Я молод. Жду вашей помощи, мужики. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я молод. Жду вашей помощи, мужики.

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще такой вопрос. Меня это в ступор вгоняет. Она меня нигде не ставила в чс и не игнорилв вообще
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не игнорила потомучто считает тебя просто другом. Ты своими оскорблениями убил в ней чувство тебя как мужчины. Убил доверие. Теперь его нужно постепенно возвращать. Сейчас пока поигнорь. Как начнет выходить на связь, сразу не отвечай. Со второго раза можешь ответить. Пообщаться немного отстраненно. И если лсучайно встретишь не надо от нее убегать, просто веди себя так будто тебе все пох.й. И в дальнейшем настрой себя так, что тебе похрен на всех ее новых парней и где она была. Суть в том что есть ты и она. Не ограничивай ее свободу, не обижайся если она куда то пойдет. Вообще не придирайся какими-то вопросами, где что когда и про ваши старые отношения - ни слова. Не психуй, вообще будь противоположностью того каким ты был. Не претендуй пока воообще ни на какие отношение. Верни доверие для начала, чтобы она почувствовала тебя другим. Но это все ИМХО я не эксперт в этом. У тебя должно быть и свое мнение как правильно поступить.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не игнорила потомучто считает тебя просто другом. Ты своими оскорблениями убил в ней чувство тебя как мужчины. Убил доверие. Теперь его нужно постепенно возвращать. Сейчас пока поигнорь. Как начнет выходить на связь, сразу не отвечай. Со второго раза можешь ответить. Пообщаться немного отстраненно. И если лсучайно встретишь не надо от нее убегать, просто веди себя так будто тебе все пох.й. И в дальнейшем настрой себя так, что тебе похрен на всех ее новых парней и где она была. Суть в том что есть ты и она. Не ограничивай ее свободу, не обижайся если она куда то пойдет. Вообще не придирайся какими-то вопросами, где что когда и про ваши старые отношения - ни слова. Не психуй, вообще будь противоположностью того каким ты был. Не претендуй пока воообще ни на какие отношение. Верни доверие для начала, чтобы она почувствовала тебя другим. Но это все ИМХО я не эксперт в этом. У тебя должно быть и свое мнение как правильно поступить.

С мнением я твоим согласен. Но трезво поразсцжлпв. Я с уверенностью скажу, что на контакт она вряд ли пойдет сама. У меня есть лазейка. Мечто, где я ее могу встретить, где она одна ходит. Чуть позже можно будет засветиться там .
Да. Я убил в себе в ее глазах все мужское своими оскорблениями. И в том, что так случилось все. Я ее не виню
[DOUBLEPOST=1450759097][/DOUBLEPOST]
Не игнорила потомучто считает тебя просто другом. Ты своими оскорблениями убил в ней чувство тебя как мужчины. Убил доверие. Теперь его нужно постепенно возвращать. Сейчас пока поигнорь. Как начнет выходить на связь, сразу не отвечай. Со второго раза можешь ответить. Пообщаться немного отстраненно. И если лсучайно встретишь не надо от нее убегать, просто веди себя так будто тебе все пох.й. И в дальнейшем настрой себя так, что тебе похрен на всех ее новых парней и где она была. Суть в том что есть ты и она. Не ограничивай ее свободу, не обижайся если она куда то пойдет. Вообще не придирайся какими-то вопросами, где что когда и про ваши старые отношения - ни слова. Не психуй, вообще будь противоположностью того каким ты был. Не претендуй пока воообще ни на какие отношение. Верни доверие для начала, чтобы она почувствовала тебя другим. Но это все ИМХО я не эксперт в этом. У тебя должно быть и свое мнение как правильно поступить.
засветиться надо будет самому , ненадолго. Пройти мельком поздоровавшись . Пройтись до угла дома , на позетиве поговорив. И уйти по своим делам, не проважая ее
[DOUBLEPOST=1450759363][/DOUBLEPOST]
Не игнорила потомучто считает тебя просто другом. Ты своими оскорблениями убил в ней чувство тебя как мужчины. Убил доверие. Теперь его нужно постепенно возвращать. Сейчас пока поигнорь. Как начнет выходить на связь, сразу не отвечай. Со второго раза можешь ответить. Пообщаться немного отстраненно. И если лсучайно встретишь не надо от нее убегать, просто веди себя так будто тебе все пох.й. И в дальнейшем настрой себя так, что тебе похрен на всех ее новых парней и где она была. Суть в том что есть ты и она. Не ограничивай ее свободу, не обижайся если она куда то пойдет. Вообще не придирайся какими-то вопросами, где что когда и про ваши старые отношения - ни слова. Не психуй, вообще будь противоположностью того каким ты был. Не претендуй пока воообще ни на какие отношение. Верни доверие для начала, чтобы она почувствовала тебя другим. Но это все ИМХО я не эксперт в этом. У тебя должно быть и свое мнение как правильно поступить.
Я вот думаю, поздавлять ли с нг и др ее?
[DOUBLEPOST=1450759618][/DOUBLEPOST]
Не игнорила потомучто считает тебя просто другом. Ты своими оскорблениями убил в ней чувство тебя как мужчины. Убил доверие. Теперь его нужно постепенно возвращать. Сейчас пока поигнорь. Как начнет выходить на связь, сразу не отвечай. Со второго раза можешь ответить. Пообщаться немного отстраненно. И если лсучайно встретишь не надо от нее убегать, просто веди себя так будто тебе все пох.й. И в дальнейшем настрой себя так, что тебе похрен на всех ее новых парней и где она была. Суть в том что есть ты и она. Не ограничивай ее свободу, не обижайся если она куда то пойдет. Вообще не придирайся какими-то вопросами, где что когда и про ваши старые отношения - ни слова. Не психуй, вообще будь противоположностью того каким ты был. Не претендуй пока воообще ни на какие отношение. Верни доверие для начала, чтобы она почувствовала тебя другим. Но это все ИМХО я не эксперт в этом. У тебя должно быть и свое мнение как правильно поступить.
Сейчас я тренирую в себе то, чтобы я не раздражался вообще ничем. Прост оу меня был всю жизнь вспыльчивый характер. Сейчас я поддерживаю спокойствие при любых условиях. Думавю скоро я буду готов действовать
[DOUBLEPOST=1450761365][/DOUBLEPOST]Есть новость, выяснилось, что стр мою она не пингует, хотя в друзьях у меня. Сейчас что то закипает у меня внутри. Но я сдержался. Как считаете, мужики, выйдет ли она еще сама на связь?
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жду вашего ценного для меня мнения
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жду вашего ценного для меня мнения
Я тоже был ооочень вспыльчивым. Просто взрывался в одну секунду и такая агрессия перла, что пиздец. А потом через 10 минут уже остывал. Постепенно научился контроллировать эмоции. Просто я постоянно теперь знаю чего я хочу, знаю что я мужик, и что до такого я больше не опущусь. Если пингов не будет не поздравляй ни с чем. Это вызовет у нее эмоции, но лучше отрицательные эмоции чем равнодушие. В безлюдном месте будет странно если ты ее встретишь, она поймет что это было намеренно. Нужно чтобы все было естественно.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже был ооочень вспыльчивым. Просто взрывался в одну секунду и такая агрессия перла, что пиздец. А потом через 10 минут уже остывал. Постепенно научился контроллировать эмоции. Просто я постоянно теперь знаю чего я хочу, знаю что я мужик, и что до такого я больше не опущусь. Если пингов не будет не поздравляй ни с чем. Это вызовет у нее эмоции, но лучше отрицательные эмоции чем равнодушие. В безлюдном месте будет странно если ты ее встретишь, она поймет что это было намеренно. Нужно чтобы все было естественно.
Там нюанс какой. Я распишу. ПОВОДУ ВСТРЕТИТЬ: У нее курсы по физике рядом с зданием, где у меня репетитор по английсокму и заканчиваются они у нас в одно и то же время . ТО есть, я выйду от репетиторов, встречу ее. Мы пройдемся метров 20 . А тут дальше развелка, либо мнее идти провожать до дома, либо повернут ьк своему. Я поверну к своему дому , сказав, хорошего вечера. Улыбнусь и пйду не оборачиваясь. То есть такая встреча будет минут 5
 

Владимиер

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже был ооочень вспыльчивым. Просто взрывался в одну секунду и такая агрессия перла, что пиздец. А потом через 10 минут уже остывал. Постепенно научился контроллировать эмоции. Просто я постоянно теперь знаю чего я хочу, знаю что я мужик, и что до такого я больше не опущусь. Если пингов не будет не поздравляй ни с чем. Это вызовет у нее эмоции, но лучше отрицательные эмоции чем равнодушие. В безлюдном месте будет странно если ты ее встретишь, она поймет что это было намеренно. Нужно чтобы все было естественно.
помоймуц хорошо будет, засвечусь , покажу себя независмым , а там продолжу игнор
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там нюанс какой. Я распишу. ПОВОДУ ВСТРЕТИТЬ: У нее курсы по физике рядом с зданием, где у меня репетитор по английсокму и заканчиваются они у нас в одно и то же время . ТО есть, я выйду от репетиторов, встречу ее. Мы пройдемся метров 20 . А тут дальше развелка, либо мнее идти провожать до дома, либо повернут ьк своему. Я поверну к своему дому , сказав, хорошего вечера. Улыбнусь и пйду не оборачиваясь. То есть такая встреча будет минут 5
Надеюсь ты с ней переписывался без таких ошибок в текста?))) Попробуй, норм план.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос , нужно тут грамотное решение.
В игноре я уже 13 дней сижу. На контакт она не вышла. С девушками нейтраьные фото залил.
Есть вариант мельком с ней встретиться( увидеть после курсов, откуда я обычно ее провожал до дома) но в этот раз просто на позитиве улыбнуться, поздороваться, дойти до угла дома, после которого мы обычно поворачивали к ее дому, но в это раз уже повернуть совем в другую сторону и уйти, сказав " пприятного вечера" и уйти. Такая встреча будет 5 минут. как думваете стоит? Как раз в том месте яч буду по делу . Закрутит ли эт оу нее мысли в голове?
[DOUBLEPOST=1450787969][/DOUBLEPOST]
Надеюсь ты с ней переписывался без таких ошибок в текста?))) Попробуй, норм план.
я с телефона пишу, тут очень неудобно , опечатка на опечатке
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос , нужно тут грамотное решение.
В игноре я уже 13 дней сижу. На контакт она не вышла. С девушками нейтраьные фото залил.
Есть вариант мельком с ней встретиться( увидеть после курсов, откуда я обычно ее провожал до дома) но в этот раз просто на позитиве улыбнуться, поздороваться, дойти до угла дома, после которого мы обычно поворачивали к ее дому, но в это раз уже повернуть совем в другую сторону и уйти, сказав " пприятного вечера" и уйти. Такая встреча будет 5 минут. как думваете стоит? Как раз в том месте яч буду по делу . Закрутит ли эт оу нее мысли в голове?
[DOUBLEPOST=1450787969][/DOUBLEPOST]
я с телефона пишу, тут очень неудобно , опечатка на опечатке
Да попробуй. Покажешь что ты счастлив.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да попробуй. Покажешь что ты счастлив.
Но все же надо это обдумать, а не так быстро решить. подождем мнения еще чего нибудь
[DOUBLEPOST=1450801730][/DOUBLEPOST]Начинает меня накрывать мыслями
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой вопрос.
Вчера я чувствовал себя уверено и шел. Сегодня внутри опять тряпка, мне больно и сомнений много. Я через силу это преодаоеваю. Что это? Горит во мне прежний я ?
[DOUBLEPOST=1450807561][/DOUBLEPOST]хм. Куда все пропали
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, девушки всегда проверяют в тебе мужчину.
Михаил, добрый вечер. Я хотел бы тебе задать несколько вопросов , так сказать " технического плана ".
1) Имеет ли какое то значение частота выкладываемых фотографий?
2) Сейчас моя бд меня активно пытается забыть , у нее новый парень.к чему я это пишу. Мой внешний вид изменился полностью. Всем нравится. Внутри я меняюсь. Но еще не полностью изменился, но хладную встречу минут на 5 осилить достойно смогу.
к чему я это? У меня есть идея встретить ее в одном месте , на позетиве хладно по приветствовать, спросить, как ее дела ( так спросить небрежно, без интереса, но на позетиве) и уйти.
После этого дальше заливать фотки и игнорить.
цель такого мероприятия в том, чтобы закрутить у нее мысль в голове и чтобы она увидела меня уже другим .
стоит ли?
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте, хоть кто нибудь. Сам на эмоциях фигню натворю
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где же все
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
результат встречи запишу сюда. Надеюсь хоть вто нибудь ответит
[DOUBLEPOST=1450865390][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос, как лучше действовать после такой встречи ?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал, ты сейчас весь на эмоциях. Она это увидит сразу! Если хочешь,можешь кивнуть ей издалека,улыбнуться,иначе будешь заикаться при разговоре!
[DOUBLEPOST=1450868980][/DOUBLEPOST]Если уверен,что сможешь контролировать свои эмоции то иди, потом расскажешь!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал, ты сейчас весь на эмоциях. Она это увидит сразу! Если хочешь,можешь кивнуть ей издалека,улыбнуться,иначе будешь заикаться при разговоре!
[DOUBLEPOST=1450868980][/DOUBLEPOST]Если уверен,что сможешь контролировать свои эмоции то иди, потом расскажешь!
смогу , честное слово. Минут 5-20 выдержать смогу, как камень буду хладен
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки с другими девушками заливал?
Тогда попробуй)
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки с другими девушками заливал?
Тогда попробуй)
Да. Но не там где я 1 на 1 с девушкой. А в компание. В центре толпы обнимаю двух девушек, залил такое фото
[DOUBLEPOST=1450874868][/DOUBLEPOST]
Фотки с другими девушками заливал?
Тогда попробуй)
у меня появился вопрос. А о чем мне с ней говорить? Мы с ней не виделись дней 20. Не скажу же я ей " привет, как дела ?" Про хладность я понял, но как и в какую сторону говорить, чтобы ее зацепить ?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этой встрече ты должен быть раскован, больше шути,попробуй комплимент с подъёбом милым! При встрече можешь сказать-не хорошо следить за другими и переводи в шутку сразу, понял к чему я клоню-правильно больше позитива,больше эмоций. Думаю 5-10 минут продержишься.Ни в коем случае не предлагай встретиться и скажи пока первым и не оборачивайся!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На этой встрече ты должен быть раскован, больше шути,попробуй комплимент с подъёбом милым! При встрече можешь сказать-не хорошо следить за другими и переводи в шутку сразу, понял к чему я клоню-правильно больше позитива,больше эмоций. Думаю 5-10 минут продержишься.Ни в коем случае не предлагай встретиться и скажи пока первым и не оборачивайся!
а ревности чуть добавить? что мне на свидание пора и т.д
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорить напрямую не стоит,лучше поставь себе мелодию на будильник как будто смс, зазвенит возьмешь,улыбнешься,уберешь и скажешь мне пора!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На этой встрече ты должен быть раскован, больше шути,попробуй комплимент с подъёбом милым! При встрече можешь сказать-не хорошо следить за другими и переводи в шутку сразу, понял к чему я клоню-правильно больше позитива,больше эмоций. Думаю 5-10 минут продержишься.Ни в коем случае не предлагай встретиться и скажи пока первым и не оборачивайся!
сходил!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассказывай Дон Жуан)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорить напрямую не стоит,лучше поставь себе мелодию на будильник как будто смс, зазвенит возьмешь,улыбнешься,уберешь и скажешь мне пора!
Собственно говоря ,я пришел на место, где она вот вот пройдет. Был я там недалеко по делам( у репетитора) .
Я стою, и тут у меня такая дрожж внутри началась. Я думаю "! ну бл8ть!" Я достаю плеер и врубаю свою любимую песню ,и расслабился и тут идет она.
Она отреагировала на меня с негативом, так по злому посмотрела , я говорю, " добрый вечер" она мне " привет" . мы пошли
Она спрашивает у меня " как твои дела?" я с улыбкой говорю " все хорошо, а твои?" Она говорит " нормально, как твоя учеба?" я улынулся и говорю " замечательно" . Тут она видит мои наушники и говорит " у меня такие же наушники, мне сестра подарила" я говорю " это от айфона" тут ее фраза " я знаю"
На это я пошутил- ну хоть что то)
Дальше мы идем и она говорит горящими глазами, укже улыбаясь " Почему ты мне не отвечал?" Я говорю " не было времени" Она говорит" Вова, неужели у тебя не было 3 секунды ответить, не ври, чт оу тебя его не было! Ты был в вк каждый день ,а на смс ответить не мог" Я ей отвечаю с улыбкой " меня не было в вк, когда ты мне писала" она говорит " ты ответить мне не мог? Скажи просто, что тебе не хотелось" Я ответил" я не буду спорить, считай, как хочешь" и улыбнулся, и сказал ей с улыбкой " барашек" .
Мы идем дальше , я постоянно остангавливался , она спрашивает так, " ты идешь со мной или нет? Что происходит, я понят ьне могу?"
Тут я беру телефон в руки и она говорит " ооо, кому то у тебя есть время ответить" я улыбнулся и говорю " мне пора". И тут она дрожащим нтягивающим бодрость голосом говорит " хоть обнимемся или ты так уйдешь?" я расправил руки, она меня обняли и я ушел.
Встреча была минут 10.
Ваша оценка ребята? Что скажете Нормально? что лучше дальше делать?
[DOUBLEPOST=1450894143][/DOUBLEPOST]
Рассказывай Дон Жуан)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
вот я написал ))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты красавчик. Все проделал отлично. Теперь сильно игнорить ее не надо. Если напишет пожди сначала минут двадцать. Потом прочти сообщение. Подожди еще минут пять и только потом отвечай. Но без эмоций всяких. Будет отлично если она предложит встречу. Тогда сам назначишь место и время. Короче все норм она поплыла уже. Теперь будет о тебе думать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты красавчик. Все проделал отлично. Теперь сильно игнорить ее не надо. Если напишет пожди сначала минут двадцать. Потом прочти сообщение. Подожди еще минут пять и только потом отвечай. Но без эмоций всяких. Будет отлично если она предложит встречу. Тогда сам назначишь место и время. Короче все норм она поплыла уже. Теперь будет о тебе думать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
у меня странно . У тебя так же? Пока я ее ждал я волновался, как разговор завязала был уверен в себе на все 100. Честно говоря , я уверен на все 100 что она не напишет сама. Надо будет позже аккуратно на связь самому выходить
[DOUBLEPOST=1450897063][/DOUBLEPOST]
Ты красавчик. Все проделал отлично. Теперь сильно игнорить ее не надо. Если напишет пожди сначала минут двадцать. Потом прочти сообщение. Подожди еще минут пять и только потом отвечай. Но без эмоций всяких. Будет отлично если она предложит встречу. Тогда сам назначишь место и время. Короче все норм она поплыла уже. Теперь будет о тебе думать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

фона еще очень внимательно смотрела мой внешний вмид)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодцом, я знал что сможешь)))
 
Сверху