Помогите вернуть девушку. Она даже общаться не хочет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. Она даже общаться не хочет!

timklain

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Мне 25, бывшей девушке 20. Встречался с девушкой 2 года и 7 месяцев. Познакомились мы в конце лета 2012 года, через общего друга. Как стало известно потом, мы друг другу сразу понравились и через 4 месяца стали встречаться. На тот момент она училась в 11 классе и после того как она окончила школу, она собралась учиться в другом городе. Я уехал вместе с ней.

Два года мы жили счастливо. Ну, иногда конечно были мелкие ссоры по пустякам. И в это лето после того как у нее заканчивалась учеба, она поехала домой к родителям, я решил что пора делать ей предложение, не по телефону конечно, а когда приедет. И в июле месяце, когда звонил ей, хотел сказать, что приготовил большой сюрприз. Но мы поругались с ней, много всяких глупостей наговорили и я сказал, что мы расстаёмся (не знаю зачем, наверное на эмоциях).

Через пару дней она позвонила и спросила когда я съеду( мы снимали квартиру) она должна была приехать в конце августа , как оказалось приехала не одна, а с подружкой. Я договорился с ней что уеду в конце сентября, думал за это время верну её. С конца августа и до середины сентября мы жили втроём). Когда не было её подружки, мы с ней хорошо общались, смотрели фильмы, она даже кушать мне готовила. И в один день я поругался с её подругой и с ней. Собрал вещи и уехал.

С конца сентября мы не общаемся. Она добавила меня в соц.сети в ЧС и телефон мой тоже в ЧС. Один раз я пытался с ней поговорить, на что она сказала, я ей противен, она меня ненавидит, тошнит от меня, у неё появился другой молодой человек который лучше меня во всем. Судя по ней она врала. 7 декабря на меня что то нашло, я отправил ей букет цветов с запиской: прости за все обиды и так далее. Давай останемся друзьями. В ответ она написала от..бись.

Помогите мне её вернуть. Я не знаю что делать. Звонил её родителям, разговаривал с отцом он сказал только ждать больше он не знает чем помочь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никаких букетов, никаких отцов и никаких извинений - это грубейшая ошибка. Работа над собой и еще раз над собой. Для начала читаешь вот это:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
    После прочтения начнешь понимать ее поведение. И запомни, ты должен не вернуть ее, а соблазнить заново. Ты должен реально измениться. Так измениться чтобы она сама захотела быть стобой. А твои уговоры, подарки и звонки родителям показывают только что ты слабый и нуждаешься в ней. Пока что игнорь ее полностью.
 

timklain

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, начну читать.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Мне 25, бывшей девушке 20. Встречался с девушкой 2 года и 7 месяцев. Познакомились мы в конце лета 2012 года, через общего друга. Как стало известно потом, мы друг другу сразу понравились и через 4 месяца стали встречаться. На тот момент она училась в 11 классе и после того как она окончила школу, она собралась учиться в другом городе. Я уехал вместе с ней.

Два года мы жили счастливо. Ну, иногда конечно были мелкие ссоры по пустякам. И в это лето после того как у нее заканчивалась учеба, она поехала домой к родителям, я решил что пора делать ей предложение, не по телефону конечно, а когда приедет. И в июле месяце, когда звонил ей, хотел сказать, что приготовил большой сюрприз. Но мы поругались с ней, много всяких глупостей наговорили и я сказал, что мы расстаёмся (не знаю зачем, наверное на эмоциях).

Через пару дней она позвонила и спросила когда я съеду( мы снимали квартиру) она должна была приехать в конце августа , как оказалось приехала не одна, а с подружкой. Я договорился с ней что уеду в конце сентября, думал за это время верну её. С конца августа и до середины сентября мы жили втроём). Когда не было её подружки, мы с ней хорошо общались, смотрели фильмы, она даже кушать мне готовила. И в один день я поругался с её подругой и с ней. Собрал вещи и уехал.

С конца сентября мы не общаемся. Она добавила меня в соц.сети в ЧС и телефон мой тоже в ЧС. Один раз я пытался с ней поговорить, на что она сказала, я ей противен, она меня ненавидит, тошнит от меня, у неё появился другой молодой человек который лучше меня во всем. Судя по ней она врала. 7 декабря на меня что то нашло, я отправил ей букет цветов с запиской: прости за все обиды и так далее. Давай останемся друзьями. В ответ она написала от..бись.

Помогите мне её вернуть. Я не знаю что делать. Звонил её родителям, разговаривал с отцом он сказал только ждать больше он не знает чем помочь.
Тебе надо измениться. Цветы зря отправил это не помогает, а усугубляет
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

timklain

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо измениться. Цветы зря отправил это не помогает, а усугубляет
Спортом начал с сентября заниматься, курить уже бросил и не пил и не пью вообще. Если б знал сначала то и не отправлял бы.
[DOUBLEPOST=1450546923][/DOUBLEPOST]
И еще гуляй с другими девушкам. В СС фотки с ними добавляй. На ее странице вообще не заходи. Показывай что ты счастлив и без нее.
Знакомился с девушками, но почему то после пару минут разговоров у меня к ним какое-то отвращение идет. С одной познакомился номер свой дала, хотя есть молодой человек. Да я ещё такой человек что фоткаться не люблю, в вк нет ни одной фотки даже, вроде не урод
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спортом начал с сентября заниматься, курить уже бросил и не пил и не пью вообще. Если б знал сначала то и не отправлял бы.
[DOUBLEPOST=1450546923][/DOUBLEPOST]
Знакомился с девушками, но почему то после пару минут разговоров у меня к ним какое-то отвращение идет. С одной познакомился номер свой дала, хотя есть молодой человек. Да я ещё такой человек что фоткаться не люблю, в вк нет ни одной фотки даже, вроде не урод
Фотки с девушками в СС нужны для того чтобы она увидела что тебе хорошо и без нее и ты пользуешься спросом у противоположного пола.
 

timklain

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки с девушками в СС нужны для того чтобы она увидела что тебе хорошо и без нее и ты пользуешься спросом у противоположного пола.
Понял. Добавлю
 

timklain

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал читать Новоселова.
31 декабря лучше не поздравлять её? Думал смс отправить
[DOUBLEPOST=1450633628][/DOUBLEPOST]Характер у неё сложный, мне кажется игнор не поможет. Ещё она гордая очень. Сама точно первая не позвонит и не напишет
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты почитай соседние темы, темы с Успехом. Все они гордые,поначалу, ежели всё правильно делать по плану-вернется. Фотки не только с девками, а из разных интересны мест красивых,либо один,либо с девками, в компании, ну тебе уже сказали для чего это!
Игнор нужен не для неё, а для себя.Чтобы измениться и предстать пред ней новым,интересным! Немного смени имидж по возможности, прикупи вещей новых. Живи пока для себя. Если не хочешь ловить откаты-на её станицу запрет! По себе знаю, но трудно сдержаться(мазохист по ходу). С Н.Г. можешь поздравить сухо- тупо- с Н.Г.
Не писать, не звонить а то будет сливать!
 

timklain

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты почитай соседние темы, темы с Успехом. Все они гордые,поначалу, ежели всё правильно делать по плану-вернется. Фотки не только с девками, а из разных интересны мест красивых,либо один,либо с девками, в компании, ну тебе уже сказали для чего это!
Игнор нужен не для неё, а для себя.Чтобы измениться и предстать пред ней новым,интересным! Немного смени имидж по возможности, прикупи вещей новых. Живи пока для себя. Если не хочешь ловить откаты-на её станицу запрет! По себе знаю, но трудно сдержаться(мазохист по ходу). С Н.Г. можешь поздравить сухо- тупо- с Н.Г.
Не писать, не звонить а то будет сливать!
Фотки с девками постараюсь на неделе добавь, есть только одна знакомая девушка и то не знаю согласиться сфоткаться, пару раз общались только. Завтра на тренировку пойду, сфоткаюсь с ребятами. С новым годом если буду поздравлять, тогда придется с левого номера писать т.к мой у неё в чс.

Соседние темы смотрел, правда не все. Такой ситуации как у меня походу не было еще.
Страницу её сложно будет не смотреть, хоть я и там в чс
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если телефон в ЧС,то не надо поздравлять. Вообще никаких действий пока из него не вытащит!
Давай лезь к ней на страничку.
Я сегодня. Полез после месяца игнора-словил откат. Оно того не стоит, нервы дороже.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фото нужны не со старых мест отдыха,а с новых
 

timklain

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если телефон в ЧС,то не надо поздравлять. Вообще никаких действий пока из него не вытащит!
Давай лезь к ней на страничку.
Я сегодня. Полез после месяца игнора-словил откат. Оно того не стоит, нервы дороже.
Поздравлять не буду. Что за откат?
[DOUBLEPOST=1450705007][/DOUBLEPOST]
фото нужны не со старых мест отдыха,а с новых
Фотографии будут новые, старых фоток нет
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравлять не буду. Что за откат?
[DOUBLEPOST=1450705007][/DOUBLEPOST]
Фотографии будут новые, старых фоток нет
Откат - это ухудшения эмоционального состояния.Когда ты начинаешь загоняться.а нужно ли мне это.А правильно ли я делаю.Когда надо не думать,а делать!

ты не понял!Я не про фото!!А что будет на этих фото!
Если ты скинешь фото со старых мест,где ты обычно и бываешь.БД глянет и подумает.Ну понятно так и живет,как жил.
А если скинешь с новых мест,и еще и еще будешь кидать на стену.И подпись-КАк было круто!!!
То она подумает,смотри ка че как растались начал туда и туда ездить.АХРИНЕТЬ!ЧЕ ЗА?!
 

timklain

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откат - это ухудшения эмоционального состояния.Когда ты начинаешь загоняться.а нужно ли мне это.А правильно ли я делаю.Когда надо не думать,а делать!

ты не понял!Я не про фото!!А что будет на этих фото!
Если ты скинешь фото со старых мест,где ты обычно и бываешь.БД глянет и подумает.Ну понятно так и живет,как жил.
А если скинешь с новых мест,и еще и еще будешь кидать на стену.И подпись-КАк было круто!!!
То она подумает,смотри ка че как растались начал туда и туда ездить.АХРИНЕТЬ!ЧЕ ЗА?!
ааа понял спасибо, я наверное в откате с сентября и по сей день. С утра и до ночи в голове бывшая, только на тренировке забываю. Ты прав, я хотел на горно лыжный курорт съездить рядом с городом, так снег растаял +7 на улице было. Только в январе получится, если сессия не помешает. А так буду добавлять фотки с разных мест.
 
Сверху