Девушка ушла к бывшему. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к бывшему. Что делать?

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

Познакомился с девушкой. Мне 32, ей 28. Она с самого начала демонстрировала умеренную симпатию. Стали встречаться, проводить вместе вечера, через неделю отправились в совместную поездку на выходные, там случился первый секс. Достаточно быстро (еще через две недели) предложил ей переехать ко мне. Согласилась, переехала..

Настал момент, когда ей нужно было съездить по делам в родной город, улетела на неделю. Регулярно созванивались. Вернулась. В день возвращения и на следующий была какая-то вялая, в своих мыслях. На вопросы "что случилось?" отвечала "все хорошо, просто что-то устала". И через два дня сказала мне, что любит другого мужчину, с которым встречалась около года назад и что уходит к нему. Собрала вещи и ушла.

Я на контакт не выходил, позвонила через некоторое время сама. Поболтали, я старался вести себя спокойно. Типа, "остаемся друзьями" и вся хурма. После пять раз с заметным интервалом встречались, ужинали или просто гуляли, разговаривали "ни о чем". Я иногда звоню, она иногда тоже звонит просто поболтать. При встречах.смотрит на меня вроде бы с улыбкой, но мне уже очень трудно адекватно реакцию оценивать :( Разговоров "о нас" не заводим, каких-то попыток сблизиться с ее стороны я не наблюдаю. Сам стараюсь вести себя как ни в чем не бывало. Со стороны, опять же, мне не видно, но надеюсь, что получается.

Прислушиваюсь к себе и понимаю: хочу снова быть с ней. И вот скажите мне: есть у меня шансы? И что мне делать?

Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дабавь Аватар.
Шансы всегда есть!
Не надо было конечно тебе на контакт сразу идти.
Сейчас ты у нее запасной аэродром!Что если там не поулучиться она вернеться к тебе на время.
Сейчас пропади на недели 2-3 не звони,не пиши,на звонки тоже не отвечай ее.Тебя для нее нет.
Фото в СС в компании девушек.Читай книги "Кирпичи 2.0" "Будь жесток" " женщина,учебник для мужчин"
Выпиши все свои ошибки,где ты был слишком внимательный,доступный.Где может наоборот не дал эмоций.
Проанализируй и исправляй.Вспомни все ее намеки.
 

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги почитаю обязательно.
Ошибки свои осознаю: именно что был доступный и внимательный. Очень она мне голову вскружила :(
Намеков вот ни одного не могу вспоминть, хоть убей, все всегда открытым текстом. Она вообще прямолинейная довольно.
[DOUBLEPOST=1450944236][/DOUBLEPOST]Кирпичи 2.0, кстати, когда-то читал, вспомнил. Не знаю, ничего нового из нее я не подчерпнул. Лично для меня недостаток подобных книг в том, что в них описываются в целом очевидные и местами банальные вещи, но совершенно непонятно, что делать для создания нужной мотивации именно мне.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот вспомни как Резвея Ксюха обманула и кинула,и как он забухал и повяз в долгах.И потом как выбрался их них и начала встречаться с Ритой что ли...Банально ,все об этом знают.Но напоминать себе об этом постоянно надо
 

star-trest

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
ИМХО шансы у тебя есть чуть больше чем у остальных, поскольку не порол жестких косяков таких как признания в любви, цветы, клятвы любить до смерти, разговоры "о нас" итд. + она сама тебя прозванивает
или ты что-то недоговариваешь...
мне кажется твоей ошибкой была чрезмерная доступность и вытекающие. посуди сам.
через пару недель предложил совместно жить по собственной инициативе - > поощрял использовать.
всегда прямо был готов помочь - > разбаловал.
не имел запасных девушек - > унизил свою ценность.

прочти Винилова или закажи видеокурс. там все подробно описано. если ты уже действительно понимаешь написанное - начинай закидывать интригу. кмк, тебе лучше начать с фоток с более привлекательными девушками.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласилась, переехала..
привет!! сколько вы жили вместе????????? пишите более подробно
и как вы жили ? что было? это важно

Я на контакт не выходил, позвонила через некоторое время сама
отлично. надо было не отвечать!

парни все верно говорят. позвал рано жить - показал нуждаемость

Игнор месяц!
 

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочти Винилова или закажи видеокурс. там все подробно описано. если ты уже действительно понимаешь написанное - начинай закидывать интригу. кмк, тебе лучше начать с фоток с более привлекательными девушками.
С фотками не выйдет. Мы с ней не особо активно пользуемся соцсетями. Она вообще в свой аккаунт заходила больше месяца назад последний раз. Неэффективно будет там "выпендриваться", да и для меня это сильно нехарактрено - нет привычки выкладывать личные фотки в сеть, сразу понятно будет, что это не просто так.
[DOUBLEPOST=1450964492][/DOUBLEPOST]
привет!! сколько вы жили вместе????????? пишите более подробно
и как вы жили ? что было? это важно
В итоге около полутора месяцев.
Что это было - а что ты имеешь в виду? Совместная жизнь была, налаживание совместного быта, совместные вечера и выходные дома или не дома, секс каждлый день, часто утром и вечером.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С фотками не выйдет. Мы с ней не особо активно пользуемся соцсетями. Она вообще в свой аккаунт заходила больше месяца назад последний раз. Неэффективно будет там "выпендриваться", да и для меня это сильно нехарактрено - нет привычки выкладывать личные фотки в сеть, сразу понятно будет, что это не просто так.
[DOUBLEPOST=1450964492][/DOUBLEPOST]
В итоге около полутора месяцев.
Что это было - а что ты имеешь в виду? Совместная жизнь была, налаживание совместного быта, совместные вечера и выходные дома или не дома, секс каждлый день, часто утром и вечером.
Ни ладно!все равно кидай,вдруг зайдет и увидит это все!НУ и похрен как это будет выглядеть.Она это увидит,как ты хорошо время проводишь
 

EdwardClink

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот заметил часто они возвращаются к бывшим)

Отправлено с моего Xperia P через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эту тему прочитаю попозже! Но мне кажется её бывший когда то был здесь)))))))))))))))))))
 

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно выйдет, если так. Интернет, зараза такая, тесный.
На всякий случай: превед тебе, мой молочный брат :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что там у тебя? вот тебе план

бабу в ИГНОР на МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо
У меня ничего нового, делаю практически все, как вот в плане написано. Провожу праздники с друзьями, развлекаюсь.
Сам не звоню, она тоже. С новым годом вот в смс дежурно поздравил разве что. Т.е., игнор как таковой и не нужен, не дает она повода себя поигнорировать.
Встречался с другой, выложил селфи в контакте. Она, как я и писал, скорее всего не видела, так в онлайне и не была.
Сейчас еще с одной общаюсь, но че-то как-то... без искры. Думаю забить.

Вообще, все хорошо, кроме одного: ненастоящее это все. Фиг знает, каким словом называется то, что я к героине темы чувствую, я сам уже запутался. Но вот не выходит даже найти тех, кто красивее.
 

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой, взял телефон. Сегодня попереписывались в вотсаппе, потом я ей позвонил. Она трубку не взяла, но через некоторое время написала, что занята и напишет, как осовободится. Вечер уже, так и не написала. Подскажите, мудрецы, как дальше действовать?
 

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По описаному вопросу знакомства с новой девушкой
 

tuekaeme

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то замолчали все.
Ну да ладно.
Изучаю курс, в целом идея понятна. С бывшей пока не контактирую. С переменным успехом продолжаю пробовать знакомиться с другими, есть пара телефонов.
Много тут в статьях и темах написано про "страх подхода". Думал об этом и понял, что страха непосредственно подхода-то у меня нет, подойти и сказать "привет" могу легко. Но вот дальше начинается страх "согласия". Потому что если подошел, сказал "привет" и получил от ворот поворот - ну и фиг с ним. А вот если получил ту или иную позитивную реакцию, становится непонятно, что делать дальше.
Советуют вести себя естественно, быть собой и говорить, о чем хочешь. Но елки-палки, потенциальная "она" конечно симпатичная, но я ее вижу впервые в жизни. О чем я даже теоретически могу хотеть с ней говорить?
Вот как из такого положения выруливает?
 
Сверху