Хочу вернуть, а стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть, а стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где должна скинуть? можешь вообще не читать.И сказать что даже не видел еще!
Занимайся собой,а потом уже думай что она будет делать
По вотсапу, даже если скинет, доки пока не буду отправлять
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже не читай сообщение
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что оно у тебя появиться через пол часа?!!!!
Прочитай через день как пришлет,отправь еще через день!!! и отправь не все!!Половину! скажи больше не нашел ничего.оставь половину доков,потом будет причина для выхода на связь
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что оно у тебя появиться через пол часа?!!!!
Прочитай через день как пришлет,отправь еще через день!!! и отправь не все!!Половину! скажи больше не нашел ничего.оставь половину доков,потом будет причина для выхода на связь
Так и хотел сделать)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и сам только не пиши сначала что не нашел.отправь без слов.если спросит - скажешь отправил все что есть. если скажет,нет там еще что то было.Незнаю не нашел.Я сейчас занят.потом еще гляну
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и сам только не пиши сначала что не нашел.отправь без слов.если спросит - скажешь отправил все что есть. если скажет,нет там еще что то было.Незнаю не нашел.Я сейчас занят.потом еще гляну
Она еще даже свою почту не прислала) Я даже не парюсь скину молча и все.
Если честно, мое мнение, что это просто ей нужны файлы, не более
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще даже свою почту не прислала) Я даже не парюсь скину молча и все.
Если честно, мое мнение, что это просто ей нужны файлы, не более
я прописываю тебе сразу зарание,чтоб не косякнул
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять себе весь мозг свернул, не пойму ее движений что хотела показать?
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ищи логики в этом) Ты что, книги не читал?
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ищи логики в этом) Ты что, книги не читал?
На все книги еще времени столько нет) по мере возможности Новоселова читаю пока.
Ее забываешь, а она как по больному долбит, поэтому и нужен игнор!
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, развивайся! И не срывайся! :)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парадокс страсти и крипичи 2.0 по проще в чтении
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправил ей файлы, прислала СПС, не стал отвечать, думаю на этом все общение и закончится навсегда
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправил ей файлы, прислала СПС, не стал отвечать, думаю на этом все общение и закончится навсегда
я когда сказал ей отправить файлы?!!!
Через 2 дня как написала,это минимум!!!
А ты отправил через 1 день!

Все файлы скинул?!!!
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я когда сказал ей отправить файлы?!!!
Через 2 дня как написала,это минимум!!!
А ты отправил через 1 день!

Все файлы скинул?!!!
Она взрослая тетенька и далеко не дура. С ней такие манипуляции не пройдут поверь) зачем лишний раз напрягать ситуацию, чтоб опять она звонила? И файлы ей нужны для работы, она юрист и этим зарабатывает себе на жизнь.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она взрослая тетенька и далеко не дура. С ней такие манипуляции не пройдут поверь) зачем лишний раз напрягать ситуацию, чтоб опять она звонила? И файлы ей нужны для работы, она юрист и этим зарабатывает себе на жизнь.
ой не смеши меня...взрослая она..Я про свою тоже говорил, ОНА У МЕНЯ ПСИХОЛОГ!МАГИСТРАТУРА И ВСЕ ТАКОЕ!!Я ДУМАЮ ЧТО С НЕЙ НЕ ПРОЙДУТ МАНИПУЛЯЦИИ!
и что? сейчас у меня отличные отношения..она мне в любви первая признается,первая звонит,первая пишет,хочет сделать интим постер свой,и привести ко мне домой повесить ну и много другое..
Все они девушки,и у всех склад ума на счет отношений схож.Что у нас мужиков. мне 23 и что? Мужику если будет 30 и его кинет девка,жена-не важно.он будет себя так же вести как и молодой парень. Тут не играет роль возраста и социального статуса..

Вот честно?
Мне похрен кто она,и чем она там зарабатывает. И тебе сейчас должно быть так же..Главное что это девушка,и живет она только эмоциями в отношениях с мужчиной..На работе- да логикой,хобби тоже..НО НЕ В ОТНОШЕНИЯХ!!!там первая очередь за эмоциями,а потом уже все остальное,логика,стабильность...

