Я молод. Жду вашей помощи, мужики. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я молод. Жду вашей помощи, мужики.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я если чесно тоже уже устаю от возврата. Начинаю сомневаться стоит ли оно этого все больше и больше. Да и эмоций все меньше.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я если чесно тоже уже устаю от возврата. Начинаю сомневаться стоит ли оно этого все больше и больше. Да и эмоций все меньше.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Я с октября все думаю и продумываю, как и что , все так надоело. Рядом все так прекрасно. И жизнь проходит, пока она веселится. Она того не стоит. Раз так быстро все забыла . Я тоже буду счастлив,даже больше чем она ).
[DOUBLEPOST=1455003772][/DOUBLEPOST]
Я если чесно тоже уже устаю от возврата. Начинаю сомневаться стоит ли оно этого все больше и больше. Да и эмоций все меньше.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Пройдут годы и я отыщу ее и просто взгляну. А сейчас мне лишь 16!) вся жизнь впереди . И еще, я ей благодарен. Иначе я бы не стал меняться )
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кого ты обманываешь , эмоции сменятся все равно будешь вскоре возвращать если так любил. Сомнение у всех бывают .
[DOUBLEPOST=1455008721][/DOUBLEPOST]Жди пока у них проблемы с васьком начнутся . А пока тренься на до девушках
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не дизмораль его Хелпомг) правильро он говорит)
Успехов тебе!! Встретишь конечно, и полюбишь ещё больше !!!

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю ни одного кто бы всю жизнь с 16 лет провел с первой любовью[emoji3]

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не дизмораль его Хелпомг) правильро он говорит)
Успехов тебе!! Встретишь конечно, и полюбишь ещё больше !!!

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
На меня дизмараль не сработет. Я уже на нервых 4 месяца.Сейчас так ввободно внутри. Я закалил свои нервы)
И еще , он говорит " рапз так сильно любишь-будешь возвращать".
Согласись, если бы мы их всех по настоящему любили( имеется в веду любовь в смысле всех стандартов, литературы , поэзии) мы бы их отпустили , и позвоили жить так, как они избрали- ибо они выбрали то, что им по-душе
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Пришел я к вам за советом, но уже не по возврату.
А за советом. Как грамотно без помарок начать отношения ?
Учимся мы мы с ней в одном классе. Нормально общаемся. На встречу еще не приглашал. Концепцию в голове есть .
Пригласить. Сделать крышеснос и начать отношения
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На меня дизмараль не сработет. Я уже на нервых 4 месяца.Сейчас так ввободно внутри. Я закалил свои нервы)
И еще , он говорит " рапз так сильно любишь-будешь возвращать".
Согласись, если бы мы их всех по настоящему любили( имеется в веду любовь в смысле всех стандартов, литературы , поэзии) мы бы их отпустили , и позвоили жить так, как они избрали- ибо они выбрали то, что им по-душе
ты как Пушкин заговорил, я вот не сдамся, хотя после второго слива хуже стало! Буду работать правильно!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты как Пушкин заговорил, я вот не сдамся, хотя после второго слива хуже стало! Буду работать правильно!
Я ее возвращал пока не узнал одну суть - она еще пока ты были вместе все терлась и терлась к другому. А он к ней. Меня слили. Тут не дело в том, что я не могу идти дальше, я просто после этого не хочу, вот и все. А хотел все восстановить, думая что сломал лишь все я. Пусть живет. Я буду жить своей жизнью. Эти безответные чувства, как яд. Позже спустя годы я ее отыщу
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ВСЕМ!
Я вернулся с странной новостью .
Я тут решил удалить свою бывшую .
Тут она мне пишет:
-Вооов, привет. Не игнорируй только пожалуйста, я знаю, что ты занятой весь, хахах)
-Как бы давно это давно это не было, я не люблю , когда мне говорят" воов" помни это. Раз знаешь , к чему просьба?
-зачем удалил?)
-А к чему ты мне? Особенная какая то?) Бывай)
-Аахахахаха, все такой же, бывай,Вооов)
-И еще, Вова, не надо было говорить никому, что мы спали, это некрасиво)
-Я такого никому не мог говорить и не собираюсь. Кто же там такой , кому это я это говорил? Интересно
-Друзья твои, у них и спроси, кто сказал. Бывай, Вооооов))
-Псевдо друзья, не знаю, у кого мне спрашивать такое, не серчай, да и сами там копайтесь в своих сплетнях). Бывай
-ХАхахахахахах)
-ДА и еще " все такой же" да нет. Это в твоем стиле сначала общаться с человеком общаться ,а потом сказать " мерзкий" . И после своих слов слушать только себя, а тем более слушать дикие сплетни. Взрослей, а то так и осталась Алинкой. Успехов
Тут она что то начала писать. А я просто взял и удалил диалог. И не стал ничего читать. По сути мне плевать. И я такого не говорил. А даже если и ляпнул( что невозможно практически) то это было в самом начале , когда я сопли глотал. А сейчас с кем я не говорил( начиная с января) когда меня спрашивали о нас. Я отвечал " я рад за нее. ни о чем не жалею. желаю ей всего хорошего". Одно только неприятно, что я проводил ее в голове своей с лучшими мыслями , а выставлен сам таким.
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ВСЕМ!
Я вернулся с странной новостью .
Я тут решил удалить свою бывшую .
Тут она мне пишет:
-Вооов, привет. Не игнорируй только пожалуйста, я знаю, что ты занятой весь, хахах)
-Как бы давно это давно это не было, я не люблю , когда мне говорят" воов" помни это. Раз знаешь , к чему просьба?
-зачем удалил?)
-А к чему ты мне? Особенная какая то?) Бывай)
-Аахахахаха, все такой же, бывай,Вооов)
-И еще, Вова, не надо было говорить никому, что мы спали, это некрасиво)
-Я такого никому не мог говорить и не собираюсь. Кто же там такой , кому это я это говорил? Интересно
-Друзья твои, у них и спроси, кто сказал. Бывай, Вооооов))
-Псевдо друзья, не знаю, у кого мне спрашивать такое, не серчай, да и сами там копайтесь в своих сплетнях). Бывай
-ХАхахахахахах)
-ДА и еще " все такой же" да нет. Это в твоем стиле сначала общаться с человеком общаться ,а потом сказать " мерзкий" . И после своих слов слушать только себя, а тем более слушать дикие сплетни. Взрослей, а то так и осталась Алинкой. Успехов
Тут она что то начала писать. А я просто взял и удалил диалог. И не стал ничего читать. По сути мне плевать. И я такого не говорил. А даже если и ляпнул( что невозможно практически) то это было в самом начале , когда я сопли глотал. А сейчас с кем я не говорил( начиная с января) когда меня спрашивали о нас. Я отвечал " я рад за нее. ни о чем не жалею. желаю ей всего хорошего". Одно только неприятно, что я проводил ее в голове своей с лучшими мыслями , а выставлен сам таким.
Хахах, зацепил ты ее нормально )) Надо было разговор по другому с ней вести на позитиве и поприкалываться над ней, мне интересно, что дальше бы было )))
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хахах, зацепил ты ее нормально )) Надо было разговор по другому с ней вести на позитиве и поприкалываться над ней, мне интересно, что дальше бы было )))
Да не к чему мне разговоры с ней) Не хочу я ее не слышать, не видеть)
[DOUBLEPOST=1456435599][/DOUBLEPOST]
Хахах, зацепил ты ее нормально )) Надо было разговор по другому с ней вести на позитиве и поприкалываться над ней, мне интересно, что дальше бы было )))
мне интересно, что и от кого там сплетни такие , я такого сказать не мог никому
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не к чему мне разговоры с ней) Не хочу я ее не слышать, не видеть)
[DOUBLEPOST=1456435599][/DOUBLEPOST]
мне интересно, что и от кого там сплетни такие , я такого сказать не мог никому
спровоцировать решила, она же думает, что ты там ее друг и вдруг ты ее удаляешь и ее накрыло, что за фигня происходит и как так) Меня моя нах послала и удалила и вк. Теперь во вайберу выстраиваю разговор, сегодня чуток пообщался, более менее адекватные сообщения!
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ! Прошло немного больше года. Как я ушёл.
Пришёл я сюда со всей правдой и надеждой на вашу помощь.
За прошедший год я практически не изменился:
1)Обзовелся некоторыми новыми прияелями.
2)Девушки у меня так и нет. Все так же тянет внутри к бывшей д.
3) за год она мне писала несколько раз:
Поздравила с ДР.
Спрашивала про дальнейшие планы на жизнь
И пару месяцев назад я её увидел на улице. Я её не заметил , она поздоровалась первой. Я ответил тоже "привет" сухо и пошёл дальше. Я был с другом мы шли с тренировки. Она с подругой.
Она стала писать мол почему я её проигнорил. Я сухо ответил ей правду , что не увидел . Она не поверила, я сказал , как есть - проблемы сейчас со зрением видел силуэт двух девушек впереди, но не разобрал кто . не приглядывался. Отвечал на её сообщения с интервалом в час ! Делал это не специально, был занят.

С недавних пор стал её вспоминать часто. Недавно решил написать по одному делу. Диалог прошёл позитивно.
Цели :
Развиться.
Вернуть её ! Раз и навсегда .
[DOUBLEPOST=1494701551][/DOUBLEPOST]Парня у неё сейчас нет.
Она в другом городе. ( я туда поступать собрался )
И я сильно травмирован. Восстанавливаюсь после операции . восстанавливаться ещё буду месяца 2-3. Травма колена на баскетболе.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, дружище. Восстанавливайся и береги себя на будущее.
С ней постепенно налаживай комфортное общение. Не завышай значимость. Пропадай, первым заканчивай диалог, интригуй.
И очень важно: не говори ничего о прошлом. Никаких обид. Незнаешь что сказать - молчи и пиши сюда.

Искренне рад что ты вернулся. По мере возможностей буду следить за твоей темой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, дружище. Восстанавливайся и береги себя на будущее.
С ней постепенно налаживай комфортное общение. Не завышай значимость. Пропадай, первым заканчивай диалог, интригуй.
И очень важно: не говори ничего о прошлом. Никаких обид. Незнаешь что сказать - молчи и пиши сюда.

Искренне рад что ты вернулся. По мере возможностей буду следить за твоей темой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо большое.
А я рад за твой успех , очень искренне. Помню , как переписывались каждый день в ту пору. И ты не сдался. Красавчик !
[DOUBLEPOST=1494703745][/DOUBLEPOST]
Привет, дружище. Восстанавливайся и береги себя на будущее.
С ней постепенно налаживай комфортное общение. Не завышай значимость. Пропадай, первым заканчивай диалог, интригуй.
И очень важно: не говори ничего о прошлом. Никаких обид. Незнаешь что сказать - молчи и пиши сюда.

Искренне рад что ты вернулся. По мере возможностей буду следить за твоей темой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
По развитию все тоже ?)
Зал. Книги. Девушки )
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе бы Т10Д выполнить непомешало. Даже не для понижения значимости, а для опыта.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе бы Т10Д выполнить непомешало. Даже не для понижения значимости, а для опыта.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Мне бы т1д . я вообще девственник в свои почти 18 ( в октябре будет)
[DOUBLEPOST=1494704277][/DOUBLEPOST]
Мне бы т1д . я вообще девственник в свои почти 18 ( в октябре будет)
:D
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери больше, кидай дальше)))
Займись этим уже и сделай хотябы Т1Д. Тебе нужен опыт.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери больше, кидай дальше)))
Займись этим уже и сделай хотябы Т1Д. Тебе нужен опыт.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Кстати. Если это что то даёт :
Когда она узнала, в последнем диалоге. Что я в больнице. Предлагала навестить )
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери больше, кидай дальше)))
Займись этим уже и сделай хотябы Т1Д. Тебе нужен опыт.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Сегодня она написала сама. Легко пообщались . завершил диалог сам
 
Сверху