Хочу вернуть, а стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть, а стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это нормально.Главное не сорвис...Алкоголь и все раслабляющие средства в сторону,они будут только мешать и подталкивать на эмоции
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это нормально.Главное не сорвис...Алкоголь и все раслабляющие средства в сторону,они будут только мешать и подталкивать на эмоции
Накатывает даже когда под штангой лежу, очень хочу вернуть, но сомневаюсь надо ли будет это ей, ведь она уверена, что я не поменяюсь
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе даже больше скажу,будет накатывать еще больше когда будет уже почти все в руках ,и будут мелкие неудачи..
Я выбрал одного друга с кем занимаемся в зале,ему весь мозг проел ,даже веса большие не могли перебить мои мысли..Так что это еще цветочки у тебя!Когда в игноре это все хрень)когда выйдешь и вроде все пойдет хорошо,но будут мелкие косяки,и будет казаться что опять все просрал-вот тогда заорешь))

Выдержишь,поздравим.Не выдержишь пожурим)

Сейчас меньше мысли че как будет,главное будь уверен в себе,что не куда не денеться и будет твоей.Ведь ты такой ахуенный.И делай свое дело,прокачивайся,развивайся,гуляй,отдыхай-это самое важное
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе даже больше скажу,будет накатывать еще больше когда будет уже почти все в руках ,и будут мелкие неудачи..
Я выбрал одного друга с кем занимаемся в зале,ему весь мозг проел ,даже веса большие не могли перебить мои мысли..Так что это еще цветочки у тебя!Когда в игноре это все хрень)когда выйдешь и вроде все пойдет хорошо,но будут мелкие косяки,и будет казаться что опять все просрал-вот тогда заорешь))

Выдержишь,поздравим.Не выдержишь пожурим)

Сейчас меньше мысли че как будет,главное будь уверен в себе,что не куда не денеться и будет твоей.Ведь ты такой ахуенный.И делай свое дело,прокачивайся,развивайся,гуляй,отдыхай-это самое важное
Все так и делаю, эмоции еле сдерживаю. Сегодня прям день какой то, что херово пиздец, хочется набрать, услышать ее. Понимаю что это бред и не к чему хорошему не приведет. Уже отжался 100 раз, стало чуть полегче
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное выкинь мысль о том что,вот сейчас если я не позвоню то могу опоздать
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное выкинь мысль о том что,вот сейчас если я не позвоню то могу опоздать
Это не поезд, так что не опоздаю. Будет поздно, значит не мое и объедки собирать не буду
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже в моем случае шансов вернуть очень мало, ошибок наделано столько много, что даже если изменюсь сам, ей будет все равно.
Все больше понимаю, что она пользовалась мной ради помощи и ей приходилось терпеть. Как только стала не нужна помощь, смыла как говно в унитаз.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот так будешь думать и говорить,точно не вернешь..и новых отношений не построишь хороших..
А если начнешь уже держать свои яйца в кулаке и вести себя как мужик,то вернешь ,или другую найдешь еще лучше если захочешь.Все в твоих руках,и яйца там должны быть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор может хватит лирики???
Леха тебе много всего разжевал но до тебя не доходит
я это часто замечаю что парни не слушают советы за которыми пришли
ты что пришел на форум? за советами?
тебе их дали
теперь ты либо делай их либо нет
но если нет - то все диалоги здесь это пустая трата времени

отправляй ее в игнор по плану который я тебе давал
бери видеокурс и изучай
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я соблюдаю все советы и хочу чтоб все получилось, иногда нахлестывают эмоции, борюсь с ними. Думаю сюда то можно высказывать мысли, не в себе же держать, тут хоть какая то поддержка!
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за советы!
Возвращать я ее не собираюсь, вчера сам пришел к такому решению.
На днях в общей куче бумаг нашел распечатанный электронный билет, не знаю специально или по запарке она его оставила. Короче в ноябре когда она типа полетела к родственникам в Москву (это я описывал в своей истории), все это пиздешь, через Москву она летала в Стамбул.
Нахуй мне эта лживая мразь не нужна.
Вчера я ей позвонил, под предлогом консультации по юридической части, поговорили. Потом спокойно предложил встретится, так как терять уже нечего, она сказала я поняла к чему ты клонишь, подумаю. Утром прислала сообщение "Думаю нам лучше не встречаться, пусть все останется как есть". Естественно я не читал и не отвечал. Короче для меня остается загадкой за каким хером летала в Турцию.
Таких сук в жизни не встречал, которая в грудь себя бьет и пиздит что не врет, а потом говорит что я не доверяю. Какое тут доверие, пизды кусок.
У меня все, можете закрывать тему!
Мужики, кто пытается вернуть, хорошо подумайте надо ли оно вам.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за советы!
спасибо что пришел к нам! надкюсь ты используешь знания в будущем!
Таких сук в жизни не встречал, которая в грудь себя бьет и пиздит что не врет, а потом говорит что я не доверяю. Какое тут доверие, пизды кусок.
девушки все так делают к сожалению.. это типа на эмоциях у них так

АВТОР РЕШИЛ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕВУШКУ!!

Тема закрыта!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта.
Автор больше не намерен возвращать бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху