возвращение строптивой училки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

возвращение строптивой училки

Kondr

Автор темы
Новичок
История наших отношений.

Начало : 3.05.2015

Познакомились в соцсети знакомств "Друг вокруг"

В конце апреля начали переписываться.

Она работает учителем английского языка в школе и плюс даёт частные уроки .

С мужем развелась в начале 2015. Есть сын 4 года.

Переписывались недолго , я назначил встречу и 3 мая мы встретились.

На встрече оживленно общались , больше она . Видно было , что старалась понравиться и произвести впечатление.

Я больше заинтересовано слушал , но вёл себя очень сдержанно.

Она очень яркая, общительная и энергичная. Все как я люблю, но виду не показал .

После встречи я написал не сразу, выждал паузу в пару дней.

Когда написал , она была очень рада. Говорила , что думала не напишу, ругала себя, что упустила такого классного парня.

Думала, что слишком много болтала на первом свидании.

Потом у нас все стремительно стало развиваться: частые встречи, прогулки, кафе, кино.

Через десять дней первый секс .

В сексе была хорошая совместимость .

Она тянулась ко мне , писала первая, скучала.

Звала меня : "мой принц". Говорила , что у неё не было такого парня раньше : джентельмена, умного.. и т.п.

До этого , по её словам, ей везло больше на идиотов.

С которыми она даже оргазм не всегда испытывала, а со мной и[ было по 3-4 за ночь.

Через месяц наших отношений на её день рождения 8 июня, я подарил ей золотые кольцо и серьги с красивыми камешками.

И красивый букет.

Вручил ей их при её подругам на торжестве .

Её восторгу и благодарности не было границ.

Вообщем, в таком замечательном состоянии мы провели где-то пару месяцев.

Кульминация Июль-Сентябрь

Первые тревожные звоночки начались в июле.

Я уехал с друзьями на рок-фестиваль , а она одновременно уехала в лагерь с детьми .

Мы впервые не переписывались 3 или 4 дня.

Причём я ей не писал, потому что её не было в сети в Viber.

Звонить тоже не стал, потому как почувствовал какое-то небольшое охлаждение её стороны.

Спустя 4 дня она написала сама, мол привет как дела.

Мол я приехала , у неё все это время телефон был в автобусе , который их отвозил в лагерь , она мол выронила

его во время поездки.

Когда включила телефон увидела кучу пропущенных смс и звонков , но ни одного от меня .

Мол она в шоке , что я так отношусь к ней.

Мол она вообще решила , что я вернулся к бывшей жене.

А я ещё сдуру взял и написал , что да -ты угадала .

Потом сразу же написал, что пошутил , но она обиделась .

И тут , я думаю, это был первый переломный момент, когда я показал её значимость для меня.

Я стал писать первым , говорить , что я счастлив , что она есть у меня ..

Вообщем , она меня поставила в легкий игнор.

Как говорят тут на форуме, включила дальше.

На меня это сработало чётко )

С того именно момента ей удалось сильно повысить свою значимость.

Но, когда мы наконец встретились после ссоры, мне удалось немного выровнять ситуацию , я был с ней чуть холоднее чем обычно .

И она снова тянулась ко мне сама.

Нужно добавить , что в этот период она все время боялась, что я ее брошу. Сама часто мне признавалась в этом .

Потом я стал с каждым днём чувствовать , как она начала отдаляться .

Такое ощущение , что она будто включила тумблер и уже стала относиться ко мне не как к парню , с которым хочет построить семью , а тому , с кем можно потусить , потрахаться , вообщем провести время , когда скучно.

Встречи наши стали более редкими : один , два раза в две недели .

А я к тому времени, уже хотел с ней серьёзных отношений , рассматривал её на роль будущей жены, хотя ей об этом не говорил .

Да и вообще , старался не показывать вида, что влюблён в неё.

Видимо, подсознательно чувствовал , что буду интересен ей пока она меня не раскусит .

Я решил, что нужно как-то спасать отношения и предложил ей поехать вместе в Питер на выходные .

Мы поехали. В целом поездка получилась классной .

Но было пару неприятных моментов , которые также аукнулись мне позже .

В частности , она высказала мне, что ей не нравится , когда я делаю ей замечания по поводу её отношения к каким-то вещам .

Мол, я излишне критичен и придирчив по отношению к ней. И из этого она делает вывод , что я её не люблю и серьёзных отношений не получится .

Я попытался отшутиться , но вышло не убедительно.

Я , действительно , видел в ней недостатки и считал, что нужно об этом говорить . Как раз потому , что хотел с ней отношений .

После поездки отношения незначительно, но улучшились .

Хотя мы все равно не часто встречались .

У меня появились мысли о том , что она параллельно с кем -то встречается.

Поводом была её фраза , сказанная вскользь о том , что мол как быть , когда нравятся оба сразу.

Также вызывали подозрения её периодические поездки к тёте на выходные .Во время этих поездок она заметно реже писала .

Потом мы поехали вместе на юг (инициатором был я) . Её сына взяли с собой .

На юге мне не понравилось как она повела себя на дискотеке .

Она замечательно танцует и всегда привлекает внимание мужчин. Мне это с одной стороны льстило, но с тоже время не нравилось, что она позволяла себе флирт с одним парнем .

Типа в шутку. Но мне конечно было совсем не до шуток.

Я показал ревность , наговорил обидных для неё слов.

Мол, с такой как она я жить не стану , а максимум мы можем использовать друг друга для тусовки и секса .

Отдалился от неё , и до конца поездки общение было натянутым.

Начало конца сентябрь-октябрь

После возвращения у неё начался рабочий год (1 сентября).

Она стала ещё менее доступной для меня.

Хотя я тоже старался подавить в себе возникшую привязанность и критический разум подсказывал мне, что её "легкость" в отношении других мужчин , не устраивает меня и я не смогу так жить .

Да и она, видимо , сделала определенные выводы и все больше понимала , что её многое на устраивает во мне.

Мы встречались и спали ещё где - то пару месяцев

В этот период я пытался с ней поговорить о том , что у нас идёт не так. Но в ответ она либо отшучивалась , либо говорила мне, что я слишком много анализирую и мне нужно учится относится проще .

Типа "забей".

А потом в начале ноября после того , как мы провели все выходные втроём с сыном её.

У нас был классный секс . Она сказала мне, что следующая неделя у неё будет напряженная , много работы и она не сможет часто писать и чтобы я не обижался на это .

Сразу договорилась со мной встретиться на следующих выходных .

Я её старался не отвлекать .

Но в середине недели она пропала из Viber, хотя всегда в нем on line.

Я забеспокоился и на следующий день позвонил . Телефон был отключён ..

Вообщем , она была не доступна три дня .

А в субботу , как ни в чем не бывало написала мне в Vibere, что мол привет, Зай, уехала с сыном к тёте в деревню, а телефон отключила , чтобы не доставали с работы.

Я , конечно , не смог проигнорировать и устроил ей разбор полётов .

И где-то дня 4 ей не писал и не звонил .

Она тоже молчала .

Потом написал , что был занят.

Она ответила, что была уверена , что наши отношения закончились.

На мой вопрос , хочет ли она этого.

Предложила приехать в школу к ней и пообщаться.

Я предложил встретится на выходных , она согласилась .

Пришла на встречу слегка выпившая .

Говорила, что считает, что наши отношения не развиваются, что ей больше времени хочется проводить не в кафе, в клубах и светских тасовках , а в домашней обстановке со мной в тапочках , халате и вместе валяясь на диване .

Мы поехали ко мне , она мне расцарапала всю спину во время секса (раньше никогда не делала этого).

Говорила , что ненавижу тебя. Мол с тобой плохо , а без тебя ещё хуже.

Вообщем много чего говорила и противоречивого много .

Противоречие на мой взгляд в том, что с одной стороны ей хочется семейного тепла и отца для сына , а с другой , когда я предложил ей переезжать ко мне с ребёнком . Она отказалась , сказала , что ребёнка не будет больше брать с собой . Мол он привязывается к тебе , а потом мол будет больно. Когда я сказал , что я никуда не собираюсь исчезать из их жизни, она замкнулась в себе .

Теперь я понимаю , что она уже готовила себя к расстраиваю со мной.

Конец ноябрь -декабрь

Последней каплей была ситуация случившаяся через дней 10 после этого .

В конце ноября я поехал к своим родителям, с она снова к тёте . И сразу после неё приедет ко мне.

Снова переписывалась так, как будто занята .

Я решил позвонить ей вечером.

Чувствовал, что она не одна .

Трубу не взяла .

Я написал , почему не берёшь трубку , она ответила , мол , что случилось?

Я ещё раз позвонил , она взяла трубку , но разговорила чужим тоном , не называя меня по имени.

А когда я стал требовать разговаривать со мной нормально , бросила трубку.

Потом мы с неделю на писали .

Написал первым снова я.

Написал , что не держу на неё зла .

Она ответила : снишься мне по ночам ,видимо потому что осталась недосказанность .

И начала писать мне , что нет любви ко мне, мол есть уважение , благодарность , где -то даже восхищение , но нет любви.

Что она обижалась , злилась , но молчала .

Что в начале отношений чувства были, но они разрушились .

Что мы могли бы ещё какое-то время тусить дальше , но что потом?

Я сначала нашёл в себе силы и написал , что все нормально , благодарен за все .

Что я был счастлив эти полгода и сожалею , что не смог сделать её счастливой рядом с собой .

Потом, к сожалению , нахлынули эмоции и я стал писать какую-ту пургу : мол, давай будем тусить вместе , мол нам же классно заниматься сексом с тобой ..

Вообщем , испортил все ещё больше.

Она пишет , что мол все решила -расстаёмся .

Где -то с 1.12 по 8.12 я её атаковал. Писал ей , просил дать шанс все исправить , добивался встречи.

Кое-как она согласилась встретиться .

Лучше бы не было этой встречи!

Я чувствовал себя , как тряпка .

Точнее я ею и был.

Никогда она не видела меня таким нуждающемся в ней.

Я понимаю , что в таком состоянии ничего кроме жалости я не мог вызывать .

Она (думаю как раз из жалости) согласилась встретиться на следующий день.

Но на следующий день у неё опять поменялись планы .

После нашей встречи я ей написал:" Будет скучно и/или желание -пиши)

А то что я все время в одни ворота -так не правильно ))"

На что она ответила: не хочу чтобы ты тратил время.

Это было 9 декабря .

14 декабря я добавил в друзья вконтакте ее бывших учениц (Им по 24-25 и они очень симпатичные)

Залил фотки и начал переписываться с девчонками.

На следующий день она мне устроила разнос в Viber :типа оставь в покое меня и моих детей)

Я ей ответил, что не нужно лезь в мою личную жизнь..

19 декабря я написал ей : мне нужно у неё было узнать кое-что по делу.

Она сухо по деловому ответила .

24 декабря у меня был день рождения .

Думал не поздравит .

Написала: "поздравлю с днём рождения . Желаю тебе найти свою половинку "

Я на следующий день ответил : спасибо

На данный момент расклад такой .

Сейчас. наконец -то до меня дошло, что я её не верну.

Таким как сейчас ,точно никогда .

Что нужно прийти в себя, разобраться на трезвую голову в ситуации , сделать выводы и работу над ошибками.

И только тогда предпринимать шаги по её возвращению.

И вот я здесь с вами!

Уже сейчас получив доступ к материалам, прочитав книгу Романа, я понимаю свои основные ошибки .

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Добавь аватарку. Это правило форума. Ей не звони - полный игнор. Пока читай это:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
  • Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
[DOUBLEPOST=1451113894][/DOUBLEPOST]В СС фотос новыми девушками. И поверь мне - ты ее можешь вернуть, если сам хочешь. Главное чтобы она увидела твои кардинальные изменения. Но я тебе скажу что это будет не просто. Стоит ли она того - решать тебе.

Kondr

Автор темы
Новичок
Уже читаю Новоселова.
Игнор включил с 19 декабря. После этого она меня только с ДР поздравила и то я ей через день сухо ответил :спасибо.
Познакомился с тремя новыми девушками и уже были встречи с ними , зря время стараюсь не терять! Фотосессию думаю организую , с этим тоже не будет проблем.
Ее вернуть настроен решительно. Но уже новым и на моих условиях. Есть предчувствие, что она будет со мной.
Ну а если нет-то благодаря этому опыту, построю новые отношения уже такими, как хочу сам.
_GR_ , спасибо .

Kondr

Автор темы
Новичок
Вчера пообщался с Романом Виниловым по своей ситуации. Есть моменты отличающиеся от стандартов, которые даются в книге и статьях на форуме . В частности, он советует не ждать долго в игноре , в выходить на связь с девушкой уже через неделю.
Что можно поздравить её с Новым годом и лучше позвонить .
Что думаете по этому поводу , коллеги?

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Через месяц наших отношений на её день рождения 8 июня, я подарил ей золотые кольцо и серьги с красивыми камешками.
ошибка. хватило бы цветов. подарки только жене!!!
Мы впервые не переписывались 3 или 4 дня.

Причём я ей не писал, потому что её не было в сети в Viber.

Звонить тоже не стал, потому как почувствовал какое-то небольшое охлаждение её стороны.
все правильно сделал
Когда включила телефон увидела кучу пропущенных смс и звонков , но ни одного от меня .

Мол она в шоке , что я так отношусь к ней.
это чушь. ничего страшного тут нет.наоборот хорошо что была пауза
А я ещё сдуру взял и написал , что да -ты угадала .
косяк
Я стал писать первым , говорить , что я счастлив , что она есть у меня ..
зря
Потом я стал с каждым днём чувствовать , как она начала отдаляться .
значит ты где то накосячил, слишком много внимания стал ей уделять
А я к тому времени, уже хотел с ней серьёзных отношений , рассматривал её на роль будущей жены, хотя ей об этом не говорил .

Да и вообще , старался не показывать вида, что влюблён в неё.
правильно
Я решил, что нужно как-то спасать отношения и предложил ей поехать вместе в Питер на выходные .

Мы поехали. В целом поездка получилась классной .
классно. это полезно
В частности , она высказала мне, что ей не нравится , когда я делаю ей замечания по поводу её отношения к каким-то вещам .

Мол, я излишне критичен и придирчив по отношению к ней. И из этого она делает вывод , что я её не люблю и серьёзных отношений не получится .
это чушь. она просто хотела проверить твою реакцию

ГЛАВНОЕ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ !!!!!!!!
Я , действительно , видел в ней недостатки и считал, что нужно об этом говорить . Как раз потому , что хотел с ней отношений .
нужно уметь это делать
лучше молчать если не умеешь
Поводом была её фраза , сказанная вскользь о том , что мол как быть , когда нравятся оба сразу.
проверка реакции. нельзя паниковать и начинать выяснять отношения
Я показал ревность , наговорил обидных для неё слов.

Мол, с такой как она я жить не стану , а максимум мы можем использовать друг друга для тусовки и секса .

Отдалился от неё , и до конца поездки общение было натянутым.
глупая ошибка. она просто проверяла тебя а ты повел себя как девочка
[DOUBLEPOST=1452054387][/DOUBLEPOST]
А в субботу , как ни в чем не бывало написала мне в Vibere, что мол привет, Зай, уехала с сыном к тёте в деревню, а телефон отключила , чтобы не доставали с работы.

Я , конечно , не смог проигнорировать и устроил ей разбор полётов .
ты снова повел себя как баба
Говорила, что считает, что наши отношения не развиваются, что ей больше времени хочется проводить не в кафе, в клубах и светских тасовках , а в домашней обстановке со мной в тапочках , халате и вместе валяясь на диване .
нельзя верить
А когда я стал требовать разговаривать со мной нормально , бросила трубку.
снова ты истеришь. зачем???
Написал первым снова я.
ты всегда первый идешь на примирение - ошибка
[DOUBLEPOST=1452055192][/DOUBLEPOST]
Потом, к сожалению , нахлынули эмоции и я стал писать какую-ту пургу : мол, давай будем тусить вместе , мол нам же классно заниматься сексом с тобой ..

Вообщем , испортил все ещё больше.

Она пишет , что мол все решила -расстаёмся .

Где -то с 1.12 по 8.12 я её атаковал. Писал ей , просил дать шанс все исправить , добивался встречи.
ошибка. НАДО БЫЛО УЙТИ В ИГНОР НА МЕСЯЦ
14 декабря я добавил в друзья вконтакте ее бывших учениц (Им по 24-25 и они очень симпатичные)

Залил фотки и начал переписываться с девчонками.
хорошо
Я ей ответил, что не нужно лезь в мою личную жизнь..

19 декабря я написал ей : мне нужно у неё было узнать кое-что по делу.

Она сухо по деловому ответила .
ИГНОР!!!!!!!!!! не отвечать ей!
Фотосессию думаю организую , с этим тоже не будет проблем.
сделай срочно + фото с бабами!!
Что можно поздравить её с Новым годом и лучше позвонить .
Что думаете по этому поводу , коллеги?
я думаю не стоит
ты итак достаточно ее задолбал собой
[DOUBLEPOST=1452055226][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Kondr

Автор темы
Новичок
Геннадий, спасибо за ответы!
[DOUBLEPOST=1452548950][/DOUBLEPOST]К сожалению, поздно прочитал твои комменты. И позвонил бывшей , чтобы поздравить ее с Н.Г. , она не ответила.
Сегодня я зашел к общим нашим знакомым и узнал, что бывшая передала для меня одну вещь, которую я давно ее просил купить.
Я написал бывшей, чтобы узнать сколько должен денег за эту вещь. Она ответила, что ничего не должен, что это ее подарок.
На что я ей написал, что мы не в отношениях и я настаиваю на том, чтобы вернуть ей деньги. Она не ответила.
[DOUBLEPOST=1452549173][/DOUBLEPOST]Хочу на днях зайти к нашем общей знакомой выпить кофе ( она работает в кафе) со своей новой девушкой (довольно симпатичная и моложе бывшей) и заодно передать деньги бывшей.
Что думаете по этому поводу?

Сверху