Помогите вернуть невесту [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть невесту [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, что уже достал нытьем
если понял то хватит
не с кем поговорить на эту тему,
ни с кем ни надо об этом говорить
Так вот вопрос в том, что мне говорить её сестре если она позвонит и будет спрашивать почему я игнорю?
скажи занят новыми друзьями
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех С прошедшим рождеством.
Вчера двоюродная сестра моей бывшей пригласила меня в гости на рождество. И я поехал.
Там были две её двоюродные сестры с мужьями ну и конечно бывшая. До моего приезда они разговаривали с ней по поводу нас, рассказывали как они ссорились и настаивали что бы она меня простила( об этом я узнал позже, когда ехал я этого не знал).
Я прочитал кирпичи и жизнь без трусов, выложил в соцсети фотки, где я отдыхал в клубе. Ехал очень увереный в себе.
Разговора особо не состоялось. Она сказала что я тряпка, что друзья ( которые распускали за нее слухи) мной пользовались, что все вокруг мной пользуются, что она меня ненавидит и жалеет о том что познакомилась со мной. Сказала что все сплетни я выдумал сам, что никто их не распускал.
Где ты был две недели? Я новый год с тобой хотела отметить, а ты по клубам с девочками развлекался! Я никогда тебя не любила, ты мне противен, убирайся из моей жизни!
Вот так на нее подействовал игнор и фотки из клуба. Не нужно было эти фотки выкладывать.
Шаблон возврата не на всех видимо действует.
[DOUBLEPOST=1452248190][/DOUBLEPOST]Вот так прошло у меня рождество. Боль в душе, отчаяние и сопли. Девочка которую я люблю меня ненавидит!
[DOUBLEPOST=1452248568][/DOUBLEPOST]Еще сказала что у нее есть мужчина и если я ей позвоню или напишу то мне не поздоровится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех С прошедшим рождеством
и тебя с прошедшим! ;)
Разговора особо не состоялось.
Почему? что ты делал для этого?
Она сказала что я тряпка, что друзья ( которые распускали за нее слухи) мной пользовались, что все вокруг мной пользуются, что она меня ненавидит и жалеет о том что познакомилась со мной. Сказала что все сплетни я выдумал сам, что никто их не распускал.
Это прямая провокация! Чище чем вода из под крана! :D:D:D Она думала что ты начнешь умолять её, просить прощенье, а вместо этого ты повёл себя как настоящий мужчина, показал что у тебя есть своё Я, что ты личность и сам принимаешь решения как тебе быть и делаешь что хочешь! Её это задело!
Если бы ты повёлся то ты бы в итоге и оказался тряпкой, после всего этого она начала бы тобой управлять! ты этого хочешь?
Где ты был две недели?
твой ответ: "гулял, отдыхал, занимался саморазвитием! " (ну не сидеть же дома тебе и не плакать, в самом то деле!!)
Я новый год с тобой хотела отметить
хотела бы, пригласила!
Я никогда тебя не любила, ты мне противен, убирайся из моей жизни!
ну ну..... и ты в это поверил????:D:D:D:D
Вот так на нее подействовал игнор и фотки из клуба.
Он ЗАЕБИСЬ подействовал!! Видишь как её это зацепило? она то думала что ты будешь бегать за ней как собачка, цветочки в зубах приносить, а она будет говорить: я подумаю. А ты взял и разорвал её шаблон. вывел её на эмоции, да может негативные но это эмоции! если бы вообще не вывел тут стоило бы призадуматься тогда.
Не нужно было эти фотки выкладывать.
До сих пор еще думаешь что поступил не правильно?
Вот так прошло у меня рождество.
С прошедшей днюхой тебя! ;)
Боль в душе, отчаяние и сопли. Девочка которую я люблю меня ненавидит!
Соберись тряпка! Будь мужиком!
Еще сказала что у нее есть мужчина и если я ей позвоню или напишу то мне не поздоровится
вот тебе и еще одна провокация! Опять повёлся?

А теперь расскажи каких высот ты добился за время игнора?
1. Что прочитал?
2. Что в себе изменил?
3. С девушками знакомился?
4. Как дела со спортом?
5. Что вообще у тебя новенького?

P.S. пока никах действий к ней не предпринимай, продолжай действовать согласно своему плану (если нет, давай вместе составим). Начнешь за ней бегать, она будет тебя всё дальше и дальше слать. Не будешь бегать за ней, побесится, позлиться, в тоже время тосковать начнет и грустить по тебе и сама начнёт тянуться к тебе. Парадокс конечно, но так и есть. Чувство собственности еще никто не отменял + видно что чувства у нее к тебе есть, иначе так не реагировала бы.
Вопросы есть?
 

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех С прошедшим рождеством.
Вчера двоюродная сестра моей бывшей пригласила меня в гости на рождество. И я поехал.
Там были две её двоюродные сестры с мужьями ну и конечно бывшая. До моего приезда они разговаривали с ней по поводу нас, рассказывали как они ссорились и настаивали что бы она меня простила( об этом я узнал позже, когда ехал я этого не знал).
Я прочитал кирпичи и жизнь без трусов, выложил в соцсети фотки, где я отдыхал в клубе. Ехал очень увереный в себе.
Разговора особо не состоялось. Она сказала что я тряпка, что друзья ( которые распускали за нее слухи) мной пользовались, что все вокруг мной пользуются, что она меня ненавидит и жалеет о том что познакомилась со мной. Сказала что все сплетни я выдумал сам, что никто их не распускал.
Где ты был две недели? Я новый год с тобой хотела отметить, а ты по клубам с девочками развлекался! Я никогда тебя не любила, ты мне противен, убирайся из моей жизни!
Вот так на нее подействовал игнор и фотки из клуба. Не нужно было эти фотки выкладывать.
Шаблон возврата не на всех видимо действует.
[DOUBLEPOST=1452248190][/DOUBLEPOST]Вот так прошло у меня рождество. Боль в душе, отчаяние и сопли. Девочка которую я люблю меня ненавидит!
[DOUBLEPOST=1452248568][/DOUBLEPOST]Еще сказала что у нее есть мужчина и если я ей позвоню или напишу то мне не поздоровится.
Привет! Блин,да у тебя все круто получается! Она тебя ревнует,вот и говорит всякую хрень,по поводу любви,и то что она с тобой праздник хотела провести это полный пиздешь,уж извини за выражение. Это так,провокация,на которую не нужно вестись! Продолжай жить своей жизнью,повторюсь своей,и она только твоя и ты решаешь,кто в ней будет,а для кого дверь будет всегда закрыта!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она толком и слова сказать не давала. Из нее весь негатив лился.
П Р О В О К А Ц И Я! ! ! ! ! !
[DOUBLEPOST=1452267065][/DOUBLEPOST]ты лучше ответь на вопросы которые я тебе задал выше!!
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что у нее кто то появился скорее всего правда. Ее сестра мне вчера сказала, что пока они сидели, кто то, кто записан у нее как друг, прислал сообщение в котором спросил когда она освободится. А когда она уезжала от них, позвонила ему и спросила заберет ли он ее. Было поздно и он наверно отказался. Уехала она на такси.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что у нее кто то появился скорее всего правда
похуй на него!! Стань лучше, чем был сама к тебе прибежит!
Ее сестра мне вчера сказала, что пока они сидели, кто то, кто записан у нее как друг, прислал сообщение в котором спросил когда она освободится
бабам нельзя верить! они постоянно прикрывают друг друга и помогают а подобных делах!
ну даже если это и правда, не факт что есть отношения! может просто друг! у меня тоже есть девушки друзья и чё теперь? этож не значит что я сплю с ними.
он наверно отказался. Уехала она на такси.
:D:D:D:D:D
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал жизнь без трусов и кирпичи. Выбросил старые вещи. Новых не купил из-за отсутствия денег. Пытаюсь бросить курить. Пока безрезультатно. Довольно неплохо понизил ее значимость. Ходил на свидание, без продолжения. Не могу пересилить себя и даже поцеловать другую девушку. Праздники закончатся надеюсь шабашки начнутся. Спортом сейчас не занимаюсь. Когда она меня бросила я очень много курил, отдышка бешеная. Сейчас курю мало, но бросить полностью еще не бросил.
[DOUBLEPOST=1452267674][/DOUBLEPOST]Я тоже думаю, что просто друг, ну покрайней мере сейчас. Она сразу к себе не подпускает. Мы месяц встречались до первого поцелуя.
[DOUBLEPOST=1452267829][/DOUBLEPOST]
Привет! Блин,да у тебя все круто получается! Она тебя ревнует,вот и говорит всякую хрень,по поводу любви,и то что она с тобой праздник хотела провести это полный пиздешь,уж извини за выражение. Это так,провокация,на которую не нужно вестись! Продолжай жить своей жизнью,повторюсь своей,и она только твоя и ты решаешь,кто в ней будет,а для кого дверь будет всегда закрыта!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Незнаю что у меня круто получается. Ну со стороны виднее. Надеюсь что действительно что то получается.
[DOUBLEPOST=1452267998][/DOUBLEPOST]Плана нет. Буду очень благодарин если поможешь составить. И подскажи какую книгу следущую прочитать?
 

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женщина.Учебник для мужчин ,читал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну своеобразная литература,мне тяжело дается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытаюсь бросить курить. Пока безрезультатно
Я не курю, но вот мои друзья бросали и очень даже успешно, помогли им таблетки Табекс (цена 700 руб + - 100 руб) Через неделю уже не курили. Но курс обязательно нужно пройти 25 дней, иначе сорвешься потом легко. Но они действительно помогают. 4 человека из 4 бросили курить и до сих пор не курят.
Ходил на свидание, без продолжения. Не могу пересилить себя и даже поцеловать другую девушку.
Подобная хрень была! на втором свидании у меня уже такой проблемы не было, но вот единственное в девушке я разочаровался поэтому сам её слил, но хотя после этого мы ещё переписывались какое то время.
Спортом сейчас не занимаюсь.
Очень плохо!! А это самое первое что я всем советую! Потому что действительно помогает!!!
Плана нет. Буду очень благодарин если поможешь составить.
придумаем что нибудь. ;) не переживай. ))
Женщина.Учебник для мужчин
хорошая книга, но ска тяжело идет, я её неделю читал с перерывами на другую книгу, так я отдыхал от нее. :D
Парадокс страсти, не плохая книга, идет легче.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Таблетки куплю с зарплаты. Спорт это очень нужное дело, но когда курить брошу. Я раньше на качалку ходил, когда с бывшей познакомился бросил. Большая ошибка. Полностью отдал себя ей, отказался от всего. Все время уделял только ей. Вот результат.
Книги обязательно прочту.
За то что план поможешь составить отдельное спасибо. С нетерпением жду.
Из игнора я вышел и теперь если бывшая позвонит уже можно брать трубку?
Как в будущем себя вести если она будет обсерать?
С днем рождения я так понимаю не поздравлять? Да как то и желания нет. После вчерашнего осадок остался.
 

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Таблетки куплю с зарплаты. Спорт это очень нужное дело, но когда курить брошу. Я раньше на качалку ходил, когда с бывшей познакомился бросил. Большая ошибка. Полностью отдал себя ей, отказался от всего. Все время уделял только ей. Вот результат.
Книги обязательно прочту.
За то что план поможешь составить отдельное спасибо. С нетерпением жду.
Из игнора я вышел и теперь если бывшая позвонит уже можно брать трубку?
Как в будущем себя вести если она будет обсерать?
С днем рождения я так понимаю не поздравлять? Да как то и желания нет. После вчерашнего осадок остался.
На оскорбления не обращай внимания,особенно ни чем не подкрепленные!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За то что план поможешь составить отдельное спасибо. С нетерпением жду
до выходных либо на них придумаю что нибудь, нужно еще раз твою тему перечитать и вникнуть. )
Из игнора я вышел и теперь если бывшая позвонит уже можно брать трубку?
давай сделаем пока так: если она тебе позвонит, берешь трубку (но не сразу) общайся с ней на позитиве, про неё ничего не спрашивай, пускай сама задает вопросы, до конца не отвечай создавай интригу.) Как разговор заходит в тупик, первый обрывай беседу (типа дела) ну и вообще всегда сам старайся обрывать общение.
Если же будет негатив с её стороны (не ведись) переводе весь её негатив в позитив, переводи темы, если будет продолжать ахуевать обрывай общение, но не забывай что в любом случае ты должен общаться на позитиве. НИКАКОГО НЕГАТИВА НЕ ДОЛЖНО ИДТИ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ!
после всё выкладываешь сюда. А там уже будем думать что дальше делать. ;)
если же звонить не будет, то и ты не звони! ;) Занимайся своими делами, развивайся и продолжай выкладывать свою активную жизнь. :)
[DOUBLEPOST=1452277533][/DOUBLEPOST]
С днем рождения я так понимаю не поздравлять?
как хочешь, дело твоё. Но если решишь поздравить, поздравь прям под конец дня, где нибудь в 23:55. :) Поздравляй обычно, как будто друга поздравляешь.
[DOUBLEPOST=1452277600][/DOUBLEPOST]
Как в будущем себя вести если она будет обсерать?
она скора прекратит это дело, но тут многое зависит от тебя, как ты будешь с ней общаться в такие моменты.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Знаешь, вот пообщался с тобой и прям легче стало. После всего что она мне вчера наговорила я думал что это конец. А дал мне понять, что это только начало.
Хорошо что есть этот форум и такие люди как ты. Кирпичи кстати очень помогли. Когда всю литературу прочту еще раз их перечитаю)))
 

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Знаешь, вот пообщался с тобой и прям легче стало. После всего что она мне вчера наговорила я думал что это конец. А дал мне понять, что это только начало.
Хорошо что есть этот форум и такие люди как ты. Кирпичи кстати очень помогли. Когда всю литературу прочту еще раз их перечитаю)))
Я примерно с такими же эмоциями попал сюда,а сейчас все по другому.Все будет збс мужик!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Знаешь, вот пообщался с тобой и прям легче стало. После всего что она мне вчера наговорила я думал что это конец. А дал мне понять, что это только начало
Мне нравится помогать, в какой то степени так я прокачиваюсь вместе с вами. ;) Да и со стороны всегда всё очень хорошо видно. ;) у тебя сейчас самая лёгкая и простая часть возврата идет, дальше сложнее, но интереснее. :)
Кирпичи кстати очень помогли
это пока самая крутая книга из всех которые я читал! и эта была первая книга которую я начал читать когда попал на форум.
Когда всю литературу прочту еще раз их перечитаю))
прочитай потом Кирпичи 2.0

Еще если не читал "будь жесток", прочти, тоже интересная. Она маленькая, за пару часов прочтешь ее. :)
И темы с успешными возвратами ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙ. многое станет ясно и вдохновляет очень хорошо. :)
 
Последнее редактирование:

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я примерно с такими же эмоциями попал сюда,а сейчас все по другому.Все будет збс мужик!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо. Я слежу за твоей темой.
[DOUBLEPOST=1452280371][/DOUBLEPOST]
Мне нравится помогать, в какой то степени так я прокачиваюсь вместе с вами. ;) Да и со стороны всегда всё очень хорошо видно. ;) у тебя сейчас самая лёгкая и простая часть возврата идет, дальше сложнее, но интереснее. :)

это пока самая крутая книга из всех которые я читал! и эта была первая книга которую я начал читать когда попал на форум.

прочитай потом Кирпичи 2.0

Еще если не читал "будь жесток", прочти, тоже интересная. Она маленькая, за пару часов прочтешь ее. :)
И темы с успешными возвратами ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙ. многое станет ясно и вдохновляет очень хорошо. :)
Я кирпичи 2.0 и прочитал. Читал тему с успешным возвратом, ты мне ссылку давал. Там больше 60 страниц я два дня читал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Читал тему с успешным возвратом, ты мне ссылку давал.
это ты всего одну прочитал. :D:D:D а там темЫ, их уже больше 40. )) ))))
можешь прочитать еще вот эту тему мне она очень понравилась. на одном дыхание ее читал
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это ты всего одну прочитал. :D:D:D а там темЫ, их уже больше 40. )) ))))
можешь прочитать еще вот эту тему мне она очень понравилась. на одном дыхание ее читал
Ок. Прочитаю.
 

Виталий988

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Геннадий дело говори, не бухай, мне эта проблема не одни отношения сломала, и сейчас в той же истории... Только теперь я слово сдержу.
Сам любил попивать,то одно то другое,вся ревность по синьке,словам контроля нет,и чувство охуенности,но на самом то деле Г... Ну ты понимаешь,синька чмо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ребят такая же беда. Ни одну судьбу синька сломала.
 

Виталий988

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо ребят. У нее 10 января день рождения, 30 лет. Если не поздравлю хуже не сделаю?
Согласен, читал тут темку, не вздумай. Тебе только плюсом будет.

Уже не так больно, как сначала было. Но из мыслей ни днем ни ночью не выходит.
мысли тебя еще долго не оставят в покое, еще и сниться начнет как мне, и откаты бывает славливаю до сих пор.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Долго обдумывал нашу встречу с бд и понял, что совершил громадную ошибку и оттолкнул ее очень далеко от себя.

После нашей ссоры, когда я напился, я поехал кодироваться к знахорке, вобщем посоветовали женщину. Оказалась лажа. Бд была против кодирования, она считает, что есть обстаятельства когда выпить нужно, ну например семейный праздник. Понял что кодирование лажа, потому что не было отвращения от мысли об алкоголе, а не пил потому что сам себе поставил эту цель. Выпивал на корпоративе и на сам новый год.
Вобщем то что кодировался, как то вообще ушло из памяти.

Когда позавчера приехал на рождество к ее сестре уже все сидели за столом. Не было бд и сестры, они укладывали детей спать. Я сел за стол и мы с ребятами начали выпивать. Заходит бд садится за стол, ребята хотят оставить нас на едине, она против и пытается уйти с ними. Вобщем все остаемся за столом. Ребята наливают мы выпиваем. Бд начинает истерично смеятся(она уже была выпившая). После смеха начала кричать, что я брехло, что я наврал что кодировался, что алкаш ну и все в этом духе. Я ответил что я действительно ездил кодироваться, но нарвался на шарлотанов и что сегодня рождество и нет ничего плохого если немного выпить. Но она даже слушать не стала, несла какую то чушь, что у нее фамилия на букву "а" , а у меня на букву "к" и что она впереди, ну какойто бред. После чего начала говорить, что я две недели шлялся по клубам, по бабам, а теперь появился.

Вот как то так ребята.
[DOUBLEPOST=1452327429][/DOUBLEPOST]
это ты всего одну прочитал. :D:D:D а там темЫ, их уже больше 40. )) ))))
можешь прочитать еще вот эту тему мне она очень понравилась. на одном дыхание ее читал
Тут девочка любила и скучала, сама повод встретиться искала. В моем же случае любовь переросла в ненависть.
 
Последнее редактирование:

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Долго обдумывал нашу встречу с бд и понял, что совершил громадную ошибку и оттолкнул ее очень далеко от себя.

После нашей ссоры, когда я напился, я поехал кодироваться к знахорке, вобщем посоветовали женщину. Оказалась лажа. Бд была против кодирования, она считает, что есть обстаятельства когда выпить нужно, ну например семейный праздник. Понял что кодирование лажа, потому что не было отвращения от мысли об алкоголе, а не пил потому что сам себе поставил эту цель. Выпивал на корпоративе и на сам новый год.
Вобщем то что кодировался, как то вообще ушло из памяти.

Когда позавчера приехал на рождество к ее сестре уже все сидели за столом. Не было бд и сестры, они укладывали детей спать. Я сел за стол и мы с ребятами начали выпивать. Заходит бд садится за стол, ребята хотят оставить нас на едине, она против и пытается уйти с ними. Вобщем все остаемся за столом. Ребята наливают мы выпиваем. Бд начинает истерично смеятся(она уже была выпившая). После смеха начала кричать, что я брехло, что я наврал что кодировался, что алкаш ну и все в этом духе. Я ответил что я действительно ездил кодироваться, но нарвался на шарлотанов и что сегодня рождество и нет ничего плохого если немного выпить. Но она даже слушать не стала, несла какую то чушь, что у нее фамилия на букву "а" , а у меня на букву "к" и что она впереди, ну какойто бред. После чего начала говорить, что я две недели шлялся по клубам, по бабам, а теперь появился.

Вот как то так ребята.
[DOUBLEPOST=1452327429][/DOUBLEPOST]

Тут девочка любила и скучала, сама повод встретиться искала. В моем же случае любовь переросла в ненависть.
Бабы! Мне иногда кажется,что все они одинаковые,и ходят на одни и те же занятия по мозгоебству


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда в декабре мы с бд вышли на общение как друзья. Она не однократно говорила, что кодирование это бред, что ее брат не однократно кодировался и это не помогало. То что на праздники нужно поддерживать компанию, просто нужно не напиваться и контролировать себя. Я пообещал что буду себя контролировать. На что она спросила, как она об этом узнает, если мы живем отдельно и видимся только днем. Что если я выпью вечером ,то она все равно не увидит мое поведение. Вот я и думал, что выпью немного на рождество и она увидит, что я себя контролирую. А эффект оказался обратным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху