Забыл про всё разлюбила. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Забыл про всё разлюбила.

cvetoй

Автор темы
Новичок
Всем большой привет!!! Начну с самого начало что и как получилось. 9 лет назад мы с супругой познакомились на работе на тот момент у неё был трудный периуд в личной и семейной жизни она тока тока разошлась с бывшим потому что там было всё не очень (мягко сказано)хорошо. Опишу в краце там были побои контроль жёсткий в плоть да того какие ты носки надела ,у них родилась дочь в конце их отношений , которого она ОДНА вытащила с того света,будучи ещё замужем и проживала с ним.виноват был в этом её прошлый муж,он даже пале о палец не ударил чтобы ей помочь.и она от него сбежала помогли ей в этом её родители...ну и вот тут появился в её жизни я . я начел за ней ухаживать и все такое прочие, завязалось любовь морковь мы год про встречались и решили по обоюдному решению завести ребёнка, всё получилось мы поженились родилась ещё одна дочь. все было прекрасно( да к стати делая выводы её прошлой жизни я ей дал абсолютно противоположные отношения, полную свободу общения, она одевалась так ка хотела мы не года не ругались с неё, а если ругались то через 5 мин. потом ржали над этим.) Когда мы с ней познакомились у на с ней за душой не чего не было в плане тока там какие то вещи и .... мы с ней добились очень многова в этой не легкой жизни сей час у нас есть практически всё дом, машина... Но в какой то момент я начел игать в онлайн игры и забыли про всё я сутками не вылазил с компа всё свободное время проводил за ним и на кануне 13 года мы с ней поругались и она сказала мне что больше меня не любит)) было много разговоров та сопли и т. д. Я сказал что всё больше не буду играть...вроде все стало попрежнему. потом она сама сказала та поиграй .. и меня затенула опять я стол сначала играть в утайкой от неё а потом начел проводить опять все свободное время за ним. Не так давно я заметил в её поведении безразличие практически во всём,неделю назад я полез в её сумку за мелочью и обнаружил там симку не знакомую мне и короче она начела общаться с мужиком который сидит. Я так понял что когда я был занет ( так скажем он просто её утешал в плате духовного общения поддерживал её и все такое).и когда у унас всё происнилось что она говарит что опять меня не любит и все такое типа осталось ток уважения и жалость ко мне я спрашевал почему так получилось она сказала что у неё там что то переключилось в мозгах и все на этом((Маленько об ней она очень сильный человек в плане духа всегда уверена в своих решениях. Так вот я решил мужики для себя теперь я уже точно не года не сяду за игры и .... я с тану тем прежним ка 9 лет назад я очень сильно ЛЮБЛЮ своих девочек!!! Помогите плиз вернуть её, саветом и т. д. они очень мне дороги!!!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума
А что конкретно у тебя происходит с ней сейчас? Опиши подробней последние этапы ваших отношений.

cvetoй

Автор темы
Новичок
сейчас у нас ней когда раскрылись все карты полное г. происходит. Она стала ко мне равнодушна,холодна, показывает всем своим видом и действиями что разлюбила(( но при этом я вижу до сих пор доброту уважения ко мне. Говорит что давно уже простила и забыла. по большому счету я ей гв. не делал, не поднимал руку, не когда не разу на неё. Ссоры происходили только на большом повышение голоса там сильные эмоции и всё.еще говорила что надо было растатся ещё в 13 году тогда было бы легче и что она сама не захотела перебороть себя и всё это время просто терпела. ну как то так.
[DOUBLEPOST=1449663282][/DOUBLEPOST]сейчас живём пока в месте, говорит что если было бы куда уйти то ушла.
[DOUBLEPOST=1449664535][/DOUBLEPOST]на следующей недели уезжает на неделю к бабушке с малой старшая остаётся со мной

Сверху