Помогите вернуть девушку. Она даже общаться не хочет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите вернуть девушку. Она даже общаться не хочет!

timklain

Автор темы
Новичок
Всем привет. Мне 25, бывшей девушке 20. Встречался с девушкой 2 года и 7 месяцев. Познакомились мы в конце лета 2012 года, через общего друга. Как стало известно потом, мы друг другу сразу понравились и через 4 месяца стали встречаться. На тот момент она училась в 11 классе и после того как она окончила школу, она собралась учиться в другом городе. Я уехал вместе с ней.

Два года мы жили счастливо. Ну, иногда конечно были мелкие ссоры по пустякам. И в это лето после того как у нее заканчивалась учеба, она поехала домой к родителям, я решил что пора делать ей предложение, не по телефону конечно, а когда приедет. И в июле месяце, когда звонил ей, хотел сказать, что приготовил большой сюрприз. Но мы поругались с ней, много всяких глупостей наговорили и я сказал, что мы расстаёмся (не знаю зачем, наверное на эмоциях).

Через пару дней она позвонила и спросила когда я съеду( мы снимали квартиру) она должна была приехать в конце августа , как оказалось приехала не одна, а с подружкой. Я договорился с ней что уеду в конце сентября, думал за это время верну её. С конца августа и до середины сентября мы жили втроём). Когда не было её подружки, мы с ней хорошо общались, смотрели фильмы, она даже кушать мне готовила. И в один день я поругался с её подругой и с ней. Собрал вещи и уехал.

С конца сентября мы не общаемся. Она добавила меня в соц.сети в ЧС и телефон мой тоже в ЧС. Один раз я пытался с ней поговорить, на что она сказала, я ей противен, она меня ненавидит, тошнит от меня, у неё появился другой молодой человек который лучше меня во всем. Судя по ней она врала. 7 декабря на меня что то нашло, я отправил ей букет цветов с запиской: прости за все обиды и так далее. Давай останемся друзьями. В ответ она написала от..бись.

Помогите мне её вернуть. Я не знаю что делать. Звонил её родителям, разговаривал с отцом он сказал только ждать больше он не знает чем помочь.

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Никаких букетов, никаких отцов и никаких извинений - это грубейшая ошибка. Работа над собой и еще раз над собой. Для начала читаешь вот это:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
    После прочтения начнешь понимать ее поведение. И запомни, ты должен не вернуть ее, а соблазнить заново. Ты должен реально измениться. Так измениться чтобы она сама захотела быть стобой. А твои уговоры, подарки и звонки родителям показывают только что ты слабый и нуждаешься в ней. Пока что игнорь ее полностью.

timklain

Автор темы
Новичок
Спасибо, начну читать.

Turist

Проверенный
Всем привет. Мне 25, бывшей девушке 20. Встречался с девушкой 2 года и 7 месяцев. Познакомились мы в конце лета 2012 года, через общего друга. Как стало известно потом, мы друг другу сразу понравились и через 4 месяца стали встречаться. На тот момент она училась в 11 классе и после того как она окончила школу, она собралась учиться в другом городе. Я уехал вместе с ней.

Два года мы жили счастливо. Ну, иногда конечно были мелкие ссоры по пустякам. И в это лето после того как у нее заканчивалась учеба, она поехала домой к родителям, я решил что пора делать ей предложение, не по телефону конечно, а когда приедет. И в июле месяце, когда звонил ей, хотел сказать, что приготовил большой сюрприз. Но мы поругались с ней, много всяких глупостей наговорили и я сказал, что мы расстаёмся (не знаю зачем, наверное на эмоциях).

Через пару дней она позвонила и спросила когда я съеду( мы снимали квартиру) она должна была приехать в конце августа , как оказалось приехала не одна, а с подружкой. Я договорился с ней что уеду в конце сентября, думал за это время верну её. С конца августа и до середины сентября мы жили втроём). Когда не было её подружки, мы с ней хорошо общались, смотрели фильмы, она даже кушать мне готовила. И в один день я поругался с её подругой и с ней. Собрал вещи и уехал.

С конца сентября мы не общаемся. Она добавила меня в соц.сети в ЧС и телефон мой тоже в ЧС. Один раз я пытался с ней поговорить, на что она сказала, я ей противен, она меня ненавидит, тошнит от меня, у неё появился другой молодой человек который лучше меня во всем. Судя по ней она врала. 7 декабря на меня что то нашло, я отправил ей букет цветов с запиской: прости за все обиды и так далее. Давай останемся друзьями. В ответ она написала от..бись.

Помогите мне её вернуть. Я не знаю что делать. Звонил её родителям, разговаривал с отцом он сказал только ждать больше он не знает чем помочь.
Тебе надо измениться. Цветы зря отправил это не помогает, а усугубляет

timklain

Автор темы
Новичок
Тебе надо измениться. Цветы зря отправил это не помогает, а усугубляет
Спортом начал с сентября заниматься, курить уже бросил и не пил и не пью вообще. Если б знал сначала то и не отправлял бы.
[DOUBLEPOST=1450546923][/DOUBLEPOST]
И еще гуляй с другими девушкам. В СС фотки с ними добавляй. На ее странице вообще не заходи. Показывай что ты счастлив и без нее.
Знакомился с девушками, но почему то после пару минут разговоров у меня к ним какое-то отвращение идет. С одной познакомился номер свой дала, хотя есть молодой человек. Да я ещё такой человек что фоткаться не люблю, в вк нет ни одной фотки даже, вроде не урод

_GR_

Поддержка форума
Спортом начал с сентября заниматься, курить уже бросил и не пил и не пью вообще. Если б знал сначала то и не отправлял бы.
[DOUBLEPOST=1450546923][/DOUBLEPOST]
Знакомился с девушками, но почему то после пару минут разговоров у меня к ним какое-то отвращение идет. С одной познакомился номер свой дала, хотя есть молодой человек. Да я ещё такой человек что фоткаться не люблю, в вк нет ни одной фотки даже, вроде не урод
Фотки с девушками в СС нужны для того чтобы она увидела что тебе хорошо и без нее и ты пользуешься спросом у противоположного пола.

timklain

Автор темы
Новичок
Начал читать Новоселова.
31 декабря лучше не поздравлять её? Думал смс отправить
[DOUBLEPOST=1450633628][/DOUBLEPOST]Характер у неё сложный, мне кажется игнор не поможет. Ещё она гордая очень. Сама точно первая не позвонит и не напишет

Ной

Проверенный
Ты почитай соседние темы, темы с Успехом. Все они гордые,поначалу, ежели всё правильно делать по плану-вернется. Фотки не только с девками, а из разных интересны мест красивых,либо один,либо с девками, в компании, ну тебе уже сказали для чего это!
Игнор нужен не для неё, а для себя.Чтобы измениться и предстать пред ней новым,интересным! Немного смени имидж по возможности, прикупи вещей новых. Живи пока для себя. Если не хочешь ловить откаты-на её станицу запрет! По себе знаю, но трудно сдержаться(мазохист по ходу). С Н.Г. можешь поздравить сухо- тупо- с Н.Г.
Не писать, не звонить а то будет сливать!

timklain

Автор темы
Новичок
Ты почитай соседние темы, темы с Успехом. Все они гордые,поначалу, ежели всё правильно делать по плану-вернется. Фотки не только с девками, а из разных интересны мест красивых,либо один,либо с девками, в компании, ну тебе уже сказали для чего это!
Игнор нужен не для неё, а для себя.Чтобы измениться и предстать пред ней новым,интересным! Немного смени имидж по возможности, прикупи вещей новых. Живи пока для себя. Если не хочешь ловить откаты-на её станицу запрет! По себе знаю, но трудно сдержаться(мазохист по ходу). С Н.Г. можешь поздравить сухо- тупо- с Н.Г.
Не писать, не звонить а то будет сливать!
Фотки с девками постараюсь на неделе добавь, есть только одна знакомая девушка и то не знаю согласиться сфоткаться, пару раз общались только. Завтра на тренировку пойду, сфоткаюсь с ребятами. С новым годом если буду поздравлять, тогда придется с левого номера писать т.к мой у неё в чс.

Соседние темы смотрел, правда не все. Такой ситуации как у меня походу не было еще.
Страницу её сложно будет не смотреть, хоть я и там в чс

Ной

Проверенный
Если телефон в ЧС,то не надо поздравлять. Вообще никаких действий пока из него не вытащит!
Давай лезь к ней на страничку.
Я сегодня. Полез после месяца игнора-словил откат. Оно того не стоит, нервы дороже.

Леха330

Проверенный
фото нужны не со старых мест отдыха,а с новых

timklain

Автор темы
Новичок
Если телефон в ЧС,то не надо поздравлять. Вообще никаких действий пока из него не вытащит!
Давай лезь к ней на страничку.
Я сегодня. Полез после месяца игнора-словил откат. Оно того не стоит, нервы дороже.
Поздравлять не буду. Что за откат?
[DOUBLEPOST=1450705007][/DOUBLEPOST]
фото нужны не со старых мест отдыха,а с новых
Фотографии будут новые, старых фоток нет

Леха330

Проверенный
Поздравлять не буду. Что за откат?
[DOUBLEPOST=1450705007][/DOUBLEPOST]
Фотографии будут новые, старых фоток нет
Откат - это ухудшения эмоционального состояния.Когда ты начинаешь загоняться.а нужно ли мне это.А правильно ли я делаю.Когда надо не думать,а делать!

ты не понял!Я не про фото!!А что будет на этих фото!
Если ты скинешь фото со старых мест,где ты обычно и бываешь.БД глянет и подумает.Ну понятно так и живет,как жил.
А если скинешь с новых мест,и еще и еще будешь кидать на стену.И подпись-КАк было круто!!!
То она подумает,смотри ка че как растались начал туда и туда ездить.АХРИНЕТЬ!ЧЕ ЗА?!

timklain

Автор темы
Новичок
Откат - это ухудшения эмоционального состояния.Когда ты начинаешь загоняться.а нужно ли мне это.А правильно ли я делаю.Когда надо не думать,а делать!

ты не понял!Я не про фото!!А что будет на этих фото!
Если ты скинешь фото со старых мест,где ты обычно и бываешь.БД глянет и подумает.Ну понятно так и живет,как жил.
А если скинешь с новых мест,и еще и еще будешь кидать на стену.И подпись-КАк было круто!!!
То она подумает,смотри ка че как растались начал туда и туда ездить.АХРИНЕТЬ!ЧЕ ЗА?!
ааа понял спасибо, я наверное в откате с сентября и по сей день. С утра и до ночи в голове бывшая, только на тренировке забываю. Ты прав, я хотел на горно лыжный курорт съездить рядом с городом, так снег растаял +7 на улице было. Только в январе получится, если сессия не помешает. А так буду добавлять фотки с разных мест.

Сверху