Помогите ребята!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите ребята!!!

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля ребята, не пропадайте пожалуйста!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
операция то на глазах, хотя вряд ли она рассчитывает на то, что я приду, по этому скорее всего будет не одна.
Она не рассчитывает, а ты пришел. Ну и что если не одна, ты пришел к ней а не к остальным.
возможно не будут делать операцию, так как есть шанс что само пройдет, только вот как узнать, будут или нет.
Тут тебе не кто не подскажет, это к гадалке. А вообще, у вас есть же общие друзья, знакомые, аккуратно узнай.
Бля ребята, не пропадайте пожалуйста!
Что тут, жить что ли?!
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо
[DOUBLEPOST=1450276264][/DOUBLEPOST]
Чаще всего советуют именно случайную встречу.
Я так понимаю, просто типо невзначай встретиться,да? и о чем говорить? спрашивать у нее "как дела?" "как работа?" "как в семье дела?" ? или же наоборот не интересоваться ей?
Она обычно с ноутом ходит и когда я ее встречал с работы то брал ноут и не его, помогал, при случайной встрече тоже взять его и помочь донести?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо
[DOUBLEPOST=1450276264][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю, просто типо невзначай встретиться,да? и о чем говорить? спрашивать у нее "как дела?" "как работа?" "как в семье дела?" ? или же наоборот не интересоваться ей?
Она обычно с ноутом ходит и когда я ее встречал с работы то брал ноут и не его, помогал, при случайной встрече тоже взять его и помочь донести?
Помочь конечно, ты же мужчина. Только не спрашивать, а взять уверенно и помочь. Насчет разговора - надо смотреть на ее реакцию 23го.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помочь конечно, ты же мужчина. Только не спрашивать, а взять уверенно и помочь. Насчет разговора - надо смотреть на ее реакцию 23го.

Спасибо мэн! так и поступлю! надобно только ничего не испортить 23го...
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая узнала от подруги, что я собираюсь придти на НГ, устроила скандал, крики, истерику, что мол она ненавидит меня, что сама тогда на НГ не придет, а если она не придет с сестрой то никто собираться не будет и получается, что я испорчу всем праздник, что делать? может реально завтра перед ее работой встретиться и как-то попробовать поговорить, а то реально времени не много осталось..
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы на твоём месте пошёл на Н.Г., не нравится ей что-то пусть дома вместе с сестрой сидит. И почему это из-за неё ещё кто-то не прийдет?, она что там у вас принцесса? Ну нужно с ней встречаться и о чем-то говорить, и так негатива от неё прет больше чем нужно, не усугубляй. Это её проблемы с кем и где отмечать НГ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда узнала подруга? Ну вот зачем кому-то чтото говорить об этом. Нельзя так.

В чем вся суть. Мы собирались отметить НГ у подруги бывшей. Я вообще не общаюсь с ее подругой, по этому я не могу просто взять и придти. У меня спросил друг мол ты идешь с нами на НГ, ну я мол, ну конечно, а девушка друга, хорошая подруга бывшей, ну и естественно был поднят этот вопрос, скорее всего она позвонила и спросила мол что готовить и что выпивать будем, потом естественно сказала что я планирую с ними НГ отметить и вот после всего этого у бывшей там что то щелкнуло.
а состав на НГ такой:
одна подруга бывшей и ее парень
вторая подруга бывшей и ее парень
непосредственно сама бывшая и ее сестра
ну и я.

Я бы на твоём месте пошёл на Н.Г., не нравится ей что-то пусть дома вместе с сестрой сидит. И почему это из-за неё ещё кто-то не прийдет?, она что там у вас принцесса? Ну нужно с ней встречаться и о чем-то говорить, и так негатива от неё прет больше чем нужно, не усугубляй. Это её проблемы с кем и где отмечать НГ.

выше описал вроде все как там устроенно на этом НГ.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Исходя из выше написаного, делать там тебе уже нечего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я и не рвусь на НГ, черт бы с ним. Девушку то вернуть надо - это главное. Про 23-е молчу, там точно мне делать нечего
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я и не рвусь на НГ, черт бы с ним. Девушку то вернуть надо - это главное. Про 23-е молчу, там точно мне делать нечего
Совет, оставь её до конца этого года, займись собой, решай свои проблемы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Тогда закрывайте тему. Если что вдруг в следующем году напишу.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я тоже считаю, что теперь там нехрен делать. А она вот пускай помучается, и подумает придешь ты или нет. Хоть это и негатив для нее, но всеже эмоции.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Тогда закрывайте тему. Если что вдруг в следующем году напишу.
Успокойся!
Тебя не кто это не заставляет делать и не переубеждает в твоём безвыходном положении. Просто в твоём случае слишком мало времени прошло, реально мало, у неё очень много негатива есть о тебе. Просто нужно время, вот и все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем закрывать тему? Чтобы еще одну сделать в новом году?) Да и тема помогает держаться. Пиши сюда свои эмоции и достижения. Общайся с людьми. Читай другие темы. И будь уверен просто, что все получится.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот думал увидеться с ней с утра, перед ее работой, но почему то не вышло, мб она какой то другой, не привычной, дорогой пошла. Хотел просто, обычно извиниться, мне бы легче стало и спокойно бы не общался с ней пару месяцев.
Вчера мне еще сказали что ее видели в кафе с новым парнем..
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот думал увидеться с ней с утра, перед ее работой, но почему то не вышло, мб она какой то другой, не привычной, дорогой пошла. Хотел просто, обычно извиниться, мне бы легче стало и спокойно бы не общался с ней пару месяцев.
Вчера мне еще сказали что ее видели в кафе с новым парнем..
За что извиниться? Ты обалдел? Ты ничего не сделал ей плохого. И нихрена бы тебе легче не стало. Малоли кто там что видел.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За что извиниться? Ты обалдел? Ты ничего не сделал ей плохого. И нихрена бы тебе легче не стало. Малоли кто там что видел.
эм...ты чего, я очень много плохого ей наговорил в последний раз, меня очень сильно понесло.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот думал увидеться с ней с утра, перед ее работой, но почему то не вышло
Зачем? Что же вас всех к НГ куда-то несет, все хотят вернуть но сами все портят.
Хотел просто, обычно извиниться, мне бы легче стало и спокойно бы не общался с ней пару месяцев.
Легче? Отчего? Ты же не знаешь что бы произошло при встречи, что она тебе сказала бы, возможно ты опять бы не сдержался и наговорил бы лишнего.
Вчера мне еще сказали что ее видели в кафе с новым парнем..
Парень может быть и просто другом.
я очень много плохого ей наговорил в последний раз, меня очень сильно понесло.
В следующий раз уже будешь знать, что нужно сдерживать свои эмоции, лучше подождать, остыть, все взвесить и уже потом разговаривать.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня сказал друг, что девушку скорее всего положат в больницу, стоит ли навестить ее или же все таки нет?
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, однозначно. Берёшь фрукты и сок, у неё минут до 20 побудешь, узнаешь как здоровье и все, скажешь дела и свалишь.
а есть вероятность, что она не пустит к себе или закатит истерику прямо в палате, что мол меня видеть не хочет?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а есть вероятность, что она не пустит к себе или закатит истерику прямо в палате, что мол меня видеть не хочет?
Пришёл к ней, получилось поговорить хорошо, нет, развернулся и без обид, с нормальным выражениям лица ушёл. Все.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришёл к ней, получилось поговорить хорошо, нет, развернулся и без обид, с нормальным выражениям лица ушёл. Все.
В общем встретился я с ней, только не в больнице, а дома, т.к. ее не положили,а сразу выписали. Принес ей фрукты, сок, цветок.
В общем она сказала, что мол зря я так, что не нужно было ничего нести. Сказала мол, мы не будем общаться, ни звонков не встреч.
Ну и через пару там секунд ушла в квартиру. (разговаривали на коридоре)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно не нужно было к ней домой идти, зря, ну что, теперь игнор и фото в СС для провокаций. Пока только так, ну и позже пробывать начинать диалог в СС, хоть минимальный.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно не нужно было к ней домой идти, зря, ну что, теперь игнор и фото в СС для провокаций. Пока только так, ну и позже пробывать начинать диалог в СС, хоть минимальный.
Я в ЧС

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 
Сверху