А пока ты на поводке,и выгораживаешь ее,и делаешь по первому зову..ты чиста на подсознательном уровне для нее не тот кого она полюбит,а только тот кто принесет тапочки...

Твое дело защищать ее и быть тряпкой,или делать по правильному и уже начинать возращать...

Уговоривать ни кто не будет...Найди тему чувака - Dementor и почитай как он защищал ,ныл,и не слушал и все просрал.И дальше иди по его пути...
[DOUBLEPOST=1453192089][/DOUBLEPOST]
чтоб опять она звонила?
И что если бы она еще раз позвонила?! ты бы сквозь землю провалился...
Ты упустил свою зацепку сливать ей инфу,как тебе сейчас хорошо! так как СС нету-это твой вообще звездный путь!
Поздравляю!
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой не смеши меня...взрослая она..Я про свою тоже говорил, ОНА У МЕНЯ ПСИХОЛОГ!МАГИСТРАТУРА И ВСЕ ТАКОЕ!!Я ДУМАЮ ЧТО С НЕЙ НЕ ПРОЙДУТ МАНИПУЛЯЦИИ!
и что? сейчас у меня отличные отношения..она мне в любви первая признается,первая звонит,первая пишет,хочет сделать интим постер свой,и привести ко мне домой повесить ну и много другое..
Все они девушки,и у всех склад ума на счет отношений схож.Что у нас мужиков. мне 23 и что? Мужику если будет 30 и его кинет девка,жена-не важно.он будет себя так же вести как и молодой парень. Тут не играет роль возраста и социального статуса..

Вот честно?
Мне похрен кто она,и чем она там зарабатывает. И тебе сейчас должно быть так же..Главное что это девушка,и живет она только эмоциями в отношениях с мужчиной..На работе- да логикой,хобби тоже..НО НЕ В ОТНОШЕНИЯХ!!!там первая очередь за эмоциями,а потом уже все остальное,логика,стабильность...

А пока ты на поводке,и выгораживаешь ее,и делаешь по первому зову..ты чиста на подсознательном уровне для нее не тот кого она полюбит,а только тот кто принесет тапочки...

Твое дело защищать ее и быть тряпкой,или делать по правильному и уже начинать возращать...

Уговоривать ни кто не будет...Найди тему чувака - Dementor и почитай как он защищал ,ныл,и не слушал и все просрал.И дальше иди по его пути...
[DOUBLEPOST=1453192089][/DOUBLEPOST]
И что если бы она еще раз позвонила?! ты бы сквозь землю провалился...
Ты упустил свою зацепку сливать ей инфу,как тебе сейчас хорошо! так как СС нету-это твой вообще звездный путь!
Поздравляю!
Да пойми, я не выгораживаю ее, тут можно сказать что это рабочие отношения. На хрена чтоб она звонила, если игнор?
[DOUBLEPOST=1453192499][/DOUBLEPOST]Сам понимаешь, времени мало прошло и ничего пока не поменялось, если ей надо будет связаться, придумает еще что-нибудь
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не подразумиваю игнор как то что ты вообще не должен отвечать.Вообще я не понимаю когда когда чтоб вообще не отвечать БД ,не писать- Будешь казаться обиженным мальчиком.
Игнор-ты эмоционально ей не должен отвечать! Отвечаешь по делу ,с позитивом и с такой ноткой что ну было и было,сейчас у меня ахуенная жизнь..и мне пох!
Но в то же время ты не должен делать все что она попросила,еже минутно!!!
У тебя новая интересная и занятная жизнь!!в которой уже не так много времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувак я уже вроде тебе говорил,что я не буду стучаться в стену и пробивать твое мышление,если ты не хочешь,то и мне она не надо...
Суть в том что я захожу сюда,когда я на работе и начинаю что то советовать кто только начинает возращение..Я уже все это прошел и сейчас у меня с девушкой отличные отношения.Я и бы мог забить большой и толстый на этот форум..И работать себе дальше,и заниматься другими вещами..

Так что я последний раз тебе напоминаю,я сольюсь если буду описывать что делать тебе в каких то ситуациях,и если ты координально не будешь прислушиваться!
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не подразумиваю игнор как то что ты вообще не должен отвечать.Вообще я не понимаю когда когда чтоб вообще не отвечать БД ,не писать- Будешь казаться обиженным мальчиком.
Игнор-ты эмоционально ей не должен отвечать! Отвечаешь по делу ,с позитивом и с такой ноткой что ну было и было,сейчас у меня ахуенная жизнь..и мне пох!
Но в то же время ты не должен делать все что она попросила,еже минутно!!!
У тебя новая интересная и занятная жизнь!!в которой уже не так много времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувак я уже вроде тебе говорил,что я не буду стучаться в стену и пробивать твое мышление,если ты не хочешь,то и мне она не надо...
Суть в том что я захожу сюда,когда я на работе и начинаю что то советовать кто только начинает возращение..Я уже все это прошел и сейчас у меня с девушкой отличные отношения.Я и бы мог забить большой и толстый на этот форум..И работать себе дальше,и заниматься другими вещами..

Так что я последний раз тебе напоминаю,я сольюсь если буду описывать что делать тебе в каких то ситуациях,и если ты координально не будешь прислушиваться!
Кто тебе сказал, что я ответил не с позетивом и не по делу? Ни одного вопроса лишнего не было.
И отправил файлы только сегодня, а не сразу.
Я прислушиваюсь, а дело твое, не хочешь не советуй!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну отправил файлы на след.день..Это поводок. Проморозил бы ее дня 3,позвонила бы еще раз не обломилась бы,сказал бы что был занят.сегодня после вечеринки на даче у друга,с крутыми мулатками посмотрю,скину..и скидываешь еще через денек!
Вот тогда бы она ошалела,что как это песик посмел отдыхать там где то.и не выполнил мой приказ.Тогда бы у нее заиграла бы капель!
А так,она получила что хотела и гуляй Вася!
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну отправил файлы на след.день..Это поводок. Проморозил бы ее дня 3,позвонила бы еще раз не обломилась бы,сказал бы что был занят.сегодня после вечеринки на даче у друга,с крутыми мулатками посмотрю,скину..и скидываешь еще через денек!
Вот тогда бы она ошалела,что как это песик посмел отдыхать там где то.и не выполнил мой приказ.Тогда бы у нее заиграла бы капель!
А так,она получила что хотела и гуляй Вася!
Ты прав конечно, так было бы лучше!
У меня есть еще от нее зависимость, поэтому чем реже её буду слышать, тем лучше.
Сейчас поздняк уже сделано
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
учись на ошибках тогда.и в будущем не иди по поводку,начинай уже новую жизнь
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поводка больше не будет) 100% больше не свяжется со мной
ты вроде и в начале не думал что сама позвонит.
да и это не столь важно!
поводок можно вязать теперь в ее сторону..а свой обрезать..
Все зависит от тебя
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты вроде и в начале не думал что сама позвонит.
да и это не столь важно!
поводок можно вязать теперь в ее сторону..а свой обрезать..
Все зависит от тебя
Видишь нашла весомый повод.
И по твоим советам выше я и был на позитиве)
Какие мысли, чтоб взять поводок в ее сторону?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и потом найдет значит,или ты дашь ей этот повод.

Мысли все те же,ты сначала изменись..улучши себе в несколько раз,а потом уже будешь за нити хвататься и играть с ней..
Тут важный фактор только один,надо измениться чтобы завоевать снова- пока ты этого не сделаешь,никакие манипуляции не помогут.Изменишься ,тогда и будешь дейвствовать..
Пока план один- Меняйся,развивайся.Как? в начале уже описали все.
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и потом найдет значит,или ты дашь ей этот повод.

Мысли все те же,ты сначала изменись..улучши себе в несколько раз,а потом уже будешь за нити хвататься и играть с ней..
Тут важный фактор только один,надо измениться чтобы завоевать снова- пока ты этого не сделаешь,никакие манипуляции не помогут.Изменишься ,тогда и будешь дейвствовать..
Пока план один- Меняйся,развивайся.Как? в начале уже описали все.
Меняюсь, развиваюсь, но ска забыть все равно не могу пока, волнами настигает и все, чуть не сорвался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху