Не знаю что делать дальше{успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю что делать дальше{успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Костя! ;)
ну и жеская же у тебя дама. :D:D:D

. Домой приехал и объяснил ей что она все преувеличивает и что мы даже были не в отношениях когда я с ними переписывался и что нечего гнать на меня
не нужно было перед ней оправдываться! Сразу бы в игнор! вообще она сама виновата, нельзя лезть в телефоны. Можно было сказать: когда будешь женой тогда и сможешь лазить по моему телефону и то когда я дам добро!
Написал этой девочке "Тань, Кристина не в восторге от нашего общения"
это пиздец конечно!!!!! по моему так самые лютые подкаблучники не делают.
Ночью делал оригами цветы(денег почти небыло, поэтому своими руками) и выучил стих. Утром приехал к ней в 7 утра и ждал в подъезде хотя нужно было ехать на пары, как только она вышла и посмотрела на меня озлобленным взглядом я забыл стих и отдал её цветок(часа 2 его делал ночью, лотос крутой) на что она его швырнула в пакет даже не подумав что помнет его.
какой нахрен оригами?? не ту тактику выбрал! Получается она сама залезла в телефон, прочитала твои сообщения, сама накрутила себе там в голове что то и после этого ты еще и извиняешься перед ней. Я в ахуе!!!
и на этом нужно было остановится и пропасть на дооооолгое время.

Дальше разбирать нету смысла косяк на косяке....

Не пишу, не звоню. Включил игнор,
Вот это правильно!
С днем рождения поздравлять или нет? (5 марта). Ладно там пропустим 14, 21 февраля нам был бы год, но ДР это не перебор?
ни с каким из перечисленный праздников поздравлять не надо!
Сейчас вот еду домой, со знакомой на коньках кататься.))
не забывай про фотки!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО все заливай в ВК, особенно фотки с девушками!

Какие вопросы у тебя? И на мой ответь.
Читаю книги, хотябы просто для себя.
какие книги?
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужно было перед ней оправдываться! Сразу бы в игнор! вообще она сама виновата, нельзя лезть в телефоны. Можно было сказать: когда будешь женой тогда и сможешь лазить по моему телефону и то когда я дам добро!
Дааа уж, вообще прорупил.... Ну ничего, на будущее зато буду знать
[DOUBLEPOST=1455437296][/DOUBLEPOST]
учебник для мужчин, книгу по спорту и Киосаки параллельно
[DOUBLEPOST=1455437588][/DOUBLEPOST]
Какие вопросы у тебя? И на мой ответь.
У меня чувство, что когда она выйдет на связь мы вообще будем чужими людьми :/

И меня бесит что она меня вытащила из ЧС (может и опять занесла, не мониторю), зачееееем

Плюс подругам еле сказала в январе что мы сошлись снова, так как они меня не одобряют(будто им блять жить со мной, тупые бабы). И сейчас будет только из гордости искать себе кого-то другого :/
[DOUBLEPOST=1455437712][/DOUBLEPOST]
категорически не поздравлять!
Занимайся собой.
Будет сделано! Спасибо!)
[DOUBLEPOST=1455437857][/DOUBLEPOST]
Держись. Все норм будет. Сейчас держись строго плана, а там уже мы разберемся что делать дальше;)
Буду держать в курсе всего!)
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня чувство, что когда она выйдет на связь мы вообще будем чужими людьми :/
Будешь ее соблазнять заново.
И меня бесит что она меня вытащила из ЧС (может и опять занесла, не мониторю), зачееееем
Наоборот хорошо, проще будет выйти на связь из игнора.
Плюс подругам еле сказала в январе что мы сошлись снова, так как они меня не одобряют(будто им блять жить со мной, тупые бабы). И сейчас будет только из гордости искать себе кого-то другого :/
Девушки живут эмоциями, сегодня она послушает их, завтра нет, так что не парься на этот счет.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки живут эмоциями, сегодня она послушает их, завтра нет, так что не парься на этот счет.
Ох надеюсь...
[DOUBLEPOST=1455468935][/DOUBLEPOST]Учебник для мужчин тяжело читается очень.
Прошло 14 февраля, так и не вышла на связь, ну и я тоже не выходил. Вк к ней не захожу, боюсь словить очередную бурю эмоций. В мыслях что она себе уже кого-то нашла и не вспоминает обо мне, но надеюсь это очередная иллюзия.

Спасибо ребята за поддержку! Отписываюсь о всём происходящем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Киосаки параллельно
кийосаки пока отложи. Пока не трать на него драгоценное время.
Если не прочел, прочти:
1. Будь жесток.
2. Кирпичи 2.0.
3. Парадокс страсти.
Еще можешь Алекс Лесли "Жизнь без трусов" добавить тоже очень хорошая книга.
У меня чувство, что когда она выйдет на связь мы вообще будем чужими людьми :/
не то что чужими, между вами будет стоять стена и холодок. Готовься к тому что первое время на общение она будет идти сложно (хотя обиды и злости уже не будет у неё) и чтобы добиться встречи, тебе нужно будет создать комфортное общение по переписке, затем стать хорошим другом, втереться в доверие и уж потом соблазнять ее.
Прошло 14 февраля, так и не вышла на связь, ну и я тоже не выходил. Вк к ней не захожу,
Так держать! ;)
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готовься к тому что первое время на общение она будет идти сложно (хотя обиды и злости уже не будет у неё) и чтобы добиться встречи, тебе нужно будет создать комфортное общение по переписке, затем стать хорошим другом, втереться в доверие и уж потом соблазнять ее.
Я не представляю как это вообще возможно, но буду стараться - выбора сейчас нет. Накосячил - разгребать придется. Надеюсь, однажды и у меня в теме будет последнее сообщение: "Тема закрыта, удалось вернуть девушку").

Хотелось бы верить что она себе никого не найдет за это время. Ладно, всем доброй ночи!)
[DOUBLEPOST=1455477158][/DOUBLEPOST]
еще вопрос: если игнорить месяц, то придется объявиться сразу после её дня рождения(5 марта), а это как-то немного странно... подумает еще что специально так сделал. 3 недели это мало? чтобы в конце февраля объявиться допустим
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще вопрос: если игнорить месяц, то придется объявиться сразу после её дня рождения(5 марта), а это как-то немного странно... подумает еще что специально так сделал. 3 недели это мало? чтобы в конце февраля объявиться допустим
не думай об этом пока! с твоими прошлыми косяками и и с еще некоторыми факторами тебе до этого пока еще оооочень долго...
скажу только одно: все зависит от тебя, на сколько сильно и быстро ты изменишься.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала!!!!! Написала!!!!! Написала!!!!!
Спрашивает не кидал ли я ей в почтовый ящик вещи интимные какие-то....

Что за бред?!

Сижу через невидимку кстати, не читаю.
 
Последнее редактирование:

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В такие моменты часто отключается мозг: "Оооо, она мне написала оО... Нужно наладить общение раз она идет на разговор и уговорить её на встречу"
Я сдержу своё слово и буду делать всё как мне советуют, чего бы это не стоило.

У меня 2 вопроса:
1. Не разозлится ли она еще больше что я буду в вк в онлайне и буду игнорить её? Это как-то похоже больше на обиду детскую не читать сообщения
2. Как я потом ей буду объяснять этот игнор?

P.S я не сорвусь и не отвечу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечай!
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В такие моменты часто отключается мозг: "Оооо, она мне написала оО... Нужно наладить общение раз она идет на разговор и уговорить её на встречу"
Я сдержу своё слово и буду делать всё как мне советуют, чего бы это не стоило.

У меня 2 вопроса:
1. Не разозлится ли она еще больше что я буду в вк в онлайне и буду игнорить её? Это как-то похоже больше на обиду детскую не читать сообщения
2. Как я потом ей буду объяснять этот игнор?

P.S я не сорвусь и не отвечу.
пусть злится это на руку . Объяснять ,оправдываться не надо . Просто занят и все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Не разозлится ли она еще больше что я буду в вк в онлайне и буду игнорить её?
постарайся сделать это не наигранно! Если сидишь с мобилы поставь прогу Кейт Мобайл, через нее можно сидеть в неведимке.
короче делай так, что тебе не до нее и ты занят.
2. Как я потом ей буду объяснять этот игнор?
было много дел, занимался собой, просто забыл ответить.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собой занимайся, с новыми девушками мути. А бывшую в запасники музея отложи. Баб просто охренеть сколько есть, и поверь в разы лучше и толковее этой королевны, которой корона защемила мозг. Больше провокаций в вк кидай себе на стену. Планы себе расписал на жизнь, год, месяц? Упражнение мой идеал сделал?
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этой королевны, которой корона защемила мозг
ааххаах))) нужно запомнить запомнить)))

Собой занимайся, с новыми девушками мути. А бывшую в запасники музея отложи. Баб просто охренеть сколько есть, и поверь в разы лучше и толковее этой королевны, которой корона защемила мозг. Больше провокаций в вк кидай себе на стену. Планы себе расписал на жизнь, год, месяц? Упражнение мой идеал сделал?
Не вытерпел сегодня утром читать учебник(отложил на день/два), читаю "будь жесток" - супер книга! вообще нрав!

Если сидишь с мобилы поставь прогу Кейт Мобайл, через нее можно сидеть в неведимке.
Я вот всех палю, кто сидит через кейт(в программе vk coffee для андроида(аналог оригинала с разными фишками) отображается через что сидит человек(пк, айфон, андроид, кейт, браузер и тд)).

- С утра начал бегать сегодня, выложил сразу пост мол понедельник это день когда нужно осуществлять задачи, бегать и тд
- Днем познакомился с девочкой красивой в маршрутке, у нее парень правда, но пофиг
- Познакомился с милашкой вк, сразу настойчиво взял номер
- Начал одеваться норм(никаких мешковатых джинсов), пиджак, новая обувь.
- На готове для заливки вк 3 фото с девочами иии так еще парочка новых, раз в 2 дня буду заливать
- И еще возможно збс что она меня бросила, она мне дала большой шанс измениться в лучшую сторону и стать мужиком, а не подкаблучником, как был раньше.
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала!!!!! Написала!!!!! Написала!!!!!
Спрашивает не кидал ли я ей в почтовый ящик вещи интимные какие-то....

Что за бред?!

Сижу через невидимку кстати, не читаю.
Если ответишь, получишь очередную волну унижений и говна. Моя нашла повод позвонить, вопросом не я ли ей деньги на счет положил. Это было уже после игнора. И я надеялся что хочет наладить общение. В итоге куча негатива с ее стороны. На тот момент я уже месяц как на форуме был и на многии провокации не повелся. В итоге игнор чуть больше месяца.
Пока не понизишь ее значимость, вообще нельзя с ней контактировать.
Судя по тому что ты пишешь ты еще очень далек от понимания. Я то и сам не спец, но уже многое понял. И пока что сам выходить из игнора не готов.
Так что не спеши. Уже накосячил неплохо. Понял что твои методы не работают? А раз они не работают, то должны работать другие. Я тебе очень рекомендую пародокс страсти прочитать, вот прям сегодня начни и ты очень многое поймешь.
Держись и удачи тебе!
Кстати откаты еще долго будешь ловить. Я сам иногда еще ловлю, но уже не такие сильные и долгие.
[DOUBLEPOST=1455548545][/DOUBLEPOST]Не придется. Т
Я не представляю как это вообще возможно, но буду стараться - выбора сейчас нет. Накосячил - разгребать придется. Надеюсь, однажды и у меня в теме будет последнее сообщение: "Тема закрыта, удалось вернуть девушку").

Хотелось бы верить что она себе никого не найдет за это время. Ладно, всем доброй ночи!)
[DOUBLEPOST=1455477158][/DOUBLEPOST]
еще вопрос: если игнорить месяц, то придется объявиться сразу после её дня рождения(5 марта), а это как-то немного странно... подумает еще что специально так сделал. 3 недели это мало? чтобы в конце февраля объявиться допустим
не придется. Месяц игнора это не значит что на следующий день нужно начинать общение. Не думай сейчас об этом. Ты может и через два месяца не захочешь выходить.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читаю сообщение.... Походу ей пофиг :/
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиз***ц, приливы приливы приливы.... :/

У меня мысли что я себе никого лучше не найду...

Знакомлюсь на улице,переборол страх подхода.
Начал качаться, хоть и хожу на тайский бокс паралельно... Читаю каждый день... Меняю жизнь, но все равно мысли о ней, это пиздец как бесит
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все худщее еще впереди так что. Яйца в руки и терпеть.
 

modnik

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиз***ц, приливы приливы приливы.... :/

У меня мысли что я себе никого лучше не найду...

Знакомлюсь на улице,переборол страх подхода.
Начал качаться, хоть и хожу на тайский бокс паралельно... Читаю каждый день... Меняю жизнь, но все равно мысли о ней, это пиздец как бесит
Бля точно такая же херня! Хотя после того как по бомбит и отпустит, все чаще посещают мысли: нахер она мне нужна!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля точно такая же херня! Хотя после того как по бомбит и отпустит, все чаще посещают мысли: нахер она мне нужна!

Настоящего мужика эти вопросы волновать не должны, так что давай как-то справляться! Тяжело, но нужно!)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Парни, все через это прошли и все стали лучше увереннее. И вы однозначно пройдете все этапы и посмотрите потом на себя и ахуеете от того кем вы стали, уверенности будет хоть отбавляй! Главное, чтобы у вас там не происходило, вы должны четко соблюдать план!! Даже когда совсем прижмут эмоции, план превыше всего! Распечатайте и повесьте на самое видное место. Каждый вечер спрашивайте, что я сделал сегодня, чтобы стать лучше
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже начинает бесить что она не пингует :/ впервые не общаемся такое долгое время :/
Послезавтра нам был бы год как начали встречаться. Эмоции захлёстывают, но я держусь.
До сих пор ловлю себя на мысли что она самая-самая и никого нет с ней в равных :/
[DOUBLEPOST=1455895136][/DOUBLEPOST]Логика и эмоции - 2 главных врага
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Уже начинает бесить что она не пингует :/ впервые не общаемся такое долгое время :/
Послезавтра нам был бы год как начали встречаться. Эмоции захлёстывают, но я держусь.
До сих пор ловлю себя на мысли что она самая-самая и никого нет с ней в равных :/
[DOUBLEPOST=1455895136][/DOUBLEPOST]Логика и эмоции - 2 главных врага
Все нормально идет, держись и хочешь пиши сюда все переживания, только не ведись на них и не позволяй завладеть тобой!
Эмоции все это нормально, когда я возвращал, то искал информацию о причинах разрыва в подобных случаях, нашел форум , где от парней уходили их девушки, в одном посте писал боец спецназа, и он чувствовал тоже самое что и мы, когда от него ушла любимая, и он удивлялся тому, что вообще пишет все это, ведь он боец, и его тоже ломало)
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все нормально идет, держись и хочешь пиши сюда все переживания, только не ведись на них и не позволяй завладеть тобой!
Эмоции все это нормально, когда я возвращал, то искал информацию о причинах разрыва в подобных случаях, нашел форум , где от парней уходили их девушки, в одном посте писал боец спецназа, и он чувствовал тоже самое что и мы, когда от него ушла любимая, и он удивлялся тому, что вообще пишет все это, ведь он боец, и его тоже ломало)

она даже на 10 минут из головы не выходит :/
ты вернул?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
она даже на 10 минут из головы не выходит :/
ты вернул?
После периода игнора, я понял, что при всей страсти и любви в прошлом, с ней мне не по пути. Она осталась в прошлом. Довольно быстро она вышла замуж, сняв мое кольцо и буквально в тот же день одела другое. Она счастлива, и я очень рад за нее)
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчит :/
Ребята, как справляться с эмоциями и перестать думать о ней? Я уже себя больным чувствую :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху