Влюбить в себя свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбить в себя свою девушку

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И обязательно технику Ближе-Дальше изучи. Ее использовать нужна ВСЕГДА.
[DOUBLEPOST=1453152645][/DOUBLEPOST]У меня иногда даже получалось при знакомстве ее использовать, все короче с опытом.
[DOUBLEPOST=1453152790][/DOUBLEPOST]




Друг прочти мою тему, лишний совет не будет

Хорошо!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо огромное! Постараюсь все это сделать. Проблема только с этим "будь независим от неё".



Будешь зависимым от поведения, тебя потом сольют. Меня из за этого чуть не слили, исправился.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче все очень плохо. И по-моему полный пи****. Сошлись с ней. Все норм, спим вместе, в кино ходим, гуляем. Сегодня, 28 у нее день рождения. Вчера(27)она меня бросила со словами что я заебал и она меня давно не любит. В общем сейчас ругались как могли. Я ей сюрприз готовил, завтра его сделаю. Но сам уйду. Короче я не знаю что делать. Это уже 3 раз как она уходит. Причем перед сном всегда писала люблю. А сейчас опять не люблю, ты меня убил, разрушил. Уйди из моей жизни тд и тп. Короче ребят, косяк я по жизни. Что надо бабам не понимаю. Изменился для нее, стал верным (раньше общался много с кем, флиртовал), нежный с ней и сюрпризы и подарочки постоянные. В ответ- ходит по клубам, с собой не берет, сама там с пацанами. Я ревновал и бесился, какого хера вообще так ведет себя. Ну в общем 1 раз расстались из-за моей ревности. Я исправился, но потом опять понеслось. Опять расстались. И вот мы сходились все было отлично, потом я написал как раз эту тему, потому что она сказала, что остывает. А сейчас и вовсе что не любит. Я это иногда замечал, но она вела себя со мной с любовью 100%.

Ребят, что делать, подскажите? Игнор как всегда?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это пиииииииииииииииииииииииздец
[DOUBLEPOST=1453937245][/DOUBLEPOST]Диман, кто там такая А??? Мне уже даже самому интересно с ней пообщатся.
[DOUBLEPOST=1453937865][/DOUBLEPOST]Я бы отвечаю, уже бы забил на нее, сколько можно мучатся. Иди туси с другими, и может быть оона вернется, и туси с расчетом что она не придет.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня когда-то была такая одна. Каждый раз когда поднималась истерика хватал за волосы и трахал, так как будто конец света щас будет, после этого становилась миленькая. месяца 2-3 протянул, потом уже реально устал и ушел, ее эти истерики стали грубо говоря триггером для получения секса практически. Были потом от нее какие-то телодвижения, но я пересилил себя и не стал возвращать ее и даже пытаться. Может и у тебя такая же? :) НЕ пробовал ее ни разу после ссоры трахнуть, жестче, намного жестче??
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уже какой секс, если она, как оказывается, заставляет себя обнимать и целовать меня.
Я безумно ее люблю и хочу быть с ней. Я у нее первый во всем, в поцелуе, в сексе, в отношениях.
Я ее разбаловал и она стала такой. А я уже не могу никак взять над ней контроль или перевоспитать. У меня не получилось. Я стал слабым.
И не могу понять, как стать таким каким был до этого, каким нравился и полюбился ей. Пожалуйста, ребят, помогите. Я с ума схожу
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже какой секс, если она, как оказывается, заставляет себя обнимать и целовать меня.
Я безумно ее люблю и хочу быть с ней. Я у нее первый во всем, в поцелуе, в сексе, в отношениях.
Я ее разбаловал и она стала такой. А я уже не могу никак взять над ней контроль или перевоспитать. У меня не получилось. Я стал слабым.
И не могу понять, как стать таким каким был до этого, каким нравился и полюбился ей. Пожалуйста, ребят, помогите. Я с ума схожу

Остудить голову. Знакомиться, общаться, спать с другими. По-другому никак
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас вкратце расскажу что сегодня было. Я проснулся, и, как и хотел, пошел с ее сестрой и ее подруге- надуть много шариков, украсить все, подарки разложить и тд. Пришли, девчонки помогли мне. Потом приходит смс от нее мне- все утро тебя ждала(у нее родители с утра уезжали, и она сказала, что могу в это время прийти поздравить ее). А я не пошел, потому что вроде как мы расстались, разругались, я в чс у нее и она сказала, что видеть меня не хочет.
В общем мы все подготовили, я хотел уйти, просто оставив подарки. Но она пришла раньше. Зашла в комнату, офигела. Поовеселела (подруге грустная звонила). Подошла ко мне обняла. Девчонки на кухню ушли, выпить налить, накрыть на стол по-быстрому. Она уткнулась мне в плечо, плакала, обнимала, целовала. Я спросил почему плачет. Сказала, что ей больно что все так закончилось у нас. Все было так хорошо, а под конец пипец ссоры ругани. Сказала, что любит меня(хотя вчера млн раз сказала, что давно нет), но иногда ощущает, что не любит. В общем запуталась и устала. Я сказал, что тоже устал от этого и предложил не общаться какое-то время, чтобы понять нужны друг другу или нет. Она опять расплакалась, сказала нет, я не могу без тебя, без общения. Ну потом посидели, перед уходом я к ней присел говорю что делать будем? Она сказала, что я давлю. Я - нет, просто хочется уже чтобы все это закончилось и пришло в норму. Но не успели договорить. Сестра вызвала такси. Мы все сидели рядом, обнимались, она плакала, целовала. Перед тем как уйти, сто раз поцеловала. И все.

Потом я пришел домой, она написала-хочешь приду к тебе? Я написал хочу. И лег спать. Она- через час- дома? Я приду.
Я, честно, не очень хотел. Я сам заебался, у меня голова взрывается от этого всего, ни разговоров ничего не хочу,только если бы она пришла и мы бы легли спать или просто молча лежали. В общем я ей сказал давай завтра поедем в дом. Там моя бабушка живет. Но на второй этаж она не ходит, сильно болеет. Она согласилась. А сейчас мне пишет сообщения, что ужасный день. Ее как обычно мама не поздравила, отчим тоже. Никогда ей не дарят ничего. Вся без настроения из-за нас еще.

В общем как-то так.

Что посоветуете делать дальше? Я завтра напишу доброе утро. И буду на дне рождения у одногруппницы. Не буду ей писать. Только когда домой поеду, чтобы пойти с ней в дом
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда мы первый раз с ней расставались, я уходил в игнор. Она такая, что не скучает, а забывает. Этого я не хочу.
Я просто до сих пор не понимаю. Я всего лишь сходил в кино, что за хрень вообще. Она распланировала весь свой день без меня. И друг меня позвал в кино. Я согласился, почему нет. Так в итоге ты урод, не позвал меня, а я тоже хотела на этот фильм. И вообще ты даже не спросил увидимся мы или нет.
Блин я все понимаю, правда может обидно, но чтобы обзывать меня мразотой, уродом, тварью и посылать на х.. Это слишком


А ты не с Краснодара? а то мне уже интересно посмотреть что там за подруга у тебя такая.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вкратце расскажу что сегодня было. Я проснулся, и, как и хотел, пошел с ее сестрой и ее подруге- надуть много шариков, украсить все, подарки разложить и тд. Пришли, девчонки помогли мне. Потом приходит смс от нее мне- все утро тебя ждала(у нее родители с утра уезжали, и она сказала, что могу в это время прийти поздравить ее). А я не пошел, потому что вроде как мы расстались, разругались, я в чс у нее и она сказала, что видеть меня не хочет.
В общем мы все подготовили, я хотел уйти, просто оставив подарки. Но она пришла раньше. Зашла в комнату, офигела. Поовеселела (подруге грустная звонила). Подошла ко мне обняла. Девчонки на кухню ушли, выпить налить, накрыть на стол по-быстрому. Она уткнулась мне в плечо, плакала, обнимала, целовала. Я спросил почему плачет. Сказала, что ей больно что все так закончилось у нас. Все было так хорошо, а под конец пипец ссоры ругани. Сказала, что любит меня(хотя вчера млн раз сказала, что давно нет), но иногда ощущает, что не любит. В общем запуталась и устала. Я сказал, что тоже устал от этого и предложил не общаться какое-то время, чтобы понять нужны друг другу или нет. Она опять расплакалась, сказала нет, я не могу без тебя, без общения. Ну потом посидели, перед уходом я к ней присел говорю что делать будем? Она сказала, что я давлю. Я - нет, просто хочется уже чтобы все это закончилось и пришло в норму. Но не успели договорить. Сестра вызвала такси. Мы все сидели рядом, обнимались, она плакала, целовала. Перед тем как уйти, сто раз поцеловала. И все.

Потом я пришел домой, она написала-хочешь приду к тебе? Я написал хочу. И лег спать. Она- через час- дома? Я приду.
Я, честно, не очень хотел. Я сам заебался, у меня голова взрывается от этого всего, ни разговоров ничего не хочу,только если бы она пришла и мы бы легли спать или просто молча лежали. В общем я ей сказал давай завтра поедем в дом. Там моя бабушка живет. Но на второй этаж она не ходит, сильно болеет. Она согласилась. А сейчас мне пишет сообщения, что ужасный день. Ее как обычно мама не поздравила, отчим тоже. Никогда ей не дарят ничего. Вся без настроения из-за нас еще.

В общем как-то так.

Что посоветуете делать дальше? Я завтра напишу доброе утро. И буду на дне рождения у одногруппницы. Не буду ей писать. Только когда домой поеду, чтобы пойти с ней в дом

ОЖП сама ответила на твой вопрос.

Не могу без тебя, без общения. Значит нужно игнорить ее, давать ей это общение по чуть-чуть, чтобы сама хотела, вкладывалась, ждала, хотела тебя видеть. А сейчас, ты для нее немного как игрушка даже. Сегодня обзывает и посылает нахуй, завтра зовет к себе обнимает и целует. Тебе самому это нравится? По-моему да, если бы не нравилось, не соглашался бы на это. Ты же мужик, либо по-твоему, либо никак. Все просто. И не надо больше обсуждать с ней отношения, типа как будет, давай сделаем так и т.д. Это будешь делать тогда, когда отношения наладятся, чтобы закрепить грубо говоря результат. А щас, ты должен ей поступками показать, что ты не собираешься быть ее щеночком.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она написала-хочешь приду к тебе? Я написал хочу.


Надо было сказать либо не хочу.

Либо поиздеватся, не хочу, я спать хочу, мне и так спать не дают и кинуть трубку, и выключить телефон( интрига)

Потом бы отмазался, типо соседи бухие и.т.д. А телефон мол сел
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было сказать либо не хочу.

Либо поиздеватся, не хочу, я спать хочу, мне и так спать не дают и кинуть трубку, и выключить телефон( интрига)

Потом бы отмазался, типо соседи бухие и.т.д. А телефон мол сел

Во-во, фантазируй, играйся с ней, она же с тобой играется. не надо в каждом ее действии и слове искать смысл.

Может быть предложение Бориса для тебя покажется слишком крутым, но поверь, после этого она охуеет немного. Ты разорвешь шаблон, только не выруливай обратно в шаблон, т.к реакция может быть непредсказуема :)
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было сказать либо не хочу.

Либо поиздеватся, не хочу, я спать хочу, мне и так спать не дают и кинуть трубку, и выключить телефон( интрига)

Потом бы отмазался, типо соседи бухие и.т.д. А телефон мол сел

Нет, не с Краснодара))

ОЖП сама ответила на твой вопрос.

Не могу без тебя, без общения. Значит нужно игнорить ее, давать ей это общение по чуть-чуть, чтобы сама хотела, вкладывалась, ждала, хотела тебя видеть. А сейчас, ты для нее немного как игрушка даже. Сегодня обзывает и посылает нахуй, завтра зовет к себе обнимает и целует. Тебе самому это нравится? По-моему да, если бы не нравилось, не соглашался бы на это. Ты же мужик, либо по-твоему, либо никак. Все просто. И не надо больше обсуждать с ней отношения, типа как будет, давай сделаем так и т.д. Это будешь делать тогда, когда отношения наладятся, чтобы закрепить грубо говоря результат. А щас, ты должен ей поступками показать, что ты не собираешься быть ее щеночком.

Точно. Понял, спасибо большое, ребят!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребят!
В общем сходили мы к моей бабушке. БД приготовила мне покушать. Пообщалась впервые с моими дедушкой и бабушкой. Они очень ей понравились)
Потом мы ушли наверх, где были вдвоём. Там как-то страстно начали целоваться в один момент, но потом я остановился. Она тоже. Сказала, что не любит меня. Я спросил зачем тогда целует и сама мои руки вниз к себе тянет. Она сказала, что любит меня как человека, что я ей родной и т.д. Я это писал уже, и она это повторила. В общем как парня она меня не любит. Ладно. Я отстал, посмотрели фильм, кальян покурили, легли спать. Она мои руку взяла и накрыла ею себя. Я ее обнял получается. Лежали так. Я ее гладил по животу. Она завелась и в итоге мы переспали. Во время секса она говорила "любимый", потом сразу же " ой прости". Потом опять вырывалось любимый и прочие ласковые слова. Говорила, что я самый лучший, целовала, обнимала, короче куча страсти и эмоций. После секса она лежала довольная, не двигалась. Потом как резко начала рыдать. Я обнял, спросил что такое случилось. Она мне- "еще полторы недели назад, когда были в парке хаски я тебя безумно любила. Что случилось? Почему так резко меня оборвало? Мне больно от этого. Я хочу тебя любить, но не могу. Я пыталась себя заставить. И мне больно от мысли, что ты полюбишь другую".
Я сам загнался короче сразу, замолчал. Мне конечно больно это слышать. Она сказала" отпусти меня. Может когда отпустишь, у меня что-то екнет как от страха, что ты не мой больше."
Потом я ее успокоил и мы уснули. С утра еще раз переспали. Позавтракали и она уехала.
Как-то так. Мы не вместе, но она сказала, что если захочет обнимать меня или целовать, она будет это делать и типа мне тоже можно так делать.

Что скажете, мужики? Как нам вообще выбраться можно из этого? Я уже не знаю как быть и что делать. И так и сяк пробовал. Причем у нас в отношениях все хорошо было. Нам было комфортно вместе, весело. Безумно любили друг друга. Единственное- моя любовь безумная и такая же безумная ревность все испортили. Резко эти ссоры, недопонимания, психи и тд..
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе же сказали. Исчезни. Стань недоступен. Воообще недоступен. Пускай рвет волосы и почувствует что тебя нет. Только так можешь остановить эти качели и дать ей сильный эмоциональный всплеск.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребят!
В общем сходили мы к моей бабушке. БД приготовила мне покушать. Пообщалась впервые с моими дедушкой и бабушкой. Они очень ей понравились)
Потом мы ушли наверх, где были вдвоём. Там как-то страстно начали целоваться в один момент, но потом я остановился. Она тоже. Сказала, что не любит меня. Я спросил зачем тогда целует и сама мои руки вниз к себе тянет. Она сказала, что любит меня как человека, что я ей родной и т.д. Я это писал уже, и она это повторила. В общем как парня она меня не любит. Ладно. Я отстал, посмотрели фильм, кальян покурили, легли спать. Она мои руку взяла и накрыла ею себя. Я ее обнял получается. Лежали так. Я ее гладил по животу. Она завелась и в итоге мы переспали. Во время секса она говорила "любимый", потом сразу же " ой прости". Потом опять вырывалось любимый и прочие ласковые слова. Говорила, что я самый лучший, целовала, обнимала, короче куча страсти и эмоций. После секса она лежала довольная, не двигалась. Потом как резко начала рыдать. Я обнял, спросил что такое случилось. Она мне- "еще полторы недели назад, когда были в парке хаски я тебя безумно любила. Что случилось? Почему так резко меня оборвало? Мне больно от этого. Я хочу тебя любить, но не могу. Я пыталась себя заставить. И мне больно от мысли, что ты полюбишь другую".
Я сам загнался короче сразу, замолчал. Мне конечно больно это слышать. Она сказала" отпусти меня. Может когда отпустишь, у меня что-то екнет как от страха, что ты не мой больше."
Потом я ее успокоил и мы уснули. С утра еще раз переспали. Позавтракали и она уехала.
Как-то так. Мы не вместе, но она сказала, что если захочет обнимать меня или целовать, она будет это делать и типа мне тоже можно так делать.

Что скажете, мужики? Как нам вообще выбраться можно из этого? Я уже не знаю как быть и что делать. И так и сяк пробовал. Причем у нас в отношениях все хорошо было. Нам было комфортно вместе, весело. Безумно любили друг друга. Единственное- моя любовь безумная и такая же безумная ревность все испортили. Резко эти ссоры, недопонимания, психи и тд..


Я тебе помогу. Но у меня один вопрос. Скажи ты на протяжении всех отношенмй будешь себя вести как пишут тебе на форуме??????????


Ты будешь постоянно новые темы создавать "Типо че делать дальше" ????


Ты собираешься менятся???????


Ты думаешь ты на советах построишь личную жизнь????
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе помогу. Но у меня один вопрос. Скажи ты на протяжении всех отношенмй будешь себя вести как пишут тебе на форуме??????????


Ты собираешься менятся???????

Ты думаешь ты на советах построишь личную жизнь????

Нет, конечно. Сейчас я хочу просто понять как сделать лучше. Быть ее другом или уйти совсем (что плохой вариант, потому что она забьет).

Нет, но надеюсь на советы, чтобы вернуть эту личную жизнь.

Собираюсь.
Мне нужно много поработать над собой. Перестать ревновать. Поменьше проводить с ней времени. Уметь отказывать ей. Стать мужиком, а не быть тряпкой. И, да, она всегда говорит, что я тупой в отношениях. Может есть книга как понимать женщин? Ахах
Я читал у парня тему. Ситуации почти аналогичны. Как я мужик- ее влечет ко мне. Она всегда мне говорит- когда мы спим, я прям обожаю тебя. Ты мужик. А в жизни как-то иначе. Я просто мягкий всегда был. И все близко к сердцу воспринимаю. Это вообще пизд...
Еще у него в теме читал, что они также дружат сейчас и тд
Поэтому и прошу совета
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ужасно кроет. Общался с ней эти дни на расслабоне. Даже как-то особо не парился и нежности не хотелось с ней.
А сейчас сказал ей в разговоре, что отпустил ее для себя.
И так накрыло почему-то..

Ребят, не хочу ныть, но помогите советом или словом каким. С ней спокойно себя веду, без разговоров о нас и тд. Чисто как друзья. Она бывает пишет что-то, там например "доброе утро, пупс"и тд. Даже я так не пишу, хотя люблю ее.

Сейчас прям кажется, что это полный 100% конец и она не вернется. Один раз смог вернуть, второй не получится. Хотя очень хочу. Но уже не знаю, что для этого нужно делать. Особенно, когда человек разлюбил((
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но уже не знаю, что для этого нужно делать
Ты не слушаешь советов,зачем тогда кому нибудь тебе здесь отвечать?? Тебе говорят игнор и исчезни,а ты отвечаешь и ведёшься на пупса! Дать бы тебе мотивационного пинка под зад,да вот не знаю начнёшь ли ты выполнять всё что тебе говорят!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пупс, тут всем тяжко!!!!!!! Все в ахире сидят. Но единственный варик вернуть, так это отпустить ее.!!! Сядь в ИГНОР!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пупс, тут всем тяжко!!!!!!! Все в ахире сидят. Но единственный варик вернуть, так это отпустить ее.!!! Сядь в ИГНОР!
не надо меня так называть))
Хотя я сейчас внатуре какой-то пупс.

Ты не слушаешь советов,зачем тогда кому нибудь тебе здесь отвечать?? Тебе говорят игнор и исчезни,а ты отвечаешь и ведёшься на пупса! Дать бы тебе мотивационного пинка под зад,да вот не знаю начнёшь ли ты выполнять всё что тебе говорят!

Я не ведусь ни на что. Я снизил общение с ней почти до нуля. В сс почти не общаемся. Она сама все пишет и пишет. Сегодня зашла ко мне, мы прогулялись минут 15. Она рассказывала как съездила в свою школу на встречу. Я слушал и смеялся. Она ушла. Я почти молчал
Насчет игнора я говорил. Она отпускает совсем человека. Я ни раз это видел как у нее было так с лучшей подругой, с которой дружила с детства. Попереживала недельку и сейчас ей вообще все равно. Будто не было человека. Она скучает первые дни, а потом просто кладет и все. Я не думаю, что мой случай будет исключением.
Поэтому и спрашивал, может общаться хотя бы как сейчас общаюсь? Не часто и не много.
Или 100% игнор все таки? Я боюсь рисковать, потому что насмотрелся
Так бы давно ушел
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не надо меня так называть))
Хотя я сейчас внатуре какой-то пупс.



Я не ведусь ни на что. Я снизил общение с ней почти до нуля. В сс почти не общаемся. Она сама все пишет и пишет. Сегодня зашла ко мне, мы прогулялись минут 15. Она рассказывала как съездила в свою школу на встречу. Я слушал и смеялся. Она ушла. Я почти молчал
Насчет игнора я говорил. Она отпускает совсем человека. Я ни раз это видел как у нее было так с лучшей подругой, с которой дружила с детства. Попереживала недельку и сейчас ей вообще все равно. Будто не было человека. Она скучает первые дни, а потом просто кладет и все. Я не думаю, что мой случай будет исключением.
Поэтому и спрашивал, может общаться хотя бы как сейчас общаюсь? Не часто и не много.
Или 100% игнор все таки? Я боюсь рисковать, потому что насмотрелся
Так бы давно ушел


Тебе она сама написывает, мне вообще моя сказала "Я тебя боюсь" оставь меня в покое. Вчера ручками своими мои коленки гладила. вывод. Четкий план не шагу в сторону.

СЯДЬ В ИГНОР 100%.

Даже если она тебе напишет : А я хотела вернутся. Не ведись, будь сильным, тебе мозги полоскают.

Ты хочешь в себя влюбить ее. Я тебе скажу как это сделать, 2 недели и по уши будет влюблена( если будешь следвать всем инструкциям, и это ЛЕГКО) но она влюбится, ты опять станешь размазней, и опять бросит.

Друг сиди в бункере, вообще пропади!!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты можешь общаться но гораздо реже,и когда пёсика зовут прогуляться,он должен вспомнить,что ему где то надо отрыть косточку,которую он закопал далеко от дома,пометить чужую территорию, повилять хвостом перед какой нибудь самочкой. И вот когда она поймёт,что кроме неё у тебя есть куча дел,что ты занятой,тогда у тебя появится хоть какой то шанс.
А когда изредка вы будете прогуливаться ты должен давать ей очень сильные эмоции,если ты не можешь себе этого обещать,тогда игнор!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разные у вас советы:D но спасибо за них. Мне они важны очень.

Сделаю тогда так, общаться по минимуму, не бегать за ней, не ныть, не выяснять отношения, чисто друг, даже лучше знакомый по общению буду.
А чуть позже будет видно по ситуации, если будет делать ближе, то уже буду плясать от этого. А если все время дальше, то уйду в игнор.
Я ей говорил, что дружить не намерен с ней. Поэтому сейчас общение на минимуме.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разные у вас советы:D но спасибо за них. Мне они важны очень.

Сделаю тогда так, общаться по минимуму, не бегать за ней, не ныть, не выяснять отношения, чисто друг, даже лучше знакомый по общению буду.
А чуть позже будет видно по ситуации, если будет делать ближе, то уже буду плясать от этого. А если все время дальше, то уйду в игнор.
Я ей говорил, что дружить не намерен с ней. Поэтому сейчас общение на минимуме.

Не проявляй ей симпатии ВООООООБЩЕ!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не проявляй ей симпатии ВООООООБЩЕ!

Не собирался))
Сейчас, после того, что я вчера сказал ей, что я ее отпустил, она теперь не пишет)) это она обиделась так или проверяет?) что я спрашивать буду типа ты чего не пишешь, чего отвечаешь так
Да?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не собирался))
Сейчас, после того, что я вчера сказал ей, что я ее отпустил, она теперь не пишет)) это она обиделась так или проверяет?) что я спрашивать буду типа ты чего не пишешь, чего отвечаешь так
Да?

Это она отдыхает. Ну отпустил так отпустил.
Смотри, все, и она, и ты, и я, и все находящиеся тут понимают, что между людьми которые уже спали, никакой дружбы не бывает, малейший триггер и бац, вы снова трахаетесь., поэтому сейчас ваши переписки, разговоры это все как минное поле, для тебя и для нее))) Сейчас и ей, и тебе нужна пауза, чтобы эмоции улеглись немного, забылость старое, вспомнилось хорошее, а потом ты должен подарить все те эмоции которые давал в первый раз, но только уже еще круче, еще больше, еще сильней.


Я со своей когда расстался, через 5 дней случайно увиделись, чуть опять не переспали. Тогда я тупанул, а она сама позвала меня спать с ней, я не воспользовался, сглупил. А щас жалею, так что стисни зубы и терпи. Не пишет? Займись своими делами
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это она отдыхает. Ну отпустил так отпустил.
Смотри, все, и она, и ты, и я, и все находящиеся тут понимают, что между людьми которые уже спали, никакой дружбы не бывает, малейший триггер и бац, вы снова трахаетесь., поэтому сейчас ваши переписки, разговоры это все как минное поле, для тебя и для нее))) Сейчас и ей, и тебе нужна пауза, чтобы эмоции улеглись немного, забылость старое, вспомнилось хорошее, а потом ты должен подарить все те эмоции которые давал в первый раз, но только уже еще круче, еще больше, еще сильней.


Я со своей когда расстался, через 5 дней случайно увиделись, чуть опять не переспали. Тогда я тупанул, а она сама позвала меня спать с ней, я не воспользовался, сглупил. А щас жалею, так что стисни зубы и терпи. Не пишет? Займись своими делами

Считаешь неправильным, что не переспал с ней? Почему?
Я жалею так каждый раз. Переспал с ней тоже после расставания, все отлично, и любимым называет. А потом после придет в чувства после секса и "ты же понимаешь, что это ничего не значит". Как-то больно слышать, поэтому нечего жалеть) подсознательно даешь себе некую надежду, что сейчас трахнешь ее, особенно когда она любит с тобой это делать, у нее все вспыхнет(так и есть, НО только на время секса) и все будет Ок. Но нет) и лежишь как урод какой-то с вопросом в голове " ну какого хера так происходит?"

Я со своей переспал когда после разрыва. Она расплакалась, что ей жаль, что все так закончилось. Что хочет меня любить.

Я как понимаю, она хочет со мной отношений, но очень устала и прошла любовь. Мне нужно измениться по отношению к ней, да и к себе, не быть сопляком и влюбить ее в себя.
Звучит легко..
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я понял при возврате вообще нельзя спешить с сексом. Лучше пусть его не будет подольше.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху