Очень хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Очень хочу вернуть девушку

Zevse

Автор темы
Новичок
Приветствую всех! У меня вот какая небольшая история. Как то вечером собрались отдохнуть с друзьями в спорт баре. Когда пришли туда, я сразу же обратил внимание на девушку. Сначала просто присматривался к ней, что и как. После определенного проведённого времени в баре. Они с подругой стали собираться. Я заметил это когда они уже вышли из бара. После я выбежал вслед за ними, но к сожалению не успел за ними, чтобы познакомиться. Ну да ладно, я решил найти её через группу Вконтакте. Через день она мне отписывается, что мол вот я тут, я нашлась. У нас завязывается хорошее общение, на различные темы. Она спрашивает про мои отношения, отошёл ли я от них. Так же спрашиваю её о том же, она мне объясняет что вот мол у неё последнее время одно "мозгоёбство" и т.д. После я спрашиваю готова ли она вообще к новым отношениям. Она говорит что "Я готова всегда, зависит все от того, как будут со мной поступать и обращаться. И если я не увижу того, что я действительно нужна и мной пользуется, то ничего не будет". Всё в течении пару минут, она мне даёт свой номер. Я в то время был на работе, мы созваниваемся, очень мило разговариваем. После мне нужно ехать домой, мы с ней прощаемся, она мне говорит что как приедешь позвони. Я приезжаю домой, время уже 12 ночи. Ну я работаю в пивном баре) Ей перезваниваю, и мы общаемся с ней до 6 утра. Было очень приятно, я чувствовал в общении что мы как будто с ней давно знакомы. Свободно могли общаться на разные темы. На следующий день, я предложил ей встретится. Ну а зачем время терять, раз мы заинтересованы друг в друге. Вот я съездил по своим делам, решил набрать её. Пообщались немного, договорились что я за ней заеду. Когда она села в машину сразу обняла меня, с нами была ещё её подруга, мы завезли подругу. После я решил предложить ей выпить чашку кофе или чая. Мы посидели в кафе, пообщались. После покатались по городу, она мне предложила посидеть в том же баре, где я её встретил. Я поставил машину, потому что решили немного выпить. Пообщались. Ей написывал какой-то парень, который о ней не лестно отзывался. По её рассказам, что вот мол называл её "шкурой" и т.д. После он позвонил ей, я решительно попросил её дать трубку мне. Она отдала, я сообщил пару ласковых этому мальчику) В момент разговора, видел как она улыбалась и радовалась. После я проводил ей до подруги, они собирались встретиться с ней, пройтись по магазинам. После мы попрощались, я хотел её поцеловать в щёчку, но она так явно отвернулась и говорила, то что нет. После она приехала домой, позвонила мне, что мол всё хорошо, добралась домой в сохранности. После мы обговорили с ней, чем займемся завтра. Было 31 декабря, мы встретились с ней и с её подругой. Сходили на площадь, посмотрели салют. После немного покатались. Подруги попросили её купить вино и сигарет. Мы заехали за деньгами, пока стояли в магазине я купил сигарет. Одна из её подруг начала говорить, о том что давайте съездим в другой магазин. Но от неё все услышали фразу: "Нет, мы сейчас завёзём Женю(Её лучшая подруга), и нам с Андреем(Это я) нужно поговорить". Всё это было сказано под её завораживающей улыбкой. Мы отвезли подругу, заехали ещё в один магазин, чтобы купить вино. Она ходила долго выбирала, я ей говорил чтоб она брала то, что я ей посоветовал. После долгого выбора, она остановилась возле меня. Посмотрела на меня и положила голову на плечё. Я её приобнял. Мы постояли так какое-то время. Я отвёз её к месту где они с подругами собирались праздновать Новый год. Когда приехали, я подарил ей небольшой подарочек в честь Нового года. Немного посидели пообщались. Она сказал, что не хочет никуда уходить. А я немного торопился к родным, чтобы забрать их. Ну попрощались, обнялись. После курантов, позвонил ей поздравил её, она меня. Договорились, что завтра вечером встретимся ещё. На следующий день. ближе к 6-и вечера я ей позвонил, спросить что всё в силе или как. Она мне сначала сказал что, мол они наверно останутся ещё тут. Я ей сказал фразу: "Значит ты не хочешь сегодня встретиться?", она начала говорить, что почему не хочу, хочу. Я ей сказал, что тогда я заеду за ней ближе к 9 вечера. Она мне сказал что ей нужно домой собраться. Я сказал езжай, я приеду тогда потом к тебе. Всё после мы с ней встретились, покатались по ночному городу. Зная что она любит небольшой экстрим. И зная что она не умеет ездить на машине. Я выехал за город, и предложил ей сесть за руль) Она сначала всячески отказывалась, вот мол я боюсь, я не умею, у меня не получиться и т.д. В итоге я просто вышел из машины, открыл её дверь и сказал иди садись. Она села, я видел по лицу как она сейчас очень сильно рада. Она очень боялась по началу, но через какое-то время чувствовала себя уверенной. Я держал сначала за руль, так как она немного съезжала с дороги. Пытался держать за руль так, чтобы совместно держать и её руку. Мы катались с вечера и до самого утра. Сделали пару совместных фотографий. После вернул её домой, попрощались. Я опять хотел её поцеловать её в щёчку, а в ответ услышал: "Нет, не нужно. Я не такая". Я удивился, спросил её "как не такая?" Она ответила, "что она не доступная девушка". Я ей сказал, "а что у нас теперь в щёчку целуются только доступные девушки", я прекрасно понимаю, что ты не доступная. Мне доступная и не нужна, их всегда можно найти. А я хочу достойную девушку. Ну после мы с ней попрощались, только обнялись. На следующий день, к вечеру я позвонил ей, поспрашивал, что делает, да как дела. Спросил не хочет ли она встретится. Она сказала, что не против. Ближе к времени встречи, я подъехал к её дому. Перед этим она мне написала, что она должна с кем-то поговорить. Со своим знакомым. Я ей позвонил, спросил где она, она мне ответила что, со своим знакомым, я её спросил и долго ты собираешься? Она сказала не знаю. Я ей сказал едь домой. Припарковался возле её дома. Выключи фары, двигатель. Ждал минут 10 она приехала со своим знакомым. Ну про которого я знал ещё, когда мы с ней первый раз знакомились, что бывает катается с ним иногда. Перед этой встречей она взяла у меня флешку, чтобы закачать туда свою музыку, благо вкусы у нас с ней совпадают. Она вышла из машины и направилась в мою сторону. Открыла мою дверь, подала мне флешку. Я спросил её, ну и что мы едем? Она мне ответила: "Я поеду с ним. Позже поговорим". Я был очень зол этому, меня переполняли эмоции. Я завёл машину, и просто до пола нажал на педаль. В тот момент мне хотелось въехать этому парню в его тачку) Ну да ладно, после мне позвонила подруга(бывшая одноклассница), что вот она в городе неплохо было бы встретиться. Встретились, решили собрать народ посидеть немного. Когда собрались у друга на хате. От неё приходит сообщение: "Прости, но так было нужно". Я изначально проигнорировал сообщение, сидел в сети и не читал. Она мне написала второе сообщение: "Андрюша, ты тут?". Я написал ей, "Что было нужно?", она ответила мне "Что нужно было поговорить, информация плохая была сказана". Я не стал в это дело вникать. Позвонил ей, мы поговорили. Я ей предложил присоединиться к нам. Она сначала отказывалась, я говорю посидим, отдохнём. После недолгого такого разговора. Я ей сказал: "Ну что я заезжаю?", она ответила "Хорошо, приезжай". Я приехал забрал её, мы подъехали к дому друга, я встал на стоянку. Начал выходить из машины, она мне начала говорить о том, что она никуда не пойдёт. Я ей говорил, мы же вроде с тобой договорились. Она мне сказал, что она просто где-нибудь встретиться. Но никуда не пойдёт, типо я не хочу никуда. Поставила мне ультиматум. "Решай, либо ты отвозишь обратно домой меня, либо мы едим куда-нибудь". Ну я решил ладно пусть будет так. Опять же покатались с ней, выехали за город. Заехал на заправку, заправился, купил кофе с пончиками. Выпили с ней кофе. После посадил её опять за руль. Покатались, потом увёз домой. На следующий день, созвонился с ней днём. Спросил какие планы у неё на день. Узнал что она собралась встретиться с подругой. Я ей предложил вечером опять встретиться, вот то что у меня есть пару входных флаеров в бар, хотел бы сходить с тобой. Она сказал ну ближе к вечеру я тебе напишу. Всё время часов 9 было. Она мне позвонила, я сначала не услышал, перезвонил ей. Она меня спросила, "Ты забёрешь нас, и можешь подругу довести?". Я сказал что без проблем, сейчас приеду. Всё приехал забрал их, увезли подругу. После спросил её по поводу бара поедет ли она, она сначала отказывалась, ну я настаивал. После она сказала: "Ну я так понимаю, что с тобой нет смысла спорить". Ну мы посидели в баре, там так же были мои подруги из нашего бара, так как день был общепита. Она познакомилась с ними. Посидели часок, ей стало скучно. Ну да и мама звала её уже домой, а то и так мол вечно ночью домой приходишь. Она нашла в Вконтакте одну из моих подруг. Ну мы с ней собрались и я повёз её домой. Возле подъезда она мне сказала, что в принципе она не против ещё где-нибудь провести время. Но нужно разрешение мамы. Всё она поднялась занести хлеб, который попросила купить её мама. И заодно спросить можно ли ещё не надолго уйти. Она мне позвонила, и говорит, что нет она никуда не пойдёт. Я говорю что такое, она сказал ну вот не отпускают. Я говорю ещё попросись) Она мне говорит, что мол сам отпрашивай. Пошла к маме, сказал возьми телефон, мама не захотела разговаривать. В итоге она сначала бросила телефон. Я перезвонил спросил, что ты бросаешь телефон. Она а о чем нам разговаривать, я всё сказала. То что никуда не поеду уже. Я ей говорил, ну может здесь возле дома посидим. Не обязательно куда-то ехать. Просто я хотел побыть с тобой ещё немного. Думаю что зря эти слова я тогда ей сказал. Ну в общем приехал я домой. Позвонил ей она начала немного с криком, мол ну что ещё, не наговорился что-ли. Нефиг было в баре сидеть. Ну и всё. На следующий день я был на работе. Мне приходит сообщение: "Нам нужно серьезно поговорить", я ей пишу, Приеду после работы, поговорим. Она мне отвечает это не долго, пару слов, можно и по телефону. Ну я звоню, она мне говорит: "Что готов уже разговаривать", я говорю, ну дак а что тянуть рязину то. Ну она мне и говорит: "Ладно, я тут подумала и решила, нам не стоит больше продолжать общение". Я спрашиваю с чего ты так решила? Ну вот ты в дальнейшем так и так хочешь каких то серьёзностей в наших отношениях. Ты начинаешь меняться, что-то требовать, контролировать. А мне это не нужно. Я не хочу ничего серьёзного. Я ей говорил, что вот мол: "Я не хочу, заканчивать наше общение, то что мне приятно с тобой, а по поводу отношений, я тебя в этом не обязываю и не говорю ничего. Я не тороплю события в начинании отношениях, мне просто приятно проводить время вместе", в ответ я услышал что нет смысла продолжать общение. В душе всё просто сжалось. Так как, я понимал что к этой девушки у меня с первой минуты действительно проснулась очень сильная симпатия. Хотя до неё у меня было достаточно отношений. Ну вот к ней были совсем иные чувства, не знаю чем это объяснить. После этого, от своей подруги я узнаю, что перед тем как я с ней разговаривал. Они общались с моей подругой. И она ей говорила, что вот она не хочет чтобы я влюблялся в неё по уши. То что она сама уже думала при общении со мной, о постройке каких то отношений. Но типо ей мешает какие то чувства к бывшему ли человеку. Хотя сама говорила мне что, он давно уже в прошлом. Ну и то что вот готова была, но не смогла. И вот после я оказываюсь в ЧС у девушки. Но через день, она меня убирает из ЧС и пишет: "Воск не отстирался". Когда мы с ней катались, я поставил на переднюю панель машины свечки. Но мы как то с ней разговорились в то время стоя ещё возле заправки и пивши кофе. Немного начали фантазировать, вот вдруг там начинается загораться заправка, а ты же ведь не успеешь уехать от взрыва. Ну и я по своей тупости, совсем забыл про свечи, и решил проверить. Ну и переключив передачу, тронулся, а свечи покатились с панели вниз. И воск который на одной свече был, попал ей на джинсы. Ну вот история про воск. Я решил показать немного холодности. Пообщались с ней, после я написал ей. Ты только из за этого меня из ЧС удалила, чтобы это написать? Она ответила: "Почему бы и да". После я занялся своими делами, и увидел что я опять нахожусь в черном списке. Вечером она мне опять пишет: "Деласи в каком магазине можно купить?" Ну у нас пошёл небольшой разговор. Тип то что с ней были в двух алко магазинах, и там его не было и т.д. После она мне пишет: "Подари мне на Др :D", хотя День рождения у неё уже прошёл. После там небольшая беседа была. Она написала: "Парня нужно найти, будет баловать и спаивать". Я ей написал: "Ну дак ищи, в чем проблема". Она написала: "Смысл искать, сам появится". Я ответил: "Ну отвергла того кто появлялся, а теперь мне говоришь, что тебе нужен парень". Она: "Важно, чтобы человек тоже нравился". В итоге я ей сказал что из источников я знаю, что ты не против была всех этих отношений. А щас мне говоришь что нужно чтобы нравился. Она начала мне говорить типо какие источники, что ты несёшь. Я ей сказал ну да лучше включить дурочку и делать вид, что этого не было, чем признаться в этом. Пусть так и будет раз ты не запоминаешь свои слова, которые говоришь людям. Вот и вся история, хочу очень вернуть эту девушку. Сильно привязался к ней, так как ну нереально очень близко с ней общались, она меня понимала, я её. Безумно много общего. Прошу помощи как поступить и что сделать, чтобы завоевать её очередное расположение к себе. Мне 20, ей 17. Но мозги у неё не для её возраста точно, она очень мыслит взросло.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
привет. и как это читать и выделять что то?

Раздели на абзацы!!

Ingvar

Проверенный
Ты уверен что хочешь вернуть девушку а не подругу?!
Вы просто были друзьями и не более, между вами вообще не чего не было, я даже не говорю о сексе,
даже не целовались! Кого ты хочешь вернуть и вообще что тут возвращать или кого?
Судя по твоей истории, ей просто нравилось с тобой иногда проводить время, вот и все.
Подумай, легче найти\встретить другую девушку.

amsgun

Проверенный
Истина в сообщении

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
После я спрашиваю готова ли она вообще к новым отношениям.
привет. такое нельзя спрашивать
Ей перезваниваю, и мы общаемся с ней до 6 утра
это не идет на пользу поверь
Я ей сказал фразу: "Значит ты не хочешь сегодня встретиться?"
такое не надо спрашивать - ты показал нуждаемость
На следующий день, к вечеру я позвонил ей, поспрашивал, что делает, да как дела.
ты слишком часто видишься с ней - это ошибка
ты слишком много пишешь и звонишь ей - это ошибка
Я был очень зол этому, меня переполняли эмоции. Я завёл машину, и просто до пола нажал на педаль. В тот момент мне хотелось въехать этому парню в его тачку)
у тебя синдром неоправданных ожиданий
потому что ты начал зависеть от общения с этой бабой, она поймала тебя на крючок и с удовольствием смотрит как ты вертишься на нем
Поставила мне ультиматум. "Решай, либо ты отвозишь обратно домой меня, либо мы едим куда-нибудь". Ну я решил ладно пусть будет так.
она тут прогнула тебя - ты слаб и поддаешься манипуляциям - так нельзя себя вести мужику. таких бросают
На следующий день, созвонился с ней днём. Спросил какие планы у неё на день. Узнал что она собралась встретиться с подругой. Я ей предложил вечером опять встретиться,
ты слишком навязчив - фундаментальная ошибка
Она меня спросила, "Ты забёрешь нас, и можешь подругу довести?"
тебя уже используют как бесплатное такси
Просто я хотел побыть с тобой ещё немного. Думаю что зря эти слова я тогда ей сказал.
ты вообще многое сделал зря из того что я прочитал
Ну она мне и говорит: "Ладно, я тут подумала и решила, нам не стоит больше продолжать общение"
вполне логичный исход твоих нуждаемых действий
Хотя до неё у меня было достаточно отношений.
я этого не увидел

потом ты начал болтать с ней а надо было отправить ее в игнор на 10 дней

короче игнорь ее общайся с другими и фото в соц сеть

Настояший

Проверенный
Имхо, речь тут не о возврате, а о соблазнении должна идти. У вас небыло отношений, возвращать нечего и некого.

На ошибки тебе Генадий указал достаточно четко. Исправляй и соблазняй ее. ;)

Zevse

Автор темы
Новичок
Всем привет.
На днях написала мне. Я сначала проигнорировал сообщение. После ответил. Немного по переписывались. Потом она предложила встретиться. Я сказал что напишу если будет время и буду не занят. В итоге она мне потом сама позвонила, ну мы встретились, погуляли благо погода позволяла это.

На следующий день я был на работе. Она написала спросила работаю ли я, и куда собираюсь после работы. Я сказал что скорее всего домой. Позже написала: "Кушать, спать, отдыхать? А че флешка уже не нужна? Я музыку туда кидаю)". Просто попросил её ещё давненько закидать песен на флешку, потому что мне было не до этого. Я ответила тем, что сказал ей: "Что предлагаешь заехать, забрать её?". Она написала что вот мол она не готова, не одета и т.д. Я сказал что я никуда ещё и не собираюсь даже. Так же повторил свой вопрос. И написал: "Что за наводящие вопросы?". Её ответ: "Я противная баба:D. А во сколько приедешь?". Я написал что после 12 позвоню, как народ разойдется. В общем мы встретились, забрал флешку, часик где-то погуляли, пофоткались на красивых местах, даже на удивление увидел её откровенные фото на телефон, которые сама показала, после сказала теперь тебя надо убить за то, что ты видел) .

День ей не писал, на следующий день она пишет сама. Написала что к подруге собирается. Потом спросила работаю ли я сегодня, увидимся ли мы. Я сказал что не работаю сегодня выходной как, никак. Написала: "Шикарно)". В итоге увиделись, оставил машину, погуляли, пообщались. Позже увёз домой. Там разными способами решил просто расспросить её, об отношениях между нами и вообще как и что он думает по этому поводу. Услышал как не то, что хотел конечно) Ну воспринял это легко, даже с улыбкой) Потом попрощались.

Опять же сам не начинаю с ней общение. Через день отправляет мне фотографию с новогоднего корпоратива, без всяких текстов. Где я работал. На фото мол танцовщица танца живота, и я смотрю на неё. Я отправляю вопросительный знак. Она пишет, посмотри на своё лицо. Я говорю, "что с ним? Смотрел за мужиком и его реакцией когда Тая(так зовут танцовщицу) танцевала возле него, ну и сам конечно наблюдал за ней". В ответ услышал: "На Бабу". Сразу понял что тут проснулась какая-то мини ревность. Ответил ей: "А в прочем какая разница-то". Пока что всё. Пытаюсь её игнорировать, но полный игнор пока, что не выходит. Так как она сама инициирует наше с ней общение.
Как поступить в данной ситуации?

Zevse

Автор темы
Новичок
короче игнорь ее общайся с другими и фото в соц сеть

Вчера предложила встретиться, я сказал что нет. Она спросила почему. Сказал ей, что учёба. Зачет, Экзамен, нужно подготовиться к нему. Да ещё и работа. Написала мне, мол ну ничего себе, занятой вдруг. Потому написала: "Скучашки(". На следующий день после учёбы, было время. Позвонил ей, мол где находится, что делает. Предложил встретиться не надолго. Она ответила что только домой пришла, надо в душ, да прибраться дома, то что сейчас не пойдёт. Я сказал, ну ладно тогда, может быть в следующий раз, пока. Вечером заметил, что я нахожусь в ЧС. Как-то так. Что делать? Подскажите

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
ты игнор не додержал - значит ее выкидоны могут повториться
если начнет борзеть - игнор неделя

Там разными способами решил просто расспросить её, об отношениях между нами и вообще как и что он думает по этому поводу.
тупняк полный. зачем?
Вечером заметил, что я нахожусь в ЧС. Как-то так. Что делать? Подскажите
ничего. скоро вытащит из игнора
сходи с другой погуляй фото выложи

через день встречи - это слишком. надо реже

в остальном все ок

твоя цель - соблазнить ее и переспать! как можно скорее. не тормози

Zevse

Автор темы
Новичок
ничего. скоро вытащит из игнора
сходи с другой погуляй фото выложи
Хорошо, как раз есть одна на премете. Которая уже день второй добивается чтобы встретиться.

Ок.

твоя цель - соблазнить ее и переспать! как можно скорее. не тормози
Вот в этом, то думаю и весь косяк. Она девственница. По этому возникают и трудности.

Zevse

Автор темы
Новичок

Сегодня высказала мне что, мол она ничего не хочет со мной в плане отношений. Но по прежнему хочет со мной встретиться, прогуляться и т.п. Задаюсь вопрос зачем это ей нужно. Когда, как она говорит, есть много людей которые хотят с ней отношений. Но проводит вечера и дни она со мной. При том что не я ей пишу, звоню первый, а ОНА выходит на контакт. Вот думаю как сказал Геннадий, борзеть начинает. Так что в игнор её на неделю или больше?

Грегори Хаус

Проверенный
Слушай - то что ты написал больше похоже на поток сознания.....
У меня таких штук 20-30 было.. Чем она особенная ?

Сверху