Девушка ушла к бывшему. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Девушка ушла к бывшему. Что делать?

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Всем привет.

Познакомился с девушкой. Мне 32, ей 28. Она с самого начала демонстрировала умеренную симпатию. Стали встречаться, проводить вместе вечера, через неделю отправились в совместную поездку на выходные, там случился первый секс. Достаточно быстро (еще через две недели) предложил ей переехать ко мне. Согласилась, переехала..

Настал момент, когда ей нужно было съездить по делам в родной город, улетела на неделю. Регулярно созванивались. Вернулась. В день возвращения и на следующий была какая-то вялая, в своих мыслях. На вопросы "что случилось?" отвечала "все хорошо, просто что-то устала". И через два дня сказала мне, что любит другого мужчину, с которым встречалась около года назад и что уходит к нему. Собрала вещи и ушла.

Я на контакт не выходил, позвонила через некоторое время сама. Поболтали, я старался вести себя спокойно. Типа, "остаемся друзьями" и вся хурма. После пять раз с заметным интервалом встречались, ужинали или просто гуляли, разговаривали "ни о чем". Я иногда звоню, она иногда тоже звонит просто поболтать. При встречах.смотрит на меня вроде бы с улыбкой, но мне уже очень трудно адекватно реакцию оценивать :( Разговоров "о нас" не заводим, каких-то попыток сблизиться с ее стороны я не наблюдаю. Сам стараюсь вести себя как ни в чем не бывало. Со стороны, опять же, мне не видно, но надеюсь, что получается.

Прислушиваюсь к себе и понимаю: хочу снова быть с ней. И вот скажите мне: есть у меня шансы? И что мне делать?

Спасибо!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Дабавь Аватар.
Шансы всегда есть!
Не надо было конечно тебе на контакт сразу идти.
Сейчас ты у нее запасной аэродром!Что если там не поулучиться она вернеться к тебе на время.
Сейчас пропади на недели 2-3 не звони,не пиши,на звонки тоже не отвечай ее.Тебя для нее нет.
Фото в СС в компании девушек.Читай книги "Кирпичи 2.0" "Будь жесток" " женщина,учебник для мужчин"
Выпиши все свои ошибки,где ты был слишком внимательный,доступный.Где может наоборот не дал эмоций.
Проанализируй и исправляй.Вспомни все ее намеки.

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Книги почитаю обязательно.
Ошибки свои осознаю: именно что был доступный и внимательный. Очень она мне голову вскружила :(
Намеков вот ни одного не могу вспоминть, хоть убей, все всегда открытым текстом. Она вообще прямолинейная довольно.
[DOUBLEPOST=1450944236][/DOUBLEPOST]Кирпичи 2.0, кстати, когда-то читал, вспомнил. Не знаю, ничего нового из нее я не подчерпнул. Лично для меня недостаток подобных книг в том, что в них описываются в целом очевидные и местами банальные вещи, но совершенно непонятно, что делать для создания нужной мотивации именно мне.

Леха330

Проверенный
Ну вот вспомни как Резвея Ксюха обманула и кинула,и как он забухал и повяз в долгах.И потом как выбрался их них и начала встречаться с Ритой что ли...Банально ,все об этом знают.Но напоминать себе об этом постоянно надо

star-trest

Проверенный
ИМХО шансы у тебя есть чуть больше чем у остальных, поскольку не порол жестких косяков таких как признания в любви, цветы, клятвы любить до смерти, разговоры "о нас" итд. + она сама тебя прозванивает
или ты что-то недоговариваешь...
мне кажется твоей ошибкой была чрезмерная доступность и вытекающие. посуди сам.
через пару недель предложил совместно жить по собственной инициативе - > поощрял использовать.
всегда прямо был готов помочь - > разбаловал.
не имел запасных девушек - > унизил свою ценность.

прочти Винилова или закажи видеокурс. там все подробно описано. если ты уже действительно понимаешь написанное - начинай закидывать интригу. кмк, тебе лучше начать с фоток с более привлекательными девушками.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Согласилась, переехала..
привет!! сколько вы жили вместе????????? пишите более подробно
и как вы жили ? что было? это важно

Я на контакт не выходил, позвонила через некоторое время сама
отлично. надо было не отвечать!

парни все верно говорят. позвал рано жить - показал нуждаемость

Игнор месяц!

tuekaeme

Автор темы
Новичок
прочти Винилова или закажи видеокурс. там все подробно описано. если ты уже действительно понимаешь написанное - начинай закидывать интригу. кмк, тебе лучше начать с фоток с более привлекательными девушками.
С фотками не выйдет. Мы с ней не особо активно пользуемся соцсетями. Она вообще в свой аккаунт заходила больше месяца назад последний раз. Неэффективно будет там "выпендриваться", да и для меня это сильно нехарактрено - нет привычки выкладывать личные фотки в сеть, сразу понятно будет, что это не просто так.
[DOUBLEPOST=1450964492][/DOUBLEPOST]
привет!! сколько вы жили вместе????????? пишите более подробно
и как вы жили ? что было? это важно
В итоге около полутора месяцев.
Что это было - а что ты имеешь в виду? Совместная жизнь была, налаживание совместного быта, совместные вечера и выходные дома или не дома, секс каждлый день, часто утром и вечером.

Леха330

Проверенный
С фотками не выйдет. Мы с ней не особо активно пользуемся соцсетями. Она вообще в свой аккаунт заходила больше месяца назад последний раз. Неэффективно будет там "выпендриваться", да и для меня это сильно нехарактрено - нет привычки выкладывать личные фотки в сеть, сразу понятно будет, что это не просто так.
[DOUBLEPOST=1450964492][/DOUBLEPOST]
В итоге около полутора месяцев.
Что это было - а что ты имеешь в виду? Совместная жизнь была, налаживание совместного быта, совместные вечера и выходные дома или не дома, секс каждлый день, часто утром и вечером.
Ни ладно!все равно кидай,вдруг зайдет и увидит это все!НУ и похрен как это будет выглядеть.Она это увидит,как ты хорошо время проводишь

EdwardClink

Новичок
Вот заметил часто они возвращаются к бывшим)

Отправлено с моего Xperia P через Tapatalk

Ной

Проверенный
Эту тему прочитаю попозже! Но мне кажется её бывший когда то был здесь)))))))))))))))))))

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Прикольно выйдет, если так. Интернет, зараза такая, тесный.
На всякий случай: превед тебе, мой молочный брат :)

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
ну что там у тебя? вот тебе план

бабу в ИГНОР на МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Спасибо
У меня ничего нового, делаю практически все, как вот в плане написано. Провожу праздники с друзьями, развлекаюсь.
Сам не звоню, она тоже. С новым годом вот в смс дежурно поздравил разве что. Т.е., игнор как таковой и не нужен, не дает она повода себя поигнорировать.
Встречался с другой, выложил селфи в контакте. Она, как я и писал, скорее всего не видела, так в онлайне и не была.
Сейчас еще с одной общаюсь, но че-то как-то... без искры. Думаю забить.

Вообще, все хорошо, кроме одного: ненастоящее это все. Фиг знает, каким словом называется то, что я к героине темы чувствую, я сам уже запутался. Но вот не выходит даже найти тех, кто красивее.

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Познакомился с девушкой, взял телефон. Сегодня попереписывались в вотсаппе, потом я ей позвонил. Она трубку не взяла, но через некоторое время написала, что занята и напишет, как осовободится. Вечер уже, так и не написала. Подскажите, мудрецы, как дальше действовать?

tuekaeme

Автор темы
Новичок
По описаному вопросу знакомства с новой девушкой

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Что-то замолчали все.
Ну да ладно.
Изучаю курс, в целом идея понятна. С бывшей пока не контактирую. С переменным успехом продолжаю пробовать знакомиться с другими, есть пара телефонов.
Много тут в статьях и темах написано про "страх подхода". Думал об этом и понял, что страха непосредственно подхода-то у меня нет, подойти и сказать "привет" могу легко. Но вот дальше начинается страх "согласия". Потому что если подошел, сказал "привет" и получил от ворот поворот - ну и фиг с ним. А вот если получил ту или иную позитивную реакцию, становится непонятно, что делать дальше.
Советуют вести себя естественно, быть собой и говорить, о чем хочешь. Но елки-палки, потенциальная "она" конечно симпатичная, но я ее вижу впервые в жизни. О чем я даже теоретически могу хотеть с ней говорить?
Вот как из такого положения выруливает?

Сверху