсь, пока решил что буду жить своей жизнью, заниматься собой. У меня есть куча возможностей с ней стыканутся, вот планирую завтра если закончу работу вовремя пойти к ним в офис на репетицию по маршу. Еще она не поздравила меня с 23 но этого я и не ждал она ведь феминистка.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
х.з я не знаю что у нее в голове.

пускай лежат они и ждут своего часа. Есть пить не просят да и ладно. ;)
Привет. Пацаны.
Сегодня после двух дней без интернета зашел к себе на фб, и увидел ее посты, о том что хочет в ереван, к нему, своему новому. И меня это жестоко задело, до слез. Откат.думаю что все мои попытки возвращения это ничего. И бесполезно. Она не то чтобы меня ненавидит, а даже равнодушна уже.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Пацаны.
привет! ;)
Смотри сам, ты можешь сдаться, забыть её и двигаться дальше либо попытаться сделать какие нибудь попытки. Ведь хуже точно не будет. :)
Ну и ты сам понимаешь что под лежачий камень вода не течет. Выходи с ней на связь, создавай комфортное общение, затем можно звать на встречу.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
привет! ;)
Смотри сам, ты можешь сдаться, забыть её и двигаться дальше либо попытаться сделать какие нибудь попытки. Ведь хуже точно не будет. :)
Ну и ты сам понимаешь что под лежачий камень вода не течет. Выходи с ней на связь, создавай комфортное общение, затем можно звать на встречу.
Она не хочет нашего общения. Забыть ее не могу, но буду дальше продолжать возврат, пока развиваться, себя развивать. Она с тех пор сама на связь то не выходит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она с тех пор сама на связь то не выходит
Ты не думал о том, что она сама не будет выходить на связь? нужно самому выходить на связь, да будет сложно общаться с ней, первое время общение будет идти в одну сторону, вот тут и стоит твоя главная и самая сложная задача заинтересовать её.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Ты не думал о том, что она сама не будет выходить на связь? нужно самому выходить на связь, да будет сложно общаться с ней, первое время общение будет идти в одну сторону, вот тут и стоит твоя главная и самая сложная задача заинтересовать её.
Нет, к сожалению я ожидал что она хотя бы будет спрашивать как мое здоровье, хотя она сразу сказала что иногда будет интересоватся этим у наших знакомых. Но не у меня самого. Да пожалуй ты прав, терять все равно нечего, так что любыми способами нужно ее вытягивать. Но мне все равно еще больно слышать и видеть ее, ее посты
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит тогда рано, пока не дойдешь до того уровня, что сможешь смотря ей в лицо ласково шепнуть Иди нахуй без угрызения совести и последующих извинений и унижений, лучше не лезть :) ну это я слишком утрировано, но я думаю логику ты понял. Крепись:)
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Ты не думал о том, что она сама не будет выходить на связь? нужно самому выходить на связь, да будет сложно общаться с ней, первое время общение будет идти в одну сторону, вот тут и стоит твоя главная и самая сложная задача заинтересовать её.
Пацаны привет.
Вот виделся с ней сегодня пришел я к ней на работу, они готовятся к маршу в честь 8 марта, там будут барабанщики, ну а я так как раньше играл на них пошел туда, думаю надо же напомнить о себе, так вот пришел ее не было, потом она пришла. И знаешь она даже не собиралась здороватся, ну я сам привет сказал. А она в ответ с такой ненавистью привет на что тебе надо. Вот она не пытается со мной контактировать, мне иногда кажется что она меня избегает.
А на этой неделе мы еще несколько раз увидимся по работе.
А про посты в сс она пишет что: хочет в ереван к своему новому вот. Меня это задело, и я раскис. С ее бывшим мы тоже в натянутых отношениях. У него вроде как есть девушка сейчас но живут они все равно вместе
[DOUBLEPOST=1456952095][/DOUBLEPOST]
Ты не думал о том, что она сама не будет выходить на связь? нужно самому выходить на связь, да будет сложно общаться с ней, первое время общение будет идти в одну сторону, вот тут и стоит твоя главная и самая сложная задача заинтересовать её.
И еще она зарегистрировалась в инстаграме, до этого его презирала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И знаешь она даже не собиралась здороватся, ну я сам привет сказал. А она в ответ с такой ненавистью привет на что тебе надо.
весь её негатив старайся переводить в позитив. Также не бойся стебать над ней если она выеб...я. А она именно так сейчас и делает. Она издевается над тобой, гнобит тебя как щенка, провоцирует, а ты ведешься и ответить то даже ей ничего не можешь!! Сколько ты уже на форуме так ничего и не понял..... :( Не знаю читал ли ты вот эти книги, если нет читай либо перечитывай: "Будь Жесток" "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин". А вообще общайся больше с девушками,походу ты мало с ними общаешься и поэтому тебе тяжко все идет, поищи девушку стерву, дерзкую такую вот на таких самое то тренироваться стебам и шуткам. ;)
Ну мог бы ответить ей: " ты чё такая злая? ночка не удалась или пмс начинаются?" Это пример, но только главное не перегибай палку и старайся переводить в позитив и в шутки.
А про посты в сс она пишет что: хочет в ереван к своему новому вот. Меня это задело, и я раскис. С ее бывшим мы тоже в натянутых отношениях. У него вроде как есть девушка сейчас но живут они все равно вместе
бляя... :eek:o_O ну сколько можно то уже а?
Ты вообще как с другими девушками общаешься? может тебе пока стоит забить на возврат на 2 месяца и заняться конкретной прокачкой себя? иначе ты так и будешь себя закапывать и стоять на одном месте..
И еще она зарегистрировалась в инстаграме, до этого его презирала
я год назад ненавидел сенсорный телефон да и сейчас он меня бывает бесит, я люблю кнопочные телефоны, но так как 21 век всё таки и без инета уже никуда, то приходится ходить с ебу..м сенсорным телефоном. :D:D
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны привет.
Вот виделся с ней сегодня пришел я к ней на работу, они готовятся к маршу в честь 8 марта, там будут барабанщики, ну а я так как раньше играл на них пошел туда, думаю надо же напомнить о себе, так вот пришел ее не было, потом она пришла. И знаешь она даже не собиралась здороватся, ну я сам привет сказал. А она в ответ с такой ненавистью привет на что тебе надо. Вот она не пытается со мной контактировать, мне иногда кажется что она меня избегает.
А на этой неделе мы еще несколько раз увидимся по работе.
А про посты в сс она пишет что: хочет в ереван к своему новому вот. Меня это задело, и я раскис. С ее бывшим мы тоже в натянутых отношениях. У него вроде как есть девушка сейчас но живут они все равно вместе
[DOUBLEPOST=1456952095][/DOUBLEPOST]
И еще она зарегистрировалась в инстаграме, до этого его презирала.
Товарищ по несчастью !
Что я понял для себя ...это анализ своих же ошибок,когда от тебя пахнет вот этой неудачей ,она это чувствует ..выбивай её из головы совсем,иди трахай девченок,не поверю что их нет!на крайний случай шлюху сними!)
Запомни мой товарищ ,чем ты ближе к ней ,тем она от тебя дальше
Да я знаю,что у самого лицо в пуху,но оно постепенно обрастает щетиной свободы !
Постарайся из себя её выгнать!бей себя по щекам ,если начинаешь вспоминать её,как было все хорошо и т.д
Женщина хочет силу ,определённость !
Ты должен идти в новую жизнь без сожалений и извинений .
Вспомнил,раскис..потерял настрой..эмоционально подавлен..
Ты должен излучать уверенность,позитив.
Перестань обращать на неё внимание вообще..для тебя её нет
Если чувствуешь что сдаёшься ,вспомни ради чего это ты все начал ,зачем боролся .
 
Сверху