возвращение строптивой училки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

возвращение строптивой училки

Kondr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История наших отношений.

Начало : 3.05.2015

Познакомились в соцсети знакомств "Друг вокруг"

В конце апреля начали переписываться.

Она работает учителем английского языка в школе и плюс даёт частные уроки .

С мужем развелась в начале 2015. Есть сын 4 года.

Переписывались недолго , я назначил встречу и 3 мая мы встретились.

На встрече оживленно общались , больше она . Видно было , что старалась понравиться и произвести впечатление.

Я больше заинтересовано слушал , но вёл себя очень сдержанно.

Она очень яркая, общительная и энергичная. Все как я люблю, но виду не показал .

После встречи я написал не сразу, выждал паузу в пару дней.

Когда написал , она была очень рада. Говорила , что думала не напишу, ругала себя, что упустила такого классного парня.

Думала, что слишком много болтала на первом свидании.

Потом у нас все стремительно стало развиваться: частые встречи, прогулки, кафе, кино.

Через десять дней первый секс .

В сексе была хорошая совместимость .

Она тянулась ко мне , писала первая, скучала.

Звала меня : "мой принц". Говорила , что у неё не было такого парня раньше : джентельмена, умного.. и т.п.

До этого , по её словам, ей везло больше на идиотов.

С которыми она даже оргазм не всегда испытывала, а со мной и[ было по 3-4 за ночь.

Через месяц наших отношений на её день рождения 8 июня, я подарил ей золотые кольцо и серьги с красивыми камешками.

И красивый букет.

Вручил ей их при её подругам на торжестве .

Её восторгу и благодарности не было границ.

Вообщем, в таком замечательном состоянии мы провели где-то пару месяцев.


Кульминация Июль-Сентябрь

Первые тревожные звоночки начались в июле.

Я уехал с друзьями на рок-фестиваль , а она одновременно уехала в лагерь с детьми .

Мы впервые не переписывались 3 или 4 дня.

Причём я ей не писал, потому что её не было в сети в Viber.

Звонить тоже не стал, потому как почувствовал какое-то небольшое охлаждение её стороны.

Спустя 4 дня она написала сама, мол привет как дела.

Мол я приехала , у неё все это время телефон был в автобусе , который их отвозил в лагерь , она мол выронила

его во время поездки.

Когда включила телефон увидела кучу пропущенных смс и звонков , но ни одного от меня .

Мол она в шоке , что я так отношусь к ней.

Мол она вообще решила , что я вернулся к бывшей жене.

А я ещё сдуру взял и написал , что да -ты угадала .

Потом сразу же написал, что пошутил , но она обиделась .

И тут , я думаю, это был первый переломный момент, когда я показал её значимость для меня.

Я стал писать первым , говорить , что я счастлив , что она есть у меня ..

Вообщем , она меня поставила в легкий игнор.

Как говорят тут на форуме, включила дальше.

На меня это сработало чётко )

С того именно момента ей удалось сильно повысить свою значимость.

Но, когда мы наконец встретились после ссоры, мне удалось немного выровнять ситуацию , я был с ней чуть холоднее чем обычно .

И она снова тянулась ко мне сама.

Нужно добавить , что в этот период она все время боялась, что я ее брошу. Сама часто мне признавалась в этом .


Потом я стал с каждым днём чувствовать , как она начала отдаляться .

Такое ощущение , что она будто включила тумблер и уже стала относиться ко мне не как к парню , с которым хочет построить семью , а тому , с кем можно потусить , потрахаться , вообщем провести время , когда скучно.

Встречи наши стали более редкими : один , два раза в две недели .

А я к тому времени, уже хотел с ней серьёзных отношений , рассматривал её на роль будущей жены, хотя ей об этом не говорил .

Да и вообще , старался не показывать вида, что влюблён в неё.

Видимо, подсознательно чувствовал , что буду интересен ей пока она меня не раскусит .


Я решил, что нужно как-то спасать отношения и предложил ей поехать вместе в Питер на выходные .

Мы поехали. В целом поездка получилась классной .

Но было пару неприятных моментов , которые также аукнулись мне позже .

В частности , она высказала мне, что ей не нравится , когда я делаю ей замечания по поводу её отношения к каким-то вещам .

Мол, я излишне критичен и придирчив по отношению к ней. И из этого она делает вывод , что я её не люблю и серьёзных отношений не получится .

Я попытался отшутиться , но вышло не убедительно.

Я , действительно , видел в ней недостатки и считал, что нужно об этом говорить . Как раз потому , что хотел с ней отношений .

После поездки отношения незначительно, но улучшились .

Хотя мы все равно не часто встречались .

У меня появились мысли о том , что она параллельно с кем -то встречается.

Поводом была её фраза , сказанная вскользь о том , что мол как быть , когда нравятся оба сразу.

Также вызывали подозрения её периодические поездки к тёте на выходные .Во время этих поездок она заметно реже писала .

Потом мы поехали вместе на юг (инициатором был я) . Её сына взяли с собой .

На юге мне не понравилось как она повела себя на дискотеке .

Она замечательно танцует и всегда привлекает внимание мужчин. Мне это с одной стороны льстило, но с тоже время не нравилось, что она позволяла себе флирт с одним парнем .

Типа в шутку. Но мне конечно было совсем не до шуток.

Я показал ревность , наговорил обидных для неё слов.

Мол, с такой как она я жить не стану , а максимум мы можем использовать друг друга для тусовки и секса .

Отдалился от неё , и до конца поездки общение было натянутым.



Начало конца сентябрь-октябрь

После возвращения у неё начался рабочий год (1 сентября).

Она стала ещё менее доступной для меня.

Хотя я тоже старался подавить в себе возникшую привязанность и критический разум подсказывал мне, что её "легкость" в отношении других мужчин , не устраивает меня и я не смогу так жить .

Да и она, видимо , сделала определенные выводы и все больше понимала , что её многое на устраивает во мне.

Мы встречались и спали ещё где - то пару месяцев

В этот период я пытался с ней поговорить о том , что у нас идёт не так. Но в ответ она либо отшучивалась , либо говорила мне, что я слишком много анализирую и мне нужно учится относится проще .

Типа "забей".


А потом в начале ноября после того , как мы провели все выходные втроём с сыном её.

У нас был классный секс . Она сказала мне, что следующая неделя у неё будет напряженная , много работы и она не сможет часто писать и чтобы я не обижался на это .

Сразу договорилась со мной встретиться на следующих выходных .

Я её старался не отвлекать .

Но в середине недели она пропала из Viber, хотя всегда в нем on line.

Я забеспокоился и на следующий день позвонил . Телефон был отключён ..

Вообщем , она была не доступна три дня .

А в субботу , как ни в чем не бывало написала мне в Vibere, что мол привет, Зай, уехала с сыном к тёте в деревню, а телефон отключила , чтобы не доставали с работы.

Я , конечно , не смог проигнорировать и устроил ей разбор полётов .

И где-то дня 4 ей не писал и не звонил .

Она тоже молчала .

Потом написал , что был занят.

Она ответила, что была уверена , что наши отношения закончились.

На мой вопрос , хочет ли она этого.

Предложила приехать в школу к ней и пообщаться.

Я предложил встретится на выходных , она согласилась .

Пришла на встречу слегка выпившая .

Говорила, что считает, что наши отношения не развиваются, что ей больше времени хочется проводить не в кафе, в клубах и светских тасовках , а в домашней обстановке со мной в тапочках , халате и вместе валяясь на диване .

Мы поехали ко мне , она мне расцарапала всю спину во время секса (раньше никогда не делала этого).

Говорила , что ненавижу тебя. Мол с тобой плохо , а без тебя ещё хуже.

Вообщем много чего говорила и противоречивого много .

Противоречие на мой взгляд в том, что с одной стороны ей хочется семейного тепла и отца для сына , а с другой , когда я предложил ей переезжать ко мне с ребёнком . Она отказалась , сказала , что ребёнка не будет больше брать с собой . Мол он привязывается к тебе , а потом мол будет больно. Когда я сказал , что я никуда не собираюсь исчезать из их жизни, она замкнулась в себе .

Теперь я понимаю , что она уже готовила себя к расстраиваю со мной.


Конец ноябрь -декабрь

Последней каплей была ситуация случившаяся через дней 10 после этого .

В конце ноября я поехал к своим родителям, с она снова к тёте . И сразу после неё приедет ко мне.

Снова переписывалась так, как будто занята .

Я решил позвонить ей вечером.

Чувствовал, что она не одна .

Трубу не взяла .

Я написал , почему не берёшь трубку , она ответила , мол , что случилось?

Я ещё раз позвонил , она взяла трубку , но разговорила чужим тоном , не называя меня по имени.

А когда я стал требовать разговаривать со мной нормально , бросила трубку.

Потом мы с неделю на писали .

Написал первым снова я.

Написал , что не держу на неё зла .

Она ответила : снишься мне по ночам ,видимо потому что осталась недосказанность .

И начала писать мне , что нет любви ко мне, мол есть уважение , благодарность , где -то даже восхищение , но нет любви.

Что она обижалась , злилась , но молчала .

Что в начале отношений чувства были, но они разрушились .

Что мы могли бы ещё какое-то время тусить дальше , но что потом?


Я сначала нашёл в себе силы и написал , что все нормально , благодарен за все .

Что я был счастлив эти полгода и сожалею , что не смог сделать её счастливой рядом с собой .

Потом, к сожалению , нахлынули эмоции и я стал писать какую-ту пургу : мол, давай будем тусить вместе , мол нам же классно заниматься сексом с тобой ..

Вообщем , испортил все ещё больше.

Она пишет , что мол все решила -расстаёмся .

Где -то с 1.12 по 8.12 я её атаковал. Писал ей , просил дать шанс все исправить , добивался встречи.

Кое-как она согласилась встретиться .

Лучше бы не было этой встречи!

Я чувствовал себя , как тряпка .

Точнее я ею и был.

Никогда она не видела меня таким нуждающемся в ней.

Я понимаю , что в таком состоянии ничего кроме жалости я не мог вызывать .

Она (думаю как раз из жалости) согласилась встретиться на следующий день.

Но на следующий день у неё опять поменялись планы .

После нашей встречи я ей написал:" Будет скучно и/или желание -пиши)

А то что я все время в одни ворота -так не правильно ))"

На что она ответила: не хочу чтобы ты тратил время.

Это было 9 декабря .

14 декабря я добавил в друзья вконтакте ее бывших учениц (Им по 24-25 и они очень симпатичные)

Залил фотки и начал переписываться с девчонками.

На следующий день она мне устроила разнос в Viber :типа оставь в покое меня и моих детей)

Я ей ответил, что не нужно лезь в мою личную жизнь..

19 декабря я написал ей : мне нужно у неё было узнать кое-что по делу.

Она сухо по деловому ответила .

24 декабря у меня был день рождения .

Думал не поздравит .

Написала: "поздравлю с днём рождения . Желаю тебе найти свою половинку "

Я на следующий день ответил : спасибо


На данный момент расклад такой .


Сейчас. наконец -то до меня дошло, что я её не верну.

Таким как сейчас ,точно никогда .

Что нужно прийти в себя, разобраться на трезвую голову в ситуации , сделать выводы и работу над ошибками.

И только тогда предпринимать шаги по её возвращению.

И вот я здесь с вами!

Уже сейчас получив доступ к материалам, прочитав книгу Романа, я понимаю свои основные ошибки .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватарку. Это правило форума. Ей не звони - полный игнор. Пока читай это:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
  • Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
[DOUBLEPOST=1451113894][/DOUBLEPOST]В СС фотос новыми девушками. И поверь мне - ты ее можешь вернуть, если сам хочешь. Главное чтобы она увидела твои кардинальные изменения. Но я тебе скажу что это будет не просто. Стоит ли она того - решать тебе.
 

Kondr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже читаю Новоселова.
Игнор включил с 19 декабря. После этого она меня только с ДР поздравила и то я ей через день сухо ответил :спасибо.
Познакомился с тремя новыми девушками и уже были встречи с ними , зря время стараюсь не терять! Фотосессию думаю организую , с этим тоже не будет проблем.
Ее вернуть настроен решительно. Но уже новым и на моих условиях. Есть предчувствие, что она будет со мной.
Ну а если нет-то благодаря этому опыту, построю новые отношения уже такими, как хочу сам.
_GR_ , спасибо .
 

Kondr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера пообщался с Романом Виниловым по своей ситуации. Есть моменты отличающиеся от стандартов, которые даются в книге и статьях на форуме . В частности, он советует не ждать долго в игноре , в выходить на связь с девушкой уже через неделю.
Что можно поздравить её с Новым годом и лучше позвонить .
Что думаете по этому поводу , коллеги?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через месяц наших отношений на её день рождения 8 июня, я подарил ей золотые кольцо и серьги с красивыми камешками.
ошибка. хватило бы цветов. подарки только жене!!!
Мы впервые не переписывались 3 или 4 дня.

Причём я ей не писал, потому что её не было в сети в Viber.

Звонить тоже не стал, потому как почувствовал какое-то небольшое охлаждение её стороны.
все правильно сделал
Когда включила телефон увидела кучу пропущенных смс и звонков , но ни одного от меня .

Мол она в шоке , что я так отношусь к ней.
это чушь. ничего страшного тут нет.наоборот хорошо что была пауза
А я ещё сдуру взял и написал , что да -ты угадала .
косяк
Я стал писать первым , говорить , что я счастлив , что она есть у меня ..
зря
Потом я стал с каждым днём чувствовать , как она начала отдаляться .
значит ты где то накосячил, слишком много внимания стал ей уделять
А я к тому времени, уже хотел с ней серьёзных отношений , рассматривал её на роль будущей жены, хотя ей об этом не говорил .

Да и вообще , старался не показывать вида, что влюблён в неё.
правильно
Я решил, что нужно как-то спасать отношения и предложил ей поехать вместе в Питер на выходные .

Мы поехали. В целом поездка получилась классной .
классно. это полезно
В частности , она высказала мне, что ей не нравится , когда я делаю ей замечания по поводу её отношения к каким-то вещам .

Мол, я излишне критичен и придирчив по отношению к ней. И из этого она делает вывод , что я её не люблю и серьёзных отношений не получится .
это чушь. она просто хотела проверить твою реакцию

ГЛАВНОЕ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ !!!!!!!!
Я , действительно , видел в ней недостатки и считал, что нужно об этом говорить . Как раз потому , что хотел с ней отношений .
нужно уметь это делать
лучше молчать если не умеешь
Поводом была её фраза , сказанная вскользь о том , что мол как быть , когда нравятся оба сразу.
проверка реакции. нельзя паниковать и начинать выяснять отношения
Я показал ревность , наговорил обидных для неё слов.

Мол, с такой как она я жить не стану , а максимум мы можем использовать друг друга для тусовки и секса .

Отдалился от неё , и до конца поездки общение было натянутым.
глупая ошибка. она просто проверяла тебя а ты повел себя как девочка
[DOUBLEPOST=1452054387][/DOUBLEPOST]
А в субботу , как ни в чем не бывало написала мне в Vibere, что мол привет, Зай, уехала с сыном к тёте в деревню, а телефон отключила , чтобы не доставали с работы.

Я , конечно , не смог проигнорировать и устроил ей разбор полётов .
ты снова повел себя как баба
Говорила, что считает, что наши отношения не развиваются, что ей больше времени хочется проводить не в кафе, в клубах и светских тасовках , а в домашней обстановке со мной в тапочках , халате и вместе валяясь на диване .
нельзя верить
А когда я стал требовать разговаривать со мной нормально , бросила трубку.
снова ты истеришь. зачем???
Написал первым снова я.
ты всегда первый идешь на примирение - ошибка
[DOUBLEPOST=1452055192][/DOUBLEPOST]
Потом, к сожалению , нахлынули эмоции и я стал писать какую-ту пургу : мол, давай будем тусить вместе , мол нам же классно заниматься сексом с тобой ..

Вообщем , испортил все ещё больше.

Она пишет , что мол все решила -расстаёмся .

Где -то с 1.12 по 8.12 я её атаковал. Писал ей , просил дать шанс все исправить , добивался встречи.
ошибка. НАДО БЫЛО УЙТИ В ИГНОР НА МЕСЯЦ
14 декабря я добавил в друзья вконтакте ее бывших учениц (Им по 24-25 и они очень симпатичные)

Залил фотки и начал переписываться с девчонками.
хорошо
Я ей ответил, что не нужно лезь в мою личную жизнь..

19 декабря я написал ей : мне нужно у неё было узнать кое-что по делу.

Она сухо по деловому ответила .
ИГНОР!!!!!!!!!! не отвечать ей!
Фотосессию думаю организую , с этим тоже не будет проблем.
сделай срочно + фото с бабами!!
Что можно поздравить её с Новым годом и лучше позвонить .
Что думаете по этому поводу , коллеги?
я думаю не стоит
ты итак достаточно ее задолбал собой
[DOUBLEPOST=1452055226][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Kondr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий, спасибо за ответы!
[DOUBLEPOST=1452548950][/DOUBLEPOST]К сожалению, поздно прочитал твои комменты. И позвонил бывшей , чтобы поздравить ее с Н.Г. , она не ответила.
Сегодня я зашел к общим нашим знакомым и узнал, что бывшая передала для меня одну вещь, которую я давно ее просил купить.
Я написал бывшей, чтобы узнать сколько должен денег за эту вещь. Она ответила, что ничего не должен, что это ее подарок.
На что я ей написал, что мы не в отношениях и я настаиваю на том, чтобы вернуть ей деньги. Она не ответила.
[DOUBLEPOST=1452549173][/DOUBLEPOST]Хочу на днях зайти к нашем общей знакомой выпить кофе ( она работает в кафе) со своей новой девушкой (довольно симпатичная и моложе бывшей) и заодно передать деньги бывшей.
Что думаете по этому поводу?
 
Сверху