Влюбить в себя свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбить в себя свою девушку

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаешь неправильным, что не переспал с ней? Почему?
Я жалею так каждый раз. Переспал с ней тоже после расставания, все отлично, и любимым называет. А потом после придет в чувства после секса и "ты же понимаешь, что это ничего не значит". Как-то больно слышать, поэтому нечего жалеть) подсознательно даешь себе некую надежду, что сейчас трахнешь ее, особенно когда она любит с тобой это делать, у нее все вспыхнет(так и есть, НО только на время секса) и все будет Ок. Но нет) и лежишь как урод какой-то с вопросом в голове " ну какого хера так происходит?"

Я со своей переспал когда после разрыва. Она расплакалась, что ей жаль, что все так закончилось. Что хочет меня любить.

Я как понимаю, она хочет со мной отношений, но очень устала и прошла любовь. Мне нужно измениться по отношению к ней, да и к себе, не быть сопляком и влюбить ее в себя.
Звучит легко..

Ну у тебя разрыв такой, что вам нужно было отдохнуть друг от друга и т.д. У меня немного по-другому.
У меня наоборот после секса все нормально будет я думаю. Главное после этого просто нуждаемость не показывать и т.д. А я наоборот, после той ситуации показал нуждаемость и вообще начал косячить, а до этого вообще шикарно шел.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, это пиздец
Я накосячил че-то воще. С утра все ок, вк не заходил. Она писала мне "ты спишь или игноришь меня?"
Я с невидимки сидел.
Потом зашел, пару фразами ограничились и я сказал, что пора уходить. Сходил по делам, пришел домой сейчас. Зашел вк. Она там запись кинула что-то про отношения из психологии.
Я прочитал говорю и к чему? В общем шел разговор. Я смотрю она фотку выложила с голым животом (обычно обрезала, потому что я злился), парня добавила какого-то
Ну я и со смехом вроде, но сказал "что, на зло мне теперь фотки полуголые выкладываешь и парней добавляешь?"
Ну она ничего, не зло среагировала. Но к той записи сказала, что я тупой, не так понял опять. И что разговор бессмысленен. Я ответил "ну конечно, когда он со смыслом был"

Сейчас просто ору про себя. Нахера я так себя вел. Чертовы эмоции!!
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже злиться начинаю :)
Ну тебе же говорят игнорь. Что непонятного? Когда надо будет сам на связь выйдешь. Эмоции зашкаливают? Упал отжался до посинения, не будет эмоций, напишешь тогда.
Потом зашел, пару фразами ограничились и я сказал, что пора уходить.
Ок, начал хорошо, хотя и не стоило.
Она там запись кинула что-то про отношения из психологии.
Я прочитал говорю и к чему?
Вот уже и косяки пошли. Ты подумал, что она хочет все вернуть, готов броситься к ней. А надо было что? Тебе не до нее, у тебя есть дела важней, чем читать какие-то сообщения о психологии от бывшей.

"что, на зло мне теперь фотки полуголые выкладываешь и парней добавляешь?"

Читай: я ужасно ревную тебя, я не могу без тебя, как ты вообще так можешь, пожалей меня, зачем ты меня мучаешь, я же бедный маленький мальчик влюбленный по уши, который хочет быть с тобой, готов даже лежать у твоей двери на коврике.

Я ответил "ну конечно, когда он со смыслом был"
Читай: ну не обижай меня, я же ведь для тебя стараюсь, вместо того, чтобы стараться для себя. Цени меня, хоть я и сам не ценю и не люблю себя.

Начинай сначала, молодец, так держать ;)
[DOUBLEPOST=1454420978][/DOUBLEPOST]
не быть сопляком и влюбить ее в себя.

Вижу делаешь успехи )
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже злиться начинаю :)
Ну тебе же говорят игнорь. Что непонятного? Когда надо будет сам на связь выйдешь. Эмоции зашкаливают? Упал отжался до посинения, не будет эмоций, напишешь тогда.

Ок, начал хорошо, хотя и не стоило.

Вот уже и косяки пошли. Ты подумал, что она хочет все вернуть, готов броситься к ней. А надо было что? Тебе не до нее, у тебя есть дела важней, чем читать какие-то сообщения о психологии от бывшей.



Читай: я ужасно ревную тебя, я не могу без тебя, как ты вообще так можешь, пожалей меня, зачем ты меня мучаешь, я же бедный маленький мальчик влюбленный по уши, который хочет быть с тобой, готов даже лежать у твоей двери на коврике.


Читай: ну не обижай меня, я же ведь для тебя стараюсь, вместо того, чтобы стараться для себя. Цени меня, хоть я и сам не ценю и не люблю себя.

Начинай сначала, молодец, так держать ;)


Все верно. Правильно говоришь
Аааар. Не могу больше. Прям кроет ужасно, так хорошо было с утра и днем.

Ничего не получится. Вернуть ее. Она не вернется. Потому что я мудак
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Мудак, козел, гад и т.д это все комплименты для мужчин, к ним как раз таки и возвращаются.
Прекратить истерику. Возьми себя в руки йопта, иди отжимайся, бегай, хз займи себя чем-нибудь, куда ты можешь выливать эмоции, пиши сюда на крайняк
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот уже и косяки пошли. Ты подумал, что она хочет все вернуть, готов броситься к ней. А надо было что? Тебе не до нее, у тебя есть дела важней, чем читать какие-то сообщения о психологии от бывшей.

И да, я так не подумал. Она просто кинула там написано типа когда не по обоюдному согласию разрыв отношений, то одному, которого бросили, ужасно больно, схоже с чувством гибели близкого человека. И потом типа как построить новые отношения, как не надо и блабла
[DOUBLEPOST=1454421536][/DOUBLEPOST]У меня вообще шансы есть?
Не беря в учет то, какой я сейчас.

Если ей жаль, что она разлюбила меня и пыталась это сделать снова.

Я никак не понимаю как мне сделать, чтобы она снова меня полюбила. Кроме как, менять себя
Остальное то, что там крышесносы, приятности и тд, я все это делал в отношениях. Наоборот даже по-моему чересчур
[DOUBLEPOST=1454421842][/DOUBLEPOST]Она мне говорила, что хочет меня такого, как я был раньше. Сильным, наглым, уверенным и тд
А я даже не могу никак этот откат сделать к тому, какой был раньше. Это же уже образ жизни. Я позврослел от гулянок, от многочисленных баб и тд. Стал спокойным, верным. В принципе и начал с ней таким уже отношения
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей на тя пох а у тя прут эмоции ты рвешь волосы на жопе. Сделай тоже самое. Тебе будто пох и все. У нее также попрет. Что еще непонятно тебе?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И сразу не беги к ней. Пусть почувствует утрату холод безразличие. Только так ты выщовешь чувства. А то что ты делаешь только ей доказывает твою слабость и зависимость.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя когда не бросали ты был спокоен. Был не готов ее резко потерять. Так сделай тоже самое. Резкий разрыв. Все блять ты ушел навсегда. Она не готова к такому. К этому нельзя быть готовым.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научи меня, учитель, как влюбить в себя девушку:D

Я твою тему читаю, ты красавчик вообще. Также хочу:D


А ты будешь слушаться:??;)

Друг, что бы как я надо иметь железные яйцы. Мне тяжко пздц, но терплю, и ты терпи. Кроме советов, нужно держатся. Все сделаем, главное сейчас следуй рекомендациям которые тебе дали. Если ты все сделаешь, и будет налаживатся контакт. Сделаю тебе крутую встречу)))))) Только делай как тебе говорят. Что там у тебя игнор:????
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты будешь слушаться:??;)

Друг, что бы как я надо иметь железные яйцы. Мне тяжко пздц, но терплю, и ты терпи. Кроме советов, нужно держатся. Все сделаем, главное сейчас следуй рекомендациям которые тебе дали. Если ты все сделаешь, и будет налаживатся контакт. Сделаю тебе крутую встречу)))))) Только делай как тебе говорят. Что там у тебя игнор:????

Не совсем, я говорил, что буду общаться по минимуму))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сухо. Холодно. На позитиве. Ты должен показать, что твоя жизнь без нее идет в лучшую сторону. И имей ввиду, твой срыв, все по новой.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сухо. Холодно. На позитиве. Ты должен показать, что твоя жизнь без нее идет в лучшую сторону. И имей ввиду, твой срыв, все по новой.

Да, я понял))
Сейчас списывались, я ей сказал, что ем много весь день
Она мне "ахаха настроение значит хорошее?"
Я говорю "ну да, все отлично"
Она не стала отвечать на это, а перевела тему

Я это к чему говорю. Она прекрасно знает, что как мы ругаемся или у нас не очень обстоят дела, я не ем вообще. Нет аппетита.

И типа сейчас же мы расстались, все плохо. Я обычно не кушал в такие периоды, а тут я весь день ем)))
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я понял))
Сейчас списывались, я ей сказал, что ем много весь день
Она мне "ахаха настроение значит хорошее?"
Я говорю "ну да, все отлично"
Она не стала отвечать на это, а перевела тему

Я это к чему говорю. Она прекрасно знает, что как мы ругаемся или у нас не очень обстоят дела, я не ем вообще. Нет аппетита.

И типа сейчас же мы расстались, все плохо. Я обычно не кушал в такие периоды, а тут я весь день ем)))

Кажется ты начал улавливать суть)) Как бы тебе не было плохо, ты должен делать так и вести себя так, что бы тебе было охуенно. Знаю по началу очень трудно, но потом привыкаешь. Не дергайся, спокойно все, ты пока как разведчик, точней даже охотник, приманивай, но не спугни)))
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется ты начал улавливать суть)) Как бы тебе не было плохо, ты должен делать так и вести себя так, что бы тебе было охуенно. Знаю по началу очень трудно, но потом привыкаешь. Не дергайся, спокойно все, ты пока как разведчик, точней даже охотник, приманивай, но не спугни)))

Кажется ты начал улавливать суть)) Как бы тебе не было плохо, ты должен делать так и вести себя так, что бы тебе было охуенно. Знаю по началу очень трудно, но потом привыкаешь. Не дергайся, спокойно все, ты пока как разведчик, точней даже охотник, приманивай, но не спугни)))


А сейчас спросила "тебе бывшая еще писала тогда?"
Я "не помню уже, вроде поболтали ещё немного"
Она "ну ясно. Это уже твое личное дело."

Прям давит на больное))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище не ведись, если что то пишет, и не знаешь что ответить, скидывай сюда нам, мы посмотрим и скажим И ПОХЕР ВООБЩЕ ЧТО ТЫ ЕЙ ОТВЕТИШЬ ЧЕРЕЗ ЧАС ДВА СУТКИ. Кидай сюда.
[DOUBLEPOST=1454448518][/DOUBLEPOST]И переписки все. Сюда скидывай от и до. Тогда будет результат. "Типа" не пойдет.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не знаешь что ответить, лучше не отвечай. Самый лучший вариант, всегда подвешивает ситуацию)))
А потом на следующий день или два, тупо переведешь тему, работает безотказно ))))) А то что спрашивает про бывшую и т.д, показывает, что ревнует и овтетил ты хорошо, не помню)) пускай сама додумывает, кто тебе писал, о чем вы общались, о чем болтали)))

Моя целую неделю думала, что смски которые мне ночью приходили от оператора это были от девочек)))))

Конечно давит, это и есть проверки. Она может даже и не специально это, а чисто подсознательно. А ты должен эти проверки грамотно и правильно пройти. Вот сейчас ты стал меньше косячить, видишь, сама тянется??
Что это значит? Слушай тех, кто тебе тут советует, а не женские паблики о том, что должен делать настоящий мужчина))))
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Все испортил. Начали ругаться и все скатилось к выяснению отношений. Я не ныл и ничего такого. Просто сказал то, что думаю насчет всего этого. Что если ей больно и ей жаль, что все так вышло у нас, могла бы пытаться вместе решать эту проблему угасающих чувств, а не доводить до такого.
Она сказала, что ей сейчас спокойно. Она видит, что я в норм настроении с ней общаюсь, спокойно. И ей от этого хорошо, что мне хорошо без нее. Но она не тоскует и не скучает. Сказала даже не думает обо мне, потому что у нее нет ничего ко мне.
Меня прям убило это. Хотя это знал. Но слышать очередной раз больно.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что общение с ней надо давать дозированно. Не надо весь день общаться с ней, тебя должно не хватать. Вот ты пообщался щас с ней, тебя опять стало много, она поняла твой план, что ты хочешь все вернуть и тупо не дала тебе этого сделать. А ты должен быть непредсказуем. Она начинает тему про отношения - игнорь, переводи тему, не отвечай. Что трудного в том, что бы просто не ответить?? Хуже это не сделает.
Ты и так ее потерял, она и так далеко, не с тобой, пока может быть и одна, но не надолго.

Все скатилось, потому что общение надо было заканчивать. 4 страницы тебе расписали, столько тем по возвратам, как успешных, так и нет. Почитай их, ты не видишь, что все стараются делать так, чтобы общение было на позитиве, не затягивалось, ТЫ прерывал его желательно.
То что у нее угасают чувства, должно беспокоить не ее, а тебя. К тебе же чувства угасают, а ты их снова вызвать должен. Не логикой, не объяснениями, а вызывая эмоции. Любые, негативные, позитивные, эмоции. Расскачивай эту лодку.
Скинь переписку того, как вы общались и как скатились к этому разговору?
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И в одно время она говорит как ей плохо и больно.
Короче она очень опустошена сейчас и истощена. Ее спасает только маленький братик. И мне даже как-то сейчас будет неловко уходить в игнор, думая только о себе-как вернуть ее, в тот момент, когда ей плохо
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Все испортил. Начали ругаться и все скатилось к выяснению отношений.

Друг, ну как тебе помогать, если все через одно место. Хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать.
[DOUBLEPOST=1454451513][/DOUBLEPOST]Поверь, она тебе пишет, и звонит. МОЖНО ЕЕ ДО БЕЛОГО КОЛЕНА ДОВЕСТИ, под дверью у тебя на расскладушке спать будет. Это легко, надо не косячить.
[DOUBLEPOST=1454451738][/DOUBLEPOST]И вернется, и будет любить тебя как я люблю пиво, а я алкоголик конченый!

Я тебе расскажу, как ее влюбить, до усрачки просто. Давай с сегодняшнего дня без косяков? Договорились?

Пусть хоть она там одна будет и не кому помочь. Чувак тебя кинули, ей насрать на тебя. Давай с завтрашнего ня все по плану? Договор:?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в одно время она говорит как ей плохо и больно.
Короче она очень опустошена сейчас и истощена. Ее спасает только маленький братик. И мне даже как-то сейчас будет неловко уходить в игнор, думая только о себе-как вернуть ее, в тот момент, когда ей плохо

Песик детектед. Это то, чего и добивается любая девушка. Увеличение круга парней, которые на нее дрочат, уделяют внимание, дарят подарки, закидывают ништячками, а взамен получают только пару сообщений в день ))))

Ты должен думать о себе, иначе не вернешь.
Обсуждать отношения, не выяснять, а именно обсуждать, как у вас все прекрасно и т.д, можно именно тогда, когда у вас все прекрасно. А не когда все хреново.
Хочешь скажу, что она щас думает, а точней как вообще понимать ее слова?

Мне сейчас плохо и т.д, но с тобой я быть не могу, у меня нет чувств, рада что у тебя все хорошо - давать я тебе не буду, но когда мне будет скучно или одиноко, я могу позволить тебе повеселить меня.

Либо ты принимаешь эту роль, либо нет и уходишь, чтобы вернуться не песиком, а волком. Ну пойми ты уже, что бабы, да и вообще все люди, тянутся к тому, что их отталкивает, что им недоступно.
Что сложного? Стань недоступным. Сама пишет, не отвечай, ответишь когда будет свободное время, занят ты для нее, ЗАНЯТ!!! Дела у тебя, важней, чем она. ТЫ СЕБЕ БЛЯДЬ ВАЖНЕЙ ЖЕ, ЧЕМ ОНА??????

Пздц мне бы так, как вам. Я бы уже давно закрыл свою тему с пометкой [УСПЕX]
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будешь свидания, улетный делать. Всегда разные, свой опыт расскажу, как делал я. Девушку свою от и до опишешь, характер, загоны, все. И все сделаем. Бля ты не косяч, делай что тебе посоветовали.
[DOUBLEPOST=1454451942][/DOUBLEPOST]Ты сейчас у нее в роли запасного аэродрома, типо лучше не найду, может вернусь, вот и коннтролит тебя. А ты должен обламать ее))))
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я написал все, что мы говорили.

В общем да, я все испортил. Никогда не могу справиться со своими эмоциями.
Она не может без меня, без моего общения, я сейчас самый родной и близкий ей человек.
Но я не могу с ней дружить, но и в игнор полный отправить не могу, потому что, во-первых, люблю ее и также не могу без ее общения, во-вторых, из-за того, что она не может.
Ей сейчас плохо, не из-за меня только, и будет по-свински, если я-самый родной для нее человек, брошу ее в трудную минуту. Я не говорю о том, что я буду бегать за ней и как-то утешать каждый раз когда она этого захочет
Я хочу только лишь присутствовать в ее жизни. Чтобы она видела, что я у нее есть
Поэтому и я косячу, я не пишу ей толком, не говорю по каким делам ходил и тд.
Ее бомбит от этого.
Я запутался, меня много/мало, любит меня не любит. Больно ей не больно

Я знаю, что нужно писать все в позитиве. Я так и делал. Завтра она должна со мной была доехать до магазина. И перед тем как уйти, она написала "пойду спать. Надо выспаться. А то завтра же будет день стеба и подъебов". Я говорю " зачем ты так говоришь? С чего это вообще?"
Она "я знаю тебя как облупленного и твое поведение после расставания"
И с этого как раз все понеслось.

Извините, что я вас подставляю в каком-то роде. Что вы советуете, я это делаю, но в итоге срываюсь.

Сейчас я готов на что угодно, лишь бы вернуть ее
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я готов на что угодно, лишь бы вернуть ее

Наконец-то!!!!!!!!!!! Теперь все. Можешь уже представить как ты будешь с ней, только все зависит от тебя. Тебе там сколько игнор советовали?
[DOUBLEPOST=1454452201][/DOUBLEPOST]Кстати ты откуда Сам?
[DOUBLEPOST=1454452256][/DOUBLEPOST]
что я вас подставляю в каком-то роде

Мы со своим гемороем разгребываем. Дим, это твоя девушка, поэтому думай сам)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готов на все? Тогда оставь ее. На время.

Даже она говорит тебе, что знает тебя как облупленного.

Чувак тебя тоже бросили, именно в тот момент, когда ты этого не ожидал, практически нож в спину. Так какого хрена ты с такими людьми должен сюсюкаться?

Я не говорю о том, что я буду бегать за ней и как-то утешать каждый раз когда она этого захочет
Ты не говоришь, ты это делаешь.

пойду спать. Надо выспаться. А то завтра же будет день стеба и подъебов
Ответ: спокойной ночи

Разрывай шаблон, действуй не так как обычно, не так, как она от тебя ждет.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извините, что я вас подставляю в каком-то роде.

Мы и сами следим за результатами тех, кому советуют или например советую что-то я. Ведь интересно, потому что точно такой же путь, придется пройти и мне, может быть даже и сложней, т.к у меня планка слишком высокая была и до этого, ну это так, немного самопиара :)

Просто до некоторых быстро и сразу доходит как надо действовать, а до некоторых пока девушка напрямую не пошлет не найдет.

Самоуважение надо иметь. Тебе самому приятно вот так с ней общаться? Нет. Заставь ее думать о том, почему ты так сделал, почему ты сказал это, где ты щас, с кем ты.
Она может даже и не будет это показывать, есть бабы стальные практически, но рано или поздно эмоции делают свое дело.




Почитай вот эту тему и то, как этот чувак косячил и продолжает косячить, уже на 13 страниц накосячил, но так и не приблизился к цели.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам мне писал, я читаю твою тему и кайфую, хочу так же. Дима ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ. Я тебе даже больше скажу, у тебя шансов еще больше!
 
Сверху