Забыл про всё разлюбила. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забыл про всё разлюбила.

cvetoй

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем большой привет!!! Начну с самого начало что и как получилось. 9 лет назад мы с супругой познакомились на работе на тот момент у неё был трудный периуд в личной и семейной жизни она тока тока разошлась с бывшим потому что там было всё не очень (мягко сказано)хорошо. Опишу в краце там были побои контроль жёсткий в плоть да того какие ты носки надела ,у них родилась дочь в конце их отношений , которого она ОДНА вытащила с того света,будучи ещё замужем и проживала с ним.виноват был в этом её прошлый муж,он даже пале о палец не ударил чтобы ей помочь.и она от него сбежала помогли ей в этом её родители...ну и вот тут появился в её жизни я . я начел за ней ухаживать и все такое прочие, завязалось любовь морковь мы год про встречались и решили по обоюдному решению завести ребёнка, всё получилось мы поженились родилась ещё одна дочь. все было прекрасно( да к стати делая выводы её прошлой жизни я ей дал абсолютно противоположные отношения, полную свободу общения, она одевалась так ка хотела мы не года не ругались с неё, а если ругались то через 5 мин. потом ржали над этим.) Когда мы с ней познакомились у на с ней за душой не чего не было в плане тока там какие то вещи и .... мы с ней добились очень многова в этой не легкой жизни сей час у нас есть практически всё дом, машина... Но в какой то момент я начел игать в онлайн игры и забыли про всё я сутками не вылазил с компа всё свободное время проводил за ним и на кануне 13 года мы с ней поругались и она сказала мне что больше меня не любит)) было много разговоров та сопли и т. д. Я сказал что всё больше не буду играть...вроде все стало попрежнему. потом она сама сказала та поиграй .. и меня затенула опять я стол сначала играть в утайкой от неё а потом начел проводить опять все свободное время за ним. Не так давно я заметил в её поведении безразличие практически во всём,неделю назад я полез в её сумку за мелочью и обнаружил там симку не знакомую мне и короче она начела общаться с мужиком который сидит. Я так понял что когда я был занет ( так скажем он просто её утешал в плате духовного общения поддерживал её и все такое).и когда у унас всё происнилось что она говарит что опять меня не любит и все такое типа осталось ток уважения и жалость ко мне я спрашевал почему так получилось она сказала что у неё там что то переключилось в мозгах и все на этом((Маленько об ней она очень сильный человек в плане духа всегда уверена в своих решениях. Так вот я решил мужики для себя теперь я уже точно не года не сяду за игры и .... я с тану тем прежним ка 9 лет назад я очень сильно ЛЮБЛЮ своих девочек!!! Помогите плиз вернуть её, саветом и т. д. они очень мне дороги!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что конкретно у тебя происходит с ней сейчас? Опиши подробней последние этапы ваших отношений.
 

cvetoй

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас у нас ней когда раскрылись все карты полное г. происходит. Она стала ко мне равнодушна,холодна, показывает всем своим видом и действиями что разлюбила(( но при этом я вижу до сих пор доброту уважения ко мне. Говорит что давно уже простила и забыла. по большому счету я ей гв. не делал, не поднимал руку, не когда не разу на неё. Ссоры происходили только на большом повышение голоса там сильные эмоции и всё.еще говорила что надо было растатся ещё в 13 году тогда было бы легче и что она сама не захотела перебороть себя и всё это время просто терпела. ну как то так.
[DOUBLEPOST=1449663282][/DOUBLEPOST]сейчас живём пока в месте, говорит что если было бы куда уйти то ушла.
[DOUBLEPOST=1449664535][/DOUBLEPOST]на следующей недели уезжает на неделю к бабушке с малой старшая остаётся со мной
 
Сверху