Сложная ситуация. Натворил всех возможных ошибок. Игнор. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация. Натворил всех возможных ошибок. Игнор.

Vito

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем форумчанам и экспертам добрый вечер. Изложу свою историю. С девушкой провстречались почти 2 года. Хотя знакомы больше 11 лет, еще со школы, где она когда-то была в меня даже влюблена, но себя не очень проявляла, а я был не очень внимательным парнем, поэтому ничего тогда не было. Два года назад возобновили общение в сети, а через месяц-полтора нас утянуло обоих в омут любви или как минимум влюбленности. Первая проблема в том, что отношения были на расстоянии: она жила и училась в Риме, я первый год - в Москве, второй - в Англии. Виделись редко, раз в 1.5-2 месяца, по недели, иногда по две, и снова разъезжались. Этой осенью должны были наконец оба вернуться в Москву. Но не дождались. Она безумно любит Италию, хотела там остаться, хотя за время отношений говорила разное: и что не хочет уезжать, а потом уже - не знает, чего хочет, иногда - что плевать на Италию, хочет быть со мной - но потом это настроение забылось. Естественно, признания в вечной любви, в исключительности друг друга имели место быть. Первые 3-4 месяца были волшебными. Потом начались проблемы отношений на расстоянии: я ревновал дико ко всему, она ревновала. Огромной проблемой стала активность ее бывшего, который, кстати говоря, жил эти два года через стенку от нее, там, в Италии. Но я понимал, на что иду, поэтому старался держаться, и все же это была моя болезненная тема. Со временем начали ссориться, к концу первого года она начала периодически заявлять, что мы не подходим друг другу, что мы слишком одинаковые, эмоциональные, и из-за этого нам сложно. пыталась меня меня, сначала я сопротивлялся, потом поддался, стал себя сдерживать, анализировать, прежде чем делать выводы. Так прошел еще почти год. Я был чрезмерно заботливым, ее это душило, а я этого не понимал тогда. В итоге я стал зависимым, ведомым, жил ее жизнью и хотел знать все, что с ней происходит. Очень часто ругались, пока были далеко друг от друга, но когда встречались - не чаяли души друг в друге, и даже если ругались, то мирились и успокаивались очень быстро. Этой осенью мы оба должны были вернуться в Москву, но не дождались. В сентябре поругались очень сильно и она заявила "все, с меня хватит". Расстались, то есть. Но еще общались в грустно-обиженной манере. Я ждал, что она признает ошибки и все будет в порядке, она ничего не ждала, потому что не хотела уезжать из Рима, оставалось немного времени, поэтому ее мысли были заняты этим. Через неделю мы встретились в России. Поговорили, сначала холодно, потом уже на эмоциях, она избегала объятий, хотя сильно сонмевалась, говорила, что у сердце у нее вытрепано постоянным ссорами и недоверием. Я же стоял на том, что люблю ее и хочу все вернуть. Причем настаивал либо на отношениях, либо на прощании навсегда. Она не смогла выбрать ни того, ни другого, говорила, что я ей дорог, что не хочет терять навсегда, но к отношениям теперь не готова. Я же отказывался от любого вида дружбы в будущем, потому что хотел большего. Она вернулась в Италию, где вскоре отправилась в короткую поездку, которая нас и добила. Она поехала с родителями своего бывшего (да, ситуация у меня совсем нестандартная), но они для нее как родная семья, она обожает их, они ее. Они помогли ей устроиться там, и когда она рассталась с бывшим, поддержали ее, а не его. В общем, я выяснил, что ее бывший тоже там мелькал и сделал фотку, которую она выложила в ИГ. Потом же я узнал, что он оказался рядом буквально минут на 20, и сфоткал, потому что родители не могли. И она была такая грустно-задумчивая, потому что не хотела расставаться со своей любимой страной. Но тогда я закозлил дико. Потребовал, чтоб она удалилась из друзей, а она пыталась меня вразумить, говорила, что все не так, как я думаю. В итоге удалилась, да еще и заблокировала меня в ИГ и твиттере. Через два дня меня только отпустило, я ей написал, признался, что не прав, простил извинить и заявил, что верю ей, потому что люблю, готов меняться, но чтоб она тоже меняла свое отношение в чем-то. Она ответила очень холодно, сказала, что ценит мои попытки, но ей это не нужно, она хочет быть одна, неизвестно, как долго. Просила оставить в покое. Через неделю я ей написал просто чтоб узнать, как дела. Она отреагировала очень яростно и негативно, сказала, что я нарушил ее требование ее не беспокоить, и теперь я лишился последнего шанса. Меня тогда совсем размазало, стал умолять меня простить и не горячиться. Через пару дней написал огромное сообщение, просил меня услышать и простить, обещал измениться, стать таким, как она захочет. Сказал, что уже изменился. Она ответила, что ей этого не нужно, даже если она поверила, что я стал другим, но она хочет идти вперед, а не возвращаться в прошлое. Я предлагал начать все сначала, с чистого листа, она опять просила не беспокоить и не писать. Через 3 недели произошла еще одна полная хрень: я узнал через знакомого, что она в ИГ выложила фотку на закате, на побережье, в каком-то мужском свитере. Меня опять переключило, написал ее маме (я в хороших отношениях с ее родителями), спросил, не знает ли она, где моя бывшая сейчас, с кем? потому что мне она говорила, что у нее никого нет, а если все обстоит иначе, то я умываю руки (я так тогда думал). А мама взяла и тупо спросила: че это за свитер и где сделала фотка! Хотя ее самой нет в ИГ. В общем, подозрение на меня, она мне пишет в ярости. Требует сдать крысу, не держать ее за дуру и вообще забыть ее. Написала "прощай" (раньше избегала этого слова) и "не пиши мне". Еще через две недели написал ей письмо из методики Данилы Деличева: мол, я признал все свои ошибки, ты была во всем права, но и порознь нам лучше, давай останемся друзьями. Она ответила быстро, сказала, что рада, что я все понял, удачи мне во всем. Про друзей ничего не ответила. Ладно, выждал неделю - звоню, не берет. Пишу - завязался разговор. Сказала, что не хочет ни разговаривать, ни видеться, мол, имеет право. Обиды и боли не чувствует, вообще ничего ко мне не чувствует, но потом вырвалось у нее, что относится ко мне как к человеку, который вымотал ее душу. Заблокировала окончательно во всех соцсетях. С каждой новой такой ситацией удаляла фотки со мной из ИГ. В тоге удалила все. В общем я делаю выводы, что все же очень на меня злится. Во всяком случае ее мама говорит, что очень злится (я приезжал к ним в гости, бывшей не было дома, передал сувениры и подарки из недавней поездки - она злилась), при упоминании обо мне - злится. Ее родители мне не помощники, потому что папу она не слушает, а мама всегда на ее стороне. Совсем недавно была последняя ситуация, я собирался приехать к ним, что повидать детей ее тети из Германии, написал ее маме, чтоб получить разрешение. Мою бывшую оповестили, она тут же написала, что я совсем страх потерял, опять что-то про крысу, которая сливает мне ее фотки из ИГ, и чтоб я оставил в покое ее семью. Короче мне родители ее говорят, что поддерживают меня, но против нее не могут пойти, мама не хочет, чтоб я сталкивал их лбами. Вот сейчас разблокировала меня в вайбере, но сообщений не читает (писал ей что-то типа "в Афимолле есть такой-то магазин, знай, помню, ты искала" или "скачай себе на планшет такое-то приложение") - просто не прочитывает их. Что мне делать? Я готов на все, но проблема в том, что не вижу ни одной зацепки, чтоб доказать ей, что я другой, чтоб нейтрализовать эту обиду на меня. Или ей правда все равно? Почему тогда так агрессивно реагирует на любую мелочь? Хочу примелькаться ей, но она в другом городе. 100 км - это недалеко, могу сейчас хоть каждый день ездить, но она ведь поймет, что я там не просто так. Начнет еще больше ненавидеть. Судите, указывайте на ошибки, но только посоветуйте что-нибудь дельное. У всех тренеров по возвращению девушек есть такой раздел: вывод из игнора, но советы Деличева дозлить ее до конца не дали никакого результата, да я и не знаю, как еще ее злить? В общем итоге прошло уже три месяца. Сам не справляюсь, прошу совета и помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vito

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живые и небезразличные вообще есть? Может, мне текст поудобнее переписать?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живые и небезразличные вообще есть? Может, мне текст поудобнее переписать?
Живые есть. У нас с тобой немного схожи ситуации
[DOUBLEPOST=1450263235][/DOUBLEPOST]Тоже отношения на расстоянии тоже тьма ошибок.
Пока забей на неё не пиши не звони не мониторт. Полный игнор месяц. Читай литературу.
Новосёлов женщина учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1450263257][/DOUBLEPOST]Жди мнение экспертов
 

Vito

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо. Буду читать и ждать.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай соседние темы
 
Сверху