Не знаю что делать дальше{успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю что делать дальше{успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Равнодушие разве хорошо?
Я знаю что её нужно вернуть любым методом и в данном случае это слушать вас.
Долбанные мысли что она себе кого-то найдет за это время.

Я читаю каждый день эти темы, спорт и тд, развиваюсь(вы возможно ждете что мне станет похер на неё, только я всё понимаю и это бесит).

Сейчас как истеричка себя веду, знаю.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел на страницу к ней - закрыла личку вк.
[DOUBLEPOST=1455996385][/DOUBLEPOST]Вот сейчас я пздц расстроен, она уже сама закрывает контакты со мной. Настроения сразу 0. Бесит.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зал ,клубы ,девушки .Любое время провождение ,всегда надо себя занимать чем нибудь
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сейчас я пздц расстроен, она уже сама закрывает контакты со мной. Настроения сразу 0. Бесит.
Это нормально, у нее эмоции. Через другое будешь выходить из игнора.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Вчера аву лайкнула... оО
- Сегодня как на зло столкнулись в институте, смотрели друг на друга секунд 5 в полной растерянности, поздоровались и разошлись.

У меня чувство, что мы реально станем чужими если перегну с игнором.

Я где-то читал что полезны провокационные записи на стене, что например можно репостнуть?
[DOUBLEPOST=1456150342][/DOUBLEPOST]После этого игнора только мне тяжелее становится, а я наоборот будто отдаляюсь от неё :/
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня чувство, что мы реально станем чужими если перегну с игнором.
не драматизируй а.. Итак соплей на форуме хватает.
Я где-то читал что полезны провокационные записи на стене, что например можно репостнуть?
фотки с девушками! Вот тебе провокационные записи. ;)
и лучше всего не репостить, а самому придумывать репост составлять его и кидать себе на стенку. (но не сопли)
После этого игнора только мне тяжелее становится, а я наоборот будто отдаляюсь от неё :/
соберись уже ..... Слушайся нас. ;)
 

modnik

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подписался на твою тему потому что ситуации похожие.
Прошло у меня 3 недели и знаешь что, я понял что она мне не нужна! Почитал книги, занялся собой и начал общаться с шикарной девочкой которая знает чего хочет и добивается поставленных целей(немного даже очково, но есть чему поучиться). Самое главное я не мониторю бд, попробуй, отпускает не реально! Я не вижу смысла давать людям второй шанс! Будь-то она или я. Я понял, что это будет уже не то. И знаешь я не парюсь если не получится и с этой, потому что есть и ещё лучше!)
Делай выводы, ты ж мужик!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подписался на твою тему потому что ситуации похожие.
Прошло у меня 3 недели и знаешь что, я понял что она мне не нужна! Почитал книги, занялся собой и начал общаться с шикарной девочкой которая знает чего хочет и добивается поставленных целей(немного даже очково, но есть чему поучиться). Самое главное я не мониторю бд, попробуй, отпускает не реально! Я не вижу смысла давать людям второй шанс! Будь-то она или я. Я понял, что это будет уже не то. И знаешь я не парюсь если не получится и с этой, потому что есть и ещё лучше!)
Делай выводы, ты ж мужик!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
согласен с тобой
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ребята могу сказать, она себе нашла нового. Книги я прочитал и понял свои ошибки, только все равно обидно что после того как всё понял небыло возможности все исправить. Я видел в ней человека, ради которого нужно стараться а не забивать, получилось по другому. Даже не представляете сколько дерьма на душе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ребята могу сказать, она себе нашла нового.
нужно было заранее морально готовить себя к этому. Еще не факт что он приживется с ней, а вообще сколько я тем с васьками тут читал многие васьки сливались рано или поздно, это если автор делал все грамотно. ;)
Книги я прочитал и понял свои ошибки, только все равно обидно что после того как всё понял небыло возможности все исправить.
понять ошибки и исправить их это одно. Но что по поводу дальнейшего твоего развития (прокачки себя) ?
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но что по поводу дальнейшего твоего развития (прокачки себя) ?
Ошибки которые совершал, НО(!) усвоил:
- "ближе-дальше" (у меня всё было наоборот)
- девушку нужно бросать первым (нужно было и правда бросить первым, показать кто мужик)
- нельзя привязываться
- нужно быть недоступным (я ей давал очень много своего времени)
- был зависим от её мнения
- был тряпкой, извинялся по поводу и без
- показывал нуждаемость в ней (это вообще пзц моя самая тупая ошибка)
- я был слишком правильным и не давал ей эмоций

О новом парне:
- он младше меня(ну и младшее её естественно, хотя говорила что нужен взрослый)
- он курит(я не курю)
- он работает(я нет :/ )
- она от него просто в восторге, подругам рассказывает какой он класный и тд

Мой действия до лета:
- дальше заниматься боксом
- читать книги
- писать диплом
- качааааться, до лета точно добьюсь результата!
- делать крутые фотки
- найти девушку, а лучше нескольких для секса
- изменить внешность, только это слабо получается, деньги(

Сейчас очень тяжело... Когда она была одна еще было терпимо, а сейчас вообще хочу под землю провалиться. Сомневаюсь что этот васёк сольется, она теперь будет за него ооочень крепко держаться! Ко мне охладела 100%
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец ребята, как же я сильно протупил еще в самом начале. Вот включил бы Игнор и сейчас был с ней. Столько всего понял, но уже так поздно. В жизни каждого из нас была такая девушка, которую мы встречали и не верили своим глазам что такие существуют, вот и мне такая попалась, и я всё испортил. Обидно до боли что она сейчас с этим васьком, а не со мной. Я конечно буду стараться, но чувствую это безуспешно... Она хоть и стерва, но я чувствую за собой вину что вовремя не поступил как нужно.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели блять моя оказалась как и все... и повелась на бабки и машину :/
Вот нахуй так делать... они вообще блять не ценят нормального отношения(
Не долго в девках ходила.... Збс подружки подсуетили ей парня...
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че такое?
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нового себе нашла, от счастья светится говорят :(
Я как узнал - хотелось под землю провалиться. Сейчас вообще не в себе, тяжело очень...

Ага. Отношения, которые начинается сразу после предыдущих обречены на провальчик чаще всего.

Если тебе хочется ныть, то ной, дружище))

она нашла себе нового парня, она по - твоему должна кричать о том какой он плохой??? Расслабься и найди себе бабу)
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага. Отношения, которые начинается сразу после предыдущих обречены на провальчик чаще всего.

Если тебе хочется ныть, то ной, дружище))

она нашла себе нового парня, она по - твоему должна кричать о том какой он плохой??? Расслабься и найди себе бабу)

Вчера вообще стало хреново, даже на слёзы пробило(стыдно). Сбросил 8кг на нервах. Знаю что веду себя как баба, но такую хуйню пережить не так легко.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера вообще стало хреново, даже на слёзы пробило(стыдно). Сбросил 8кг на нервах. Знаю что веду себя как баба, но такую хуйню пережить не так легко.
Вот пока ты тут ноешь, она сосет из тебя энергию, питается тобой подсознательно , наслаждается...
Зачем ты ей даришь свою энергию? Поверь она все чувствует.. И конечно, она на каждом шагу будет трубить, что у нее все отлично, и какой классный парень у нее сейчас, еще больше расшатывая тебя, но поверь это туман, блеф, фикция. Завтра же как ни в чем не бывало придет к тебе и скажет, что ты самый лучший. Поэтому всегда на форуме советуют начать развиваться, стать интереснее, и она, видя твой успех, чувствуя твою независимость от нее, потянется снова, какой бы там супер крутой мачо ее не охмурил
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот пока ты тут ноешь, она сосет из тебя энергию, питается тобой подсознательно , наслаждается...
Зачем ты ей даришь свою энергию? Поверь она все чувствует.. И конечно, она на каждом шагу будет трубить, что у нее все отлично, и какой классный парень у нее сейчас, еще больше расшатывая тебя, но поверь это туман, блеф, фикция. Завтра же как ни в чем не бывало придет к тебе и скажет, что ты самый лучший. Поэтому всегда на форуме советуют начать развиваться, стать интереснее, и она, видя твой успех, чувствуя твою независимость от нее, потянется снова, какой бы там супер крутой мачо ее не охмурил
- только что записался в парикмахерскую
- сейчас иду с бокса, уставший пзц
- начал писаться правильно(творог, каши фрукты и тд), из за неё и так 8кг сбросил
- отказался от сахара и газировки
- начал исправлять учебу

