Выйти из тупика. и вернуть любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выйти из тупика. и вернуть любимую девушку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда мне нужна была помощь и советы, но здесь никто не отвечал!
здесь отвечает только Роман как правило
а когда было очень надо НЕДЕЛЮ тут не отвечали!
такое бывало со всеми) не только с тобой, но никто не возмущался. потому что смысла нет возмущаться. Те знания которые дает мужикам этот форум покрывают все недостатки приватной работы.
договоришься с Романом немного продлить ведение и все.
Надеюсь, тут Рома настроен решить мою проблему,
Рома вернул очнь много девушек. но ты не забывай что каждый случай уникален. Есть очень тяжелые темы. Вот например тема Виталика в закрытом разделе идет уже почти пол года.
Но виталик не отчаивается. Из Виталика Рома сделал опытного парня который теперь разбирается в женской психологии. Если даже с бывшей не повезет - он применит эти знания в будущем.
Ты прежде всего вложил здесь средства в свое развитие.
Сколько тем закрытого раздела ты прочитал? Тут море ценнейшей информации. Читай пока есть доступ.
[DOUBLEPOST=1453199319][/DOUBLEPOST]Роман донес до всех парней самую важную вещь - не главное вернуть бывшую. Главное научиться быть счастливым без нее. И стать настоящим мужиком.
[DOUBLEPOST=1453199430][/DOUBLEPOST]И еще меня беспокоит то что ты уж чересчур сильно паришься насчет бывшей. Ты уже должен был подостыть.. Нужна холодная голова здесь.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю. Я ведь не общаюсь с ней. Если вспоминать по прошлому году, то где-то в десятых числах февраля. Я смогу отписать, как только она выйдет.

Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Я не знаю. Я ведь не общаюсь с ней. Если вспоминать по прошлому году, то где-то в десятых числах февраля. Я смогу отписать, как только она выйдет.
хорошо пиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху