Ушла девушка. Помогите определиться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ушла девушка. Помогите определиться.

IvChong

Автор темы
Новичок
Прошу прощения за длиннопост

Все началось около двух лет назад. Я познакомился с девушкой.(Катя) С ней было интересно общаться, но не просто интересно. Эта девушка мне казалось самой интересной из всех, с кем мне удалось поговорить (а таких немало). Так мы периодически встречались, и позже я узнал, что у нее есть парень. И их отношения переживали не лучшие времена.

Я ухаживал за ней, в итоге мы стали встречаться, и она рассталась с бывшим. Спустя 3 месяца, она сказала, что у нас не клеится и вернулась обратно к бывшему. Была неделя игнора. Она вернулась, сказала, что все осознала, что к бывшему только жалость и все. Сказала, что совершила ошибку, что любит и хочет быть со мной.

Мы переехали вместе в другой город. Мое поведение начало меняться. Я часто ее не понимал, часто спорил. Был пассивным. Не давал внимания. Все это было не перманентно. Но я часто делал ошибки. С одной из моих одногрупниц мы близко общались. К ней у меня ничего не было, но Кате не нравилось наше общение. Было несколько крупных ссор, после них я перестал общаться с одногрупницей.

И вот так мы прожили полтора года. Ссоры были. Но я не понимал их причин, не мог поменяться Она говорила, особенно после расставания, что я был с ней только физически, а не морально. Ей было тяжело одной, у нее не было друзей. Поссле последней крупной ссоры все стало совсем плохо. Последний месяц, я сделал все, что было нужно. Изменился так, чтобы ссор больше не возникало. Она это замечала. Но стала подумывать о расставании. Позже она сказал, что думала об этом и раньше, но очень любила и все терпела. Терпела целый год и другая на ее месте давно бы бросила.

Она познакомилась с парнем. Она объяснила это тем, что хочет понять, остались ли ко мне чувства или нет. Просто общение. Вначале она говорила, что она к нему ничего не чувствует. Потом она призналась, что он ей симпатичен, а после нравится. Во время этого мы жили вместе, но через неделю таких встреч она решила съехать в общежитие. Мы все это обсуждали, общались, но не расставались. Мне не нравилось их общение, но она говорила, что ей нужно время, чтобы понять. Все это длилось в течении нескольких недель. Наконец, она сказала, что нам нужно расстаться. Со слезами.

После этого, она начала отправлять смс, что не уверена в своем решении. Что уже жалеет, что ей меня не хватает, но так надо сделать(расстаться). Хотела встретится. Сказала, что нельзя так расставаться (расстались по телефону). Я согласился.

"Сейчас я чувствую, что не хватает чего-то, что было раньше. И я должна как-то понять, что это. Потому что даже несмотря на то, что я сказала тебе про Мишу. Я не могу просто сейчас уйти к нему
Мне будет что-то мешать. И я не знаю, что это. Я говорила, что Миша кажется тем самым парнем. но я не понимаю, если я так думаю, почему не могу что-то начать. Поэтому и смущает,он правда очень хороший,но что-то же мне не даёт.И нет гарантии, что если я что-то с ним начну, не пойму, что это не то,что, может,характер мне нравится, но в плане парня нет."

Фраза спустя неделю.

"Мы с тобой расстались. И тогда я писала так, потому что чувствовала, что что-то меня удерживает от новых отношений. Сейчас я вижу, что это проходит. И очень многое меняется. А я просто не хочу, чтобы ты ждал и от этого ожидания было еще дополнительно тяжело
Как бы я не хотела дать еще шанс, я просто не могу. Прости. Правда”

Прошло уже примерно две недели после этого. Я уже начинаю отходить. Неделю нормально ем и сплю. Хотя сегодня накатило. МЫ хотели сохранить дружбу. Мы многое пережили и у нас много общих интересов. За эти две недели мы Встречались один раз(ходили в кино). Я тогда сказал, что, возможно, вообще не захочу общаться. МЫ с ней спорили. И она даже заплакала, сказала, что вспоминает сразу плохие старые чувства. И что будто бы наша дружба нужна только ей.

После встречи я написал, что нужно время. Что пока стоит ограничить общение только в вк. Обсудили, что, возможно, когда-нибудь она вернется. Если это должно быть так. С парнем тем они общаются где-то два месяца. Он ей очень нравится, но она его пока не любит. Для нее сказать «люблю»- это серьёзный шаг. Секса тоже не было. Гуляют почти каждый день, иногда остается с ним на ночь в кальянной его друзей.

Не общаемся уже два дня. После того, как я начал разговор, она ответила, и я не продолжил дальше. Потому что стало неприятно от того, что она тогда в кальянной была с ним.

Вопрос: Что делать дальше? Не общаться или наоборот что-то делать? Я ее очень люблю и не хотел бы все обрывать. Мы учимся на одном курсе, факультете

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума

IvChong

Автор темы
Новичок
Добавил
[DOUBLEPOST=1449458552][/DOUBLEPOST]Я еще слышал про то, что если девушка сразу после отношений начинает с другим, то это ненадолго.Такое правило работает?
Хотя она говорила, что во многом ей было плохо в отношениях, были и хорошие моменты.
Еще она говорила, что должно пройти время, чтобы мы смогли начать что-то заново(3 месяца)
А чтобы она узнала нового парня полгода
[DOUBLEPOST=1449461195][/DOUBLEPOST]У меня день рождения 15 декабря, у нее 17, нужно что-нибудь делать, звать ее? Она говорила, что придет, если позову, но по-дружески.
А еще мы улетаем в родной город в на новый год на две недели. Она попросила полететь с ней. Нужно ли лететь вместе и что-то делать, когда вернемся? Там не будет ее нового парня.

Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Спустя 3 месяца, она сказала, что у нас не клеится и вернулась обратно к бывшему
привет. ты понял что у вас не клеилось?

Была неделя игнора
игнор работает.всегда.

Мое поведение начало меняться. Я часто ее не понимал, часто спорил. Был пассивным. Не давал внимания. Все это было не перманентно. Но я часто делал ошибки. С одной из моих одногрупниц мы близко общались. К ней у меня ничего не было, но Кате не нравилось наше общение. Было несколько крупных ссор, после них я перестал общаться с одногрупницей.
нужно работать над собой. всегда держать себя в руках. то что ты описал - это обычное дело у многих.
был пассивным и не давал внимания - для чего??????

Ссоры были. Но я не понимал их причин, не мог поменяться Она говорила, особенно после расставания, что я был с ней только физически, а не морально. Ей было тяжело одной, у нее не было друзей. Поссле последней крупной ссоры все стало совсем плохо.
нужно прислушиваться к девушке. а у тебя опять все без изменений. я думаю оно тебе просто не надо.верно?

Изменился так, чтобы ссор больше не возникало. Она это замечала. Но стала подумывать о расставании. Позже она сказал, что думала об этом и раньше, но очень любила и все терпела. Терпела целый год и другая на ее месте давно бы бросила.
решила проверить тебя

Она познакомилась с парнем. Она объяснила это тем, что хочет понять, остались ли ко мне чувства или нет. Просто общение. Вначале она говорила, что она к нему ничего не чувствует. Потом она призналась, что он ей симпатичен, а после нравится. Во время этого мы жили вместе, но через неделю таких встреч она решила съехать в общежитие. Мы все это обсуждали, общались, но не расставались. Мне не нравилось их общение, но она говорила, что ей нужно время, чтобы понять. Все это длилось в течении нескольких недель. Наконец, она сказала, что нам нужно расстаться. Со слезами.
ты протормозил.нужно было жестко бросить ее!! и игнор 3 недели!!! надо было управлять ситуацией. а ты все дал ей в руки - в итоге гемор! так нельзя
[DOUBLEPOST=1449487537][/DOUBLEPOST]
"Сейчас я чувствую, что не хватает чего-то, что было раньше. И я должна как-то понять, что это. Потому что даже несмотря на то, что я сказала тебе про Мишу. Я не могу просто сейчас уйти к нему
Мне будет что-то мешать. И я не знаю, что это. Я говорила, что Миша кажется тем самым парнем. но я не понимаю, если я так думаю, почему не могу что-то начать. Поэтому и смущает,он правда очень хороший,но что-то же мне не даёт.И нет гарантии, что если я что-то с ним начну, не пойму, что это не то,что, может,характер мне нравится, но в плане парня нет."
Фраза спустя неделю.
"Мы с тобой расстались. И тогда я писала так, потому что чувствовала, что что-то меня удерживает от новых отношений. Сейчас я вижу, что это проходит. И очень многое меняется. А я просто не хочу, чтобы ты ждал и от этого ожидания было еще дополнительно тяжело
Как бы я не хотела дать еще шанс, я просто не могу. Прости. Правда”
это все бабские уловки. не воспринимай никогда в серьез подобный бред который они говорят на эмоциях.

Прошло уже примерно две недели после этого. Я уже начинаю отходить. Неделю нормально ем и сплю. Хотя сегодня накатило. МЫ хотели сохранить дружбу. Мы многое пережили и у нас много общих интересов. За эти две недели мы Встречались один раз(ходили в кино). Я тогда сказал, что, возможно, вообще не захочу общаться. МЫ с ней спорили. И она даже заплакала, сказала, что вспоминает сразу плохие старые чувства. И что будто бы наша дружба нужна только ей.
ИГНОР ИГНОР ИГНОР!! какие кино????

Что делать дальше?

нужен нормальный игнор. далее нужно показать ей что у тебя без нее все супер
ты должен у нее на глазах быть с девочками и заливать фото в соцсети где ты счастлив с новыми девушками
[DOUBLEPOST=1449488221][/DOUBLEPOST]мне кажется ты обманываешь себя что она тебя устраивает
но вернуть можно

и тебе нужно будет изучить видеокурс Романа Винилова по отношениям, чтобы не повторять ошибок

читай этот блог весь romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (кнопка "входящие" справа вверху форума)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала чтобы стерся весь негатив о тебе у нее в голове и вообще нужен сильный ход если хочешь эффективный возврат
[DOUBLEPOST=1449488467][/DOUBLEPOST]
Я еще слышал про то, что если девушка сразу после отношений начинает с другим, то это ненадолго.Такое правило работает?
девушка остается с тем кто всего навсего ЛУЧШЕ

Еще она говорила, что должно пройти время, чтобы мы смогли начать что-то заново(3 месяца)
решать должен ТЫ

У меня день рождения 15 декабря, у нее 17, нужно что-нибудь делать, звать ее? Она говорила, что придет, если позову, но по-дружески.
НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ
НЕ ОТВЕЧАТЬ
ИГНОР МЕСЯЦ
ФОТО В СОЦСЕТЬ

А еще мы улетаем в родной город в на новый год на две недели. Она попросила полететь с ней. Нужно ли лететь вместе и что-то делать, когда вернемся? Там не будет ее нового парня.
ты знаешь теперь что делать!

дерзай)
[DOUBLEPOST=1449488745][/DOUBLEPOST]твои шаги:

1- научиться быть счастливым без нее
2- изучить техники возврата
3- подогреть ее интерес к себе во время игнора
4- по новой соблазнить ее
5- изучить правила отношений
6- выстроить новые отношения
7- сделать ей предложение

IvChong

Автор темы
Новичок
Огромное спасибо за ответ. Теперь буду действовать по вашему плану.

IvChong

Автор темы
Новичок
Появился вопрос!
Сегодня написал бд, что какое-то время не будем совсем общаться и поехать вместе не сможем.
Она ответила: "ок. Решил все сам. Как обычно"
До этого была дружелюбна
Не настрою ли я ее этим против себя? И если нужно ждать, пока негативные эмоции пропадут, не добавит ли это событие новых?
[DOUBLEPOST=1449516883][/DOUBLEPOST]Ребят, подскажите, я правильно сделал или опять налажал?

Сверху