Спасибо тебе за поддержку, мне она сейчас очень нужна. Я боюсь их увидеть вместе, меня разорвет от боли наверно.

Да знаете, *уй когда она мне напишет, я уже достаточно позволил об себя вытирать ноги, а она гордая и писать точно не будет даже если васек сольется. Я унизился в её глазах ниже некуда.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого легче) Свыкаешься)
Она своего бывшего(до меня) довела до того, что он просто избегал её в городе. Также как и меня использовала для секса и кинула, ну он конечно был полный косяк, назвал её шлюхой на свадьбе друзей, руку поднимал и тд. Но страданул он как следует конечно, у меня только начало.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она своего бывшего(до меня) довела до того, что он просто избегал её в городе. Также как и меня использовала для секса и кинула, ну он конечно был полный косяк, назвал её шлюхой на свадьбе друзей, руку поднимал и тд. Но страданул он как следует конечно, у меня только начало.

Т ыпонимаешь, что хватит себя жалеть? Я такой страдаю, такой бедняга, буду страдать ещё больше. Забей! и развивайся. Знакомься с новыми девочками)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
- только что записался в парикмахерскую
- сейчас иду с бокса, уставший пзц
- начал писаться правильно(творог, каши фрукты и тд), из за неё и так 8кг сбросил
- отказался от сахара и газировки
- начал исправлять учебу

Спасибо тебе за поддержку, мне она сейчас очень нужна. Я боюсь их увидеть вместе, меня разорвет от боли наверно.

Да знаете, *уй когда она мне напишет, я уже достаточно позволил об себя вытирать ноги, а она гордая и писать точно не будет даже если васек сольется. Я унизился в её глазах ниже некуда.
молодец, продолжай в том же духе!! Если случится такое, что ты пересечешься с ней, тем более если она будет не одна- твои действия на позитиве: о, привет, как дела? у меня все здорово, столько всего, спорт работа учеба, похудел? да, правильно начал питаться)) хорошо выгляжу? да спорт делает свое дело)) ну ладно пока мне бежать пора.. Вот как хочешь бери себя, но ты должнн быть позитивным и не давать поводов, что тебе плохо.. чувствуеш. накрывает при ней : все, пока мне пор бежать! Если она с ним, здороваешься с ним, с ней и идешь себе дальше нв позитиве
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
молодец, продолжай в том же духе!! Если случится такое, что ты пересечешься с ней, тем более если она будет не одна- твои действия на позитиве: о, привет, как дела? у меня все здорово, столько всего, спорт работа учеба, похудел? да, правильно начал питаться)) хорошо выгляжу? да спорт делает свое дело)) ну ладно пока мне бежать пора.. Вот как хочешь бери себя, но ты должнн быть позитивным и не давать поводов, что тебе плохо.. чувствуеш. накрывает при ней : все, пока мне пор бежать! Если она с ним, здороваешься с ним, с ней и идешь себе дальше нв позитиве

Спасибо, учту обязательно!)
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты у кого то узнаешь про нее? Тебе кто-то говорит, рассказывает? Ты сам спрашиваешь у кого то?
Её подруга позвонила и сказала что у неё плохие новости для меня, что та нашла себе нового и что они идут в ресторан 8 числа. Мол она счастлива что его встретила и буквально за день-два начали встречаться.
[DOUBLEPOST=1457659828][/DOUBLEPOST]Подруга 100% не сливает меня ей. Больше ничего не стал узнавать, лишь имя и нашел его вк. Там какой-то тип младше меня и её, на машине ещё и при бабках.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Её подруга позвонила и сказала что у неё плохие новости для меня, что та нашла себе нового и что они идут в ресторан 8 числа. Мол она счастлива что его встретила и буквально за день-два начали встречаться.
[DOUBLEPOST=1457659828][/DOUBLEPOST]Подруга 100% не сливает меня ей. Больше ничего не стал узнавать, лишь имя и нашел его вк. Там какой-то тип младше меня и её, на машине ещё и при бабках.
А дальше было как в фильме Дартаньян, а моменте в с визитом к королеве Анне за подвесками
Анна: как там Бэкингем?
Дартаньян: хорошо
Анна: хорошо?
Дартаньян: Да, но бесконечно страдает
Анна: страдает?☺️ ( счастливая убегает)
Твоя реакция на ее слова: плохие новости? Да я слышал, что гарик сукачев разрешил проносить дезодоранты на свои концерты, ученым не удалось скреестить самку богомола и майского жука. Как только она начинает рассказывать тебе про бывшую, сьезжай с темы: да, наши спортсменв попались на допинге, я в шоке. Кстати, со мной тут такая история приключилась, рассказывааешь ей короткую историю.. И потом сразу. Ладно мне пора бежать, хорошего дня тебе. Каждый диалог должен быть в таком духе.
Не надо вообще интересоваться ее жизнью и тем более с кем она, от тебя этого только и ждут. Ты мужик, и ты выше, интереснее, умнее, веселее. Так будь им
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Анна: как там Бэкингем?
Дартаньян: хорошо
Анна: хорошо?
Дартаньян: Да, но бесконечно страдает
Анна: страдает?☺️ ( счастливая убегает)
Пзц :-/

Хорошо, может забуду о ней. Она и на 5 минут из головы не уходит, задоблался отжиматься и тд.

Будем надеяться что все еще будет !
[DOUBLEPOST=1457673688][/DOUBLEPOST]1.Открыла личные сообщения
2.Начала чаще заходить в моё сообщество(барахолка вк, там 8к подписчиков, развиваю группу) - в интересных страницах увидел что поднялось.

И вообше появились мысли, что когда-то задумается всё ли сделала правильно. Вот начинаю смотреть на всё со стороны более трезво, и думаю может просто решила клин-клином, потому что я бегал за ней как тряпка и перестал быть мужиком. А может и правда влюбилась там в него. В общем мыслей много.
[DOUBLEPOST=1457676744][/DOUBLEPOST]Бляяяять, случайно нарвался на неё в институте. Прошла мимо будто не заметила, не поздоровалась.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пзц :-/

Хорошо, может забуду о ней. Она и на 5 минут из головы не уходит, задоблался отжиматься и тд.

Будем надеяться что все еще будет !
[DOUBLEPOST=1457673688][/DOUBLEPOST]1.Открыла личные сообщения
2.Начала чаще заходить в моё сообщество(барахолка вк, там 8к подписчиков, развиваю группу) - в интересных страницах увидел что поднялось.

И вообше появились мысли, что когда-то задумается всё ли сделала правильно. Вот начинаю смотреть на всё со стороны более трезво, и думаю может просто решила клин-клином, потому что я бегал за ней как тряпка и перестал быть мужиком. А может и правда влюбилась там в него. В общем мыслей много.
[DOUBLEPOST=1457676744][/DOUBLEPOST]Бляяяять, случайно нарвался на неё в институте. Прошла мимо будто не заметила, не поздоровалась.

Ты прошел так же мимо уверенной походкой и не поздоровался? или жалобным видом смотрел на нее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху