Очень хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть девушку

Zevse

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех! У меня вот какая небольшая история. Как то вечером собрались отдохнуть с друзьями в спорт баре. Когда пришли туда, я сразу же обратил внимание на девушку. Сначала просто присматривался к ней, что и как. После определенного проведённого времени в баре. Они с подругой стали собираться. Я заметил это когда они уже вышли из бара. После я выбежал вслед за ними, но к сожалению не успел за ними, чтобы познакомиться. Ну да ладно, я решил найти её через группу Вконтакте. Через день она мне отписывается, что мол вот я тут, я нашлась. У нас завязывается хорошее общение, на различные темы. Она спрашивает про мои отношения, отошёл ли я от них. Так же спрашиваю её о том же, она мне объясняет что вот мол у неё последнее время одно "мозгоёбство" и т.д. После я спрашиваю готова ли она вообще к новым отношениям. Она говорит что "Я готова всегда, зависит все от того, как будут со мной поступать и обращаться. И если я не увижу того, что я действительно нужна и мной пользуется, то ничего не будет". Всё в течении пару минут, она мне даёт свой номер. Я в то время был на работе, мы созваниваемся, очень мило разговариваем. После мне нужно ехать домой, мы с ней прощаемся, она мне говорит что как приедешь позвони. Я приезжаю домой, время уже 12 ночи. Ну я работаю в пивном баре) Ей перезваниваю, и мы общаемся с ней до 6 утра. Было очень приятно, я чувствовал в общении что мы как будто с ней давно знакомы. Свободно могли общаться на разные темы. На следующий день, я предложил ей встретится. Ну а зачем время терять, раз мы заинтересованы друг в друге. Вот я съездил по своим делам, решил набрать её. Пообщались немного, договорились что я за ней заеду. Когда она села в машину сразу обняла меня, с нами была ещё её подруга, мы завезли подругу. После я решил предложить ей выпить чашку кофе или чая. Мы посидели в кафе, пообщались. После покатались по городу, она мне предложила посидеть в том же баре, где я её встретил. Я поставил машину, потому что решили немного выпить. Пообщались. Ей написывал какой-то парень, который о ней не лестно отзывался. По её рассказам, что вот мол называл её "шкурой" и т.д. После он позвонил ей, я решительно попросил её дать трубку мне. Она отдала, я сообщил пару ласковых этому мальчику) В момент разговора, видел как она улыбалась и радовалась. После я проводил ей до подруги, они собирались встретиться с ней, пройтись по магазинам. После мы попрощались, я хотел её поцеловать в щёчку, но она так явно отвернулась и говорила, то что нет. После она приехала домой, позвонила мне, что мол всё хорошо, добралась домой в сохранности. После мы обговорили с ней, чем займемся завтра. Было 31 декабря, мы встретились с ней и с её подругой. Сходили на площадь, посмотрели салют. После немного покатались. Подруги попросили её купить вино и сигарет. Мы заехали за деньгами, пока стояли в магазине я купил сигарет. Одна из её подруг начала говорить, о том что давайте съездим в другой магазин. Но от неё все услышали фразу: "Нет, мы сейчас завёзём Женю(Её лучшая подруга), и нам с Андреем(Это я) нужно поговорить". Всё это было сказано под её завораживающей улыбкой. Мы отвезли подругу, заехали ещё в один магазин, чтобы купить вино. Она ходила долго выбирала, я ей говорил чтоб она брала то, что я ей посоветовал. После долгого выбора, она остановилась возле меня. Посмотрела на меня и положила голову на плечё. Я её приобнял. Мы постояли так какое-то время. Я отвёз её к месту где они с подругами собирались праздновать Новый год. Когда приехали, я подарил ей небольшой подарочек в честь Нового года. Немного посидели пообщались. Она сказал, что не хочет никуда уходить. А я немного торопился к родным, чтобы забрать их. Ну попрощались, обнялись. После курантов, позвонил ей поздравил её, она меня. Договорились, что завтра вечером встретимся ещё. На следующий день. ближе к 6-и вечера я ей позвонил, спросить что всё в силе или как. Она мне сначала сказал что, мол они наверно останутся ещё тут. Я ей сказал фразу: "Значит ты не хочешь сегодня встретиться?", она начала говорить, что почему не хочу, хочу. Я ей сказал, что тогда я заеду за ней ближе к 9 вечера. Она мне сказал что ей нужно домой собраться. Я сказал езжай, я приеду тогда потом к тебе. Всё после мы с ней встретились, покатались по ночному городу. Зная что она любит небольшой экстрим. И зная что она не умеет ездить на машине. Я выехал за город, и предложил ей сесть за руль) Она сначала всячески отказывалась, вот мол я боюсь, я не умею, у меня не получиться и т.д. В итоге я просто вышел из машины, открыл её дверь и сказал иди садись. Она села, я видел по лицу как она сейчас очень сильно рада. Она очень боялась по началу, но через какое-то время чувствовала себя уверенной. Я держал сначала за руль, так как она немного съезжала с дороги. Пытался держать за руль так, чтобы совместно держать и её руку. Мы катались с вечера и до самого утра. Сделали пару совместных фотографий. После вернул её домой, попрощались. Я опять хотел её поцеловать её в щёчку, а в ответ услышал: "Нет, не нужно. Я не такая". Я удивился, спросил её "как не такая?" Она ответила, "что она не доступная девушка". Я ей сказал, "а что у нас теперь в щёчку целуются только доступные девушки", я прекрасно понимаю, что ты не доступная. Мне доступная и не нужна, их всегда можно найти. А я хочу достойную девушку. Ну после мы с ней попрощались, только обнялись. На следующий день, к вечеру я позвонил ей, поспрашивал, что делает, да как дела. Спросил не хочет ли она встретится. Она сказала, что не против. Ближе к времени встречи, я подъехал к её дому. Перед этим она мне написала, что она должна с кем-то поговорить. Со своим знакомым. Я ей позвонил, спросил где она, она мне ответила что, со своим знакомым, я её спросил и долго ты собираешься? Она сказала не знаю. Я ей сказал едь домой. Припарковался возле её дома. Выключи фары, двигатель. Ждал минут 10 она приехала со своим знакомым. Ну про которого я знал ещё, когда мы с ней первый раз знакомились, что бывает катается с ним иногда. Перед этой встречей она взяла у меня флешку, чтобы закачать туда свою музыку, благо вкусы у нас с ней совпадают. Она вышла из машины и направилась в мою сторону. Открыла мою дверь, подала мне флешку. Я спросил её, ну и что мы едем? Она мне ответила: "Я поеду с ним. Позже поговорим". Я был очень зол этому, меня переполняли эмоции. Я завёл машину, и просто до пола нажал на педаль. В тот момент мне хотелось въехать этому парню в его тачку) Ну да ладно, после мне позвонила подруга(бывшая одноклассница), что вот она в городе неплохо было бы встретиться. Встретились, решили собрать народ посидеть немного. Когда собрались у друга на хате. От неё приходит сообщение: "Прости, но так было нужно". Я изначально проигнорировал сообщение, сидел в сети и не читал. Она мне написала второе сообщение: "Андрюша, ты тут?". Я написал ей, "Что было нужно?", она ответила мне "Что нужно было поговорить, информация плохая была сказана". Я не стал в это дело вникать. Позвонил ей, мы поговорили. Я ей предложил присоединиться к нам. Она сначала отказывалась, я говорю посидим, отдохнём. После недолгого такого разговора. Я ей сказал: "Ну что я заезжаю?", она ответила "Хорошо, приезжай". Я приехал забрал её, мы подъехали к дому друга, я встал на стоянку. Начал выходить из машины, она мне начала говорить о том, что она никуда не пойдёт. Я ей говорил, мы же вроде с тобой договорились. Она мне сказал, что она просто где-нибудь встретиться. Но никуда не пойдёт, типо я не хочу никуда. Поставила мне ультиматум. "Решай, либо ты отвозишь обратно домой меня, либо мы едим куда-нибудь". Ну я решил ладно пусть будет так. Опять же покатались с ней, выехали за город. Заехал на заправку, заправился, купил кофе с пончиками. Выпили с ней кофе. После посадил её опять за руль. Покатались, потом увёз домой. На следующий день, созвонился с ней днём. Спросил какие планы у неё на день. Узнал что она собралась встретиться с подругой. Я ей предложил вечером опять встретиться, вот то что у меня есть пару входных флаеров в бар, хотел бы сходить с тобой. Она сказал ну ближе к вечеру я тебе напишу. Всё время часов 9 было. Она мне позвонила, я сначала не услышал, перезвонил ей. Она меня спросила, "Ты забёрешь нас, и можешь подругу довести?". Я сказал что без проблем, сейчас приеду. Всё приехал забрал их, увезли подругу. После спросил её по поводу бара поедет ли она, она сначала отказывалась, ну я настаивал. После она сказала: "Ну я так понимаю, что с тобой нет смысла спорить". Ну мы посидели в баре, там так же были мои подруги из нашего бара, так как день был общепита. Она познакомилась с ними. Посидели часок, ей стало скучно. Ну да и мама звала её уже домой, а то и так мол вечно ночью домой приходишь. Она нашла в Вконтакте одну из моих подруг. Ну мы с ней собрались и я повёз её домой. Возле подъезда она мне сказала, что в принципе она не против ещё где-нибудь провести время. Но нужно разрешение мамы. Всё она поднялась занести хлеб, который попросила купить её мама. И заодно спросить можно ли ещё не надолго уйти. Она мне позвонила, и говорит, что нет она никуда не пойдёт. Я говорю что такое, она сказал ну вот не отпускают. Я говорю ещё попросись) Она мне говорит, что мол сам отпрашивай. Пошла к маме, сказал возьми телефон, мама не захотела разговаривать. В итоге она сначала бросила телефон. Я перезвонил спросил, что ты бросаешь телефон. Она а о чем нам разговаривать, я всё сказала. То что никуда не поеду уже. Я ей говорил, ну может здесь возле дома посидим. Не обязательно куда-то ехать. Просто я хотел побыть с тобой ещё немного. Думаю что зря эти слова я тогда ей сказал. Ну в общем приехал я домой. Позвонил ей она начала немного с криком, мол ну что ещё, не наговорился что-ли. Нефиг было в баре сидеть. Ну и всё. На следующий день я был на работе. Мне приходит сообщение: "Нам нужно серьезно поговорить", я ей пишу, Приеду после работы, поговорим. Она мне отвечает это не долго, пару слов, можно и по телефону. Ну я звоню, она мне говорит: "Что готов уже разговаривать", я говорю, ну дак а что тянуть рязину то. Ну она мне и говорит: "Ладно, я тут подумала и решила, нам не стоит больше продолжать общение". Я спрашиваю с чего ты так решила? Ну вот ты в дальнейшем так и так хочешь каких то серьёзностей в наших отношениях. Ты начинаешь меняться, что-то требовать, контролировать. А мне это не нужно. Я не хочу ничего серьёзного. Я ей говорил, что вот мол: "Я не хочу, заканчивать наше общение, то что мне приятно с тобой, а по поводу отношений, я тебя в этом не обязываю и не говорю ничего. Я не тороплю события в начинании отношениях, мне просто приятно проводить время вместе", в ответ я услышал что нет смысла продолжать общение. В душе всё просто сжалось. Так как, я понимал что к этой девушки у меня с первой минуты действительно проснулась очень сильная симпатия. Хотя до неё у меня было достаточно отношений. Ну вот к ней были совсем иные чувства, не знаю чем это объяснить. После этого, от своей подруги я узнаю, что перед тем как я с ней разговаривал. Они общались с моей подругой. И она ей говорила, что вот она не хочет чтобы я влюблялся в неё по уши. То что она сама уже думала при общении со мной, о постройке каких то отношений. Но типо ей мешает какие то чувства к бывшему ли человеку. Хотя сама говорила мне что, он давно уже в прошлом. Ну и то что вот готова была, но не смогла. И вот после я оказываюсь в ЧС у девушки. Но через день, она меня убирает из ЧС и пишет: "Воск не отстирался". Когда мы с ней катались, я поставил на переднюю панель машины свечки. Но мы как то с ней разговорились в то время стоя ещё возле заправки и пивши кофе. Немного начали фантазировать, вот вдруг там начинается загораться заправка, а ты же ведь не успеешь уехать от взрыва. Ну и я по своей тупости, совсем забыл про свечи, и решил проверить. Ну и переключив передачу, тронулся, а свечи покатились с панели вниз. И воск который на одной свече был, попал ей на джинсы. Ну вот история про воск. Я решил показать немного холодности. Пообщались с ней, после я написал ей. Ты только из за этого меня из ЧС удалила, чтобы это написать? Она ответила: "Почему бы и да". После я занялся своими делами, и увидел что я опять нахожусь в черном списке. Вечером она мне опять пишет: "Деласи в каком магазине можно купить?" Ну у нас пошёл небольшой разговор. Тип то что с ней были в двух алко магазинах, и там его не было и т.д. После она мне пишет: "Подари мне на Др :D", хотя День рождения у неё уже прошёл. После там небольшая беседа была. Она написала: "Парня нужно найти, будет баловать и спаивать". Я ей написал: "Ну дак ищи, в чем проблема". Она написала: "Смысл искать, сам появится". Я ответил: "Ну отвергла того кто появлялся, а теперь мне говоришь, что тебе нужен парень". Она: "Важно, чтобы человек тоже нравился". В итоге я ей сказал что из источников я знаю, что ты не против была всех этих отношений. А щас мне говоришь что нужно чтобы нравился. Она начала мне говорить типо какие источники, что ты несёшь. Я ей сказал ну да лучше включить дурочку и делать вид, что этого не было, чем признаться в этом. Пусть так и будет раз ты не запоминаешь свои слова, которые говоришь людям. Вот и вся история, хочу очень вернуть эту девушку. Сильно привязался к ней, так как ну нереально очень близко с ней общались, она меня понимала, я её. Безумно много общего. Прошу помощи как поступить и что сделать, чтобы завоевать её очередное расположение к себе. Мне 20, ей 17. Но мозги у неё не для её возраста точно, она очень мыслит взросло.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. и как это читать и выделять что то?

Раздели на абзацы!!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уверен что хочешь вернуть девушку а не подругу?!
Вы просто были друзьями и не более, между вами вообще не чего не было, я даже не говорю о сексе,
даже не целовались! Кого ты хочешь вернуть и вообще что тут возвращать или кого?
Судя по твоей истории, ей просто нравилось с тобой иногда проводить время, вот и все.
Подумай, легче найти\встретить другую девушку.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истина в сообщении
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После я спрашиваю готова ли она вообще к новым отношениям.
привет. такое нельзя спрашивать
Ей перезваниваю, и мы общаемся с ней до 6 утра
это не идет на пользу поверь
Я ей сказал фразу: "Значит ты не хочешь сегодня встретиться?"
такое не надо спрашивать - ты показал нуждаемость
На следующий день, к вечеру я позвонил ей, поспрашивал, что делает, да как дела.
ты слишком часто видишься с ней - это ошибка
ты слишком много пишешь и звонишь ей - это ошибка
Я был очень зол этому, меня переполняли эмоции. Я завёл машину, и просто до пола нажал на педаль. В тот момент мне хотелось въехать этому парню в его тачку)
у тебя синдром неоправданных ожиданий
потому что ты начал зависеть от общения с этой бабой, она поймала тебя на крючок и с удовольствием смотрит как ты вертишься на нем
Поставила мне ультиматум. "Решай, либо ты отвозишь обратно домой меня, либо мы едим куда-нибудь". Ну я решил ладно пусть будет так.
она тут прогнула тебя - ты слаб и поддаешься манипуляциям - так нельзя себя вести мужику. таких бросают
На следующий день, созвонился с ней днём. Спросил какие планы у неё на день. Узнал что она собралась встретиться с подругой. Я ей предложил вечером опять встретиться,
ты слишком навязчив - фундаментальная ошибка
Она меня спросила, "Ты забёрешь нас, и можешь подругу довести?"
тебя уже используют как бесплатное такси
Просто я хотел побыть с тобой ещё немного. Думаю что зря эти слова я тогда ей сказал.
ты вообще многое сделал зря из того что я прочитал
Ну она мне и говорит: "Ладно, я тут подумала и решила, нам не стоит больше продолжать общение"
вполне логичный исход твоих нуждаемых действий
Хотя до неё у меня было достаточно отношений.
я этого не увидел

потом ты начал болтать с ней а надо было отправить ее в игнор на 10 дней

короче игнорь ее общайся с другими и фото в соц сеть
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Имхо, речь тут не о возврате, а о соблазнении должна идти. У вас небыло отношений, возвращать нечего и некого.

На ошибки тебе Генадий указал достаточно четко. Исправляй и соблазняй ее. ;)
 

Zevse

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
На днях написала мне. Я сначала проигнорировал сообщение. После ответил. Немного по переписывались. Потом она предложила встретиться. Я сказал что напишу если будет время и буду не занят. В итоге она мне потом сама позвонила, ну мы встретились, погуляли благо погода позволяла это.

На следующий день я был на работе. Она написала спросила работаю ли я, и куда собираюсь после работы. Я сказал что скорее всего домой. Позже написала: "Кушать, спать, отдыхать? А че флешка уже не нужна? Я музыку туда кидаю)". Просто попросил её ещё давненько закидать песен на флешку, потому что мне было не до этого. Я ответила тем, что сказал ей: "Что предлагаешь заехать, забрать её?". Она написала что вот мол она не готова, не одета и т.д. Я сказал что я никуда ещё и не собираюсь даже. Так же повторил свой вопрос. И написал: "Что за наводящие вопросы?". Её ответ: "Я противная баба:D. А во сколько приедешь?". Я написал что после 12 позвоню, как народ разойдется. В общем мы встретились, забрал флешку, часик где-то погуляли, пофоткались на красивых местах, даже на удивление увидел её откровенные фото на телефон, которые сама показала, после сказала теперь тебя надо убить за то, что ты видел) .

День ей не писал, на следующий день она пишет сама. Написала что к подруге собирается. Потом спросила работаю ли я сегодня, увидимся ли мы. Я сказал что не работаю сегодня выходной как, никак. Написала: "Шикарно)". В итоге увиделись, оставил машину, погуляли, пообщались. Позже увёз домой. Там разными способами решил просто расспросить её, об отношениях между нами и вообще как и что он думает по этому поводу. Услышал как не то, что хотел конечно) Ну воспринял это легко, даже с улыбкой) Потом попрощались.

Опять же сам не начинаю с ней общение. Через день отправляет мне фотографию с новогоднего корпоратива, без всяких текстов. Где я работал. На фото мол танцовщица танца живота, и я смотрю на неё. Я отправляю вопросительный знак. Она пишет, посмотри на своё лицо. Я говорю, "что с ним? Смотрел за мужиком и его реакцией когда Тая(так зовут танцовщицу) танцевала возле него, ну и сам конечно наблюдал за ней". В ответ услышал: "На Бабу". Сразу понял что тут проснулась какая-то мини ревность. Ответил ей: "А в прочем какая разница-то". Пока что всё. Пытаюсь её игнорировать, но полный игнор пока, что не выходит. Так как она сама инициирует наше с ней общение.
Как поступить в данной ситуации?
 

Zevse

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче игнорь ее общайся с другими и фото в соц сеть

Вчера предложила встретиться, я сказал что нет. Она спросила почему. Сказал ей, что учёба. Зачет, Экзамен, нужно подготовиться к нему. Да ещё и работа. Написала мне, мол ну ничего себе, занятой вдруг. Потому написала: "Скучашки(". На следующий день после учёбы, было время. Позвонил ей, мол где находится, что делает. Предложил встретиться не надолго. Она ответила что только домой пришла, надо в душ, да прибраться дома, то что сейчас не пойдёт. Я сказал, ну ладно тогда, может быть в следующий раз, пока. Вечером заметил, что я нахожусь в ЧС. Как-то так. Что делать? Подскажите
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты игнор не додержал - значит ее выкидоны могут повториться
если начнет борзеть - игнор неделя

Там разными способами решил просто расспросить её, об отношениях между нами и вообще как и что он думает по этому поводу.
тупняк полный. зачем?
Вечером заметил, что я нахожусь в ЧС. Как-то так. Что делать? Подскажите
ничего. скоро вытащит из игнора
сходи с другой погуляй фото выложи

через день встречи - это слишком. надо реже

в остальном все ок

твоя цель - соблазнить ее и переспать! как можно скорее. не тормози
 

Zevse

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего. скоро вытащит из игнора
сходи с другой погуляй фото выложи
Хорошо, как раз есть одна на премете. Которая уже день второй добивается чтобы встретиться.

если начнет борзеть - игнор неделя
Ок.

твоя цель - соблазнить ее и переспать! как можно скорее. не тормози
Вот в этом, то думаю и весь косяк. Она девственница. По этому возникают и трудности.
 

Zevse

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если начнет борзеть - игнор неделя

Сегодня высказала мне что, мол она ничего не хочет со мной в плане отношений. Но по прежнему хочет со мной встретиться, прогуляться и т.п. Задаюсь вопрос зачем это ей нужно. Когда, как она говорит, есть много людей которые хотят с ней отношений. Но проводит вечера и дни она со мной. При том что не я ей пишу, звоню первый, а ОНА выходит на контакт. Вот думаю как сказал Геннадий, борзеть начинает. Так что в игнор её на неделю или больше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА ПЕРЕСПИ С НЕЙ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай - то что ты написал больше похоже на поток сознания.....
У меня таких штук 20-30 было.. Чем она особенная ?
 
Сверху