Помогите! Бросила любимая девушка, ушла к другому. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Бросила любимая девушка, ушла к другому. Хочу вернуть

Возможно ли вернуть девушку, в такой ситуации?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подругому смотрю на жизнь, отношения. Гуляю с девушками. Вчера вообще с толпой девушек гулял.
ак же спорт, качаюсь. Вообщем хожу гуляю в клубы, живу не прям как разгульно, но делаю что хочу с кем хочу. Пишу статусы в фб : спасибо за ночь.
Хорошо.
Читаю и психологию и обычные книги,
С базы знаний читай в первую очередь.
Это когда ходил на др к подруге там моя бывшая была.
Ты об этом не писал.
А еще познакомился с одним парнем у него тоже самое друг увел девушку.
Повезло ему с другом.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Да у меня не было возможности зайти сюда. Сидел вечером как то почти ночью работал, а у подруги моей др. Но как бы на след. День. Но ее парень написал мне что хочет видеть меня сегодня в клубе. Потому что они начинают с 12 часов ночи отмечать. Типа приходи твой приход важен. Я и пошел. И среди гостей моя бывшая до этой мы еще с ней вместе учимся. В принципе я знал что они с моей подругой дружат. Ну и мы там тусили, с бывшей обжимался. Потом правда меня чет пробило я вспомнил о девушке которая меня бросила вот мы и с парнем подруги накатили поговорили по душам он как раз психолог. Я поплакался. Знаю что ошибка. Больше не повторю такого. Там были друзья коллеги бывшей видели меня с девушками странно поглядывали.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и мы там тусили, с бывшей обжимался.
Здесь ошибка, с другими нужно было обжиматися, флиртовать.
Потом правда меня чет пробило я вспомнил о девушке которая меня бросила вот мы и с парнем подруги накатили поговорили по душам он как раз психолог. Я поплакался. Знаю что ошибка. Больше не повторю такого.
Ошибка.
Там были друзья коллеги бывшей видели меня с девушками странно поглядывали.
Может не в курсе.
[DOUBLEPOST=1455030559][/DOUBLEPOST]Прочти такие книги: Будь жосток
Новоселов: учебник для мужчин
Лесли: Жизнь без трусов
Парадокс страсти
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Сейчас только что звонила. Не взял трубку
[DOUBLEPOST=1455030997][/DOUBLEPOST]
Сейчас только что звонила. Не взял трубку
Если это ей реально срочно нужно? Че делать ? Вдруг возненавидит
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а когда можно и лучше выходить на связь?
Сколько в игноре? Как отношение к бывшей?
Отвечать ей? И что говорить то?
Еще не отвечай, будет названивать тогда можно ответить. Скажешь что не слышал звонка, разговор должен быть недолгим и ты должен закончить его первым. Говори на позитиве, шути. На ее условия не соглашайся, лучше скажешь что перезвонишь, тогда и разберем что дальше делать.

Но только тогда, когда она будет много звонить.

Этот чек может быть настолько важным?
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Сколько в игноре? Как отношение к бывшей?

Еще не отвечай, будет названивать тогда можно ответить. Скажешь что не слышал звонка, разговор должен быть недолгим и ты должен закончить его первым. Говори на позитиве, шути. На ее условия не соглашайся, лучше скажешь что перезвонишь, тогда и разберем что дальше делать.

Но только тогда, когда она будет много звонить.

Этот чек может быть настолько важным?
Я с ней два полтора месяца не общался не виделся ничего. Это был игнор и с ее и с мой стороны. Но я не до конца еще готов. Эмоции есть. А чек вполне может быть важным. Хотя почему она раньше не вспомнила?
[DOUBLEPOST=1455034619][/DOUBLEPOST]
Сколько в игноре? Как отношение к бывшей?

Еще не отвечай, будет названивать тогда можно ответить. Скажешь что не слышал звонка, разговор должен быть недолгим и ты должен закончить его первым. Говори на позитиве, шути. На ее условия не соглашайся, лучше скажешь что перезвонишь, тогда и разберем что дальше делать.

Но только тогда, когда она будет много звонить.

Этот чек может быть настолько важным?
Чек может быть важным я так думаю для арендатора. И еще она мне гворила что та женщина которая сдает ей квартиру собирается продавать ее, и к весне кажется им придется переехать. И она беспокоилась что как они переедут, ведь у того бывшего ее приятеля дипломка она ему помогает, типа заботиться о том что бы у того нервного срыва не было. Она может поехать к маме жить взяв его или будут жить в доме ее бабушки
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я не до конца еще готов. Эмоции есть.
Сам поймешь когда будешь готов.
А чек вполне может быть важным. Хотя почему она раньше не вспомнила?
Если нужен тогда действительно даст знать, а возможно проверка на наличие поводка. Посмотрим.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Сам поймешь когда будешь готов.

Если нужен тогда действительно даст знать, а возможно проверка на наличие поводка. Посмотрим.
Такой вариант тоже возможен. 14 февраля будет 2 месяца с момента расставания. И год как знакомы и могло быть годом в отношениях. Планирую пригласить другую новую девушку на свидание и не заходить в сс в этот день.
[DOUBLEPOST=1455035322][/DOUBLEPOST]
Сам поймешь когда будешь готов.

Если нужен тогда действительно даст знать, а возможно проверка на наличие поводка. Посмотрим.
А еще вопрос, а для девушек у которых парень бросил тоже самая должна быть техника при возврате или нет?
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планирую пригласить другую новую девушку на свидание и не заходить в сс в этот день.
Так и сделаем, фотки не забудь в СС сбросить со свидания.
[DOUBLEPOST=1455036683][/DOUBLEPOST]
А еще вопрос, а для девушек у которых парень бросил тоже самая должна быть техника при возврате или нет?

Девушка вернула парня.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как у тебя дела? Ты ведь наверное тоже возвращаешь или возвратил?
Заморозил возвращения, не уверен что нужна мне.
[DOUBLEPOST=1455038122][/DOUBLEPOST]Переключился на другую, там тоже не просто, но хоть знаю как себя вести. Еще год назад я в ее сторону и не смотрел бы, думал такие не для меня. Но оказывается обычная девушка, и подцепить было не так трудно.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Заморозил возвращения, не уверен что нужна мне.
[DOUBLEPOST=1455038122][/DOUBLEPOST]Переключился на другую, там тоже не просто, но хоть знаю как себя вести. Еще год назад я в ее сторону и не смотрел бы, думал такие не для меня. Но оказывается обычная девушка, и подцепить было не так трудно.
Все они обычные на самом деле, моя тоже. Но я все еще хочу не вернуть, бывает есть такие мысли как и у тебя, нужна ли или нет. Как я стал к ней относиться, я стал принимать все то плохое что есть в ней. Подругому рассуждаю измену, предательство ревность.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Заморозил возвращения, не уверен что нужна мне.
[DOUBLEPOST=1455038122][/DOUBLEPOST]Переключился на другую, там тоже не просто, но хоть знаю как себя вести. Еще год назад я в ее сторону и не смотрел бы, думал такие не для меня. Но оказывается обычная девушка, и подцепить было не так трудно.
Привет, Vasyl. Сегодня за день она снова позвонила вечером. Я не ответил. Она написала смс. Пишет: бери трубку. Не льсти себе. Я по делу. Я тоже не ответил. Что это значит, и правильно ли я поступаю не реагируя ?
[DOUBLEPOST=1455109506][/DOUBLEPOST]
Такой вариант тоже возможен. 14 февраля будет 2 месяца с момента расставания. И год как знакомы и могло быть годом в отношениях. Планирую пригласить другую новую девушку на свидание и не заходить в сс в этот день.
[DOUBLEPOST=1455035322][/DOUBLEPOST]
А еще вопрос, а для девушек у которых парень бросил тоже самая должна быть техника при возврате или нет?
Если честно, я сейчас как на иголках. Мандраж, думаю что она все равно ко мне не вернется. Плакать хочется.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Привет, Vasyl. Сегодня за день она снова позвонила вечером. Я не ответил. Она написала смс. Пишет: бери трубку. Не льсти себе. Я по делу. Я тоже не ответил. Что это значит, и правильно ли я поступаю не реагируя ?
[DOUBLEPOST=1455109506][/DOUBLEPOST]
Если честно, я сейчас как на иголках. Мандраж, думаю что она все равно ко мне не вернется. Плакать хочется.
И еще, прекрасно. Вытащила она меня из чс. Видимо что бы наблюдать когда я онлайн
 

flashvic

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще, прекрасно. Вытащила она меня из чс. Видимо что бы наблюдать когда я онлайн
я сдерживаю себя, не захожу в сс, чтоб не видеть, как она хвастается своей новой жизнью с другим и какой он пиздатый, богатый и что он делает для нее.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
я сдерживаю себя, не захожу в сс, чтоб не видеть, как она хвастается своей новой жизнью с другим и какой он пиздатый, богатый и что он делает для нее.
Правильно, не заходи. Я вот к ней в ВК не захожу, А на ФБ совсем другое дело там можно заходить без палевно, но откаты ловишь. Я просто раньше в начале закинул фото с девушкой одной и она меня кинула в ЧС, а после звонка как я не брал вытащила обратно. Теперь вижу онлайн она или нет
 

flashvic

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, не заходи. Я вот к ней в ВК не захожу, А на ФБ совсем другое дело там можно заходить без палевно, но откаты ловишь. Я просто раньше в начале закинул фото с девушкой одной и она меня кинула в ЧС, а после звонка как я не брал вытащила обратно. Теперь вижу онлайн она или нет
не, я как спалил их в кино, на след день поудалял все фото, все отметки на фото с ней и поудалял из всех сс, вк, инстаграмм и тд. Для них сс это жизнь, удалил, значит поставил точку. Теперь думаю, зря ли я это сделал? Фото наши не убрала, друзья сказали. Сам не хочу заходить, не мазахист причинять себе боль.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
не, я как спалил их в кино, на след день по удалял все фото, все отметки на фото с ней и по удалял из всех сс, вк, инстаграмм и тд. Для них сс это жизнь, удалил, значит поставил точку. Теперь думаю, зря ли я это сделал? Фото наши не убрала, друзья сказали. Сам не хочу заходить, не мазахист причинять себе боль.
Наверное и зря и одновременно хорошо (раз для нее так важно сс) но сейчас уже не стоит обратно все возвращать. Моя меня не удаляла, фото тоже. Просто я заметил что что то происходит когда она в командировке была (удалила со мной статус, стала активней в инете) но я ничего не стал удалять и подобное. Просто когда она мне сказала о том что расстаемся, я перед ней порвал наши браслеты с кольцом. А она оставила сказала на память, о том как я с тобой поступила. Но потом все же через 2 недели сняла.
 

flashvic

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное и зря и одновременно хорошо (раз для нее так важно сс) но сейчас уже не стоит обратно все возвращать. Моя меня не удаляла, фото тоже. Просто я заметил что что то происходит когда она в командировке была (удалила со мной статус, стала активней в инете) но я ничего не стал удалять и подобное. Просто когда она мне сказала о том что расстаемся, я перед ней порвал наши браслеты с кольцом. А она оставила сказала на память, о том как я с тобой поступила. Но потом все же через 2 недели сняла.
значит думаю и не стоит тогда заморачиваться, найдет меня если захочет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) с твоей темой я не знаком, Опиши вкратце последние события и какие у тебя вопросы? Отвечу на них. На днях будет время перечитаю всю твою тему и уже более подробно смогу все расписать.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Привет! ;) с твоей темой я не знаком, Опиши вкратце последние события и какие у тебя вопросы? Отвечу на них. На днях будет время перечитаю всю твою тему и уже более подробно смогу все расписать.
Привет, спасибо). Да вообщем так изменила в командировке, сора была до нее, потом приехала и сказала что больше меня не любит и жалела все время (не любила). А так вопросы такие у нас был игнор обоюдный 2 месяца, в начале этой недели начала выходить на связь якобы хочет забрать чек квитанция и чумку свою (они у меня дома лежат). я не отвечал она звонила писала. сегодня вот написала в сс даже вытащила с чс меня: хочет знать где они? А буквально час назад закинула такую картинку Типа поздравляет с днем всех ревнивых с текстом что некоторые ревнивые следят друг за другом в сс.
[DOUBLEPOST=1455299178][/DOUBLEPOST]
Привет! ;) с твоей темой я не знаком, Опиши вкратце последние события и какие у тебя вопросы? Отвечу на них. На днях будет время перечитаю всю твою тему и уже более подробно смогу все расписать.
А вопрос выходить ли с ней на связь отдать ей это все? и вообще что это значит реально ли нужно ей это все или просто проверяет меня все таки два месяца молчала?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вопрос выходить ли с ней на связь отдать ей это все?
выходи на связь и назначай встречу. Но только планируй ее на след.неделю, как раз в твоей теме разберусь и накидаем мини план на встречу.
сам то готов к встрече?
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
выходи на связь и назначай встречу. Но только планируй ее на след.неделю, как раз в твоей теме разберусь и накидаем мини план на встречу.
сам то готов к встрече?
Да смогу скрыть эмоции если появятся.Готов! Отвечу тогда ей завтра? в обед где-то, как думаешь напишу что они у меня?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
! Отвечу тогда ей завтра? в обед где-то, как думаешь напишу что они у меня?
отвечай ей завтра. скажи: да они у меня, могу их передать тебе на следующей неделе... дальше диалог развивай, будет спрашивать в какой день ссылайся на занятость и скажи что заранее ей сообщишь в какой день ты сможешь.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
отвечай ей завтра. скажи: да они у меня, могу их передать тебе на следующей неделе... дальше диалог развивай, будет спрашивать в какой день ссылайся на занятость и скажи что заранее ей сообщишь в какой день ты сможешь.
спасибо, так и отвечу, хочу кое что скинуть себе в ленту вот такой постик ( тип в ответ на ее пост о ревнивых)
 
Сверху