Помогите ребята!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите ребята!!!

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг мой, который встречается с подругой моей бывшей девушки, уверяет меня, что бесполезно мне что-то с этим делать, что я ее не смогу вернуть и она ко мне никогда не вернется.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть говорит что хочет, тебе и не надо её возвращать!Тебе нужно познакомиться с ней заново,как будто бы другой человек.
Советов как изменить своё мировоззрение тебе уже надовали кучу. Негатив рано или поздно уйдёт!
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, такое дело. Думаю весной уехать в другую страну работать, пойдет ли это на пользу или же ухудшит положение наоборот ?
Оставить все как есть, или же все же выйти с ней на контакт до весны(при условии что уеду)?
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моя подруга сказала что видела ее с парнем каким то, в кафе сидели, потом видела их еще раз, они просто гуляли..
[DOUBLEPOST=1452107130][/DOUBLEPOST]
моя подруга сказала что видела ее с парнем каким то, в кафе сидели, потом видела их еще раз, они просто гуляли..
Что делать то..
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошел почти месяц игнора, не считая того момента, что я ее после операции навестил на несколько минут.
Самое время выходить на связь, каким образом? (звонок или случайная встреча)
Если звонок то выводить звонок на встречу или просто звонок и о чем нужно говорить?
Если встреча, то каким образом и тоже, о чем говорить на встрече и как себя вести?
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вашу мать ) куда вы все вымерли резко ?)
Позвонил я в общем ей сегодня, попробовал выбить встречу под предлогом мол я не далеко тут, тупо просто покурить, оказалось что уже она не курит )))
Что теперь делать? Когда в следующий раз звонить? И пробовать ли каким то образов вывести на встречу или же просто звонок "как дела" ?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вашу мать ) куда вы все вымерли резко ?)
Да все здесь вроде.
Позвонил я в общем ей сегодня, попробовал выбить встречу под предлогом мол я не далеко тут, тупо просто покурить, оказалось что уже она не курит )))
Могла специально так сказать.
Что теперь делать? Когда в следующий раз звонить? И пробовать ли каким то образов вывести на встречу или же просто звонок "как дела" ?
Щас тему твою перечитаю!
[DOUBLEPOST=1452533151][/DOUBLEPOST]Ты всё ещё в ЧС?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда нужна случайная встреча дня через 4. Как она с тобой говорила, негатив был?
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как она с тобой говорила, негатив был?
в спокойных тонах в принципе. но кратко, без особого желания, но не истерила, не негативила, не кричала, разбор полетов не устраивала. Удивлен что даже подняла трубку.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готов эмоционально к встрече,что изменил в себе? Сможешь устроить встречу?
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готов эмоционально к встрече
Да готов.
что изменил в себе?
ну не пью теперь, спортом занимаюсь, в работе двигаюсь потихоньку, незначительные новые вещи, ну а глобально, то после тонны информации, мыслю по другому, не как раньше
[DOUBLEPOST=1452533959][/DOUBLEPOST]
Сможешь устроить встречу?
это интересный вопрос. Как бы в пятницу могу постараться после работы словить, но если ее кто-то на машине будет забирать, то увы, никак. А так как она живет в другом конце города, то на выходных я случайно там не смогу объявиться.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди дня 4 И карауль,пока у меня предложений больше нет. Подготовь пару тем для разговора, я уверен он будет не долгим. Ты на позитиве,попиарь себя. Про отношения ни слова. Про неё что нибудь новое знаешь?
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про неё что нибудь новое знаешь?
ну то что она не курит ) ну и вроде мальчик нарисовывается, мне так кажется.
А какие темы лучше подойдут для этого дела ? И каким образом сея попиарить ?
[DOUBLEPOST=1452535582][/DOUBLEPOST]Может поскидывать фото в сс, за эти 4 дня, с разными девочками и компаниями с киких нибудь вечеринок?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего ты добился за это время? Можешь как раз начать про курение,можно похвалить.А там тему переводить и про себя начать- а ято и это и там,только поверхностно,чтобы оставить в её голове интригу. Чтобы ей больше захотелось узнать о тебе, Встреча максимум минут 7,8. Если разговор не клеится,говоришь что у тебя дела и на радостях сваливаешь. Попробуй подговорить девушку чтобы тебе позвонили или написали в этот момент, и ты довольный ответил!
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего ты добился за это время? Можешь как раз начать про курение,можно похвалить.А там тему переводить и про себя начать- а ято и это и там,только поверхностно,чтобы оставить в её голове интригу. Чтобы ей больше захотелось узнать о тебе, Встреча максимум минут 7,8. Если разговор не клеится,говоришь что у тебя дела и на радостях сваливаешь. Попробуй подговорить девушку чтобы тебе позвонили или написали в этот момент, и ты довольный ответил!
Понял, а что по манерам, из разряда "рад был тебя увидеть", "приятно было поговорить с тобой" и т.п. ?
[DOUBLEPOST=1452535792][/DOUBLEPOST]
Может поскидывать фото в сс, за эти 4 дня, с разными девочками и компаниями с киких нибудь вечеринок?
а что насчет этого ?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что насчет этого ?
А ты этого ещё не сделал??
Понял, а что по манерам, из разряда "рад был тебя увидеть", "приятно было поговорить с тобой" и т.п. ?
Нет,не надо показывать ей свою заинтересованность. Ты заканчиваешь на фразе- у меня дела или всё я побежал! И не оглядывайся.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты этого ещё не сделал??
Я тебя понял! =)
Спасибо что нашел время помочь мне.
буду придерживаться этого плана, если что то будет меняться или будут появлятся новые мысли, буду писать.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай,по возможности отвечу!
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай,по возможности отвечу!
В общем не словил я ее. Не понятно, не появилась не на дороге, по которой ходит, не на остановке, на которой садится.
В эту рулетку можно играть бесконечно. Ее могут на машине подвозить и тогда я вообще ее не встречу случайно, может есть какой другой способ? например каким нибудь образом через телефон?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит надо придумать какой то повод для звонка,может она в чём то хорошо разбирается и сможет помочь тебе в этом.Только если звонить,не начинай привет как дела. Придумай что нибудь интересное!
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит надо придумать какой то повод для звонка,может она в чём то хорошо разбирается и сможет помочь тебе в этом.Только если звонить,не начинай привет как дела. Придумай что нибудь интересное!
Ну да, есть сферы в которых она разбирается. Не привет как дела? Так а как?)
Суть звонка просто позвонить по делу? И как всё узнать, попрощаться и положить трубку?

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть звонка просто позвонить по делу? И как всё узнать, попрощаться и положить трубку?
Для начала можно и так чтобы не наседать. Звонишь и говоришь. Привет, У меня появилось одна очень хорошая идея,мысль(заинтересуешь её ). И тут я вспомнил,что ты неплохо в этом разбираешься. Хочу услышать от тебя совет!Если что то не нравится подкорректируй вопрос! Все карты не раскрывай.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала можно и так чтобы не наседать. Звонишь и говоришь. Привет, У меня появилось одна очень хорошая идея,мысль(заинтересуешь её ). И тут я вспомнил,что ты неплохо в этом разбираешься. Хочу услышать от тебя совет!Если что то не нравится подкорректируй вопрос! Все карты не раскрывай.
Не будет ли показывать такой звонок, её значимость для меня?

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 
Сверху