Ушла девушка. Помогите определиться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. Помогите определиться.

IvChong

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу прощения за длиннопост

Все началось около двух лет назад. Я познакомился с девушкой.(Катя) С ней было интересно общаться, но не просто интересно. Эта девушка мне казалось самой интересной из всех, с кем мне удалось поговорить (а таких немало). Так мы периодически встречались, и позже я узнал, что у нее есть парень. И их отношения переживали не лучшие времена.

Я ухаживал за ней, в итоге мы стали встречаться, и она рассталась с бывшим. Спустя 3 месяца, она сказала, что у нас не клеится и вернулась обратно к бывшему. Была неделя игнора. Она вернулась, сказала, что все осознала, что к бывшему только жалость и все. Сказала, что совершила ошибку, что любит и хочет быть со мной.

Мы переехали вместе в другой город. Мое поведение начало меняться. Я часто ее не понимал, часто спорил. Был пассивным. Не давал внимания. Все это было не перманентно. Но я часто делал ошибки. С одной из моих одногрупниц мы близко общались. К ней у меня ничего не было, но Кате не нравилось наше общение. Было несколько крупных ссор, после них я перестал общаться с одногрупницей.

И вот так мы прожили полтора года. Ссоры были. Но я не понимал их причин, не мог поменяться Она говорила, особенно после расставания, что я был с ней только физически, а не морально. Ей было тяжело одной, у нее не было друзей. Поссле последней крупной ссоры все стало совсем плохо. Последний месяц, я сделал все, что было нужно. Изменился так, чтобы ссор больше не возникало. Она это замечала. Но стала подумывать о расставании. Позже она сказал, что думала об этом и раньше, но очень любила и все терпела. Терпела целый год и другая на ее месте давно бы бросила.

Она познакомилась с парнем. Она объяснила это тем, что хочет понять, остались ли ко мне чувства или нет. Просто общение. Вначале она говорила, что она к нему ничего не чувствует. Потом она призналась, что он ей симпатичен, а после нравится. Во время этого мы жили вместе, но через неделю таких встреч она решила съехать в общежитие. Мы все это обсуждали, общались, но не расставались. Мне не нравилось их общение, но она говорила, что ей нужно время, чтобы понять. Все это длилось в течении нескольких недель. Наконец, она сказала, что нам нужно расстаться. Со слезами.

После этого, она начала отправлять смс, что не уверена в своем решении. Что уже жалеет, что ей меня не хватает, но так надо сделать(расстаться). Хотела встретится. Сказала, что нельзя так расставаться (расстались по телефону). Я согласился.

"Сейчас я чувствую, что не хватает чего-то, что было раньше. И я должна как-то понять, что это. Потому что даже несмотря на то, что я сказала тебе про Мишу. Я не могу просто сейчас уйти к нему
Мне будет что-то мешать. И я не знаю, что это. Я говорила, что Миша кажется тем самым парнем. но я не понимаю, если я так думаю, почему не могу что-то начать. Поэтому и смущает,он правда очень хороший,но что-то же мне не даёт.И нет гарантии, что если я что-то с ним начну, не пойму, что это не то,что, может,характер мне нравится, но в плане парня нет."

Фраза спустя неделю.

"Мы с тобой расстались. И тогда я писала так, потому что чувствовала, что что-то меня удерживает от новых отношений. Сейчас я вижу, что это проходит. И очень многое меняется. А я просто не хочу, чтобы ты ждал и от этого ожидания было еще дополнительно тяжело
Как бы я не хотела дать еще шанс, я просто не могу. Прости. Правда”

Прошло уже примерно две недели после этого. Я уже начинаю отходить. Неделю нормально ем и сплю. Хотя сегодня накатило. МЫ хотели сохранить дружбу. Мы многое пережили и у нас много общих интересов. За эти две недели мы Встречались один раз(ходили в кино). Я тогда сказал, что, возможно, вообще не захочу общаться. МЫ с ней спорили. И она даже заплакала, сказала, что вспоминает сразу плохие старые чувства. И что будто бы наша дружба нужна только ей.

После встречи я написал, что нужно время. Что пока стоит ограничить общение только в вк. Обсудили, что, возможно, когда-нибудь она вернется. Если это должно быть так. С парнем тем они общаются где-то два месяца. Он ей очень нравится, но она его пока не любит. Для нее сказать «люблю»- это серьёзный шаг. Секса тоже не было. Гуляют почти каждый день, иногда остается с ним на ночь в кальянной его друзей.

Не общаемся уже два дня. После того, как я начал разговор, она ответила, и я не продолжил дальше. Потому что стало неприятно от того, что она тогда в кальянной была с ним.

Вопрос: Что делать дальше? Не общаться или наоборот что-то делать? Я ее очень люблю и не хотел бы все обрывать. Мы учимся на одном курсе, факультете
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь.
 

IvChong

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь.
Добавил
[DOUBLEPOST=1449458552][/DOUBLEPOST]Я еще слышал про то, что если девушка сразу после отношений начинает с другим, то это ненадолго.Такое правило работает?
Хотя она говорила, что во многом ей было плохо в отношениях, были и хорошие моменты.
Еще она говорила, что должно пройти время, чтобы мы смогли начать что-то заново(3 месяца)
А чтобы она узнала нового парня полгода
[DOUBLEPOST=1449461195][/DOUBLEPOST]У меня день рождения 15 декабря, у нее 17, нужно что-нибудь делать, звать ее? Она говорила, что придет, если позову, но по-дружески.
А еще мы улетаем в родной город в на новый год на две недели. Она попросила полететь с ней. Нужно ли лететь вместе и что-то делать, когда вернемся? Там не будет ее нового парня.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя 3 месяца, она сказала, что у нас не клеится и вернулась обратно к бывшему
привет. ты понял что у вас не клеилось?

Была неделя игнора
игнор работает.всегда.

Мое поведение начало меняться. Я часто ее не понимал, часто спорил. Был пассивным. Не давал внимания. Все это было не перманентно. Но я часто делал ошибки. С одной из моих одногрупниц мы близко общались. К ней у меня ничего не было, но Кате не нравилось наше общение. Было несколько крупных ссор, после них я перестал общаться с одногрупницей.
нужно работать над собой. всегда держать себя в руках. то что ты описал - это обычное дело у многих.
был пассивным и не давал внимания - для чего??????

Ссоры были. Но я не понимал их причин, не мог поменяться Она говорила, особенно после расставания, что я был с ней только физически, а не морально. Ей было тяжело одной, у нее не было друзей. Поссле последней крупной ссоры все стало совсем плохо.
нужно прислушиваться к девушке. а у тебя опять все без изменений. я думаю оно тебе просто не надо.верно?

Изменился так, чтобы ссор больше не возникало. Она это замечала. Но стала подумывать о расставании. Позже она сказал, что думала об этом и раньше, но очень любила и все терпела. Терпела целый год и другая на ее месте давно бы бросила.
решила проверить тебя

Она познакомилась с парнем. Она объяснила это тем, что хочет понять, остались ли ко мне чувства или нет. Просто общение. Вначале она говорила, что она к нему ничего не чувствует. Потом она призналась, что он ей симпатичен, а после нравится. Во время этого мы жили вместе, но через неделю таких встреч она решила съехать в общежитие. Мы все это обсуждали, общались, но не расставались. Мне не нравилось их общение, но она говорила, что ей нужно время, чтобы понять. Все это длилось в течении нескольких недель. Наконец, она сказала, что нам нужно расстаться. Со слезами.
ты протормозил.нужно было жестко бросить ее!! и игнор 3 недели!!! надо было управлять ситуацией. а ты все дал ей в руки - в итоге гемор! так нельзя
[DOUBLEPOST=1449487537][/DOUBLEPOST]
"Сейчас я чувствую, что не хватает чего-то, что было раньше. И я должна как-то понять, что это. Потому что даже несмотря на то, что я сказала тебе про Мишу. Я не могу просто сейчас уйти к нему
Мне будет что-то мешать. И я не знаю, что это. Я говорила, что Миша кажется тем самым парнем. но я не понимаю, если я так думаю, почему не могу что-то начать. Поэтому и смущает,он правда очень хороший,но что-то же мне не даёт.И нет гарантии, что если я что-то с ним начну, не пойму, что это не то,что, может,характер мне нравится, но в плане парня нет."
Фраза спустя неделю.
"Мы с тобой расстались. И тогда я писала так, потому что чувствовала, что что-то меня удерживает от новых отношений. Сейчас я вижу, что это проходит. И очень многое меняется. А я просто не хочу, чтобы ты ждал и от этого ожидания было еще дополнительно тяжело
Как бы я не хотела дать еще шанс, я просто не могу. Прости. Правда”
это все бабские уловки. не воспринимай никогда в серьез подобный бред который они говорят на эмоциях.

Прошло уже примерно две недели после этого. Я уже начинаю отходить. Неделю нормально ем и сплю. Хотя сегодня накатило. МЫ хотели сохранить дружбу. Мы многое пережили и у нас много общих интересов. За эти две недели мы Встречались один раз(ходили в кино). Я тогда сказал, что, возможно, вообще не захочу общаться. МЫ с ней спорили. И она даже заплакала, сказала, что вспоминает сразу плохие старые чувства. И что будто бы наша дружба нужна только ей.
ИГНОР ИГНОР ИГНОР!! какие кино????

Что делать дальше?

нужен нормальный игнор. далее нужно показать ей что у тебя без нее все супер
ты должен у нее на глазах быть с девочками и заливать фото в соцсети где ты счастлив с новыми девушками
[DOUBLEPOST=1449488221][/DOUBLEPOST]мне кажется ты обманываешь себя что она тебя устраивает
но вернуть можно

и тебе нужно будет изучить видеокурс Романа Винилова по отношениям, чтобы не повторять ошибок

читай этот блог весь romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (кнопка "входящие" справа вверху форума)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала чтобы стерся весь негатив о тебе у нее в голове и вообще нужен сильный ход если хочешь эффективный возврат
[DOUBLEPOST=1449488467][/DOUBLEPOST]
Я еще слышал про то, что если девушка сразу после отношений начинает с другим, то это ненадолго.Такое правило работает?
девушка остается с тем кто всего навсего ЛУЧШЕ

Еще она говорила, что должно пройти время, чтобы мы смогли начать что-то заново(3 месяца)
решать должен ТЫ

У меня день рождения 15 декабря, у нее 17, нужно что-нибудь делать, звать ее? Она говорила, что придет, если позову, но по-дружески.
НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ
НЕ ОТВЕЧАТЬ
ИГНОР МЕСЯЦ
ФОТО В СОЦСЕТЬ

А еще мы улетаем в родной город в на новый год на две недели. Она попросила полететь с ней. Нужно ли лететь вместе и что-то делать, когда вернемся? Там не будет ее нового парня.
ты знаешь теперь что делать!

дерзай)
[DOUBLEPOST=1449488745][/DOUBLEPOST]твои шаги:

1- научиться быть счастливым без нее
2- изучить техники возврата
3- подогреть ее интерес к себе во время игнора
4- по новой соблазнить ее
5- изучить правила отношений
6- выстроить новые отношения
7- сделать ей предложение
 

IvChong

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Огромное спасибо за ответ. Теперь буду действовать по вашему плану.
 

IvChong

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появился вопрос!
Сегодня написал бд, что какое-то время не будем совсем общаться и поехать вместе не сможем.
Она ответила: "ок. Решил все сам. Как обычно"
До этого была дружелюбна
Не настрою ли я ее этим против себя? И если нужно ждать, пока негативные эмоции пропадут, не добавит ли это событие новых?
[DOUBLEPOST=1449516883][/DOUBLEPOST]Ребят, подскажите, я правильно сделал или опять налажал?
 
Сверху