Помогите вернуть невесту [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть невесту [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть новости.
Позвонила бд ( у нее сегодня день рождения).
Спросила не я ли положил ей деньги на счет. Я ответил что нет и поздравил с днем рождения. Она пожелала мне счастья в личной жизни. Начала выпытывать есть ли у меня ктото и с кем я живу, кто то же говорит у тебя там гремит? ( я заваривал чай). Я ей ответил, что никаких серьезных отношений я в ближайшее время не планирую и живу один. На первом месте сейчас работа.
Разговаривал я бодро и немного весело. А она начала злиться. Начала говорить что рада что до свадьбы узнала какой я плохой. Что все сплетни я выдумал сам и что я не кодировался, что я врун.
Еще сказала что бы я не появлялся рядом с ней и с ее родней. Что зря я приезжал к ее сестре на рождество.
Самое интересное в конце, когда она совсем вышла из себя сказала, что бы 20 февраля не появлялся в клубе " от заката до рассвета " . Иначе мне не поздоровится. Я спросил, а что за праздник? А она: ты не знаешь? Я говорю: откуда я могу знать? Она психанула еще больше и сказала что бы я вообще там не появлялся. Я ей ответил что сам в праве решать где и когда мне появляться. Далее опять посыпались угрозы. Опять пожелала мне удачи в личной жизни. Я сказал что рад что поздравил ее с днем рождения. На что она ответила, что если бы хотел то давно бы поздравил. Я сказал, что не хотел мешать их празднованию. А она сказала что не отмечает, не видит повода.
Косяк есть, она первая сказала все давай пока.
Объясню разговор на счет клуба. До знакомства со мной она часто там отдыхала и все охранники и частые поситители там ее знают, вот она и возомнила себе что она там королева. Кстати именно в этом клубе я на днях сделал фотку и выложил в сеть, из за которой она психовала.
Объясню почему так психанула по поводу даты 20 февраля. Это дата нашей не состоявшейся свадьбы.
И еще одно. В середине разговора я предложил ей остаться друзьями, на что в ответ услышал, что она меня ненавидет и видеть не хочет.
Разберите пожалуйста этот разговор. Особенно интересует мнение экспертов. Я думал, что уже нет шансов ее вернуть, а она сново вышла на связь.
Еще раз повторюсь, разговаривал я бодро и немного весело. И нигде не проявил агрессии и не мямлил. Сам не ожидал, что у меня это получится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал, что уже нет шансов ее вернуть, а она сново вышла на связь.
:D:D:D А ты мне не верил! )) Шансы есть! ;)
Спросила не я ли положил ей деньги на счет. Я ответил что нет и поздравил с днем рождения.
Придумала причину чтобы тебе позвонить. :)
Она пожелала мне счастья в личной жизни
Твой ответ: "спасибо я итак счастлив!"
Начала выпытывать есть ли у меня ктото и с кем я живу, кто то же говорит у тебя там гремит?
ааа.. проверочка есть ли у тебя кто нибудь, чувство собственности и ревность. :)
Я ей ответил, что никаких серьезных отношений я в ближайшее время не планирую и живу один. На первом месте сейчас работа
зря так сказал. После этих слов она выдахнула и расслабилась.
Твой ответ: "общаюсь с несколькими дамочками, присматриваюсь, выбираю."

