Выйти из тупика. и вернуть любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выйти из тупика. и вернуть любимую девушку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Для упрощения и экономии времени дай мне ссылки на посты где ты описывал общение с ней и где она уходила в себя
Там нет конкретного поста, где она закрылась или наоборот. Все, как раз таки идёт в форме повествования. Постепенно от общения к игнору, потом вновь общение и затухание. Но все не через один пост. И, возможно, ошибки кроются в череде событий.
Вот прямо сейчас собираюсь на работу. Напиши, возможные темы, заходы.... с чего начать после игнора? Может какие фразы, которые зацепят, или наоборот, расслябят ее! Если можешь, прямо сейчас ответь... собираюсь минут через 30 выходить.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман, дай конкретные ходы, примеры. Вчера опять на работу не пошёл. Сегодня собираюсь. Завтра выходные начнутся. Хочу начать общение с ней. Где ведение темы? Три ответа и все вода!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это за ведение? Где обещанное детальное разбирательство, личное ведение? Что за ерунда твориться?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Роман, дай конкретные ходы, примеры. Вчера опять на работу не пошёл. Сегодня собираюсь. Завтра выходные начнутся. Хочу начать общение с ней. Где ведение темы? Три ответа и все вода
изучил твою тему из общего раздела
сделал выводы
основные ошибки понял почему ничего не получалась
у тебя как в треугольнике карпмана
прочти

и чуть позже напишу подробнее.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочёл. Какое отношение это имеет ко мне, и уж тем более к обещаниею работников форума, о том что запутался - бери личное ведение и будут даны конкретные указания, и гарантия возврата 100%. Я реально сейчас в замешательстве. Мне была гарантировано помощь в возврате с гарантией самого возврата. Давайте будем исполнять свои обязательства!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ну смотри. Чтобы общение пошло нужно избавиться от негативного прошлого и всего негатива, что с тобой связано.
В её голове естественно. У тебя получается, что она при вашей коммуникации сразу инициирует негативные эмоции.
Они плотно и тесно в ней и связаны с тобой. В тебе она видит прошлое. Эту нить нужно рвать. Просто общение не помогает.
Судя по общей теме, в каждом заходе по общению тебе не хватало возможностей откинуть прошлое и общаться с ней как новым людям.
Причём тут многое не только от тебя зависит. Сама ситуация к этому располагает. Я пока вижу две основные проблемы:
- недостаточные изменения в тебе + она не видит новый образ
- недостаточная пауза в общении + навязчивость определённого рода
я вижу, что твои попытки общения оказались навязчивыми. она воспринила это так.
возможно нужен был повод для общения более конкретный, чем просто как дела и т.п.
Сейчас шаблон "негатив+прошлое+навязчивость" сильно закрепился. и тут два выхода:
1. очень долгий игнор и потом выход на связь в обход игноров - новая симка либо случайная встреча естественная
2. срыв шаблона - грубая случайная встреча с форсированием обстоятельств

в первом варианте всё просто но долго. ждём. выходим на связь. ждать - месяц и более.
во втором варианте всё быстрее и сложно. нужно выяснить где можно устроить встречу так, чтобы
вы были 1 на 1 и ты мог поговорить с ней уверенно и нагло и она бы никуда не убежала сразу и никто бы вам не помешал. где такое можно сделать?
 
Последнее редактирование:

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечаю без цитат, потому что с телефона.

По поводу долгого игнора - уже 3 месяца длиться очередной игнор или больше. Но полный игнор не возможен по причине, что мы встречаемся в коридоре. Хоть и не здороваемся, но видимся. Хотя в последнюю встречу она сама буркнула привет.

Как ещё я вижу её запрертость - в последний раз она замкнулась от меня в начале осени, когда у нас впринципе пошло общение. Даже чаю попили, полялякали за чаем. Но, она тогда реально молила меня не подставлять её и не слать смски. Но Гена тогда настаивал в теме, её не слушай, это бабский загон. Бомби её сообщениями. Вот тогда я попал в ЧС и скатился в игнор, она общение свела на нет и перестала здороваться практически. Вот, с тех пор игнор. Ну и месяца 3 или больше я сам не здороваюсь с ней. А вот что ты имеешь в виду под очень длинным игнором - годы что ли?

Мой друг, на работе, в курсе того, что я делаю, он с ней может пообщаться. Через него можно что-то донести, если это поможет. +моя сестра, она может добавится к ней вк и там тоже что-то ей доносить.

По поводу второго варианта - поговорить встретить. Ну только на улице когда она с работы будет идти. Либо на работе, но там могут зайти в кабинет или она может сослаться, что много работы. Чем бы её зацепить? Завтра иду на работу. Что делать? И, если я её на улице и встречу, один на один, начну разговор, то скорее всего, она просто скажет, что торопиться и съебётся. Как-то так пока.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман, давай оживляет тему, а не по одному ответу и опять тишина.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
По поводу долгого игнора - уже 3 месяца длиться очередной игнор или больше. Но полный игнор не возможен по причине, что мы встречаемся в коридоре. Хоть и не здороваемся, но видимся. Хотя в последнюю встречу она сама буркнула привет.
3 месяца с последней вашей коммуникации? если да, то срок нормальный. к нему по сути можно ещё 1-2 мес прибавить в идеале
то что вы видитесь это не влияет категорично т.к. игнор подразумевает просто "незамечать человека" и можно проходить мимо молча

Как ещё я вижу её запрертость - в последний раз она замкнулась от меня в начале осени, когда у нас впринципе пошло общение. Даже чаю попили, полялякали за чаем. Но, она тогда реально молила меня не подставлять её и не слать смски. Но Гена тогда настаивал в теме, её не слушай, это бабский загон. Бомби её сообщениями. Вот тогда я попал в ЧС и скатился в игнор, она общение свела на нет и перестала здороваться практически. Вот, с тех пор игнор. Ну и месяца 3 или больше я сам не здороваюсь с ней. А вот что ты имеешь в виду под очень длинным игнором - годы что ли?
не не годы, месяцы. Видимо, не удовлетворение её просьбы с смс и стало решающим моментом переломным в отношении к тебе. Лишний негатив.

Мой друг, на работе, в курсе того, что я делаю, он с ней может пообщаться. Через него можно что-то донести, если это поможет. +моя сестра, она может добавится к ней вк и там тоже что-то ей доносить.
пусть общается с ней и выясняет её текущее положение
с кем она что делает что ей интересно и т.п. какие проблемы..
про тебя ни слова. просто от себя пусть общается и сливает тебе инфу
нам это пригодится для выстраивания общения

По поводу второго варианта - поговорить встретить. Ну только на улице когда она с работы будет идти. Либо на работе, но там могут зайти в кабинет или она может сослаться, что много работы. Чем бы её зацепить? Завтра иду на работу. Что делать? И, если я её на улице и встречу, один на один, начну разговор, то скорее всего, она просто скажет, что торопиться и съебётся. Как-то так пока.
надо не по пути на работу
а с работы лучше. и на работе если то можно ли тебе закрыть кабинет изнутри?
и составить разговор

разговор прост: давай будем общаться по дружески, я учту все твои пожелания по тому писать или не писать тебе, просто хочу общения хочу быть полезным
прошлое я стёр, теперь только будущее, все ошибки учёл, отношений не хочу, просто предлагаю общаться
цель: получить от неё утвердительный ответ на такое предложение

далее закончить коммуникацию и позже с ней списаться
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не выглядит ли это " траляля, давай будем общаться, я учту все твои пожелания, хочу быть тебе полезным и прочее..." так вот, не выглядит ли это так, как будто её значимость высока и я просто сплю и вижу начать общаться с ней.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра на работу. Как себя вести?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Не выглядит ли это " траляля, давай будем общаться, я учту все твои пожелания, хочу быть тебе полезным и прочее..." так вот, не выглядит ли это так, как будто её значимость высока и я просто сплю и вижу начать общаться с ней.
Важно найти подход и нужно быть гибким немного подыграть и прогнуться
возможно это то что нужно
пусть знает, что она тебе ценна, при этом ты естественен и уверен.
с тобой легко и просто. она к тебе потянется.
[DOUBLEPOST=1452448631][/DOUBLEPOST]
Завтра на работу. Как себя вести?
Будь уверен и позитивен. При виде её сделай вид что не замечаешь её. Потом внезапно останови её и скажи "Стой!"
Добавь: "Ну что ты как маленькая всё бегаешь да бегаешь! Давай общаться? Отношений сейчас не хочу! Но буду рад быть тебе полезным! Учту твои пожелания!"
оцени реакцию. Если убегает. не держи. если не убегает, развивай диалог. не долго. сам его закончи
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Важно найти подход и нужно быть гибким немного подыграть и прогнуться
возможно это то что нужно
пусть знает, что она тебе ценна, при этом ты естественен и уверен.
с тобой легко и просто. она к тебе потянется.
[DOUBLEPOST=1452448631][/DOUBLEPOST]
Будь уверен и позитивен. При виде её сделай вид что не замечаешь её. Потом внезапно останови её и скажи "Стой!"
Добавь: "Ну что ты как маленькая всё бегаешь да бегаешь! Давай общаться? Отношений сейчас не хочу! Но буду рад быть тебе полезным! Учту твои пожелания!"
оцени реакцию. Если убегает. не держи. если не убегает, развивай диалог. не долго. сам его закончи
Что ответить, если она скажет - общаться не хочу. Что сказать? Не хочешь - как хочешь? Или ещё что-то? Как себя повести в этом случае. И если столкнусь, а в коридоре будут другие люди - начинать говорить стой и т.д. Боюсь при других она точно не захочет. У неё же есть васек и все это знают

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Что ответить, если она скажет - общаться не хочу. Что сказать? Не хочешь - как хочешь? Или ещё что-то? Как себя повести в этом случае. И если столкнусь, а в коридоре будут другие люди - начинать говорить стой и т.д. Боюсь при других она точно не захочет. У неё же есть васек и все это знают
Спросить: почему? Сказать, что сейчас всё будет иначе. По другому. Без напрягов, легко и просто! Лучше 1 на 1, конечно. Без других.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё мысль. А не лучше ли зайти со стороны, что мне нужна какая-нибудь помощь от неё?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! Я заметил ты часто не доволен моими прошлыми советами по твоей теме в открытом разделе.
Но ты похоже забыл что твоя ситуация была тупиковой, и я говорил тебе ИДИ К ВИНИЛОВУ.
Давай я тебе напомню что когда тему вел Никита Дьюз ВЫ ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИШЛИ!
Ты отказался от закрытого раздела и просил у меня помощи. Я изучил твою длинную тему и прикинул варианты,
у тебя был тупик, девушка общалась с тобой и видно было что чувства есть! но наличие васька мешает ей! Что же делать???
Быть гибким и слить васька, поймав его на ревности - и мы начали двигаться в этом направлении! в итоге это ни к чему не привело, к сожалению.
НО У ТЕБЯ ЧТО БЫЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ??? ТЫ ЖЕ ТАМ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ!!! А УХОДИТЬ В ИГНОР НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ТЫ БЫЛ НЕ ГОТОВ!!
да и зачем был нужен игнор если он итак у тебя уже был????? моя идея БЫЛА ЗДРАВОЙ и адекватной ситуации. Я проявил гибкость.
Так что не нужно тут искать виноватых. прежде всего причина кроется в голове самой девушки. и это надо понимать. бывают очень сложные дамы. моя например.
И не надо складывать все яйца в одну корзину, не делать все ставки на одну единственную девушку, и так близко к сердцу принимать ваше расставание.
Благодаря этому форуму ты приобрел много мужских качеств. причем бесплатно. цени это!
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! Я заметил ты часто не доволен моими прошлыми советами по твоей теме в открытом разделе.
Но ты похоже забыл что твоя ситуация была тупиковой, и я говорил тебе ИДИ К ВИНИЛОВУ.
Давай я тебе напомню что когда тему вел Никита Дьюз ВЫ ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИШЛИ!
Ты отказался от закрытого раздела и просил у меня помощи. Я изучил твою длинную тему и прикинул варианты,
у тебя был тупик, девушка общалась с тобой и видно было что чувства есть! но наличие васька мешает ей! Что же делать???
Быть гибким и слить васька, поймав его на ревности - и мы начали двигаться в этом направлении! в итоге это ни к чему не привело, к сожалению.
НО У ТЕБЯ ЧТО БЫЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ??? ТЫ ЖЕ ТАМ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ!!! А УХОДИТЬ В ИГНОР НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ТЫ БЫЛ НЕ ГОТОВ!!
да и зачем был нужен игнор если он итак у тебя уже был????? моя идея БЫЛА ЗДРАВОЙ и адекватной ситуации. Я проявил гибкость.
Так что не нужно тут искать виноватых. прежде всего причина кроется в голове самой девушки. и это надо понимать. бывают очень сложные дамы. моя например.
И не надо складывать все яйца в одну корзину, не делать все ставки на одну единственную девушку, и так близко к сердцу принимать ваше расставание.
Благодаря этому форуму ты приобрел много мужских качеств. причем бесплатно. цени это!
Я же не дурак, я осознаю и понимаю, что со мной происходит и какие изменения есть. И дело не в том, что ход завёл нас в очередной тупик, а дело в том, что после этого ты просто напросто забил на эту тему и даже не помог мне подумать, разобраться что делать дальше. Т.е. Со стороны это выглядит эксперт форума, как написано, заводит ситуацию в очередной тупик и просто-напросто сливается. Хотя внутренние переживания в этот момент у меня ты хорошо понимаешь. Как-то так. Потом следующий эксперт даёт совет, мол я знаю что делать, я вижу решение, пропали на месяц, а потом сделаем. И после этого так же благополучно пропадает. Это уже какой-то фарс напоминает. Так что дело не в том, что именно это не сработало, а дело в том, что бросается дело на пол пути. А из той кучи литературы, которую в том числе советуют тут, понятно, что нужно быть настоящим мужиком, а настоящий мужик трудностей не боишься и дело на пол пути не бросает! Как-то так.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ещё мысль. А не лучше ли зайти со стороны, что мне нужна какая-нибудь помощь от неё?
это уже второстепенный заход. после первой попытки что я сказал, так как там важный посыл который ей нужно донести
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Я же не дурак, я осознаю и понимаю, что со мной происходит и какие изменения есть. И дело не в том, что ход завёл нас в очередной тупик, а дело в том, что после этого ты просто напросто забил на эту тему и даже не помог мне подумать, разобраться что делать дальше. Т.е. Со стороны это выглядит эксперт форума, как написано, заводит ситуацию в очередной тупик и просто-напросто сливается. Хотя внутренние переживания в этот момент у меня ты хорошо понимаешь. Как-то так. Потом следующий эксперт даёт совет, мол я знаю что делать, я вижу решение, пропали на месяц, а потом сделаем. И после этого так же благополучно пропадает. Это уже какой-то фарс напоминает. Так что дело не в том, что именно это не сработало, а дело в том, что бросается дело на пол пути. А из той кучи литературы, которую в том числе советуют тут, понятно, что нужно быть настоящим мужиком, а настоящий мужик трудностей не боишься и дело на пол пути не бросает! Как-то так.
я тебе скажу так. когда несколько экспертов - так всегда. у всех всегда своё мнение. и тут нет тех кто был бы 100% прав. даже я. иногда и мои советы заводят в тупик. тут нет волшебной таблетки.
просто например у меня очень богатый опыт. я уже много лет этим занимаюсь и сам прошёл путь и помог многим. А у экспертов не так много опыта. Опыт даёт различные варианты поведения. Тут видишь не чёткой модели как себя вести чтобы вернуть. Всё слишком индивидуально. Отсюда и такого рода проблемы.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это уже второстепенный заход. после первой попытки что я сказал, так как там важный посыл который ей нужно донести
У меня тут флюс вскочил на пол морды. Поэтому до работы ещё не добрался. Оперируют. Завтра или послезавтра появлюсь.
Хочу быть во все оружии!

И так, говорю то, что ты сказал. Возможно, слово малышка звучит неестественно, оно не из моего лексикона, я никогда её так не называл. И ещё момент, во все предыдущие попытки общения, она ссылалась на васька. Что он ревнует ко мне, не разрешает ей со мной общаться, она ему пообещала, что не будет и не хочет его обманывать. Если опять всплывёт эта ересь, как это обходить? Что говорить? Нужны заготовки. Хочу отразить все её сомнения и возражения. Должен быть готов!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, ещё момент. Я, когда еду на работу, приезжаю мимо её остановки, на которой она иногда стоит. Я, конечно же морду клином, будто еду себе и не вижу её. Можно ли, если в ближайший день-два встречу её, остановиться и предложить подвезти? Может в машине тогда поговорить. Но тут со временем хрен угадаешь когда она будет ехать. Поэтому это как запасной вариант. Но стоит ли его использовать или лучше все по-плану?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
И так, говорю то, что ты сказал. Возможно, слово малышка звучит неестественно, оно не из моего лексикона, я никогда её так не называл. И ещё момент, во все предыдущие попытки общения, она ссылалась на васька. Что он ревнует ко мне, не разрешает ей со мной общаться, она ему пообещала, что не будет и не хочет его обманывать. Если опять всплывёт эта ересь, как это обходить? Что говорить? Нужны заготовки. Хочу отразить все её сомнения и возражения. Должен быть готов!
Если речь про васька то говори: ты не стремишься к отношениям и не будешь ей мешать и готов только помочь им и что будешь рад, если она будет счастлива
убедить её нужно в том, что ты не помеха и плюс теперь прислушаешься к её просьбам не писать смс и т.п. т.е. будешь соблюдать конфеденциальность

Далее скажи ей что на самом деле тебе есть что сказать бывшей , что накопились мысли и ты хочешь поделиться - немного подавим на жалость и на наивность
скажи что ты переживаешь из за игнора и хочешь всё исправить - но в дружеском формате!

говори активно, уверенно, но не дави!
[DOUBLEPOST=1452605410][/DOUBLEPOST]
Кстати, ещё момент. Я, когда еду на работу, приезжаю мимо её остановки, на которой она иногда стоит. Я, конечно же морду клином, будто еду себе и не вижу её. Можно ли, если в ближайший день-два встречу её, остановиться и предложить подвезти? Может в машине тогда поговорить. Но тут со временем хрен угадаешь когда она будет ехать. Поэтому это как запасной вариант. Но стоит ли его использовать или лучше все по-плану?
попробуй с авто. но лучше не из авто говорить. а выйти и если что прогуляться с ней или постоять пообщаться и уже потом в авто
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем на работе был в пятницу. Пока не смог ей ничего сказать. На коридоре встречал её только тогда, когда там были люди. Часа в 3 - 3.30 к ней приехал васек. Я тогда уехал. Задел даже плечом его немного в коридоре, но он промолчал, хотя настроение, конечно, такое было рожу ему разбить.

Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
В общем на работе был в пятницу. Пока не смог ей ничего сказать. На коридоре встречал её только тогда, когда там были люди. Часа в 3 - 3.30 к ней приехал васек. Я тогда уехал. Задел даже плечом его немного в коридоре, но он промолчал, хотя настроение, конечно, такое было рожу ему разбить.
Держись! Морду быть пока не надо. Будь спокоен. Жди варианта встречи 1 на 1 и действуй по плану. Всё получится.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь, в коридоре её один на один можно долго ловить. И то е факт, если поймаю, что кто-то в этот момент не выйдет из кабинета. А если к ней зайти в кабинет? Так можно? Когда никого там не будет?

Tapatalk
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да почему каждый ответ надо клещами вытягивать? Это что за платная услуга такая?

Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно
и дверь за собой закрыть плотно и на замок если можно
и общаться как я сказал
На замок не закроется. И могут зайти в любой момент. Она может сослаться, что нет времени и занята. И как начинать заход, если мы её в коридоре пытались опешить словами типа "стой", как бы одёрнуть. Тут как тут зайти?? Как одёрнуть, опешить?

Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
На замок не закроется. И могут зайти в любой момент. Она может сослаться, что нет времени и занята. И как начинать заход, если мы её в коридоре пытались опешить словами типа "стой", как бы одёрнуть. Тут как тут зайти?? Как одёрнуть, опешить?
Просто идти и всё. Заходить. За ней. Не окрикивать если она вкабинет. ЗА ней зайти и всё.
Если кто то зайдёт оценить ситуацию. Если уйдут продолжить если нет то спокойно попрощаться и уйти
Надо хотябы так попытаться
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все, господа... моей нету на работе. Она, так понимаю, на сессии.
Соответственно давайте морозить мою тему. + еще как минимум неделя продления, за ту неделю, когда мне нужна была помощь и советы, но здесь никто не отвечал! Тогда мог наладить хоть какое-то общение, а сейчас неизвестно сколько ждать. И еще угроза того, что мы переедем, и тогда контакта не будет вообще! Не понимаю, ведение темы взял... а когда было очень надо НЕДЕЛЮ тут не отвечали!
В общем морозим + продление за те дни, когда со мной не работали.
Надеюсь, тут Рома настроен решить мою проблему, а не лишь бы денег срубить и отстать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху