Сложная ситуация. Натворил всех возможных ошибок. Игнор. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Сложная ситуация. Натворил всех возможных ошибок. Игнор.

Vito

Автор темы
Проверенный
Всем форумчанам и экспертам добрый вечер. Изложу свою историю. С девушкой провстречались почти 2 года. Хотя знакомы больше 11 лет, еще со школы, где она когда-то была в меня даже влюблена, но себя не очень проявляла, а я был не очень внимательным парнем, поэтому ничего тогда не было. Два года назад возобновили общение в сети, а через месяц-полтора нас утянуло обоих в омут любви или как минимум влюбленности. Первая проблема в том, что отношения были на расстоянии: она жила и училась в Риме, я первый год - в Москве, второй - в Англии. Виделись редко, раз в 1.5-2 месяца, по недели, иногда по две, и снова разъезжались. Этой осенью должны были наконец оба вернуться в Москву. Но не дождались. Она безумно любит Италию, хотела там остаться, хотя за время отношений говорила разное: и что не хочет уезжать, а потом уже - не знает, чего хочет, иногда - что плевать на Италию, хочет быть со мной - но потом это настроение забылось. Естественно, признания в вечной любви, в исключительности друг друга имели место быть. Первые 3-4 месяца были волшебными. Потом начались проблемы отношений на расстоянии: я ревновал дико ко всему, она ревновала. Огромной проблемой стала активность ее бывшего, который, кстати говоря, жил эти два года через стенку от нее, там, в Италии. Но я понимал, на что иду, поэтому старался держаться, и все же это была моя болезненная тема. Со временем начали ссориться, к концу первого года она начала периодически заявлять, что мы не подходим друг другу, что мы слишком одинаковые, эмоциональные, и из-за этого нам сложно. пыталась меня меня, сначала я сопротивлялся, потом поддался, стал себя сдерживать, анализировать, прежде чем делать выводы. Так прошел еще почти год. Я был чрезмерно заботливым, ее это душило, а я этого не понимал тогда. В итоге я стал зависимым, ведомым, жил ее жизнью и хотел знать все, что с ней происходит. Очень часто ругались, пока были далеко друг от друга, но когда встречались - не чаяли души друг в друге, и даже если ругались, то мирились и успокаивались очень быстро. Этой осенью мы оба должны были вернуться в Москву, но не дождались. В сентябре поругались очень сильно и она заявила "все, с меня хватит". Расстались, то есть. Но еще общались в грустно-обиженной манере. Я ждал, что она признает ошибки и все будет в порядке, она ничего не ждала, потому что не хотела уезжать из Рима, оставалось немного времени, поэтому ее мысли были заняты этим. Через неделю мы встретились в России. Поговорили, сначала холодно, потом уже на эмоциях, она избегала объятий, хотя сильно сонмевалась, говорила, что у сердце у нее вытрепано постоянным ссорами и недоверием. Я же стоял на том, что люблю ее и хочу все вернуть. Причем настаивал либо на отношениях, либо на прощании навсегда. Она не смогла выбрать ни того, ни другого, говорила, что я ей дорог, что не хочет терять навсегда, но к отношениям теперь не готова. Я же отказывался от любого вида дружбы в будущем, потому что хотел большего. Она вернулась в Италию, где вскоре отправилась в короткую поездку, которая нас и добила. Она поехала с родителями своего бывшего (да, ситуация у меня совсем нестандартная), но они для нее как родная семья, она обожает их, они ее. Они помогли ей устроиться там, и когда она рассталась с бывшим, поддержали ее, а не его. В общем, я выяснил, что ее бывший тоже там мелькал и сделал фотку, которую она выложила в ИГ. Потом же я узнал, что он оказался рядом буквально минут на 20, и сфоткал, потому что родители не могли. И она была такая грустно-задумчивая, потому что не хотела расставаться со своей любимой страной. Но тогда я закозлил дико. Потребовал, чтоб она удалилась из друзей, а она пыталась меня вразумить, говорила, что все не так, как я думаю. В итоге удалилась, да еще и заблокировала меня в ИГ и твиттере. Через два дня меня только отпустило, я ей написал, признался, что не прав, простил извинить и заявил, что верю ей, потому что люблю, готов меняться, но чтоб она тоже меняла свое отношение в чем-то. Она ответила очень холодно, сказала, что ценит мои попытки, но ей это не нужно, она хочет быть одна, неизвестно, как долго. Просила оставить в покое. Через неделю я ей написал просто чтоб узнать, как дела. Она отреагировала очень яростно и негативно, сказала, что я нарушил ее требование ее не беспокоить, и теперь я лишился последнего шанса. Меня тогда совсем размазало, стал умолять меня простить и не горячиться. Через пару дней написал огромное сообщение, просил меня услышать и простить, обещал измениться, стать таким, как она захочет. Сказал, что уже изменился. Она ответила, что ей этого не нужно, даже если она поверила, что я стал другим, но она хочет идти вперед, а не возвращаться в прошлое. Я предлагал начать все сначала, с чистого листа, она опять просила не беспокоить и не писать. Через 3 недели произошла еще одна полная хрень: я узнал через знакомого, что она в ИГ выложила фотку на закате, на побережье, в каком-то мужском свитере. Меня опять переключило, написал ее маме (я в хороших отношениях с ее родителями), спросил, не знает ли она, где моя бывшая сейчас, с кем? потому что мне она говорила, что у нее никого нет, а если все обстоит иначе, то я умываю руки (я так тогда думал). А мама взяла и тупо спросила: че это за свитер и где сделала фотка! Хотя ее самой нет в ИГ. В общем, подозрение на меня, она мне пишет в ярости. Требует сдать крысу, не держать ее за дуру и вообще забыть ее. Написала "прощай" (раньше избегала этого слова) и "не пиши мне". Еще через две недели написал ей письмо из методики Данилы Деличева: мол, я признал все свои ошибки, ты была во всем права, но и порознь нам лучше, давай останемся друзьями. Она ответила быстро, сказала, что рада, что я все понял, удачи мне во всем. Про друзей ничего не ответила. Ладно, выждал неделю - звоню, не берет. Пишу - завязался разговор. Сказала, что не хочет ни разговаривать, ни видеться, мол, имеет право. Обиды и боли не чувствует, вообще ничего ко мне не чувствует, но потом вырвалось у нее, что относится ко мне как к человеку, который вымотал ее душу. Заблокировала окончательно во всех соцсетях. С каждой новой такой ситацией удаляла фотки со мной из ИГ. В тоге удалила все. В общем я делаю выводы, что все же очень на меня злится. Во всяком случае ее мама говорит, что очень злится (я приезжал к ним в гости, бывшей не было дома, передал сувениры и подарки из недавней поездки - она злилась), при упоминании обо мне - злится. Ее родители мне не помощники, потому что папу она не слушает, а мама всегда на ее стороне. Совсем недавно была последняя ситуация, я собирался приехать к ним, что повидать детей ее тети из Германии, написал ее маме, чтоб получить разрешение. Мою бывшую оповестили, она тут же написала, что я совсем страх потерял, опять что-то про крысу, которая сливает мне ее фотки из ИГ, и чтоб я оставил в покое ее семью. Короче мне родители ее говорят, что поддерживают меня, но против нее не могут пойти, мама не хочет, чтоб я сталкивал их лбами. Вот сейчас разблокировала меня в вайбере, но сообщений не читает (писал ей что-то типа "в Афимолле есть такой-то магазин, знай, помню, ты искала" или "скачай себе на планшет такое-то приложение") - просто не прочитывает их. Что мне делать? Я готов на все, но проблема в том, что не вижу ни одной зацепки, чтоб доказать ей, что я другой, чтоб нейтрализовать эту обиду на меня. Или ей правда все равно? Почему тогда так агрессивно реагирует на любую мелочь? Хочу примелькаться ей, но она в другом городе. 100 км - это недалеко, могу сейчас хоть каждый день ездить, но она ведь поймет, что я там не просто так. Начнет еще больше ненавидеть. Судите, указывайте на ошибки, но только посоветуйте что-нибудь дельное. У всех тренеров по возвращению девушек есть такой раздел: вывод из игнора, но советы Деличева дозлить ее до конца не дали никакого результата, да я и не знаю, как еще ее злить? В общем итоге прошло уже три месяца. Сам не справляюсь, прошу совета и помощи.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vito

Автор темы
Проверенный
Живые и небезразличные вообще есть? Может, мне текст поудобнее переписать?

Turist

Проверенный
Живые и небезразличные вообще есть? Может, мне текст поудобнее переписать?
Живые есть. У нас с тобой немного схожи ситуации
[DOUBLEPOST=1450263235][/DOUBLEPOST]Тоже отношения на расстоянии тоже тьма ошибок.
Пока забей на неё не пиши не звони не мониторт. Полный игнор месяц. Читай литературу.
Новосёлов женщина учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1450263257][/DOUBLEPOST]Жди мнение экспертов

Vito

Автор темы
Проверенный
Понял, спасибо. Буду читать и ждать.

Turist

Проверенный
читай соседние темы

Сверху