Ну а дальше разбирать нету смысла,там провокация за провокацией с её стороны, если ты общался с ней так, как пишешь то можно сказать ты прошел на ура. ;)
Эмоцией конечно куча у нее, ну и чувства само собой есть. ;)
Продолжай делать то что делал, больше фоток с девушками (у нее сразу глаза огнем гореть начнут) опять звонить начнет, интересоваться тобой. :)
На ее негатив не обращай внимания, забей! это всего лишь ее эмоции и слова! ;)
[DOUBLEPOST=1452450180][/DOUBLEPOST]P.S
В середине разговора я предложил ей остаться друзьями
не надо было этого делать!
И нигде не проявил агрессии и не мямлил.
МУЖИК!!!
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу того что я сказал что живу один и нет серьезных отношений. Мне кажется, что все таки интрижку я создал. Я ведь не сказал что у меня никого нет, я сказал что нет серьезных отношений. Она после этого несколько раз еще спросила: так у тебя есть кто то? А я перевел тему.
[DOUBLEPOST=1452451343][/DOUBLEPOST]На счет дружбы действительно зря сказал. Но ты знаешь вначале разговора она очень доброжелательно общалась и даже с тоской в голосе. Я и решил предложить и попался на крючок. Вот тут ее и понесло.
[DOUBLEPOST=1452451497][/DOUBLEPOST]А общался я именно так как и написал. Я чувствовал приимущество перед ней. Ведь это она позвонила! Это она оправдывалась почему ушла от меня!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, что все таки интрижку я создал.
ты ошибаешься..... (см.выше)
Я и решил предложить и попался на крючок
хорошо что понял это уже, значит потом уже не будешь так делать..
А общался я именно так как и написал. Я чувствовал приимущество перед ней. Ведь это она позвонила! Это она оправдывалась почему ушла от меня!
Это хорошо! ;)
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаете, наверно нужно иногда уметь отпустить ситуацию. Мне под утро присниля сон, о том , что я пришел к ней на др. Она обрадованно меня встретила, и мы как и раньше легли с ней спать. Когда я проснулся и понял реальность я получил огромный откат. Около получаса не мог в себя прийти. Потом забил. Решил, что после косяков на рождество уже не реально ее вернуть. С зарплаты верну долги и уеду из этого города назад к родителям. И как то настолько себе это внушил, что за весь день только два раза за нее подумал. И то так: у нее же сегодня днюха!... да и по@уй! Я ведь все равно уеду.
Когда увидел, что звонит она я ох@уел от удивления.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаете, наверно нужно иногда уметь отпустить ситуацию.
Именно об этом все тут говорят! но не то чтобы забить конкретно, сделать это грамотно.. вот это уже сложнее...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миша в моей теме недавно описывал пример..
Ну а так принцип Ближе Дальше, только парню нужно делать больше всего дальше чем ближе, включать похуизм.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только для этого надо сначала из игнора выйти, а тут с этим у многих проблема, те же васьки мешают,негатив со стороны БД ит.д и т.п.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виталий988

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть не по теме!
Вообще идеи есть какие нибудь у кого, как выйти из игнора? Или темы кто читал какие нибудь?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виталий988

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь почитать мою ситуацию, и дать совет.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет читаю и в ахуе.
1. По поводу такой прекрасной девушки, 30 лет , 3 отношений было, все время помогает родителям. Это прям мою напоминает только глава у нее в семье не отец а мать. Ты думаешь вот вернёшь ее и все будет окей, х.й , будут проверки и еще какие.
2. Ее отец всегда будет главой ее семьи , в этом случае надо будет быстро либо налаживать мост с девушкой что бы она тянулась к тебе, либо начинать жить сразу вместе. Потом как отец будет еще те палки в колеса вставлять.
3. Ты то сам готов к отношениям, если литературу и темы с успехом читал то понимаешь каким мужиком и с какими яйцами надо быть.
Ну и теперь по существу, вот весь ее негатив либо в позитив либо , давай до свидания. И не каких мы друзья , друзья она сама скажет когда эмоции будешь ей нужные давать. А ты до сих пор спрашиваешь.
В данном случае развитие , правильно сказал что где хочешь и что хочешь то и делаешь так и поступай, так как ты сам у себя самый крутой и ценный и так всю жизнь и так себя показываешь. Там работа ахуенная там много знакомств , там девушки от тебя отлипнуть не могут и не хотят.
Плюс всегда будь уверен в себе и не ищи кстати темы похожие на твою, может и есть а может нет. Читай книги , занимайся спортом , общайся с новыми людьми и знакомься с девушками. Не ограничивайся только ее территорией , клубом , город , сс. Хобби.
И все в вк.
Если будет писать или звонить , отвечал не сразу и не на все смс, покажи что тебе на нее похер и ты независим и живешь по принципу не незаменимых людей нет.
Кстати игнор был?
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор был,но только 2 недели. На рождество у ее сестры встретились. Конечно я знал, что она там будет, но решил что другово случая не предоставится, я об этом в начале темы писал.
[DOUBLEPOST=1452771010][/DOUBLEPOST]А ты свою вернул?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор был,но только 2 недели. На рождество у ее сестры встретились. Конечно я знал, что она там будет, но решил что другово случая не предоставится, я об этом в начале темы писал.
[DOUBLEPOST=1452771010][/DOUBLEPOST]А ты свою вернул?
Давно, сначала м помощью форума потом у Роману ушел
 

Red

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я вижу...
Она капец как на тебя залипла, не будет женщина столько эмоций без чувств проявлять. У неё колокольчики звенят вовсю, свадьба, дети. Вот плещет на тебя все подряд. Хочет увидеть твои изменения, и прыгнуть в объятия.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера двоюродная сестра моей бывшей пригласила меня в гости на рождество. И я поехал.
на кой черт ты поехал???тебе же сказали прервать контакты
Она сказала что я тряпка, что друзья ( которые распускали за нее слухи) мной пользовались, что все вокруг мной пользуются, что она меня ненавидит и жалеет о том что познакомилась со мной. Сказала что все сплетни я выдумал сам, что никто их не распускал.
Где ты был две недели? Я новый год с тобой хотела отметить, а ты по клубам с девочками развлекался! Я никогда тебя не любила, ты мне противен, убирайся из моей жизни!
в итоге она вылила говна на тебя и ты стал козлом отпущения .
причем я уверен что ты сидел и оправдывался
Вот так на нее подействовал игнор и фотки из клуба. Не нужно было эти фотки выкладывать
не нужно было тебе приходить за помощью на форум для мужчин. я вижу ты и сам все можешь.
ты рассуждаешь как слабак. обидел девочку фотками ((( надо ее по головке погладить. и цветов ей купи еще.
Шаблон возврата не на всех видимо действует.
похоже у тебя огромный опыт
Вот так прошло у меня рождество. Боль в душе, отчаяние и сопли. Девочка которую я люблю меня ненавидит!
поплачем вместе!
Я сел за стол и мы с ребятами начали выпивать
ты же клялся бросить
Есть новости.
Позвонила бд ( у нее сегодня день рождения).
и ты конечно же сразу ей ответил
Решил, что после косяков на рождество уже не реально ее вернуть
полный бред
ты видишь совета не спрашиваешь и сам все предпринимаешь
делаешь ошибки и неверные умозаключения
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на кой черт ты поехал???тебе же сказали прервать контакты

в итоге она вылила говна на тебя и ты стал козлом отпущения .
причем я уверен что ты сидел и оправдывался

не нужно было тебе приходить за помощью на форум для мужчин. я вижу ты и сам все можешь.
ты рассуждаешь как слабак. обидел девочку фотками ((( надо ее по головке погладить. и цветов ей купи еще.

похоже у тебя огромный опыт

поплачем вместе!

ты же клялся бросить

и ты конечно же сразу ей ответил

полный бред
ты видишь совета не спрашиваешь и сам все предпринимаешь
делаешь ошибки и неверные умозаключения
Геннадий, я так понимаю что сново игнор? Если будет звонить не отвечать? И сколько игнор, месяц?
[DOUBLEPOST=1452934914][/DOUBLEPOST]
Как я вижу...
Она капец как на тебя залипла, не будет женщина столько эмоций без чувств проявлять. У неё колокольчики звенят вовсю, свадьба, дети. Вот плещет на тебя все подряд. Хочет увидеть твои изменения, и прыгнуть в объятия.
Как я вижу...
Она капец как на тебя залипла, не будет женщина столько эмоций без чувств проявлять. У неё колокольчики звенят вовсю, свадьба, дети. Вот плещет на тебя все подряд. Хочет увидеть твои изменения, и прыгнуть в объятия.
Не знаю Red, не знаю, я этого не вижу, может со стороны виднее.
 

Red

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю Red, не знаю, я этого не вижу, может со стороны виднее.
Ещё как) все косяки видишь)
Как за боем наблюдаешь, нырок и прямой в голову)
Только слушай че тренер орёт, я бы тебе посоветовал выписать все свои ошибки и советы пацанов, и заучить как отче наш. Работает как установка.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
“Говорила что ей нужны только серьезные отношения и она меня еще плохо знает

Мне так тоже говорили, втирай метафору в след. раз.

Знаешь родная, ты можешь прожить с мужиком 20 лет, а потом он тебя бросит с 3мя детьми, и уйдет от тебя к другому МУЖИКУ. Мы можем всю жизнь прожить так и не узнать друг друга.


Сработало 100%%%% Главное в нужный момент втирать, а не вовремя выяснения отношений.
 

Red

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь родная, ты можешь прожить с мужиком 20 лет, а потом он тебя бросит с 3мя детьми, и уйдет от тебя к другому МУЖИКУ. Мы можем всю жизнь прожить так и не узнать друг друга.
И с юмором и смыслом! Надо запомнить.
Че она ответила?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И с юмором и смыслом! Надо запомнить.
Че она ответила?[/QUOTE

Она засмеялась слегка, а потом сказала "Ну да, возможно ты прав" Фишка метафор в соблазнении- Мы перекладываем серьезные вещи и разговоры об отношениях на какие то истории( тем самым не нарушаем главное правило "Хочешь развалить отношения, начни их обсуждать") Метафору лучше втирать не сразу когда девушка выпендривается, а вообще в левый момент. Я за счет одной метафоры(удачной) добился того что девушка платила сама за себя, при этом я был для нее самым желанным. Сейчас расстались, возвращаю ее, собственно по этому поводу я и на этом форуме.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Прошел месяц повторного игнора.
Никаких пингов от бд не было. Я о ней тоже ничего не знаю.
Весь месяц работал над собой. Спорт, книги, несколько свиданий. Вторую работу не нашел, поэтому финансовый вопрос не решил и новую шмотку не купил и это большой минус. Поэтому из игнора выходить не готов, да и сложно это. Случайной встречи не получится, а звонить первому после всего что она наговорила при последнем общении как то мне кажется неправильно.
Вопрос вот какой. Если она вообще позвонит, то это скорее всего будет 20 февраля. Это день нашей не состаявшейся свадьбы. Она о нем упоминала при последнем общении, что в клуб в этот день пойдет. Так вот если позвонит, то как с ней общаться? Если опять начнет свой негатив ко мне проявлять?
[DOUBLEPOST=1455353623][/DOUBLEPOST]И еще один вопрос. Завтра буду поздравлять ее двоюродную сестру с праздником. Можно ли у нее спрасить про бд. Она была на моей стороне и во время расставания помогла мне выйти на дружеские отношения с бд. Только долго они не продлились.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот если позвонит, то как с ней общаться?
да общайся! пора выходить из игнора налаживать общение. (если ты готов конечно)
? Если опять начнет свой негатив ко мне проявлять?
стеби ее! ;) и будь на позитиве.
Завтра буду поздравлять ее двоюродную сестру с праздником. Можно ли у нее спрасить про бд. Она была на моей стороне и во время расставания помогла мне выйти на дружеские отношения с бд.
тут смотри сам.. Но лучше всего наплети ей на уши что нибудь про себя, попиарь себя, она стопудова это бывшей твоей сольет.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо Сань, если будут какие то изменения напишу.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попереписывался с ее двоюродной сестрой. Попиарил себя, написал, что у меня все отлично, что жизнь хороша, что налаживаю свою личную жизнь. Она ответила, что правильно делаю, что жизнь продолжается. На счет бд ничего не написала. А я сам не стал спрашивать. Кстати за все время игнора бд не разу не мониторила сс. Теперь подожду, может пиар перед сестрой что то даст. Ну или 20 февраля подействует на нее. Если нет буду думать, как выходить из игнора.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Давно здесь не был.
Познакомился с девушкой и строю с ней отношения. О бывшей забыл, не нужна она мне. Моя нынешняя девушка намного лучше. И относится она ко мне очень хорошо. Вот прислала мне сегодня сообщение:
Димка, до встречи с тобой мне казалось, что настоящих, сильных, уверенных в себе мужчин не осталось, но ты меня полностью в этом переубедил и показал, что женщина должна быть слабой и беззащитной. Ты научил меня доверять тебе, твоему выбору и решению и я очень за это благодарна. Любимый, я, наверное, никогда не устану повторять, что очень люблю тебя, ты настоящий и единственный смысл моей жизни, от которого я никогда не откажусь. Только рядом с тобой я чувствую себя полноценной, живой и очень счастливой. Я с огромным удовольствием каждый раз собираюсь к тебе на свидание, и каждый раз волнуюсь так, как будто это наша первая встреча. Я тебя очень люблю и дорожу тобой.
Спасибо этому форумы и тем кто мне помогал. Вы помогли мне из тряпки превратиться в мужика.
[DOUBLEPOST=1460528445][/DOUBLEPOST]Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху