Бросила девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорировать вроде собирался, а сам трубу полнял ( зря! Особено после того, как на смс не ответил.
Игнор не делают ради самого игнора. В данном случае у игнора была конкретная цель - дождаться пока у девушки улягутся негативные эмоции. Судя по звонку, эта цель достигнута, и смысла в продолжении игнора я не вижу.
 

Lascar

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорировать вроде собирался, а сам трубу полнял ( зря! Особено после того, как на смс не ответил.
Я представляю как ты счастлив, но нужно держать себя в руках и доводить до конца, а то она так и будет по всякому тупому поводу устраивать тебе херню и дуться

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Да не автор все правильно сделал! она сделала ближе и он маленькое ближе. Играй в ближе-дальше.

Но вопрос же был "каким видишь следующий шаг" мне интересно услышать ответ

А следующий шаг твой должен был быть и самый главный прокачать себя и потом выйдти снова с ней на связь)

Но она сама вышла первая и это огромный плюс! Поздравляю) Главное теперь не накосячь снова)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно было ехать в ту степь,где она живёт.
Приехал,позвонил в домофон,так как на телефон не отвечала,как выяснилось позже я был в игноре.
С подарком к ней пришёл,ей пофиг на подарок,вижу как медленно начинает уходить,я попробовал её остановить,реакции не последовало,значит она не против. После немного подулась на меня,я ей все время говорил,солнышко моё,ну ты же знаешь,что я не хотел тебя обидеть. Поговорили на отдаленные темы,немного посмеялись,пообнимались,она ушла,звонит через минуты 3 а я уже в машине,до этого сунула мне в карман куртки какой то листок "открывал когда шёл" там она меня нарисовала и подписала на козырьке кепки слово "мудак" я иду и ржу. Перезваниваю ей,но не могу дозвониться,звонил 3 раза. Потом подумал,ладно захочет сама наберет(как выяснилось позже я был в игноре.она ещё не успела меня вытащить) поехал по своим делам,недалёко,занят,она звонит,я отвечаю зай,я занят,через пять минут перезвоню. Звоню,она говорит мол бабушка на чай приглашает.
В итоге у нас сейчас контакт налажен,все хорошо) главное теперь строить качественные отношения со своей девушкой.

Скажу так: вот этот шаг с извинением,дал свои плоды. Именно этого я и ждал.
Всем вам огромное спасибо) тему можно закрывать.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаха =D смешно, но больше не позволяй своей девушке оскорблять тебя даже в шутку) а тему ещё рано закрывать. Но всё равно ура!)

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем вам огромное спасибо) тему можно закрывать.
Ай молодец!!!!! КРАСАВЧИК! МУЖИК!!!
Искренне рад за тебя! ;)
Строй качественные отношения! Будут вопросы приходи на форум, подскажем поможем. ))
P.S. маленький совет: в ближайшее время устрой ей романтик либо крышеснос. ;) так ты окончательно закрепишь ваши отношения. ;)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ай молодец!!!!! КРАСАВЧИК! МУЖИК!!!
Искренне рад за тебя! ;)
Строй качественные отношения! Будут вопросы приходи на форум, подскажем поможем. ))
P.S. маленький совет: в ближайшее время устрой ей романтик либо крышеснос. ;) так ты окончательно закрепишь ваши отношения. ;)

А где прочитать про крышесносы ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А где прочитать про крышесносы ?
на форуме где то вроде было, я точно не знаю где. Давненько еще спрашивал мне сказали есть, надо искать. Также в яндексе можешь забить "крышесносы для девушки" думаю там найдешь ;)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на форуме где то вроде было, я точно не знаю где. Давненько еще спрашивал мне сказали есть, надо искать. Также в яндексе можешь забить "крышесносы для девушки" думаю там найдешь ;)
Спасибо )
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да купи мартини и позови ее на крышу своего дома ночью))) Офигенно действует))) Или на заброшенную стройку)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уходил в поход на неделю,ждала. Приехал,все хорошо) перестали ссориться. Самое главное )
Спасибо за помощь всем
Удачи в отношениях, будьте счастливы! ;) :)
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама вернулась ) успехов! И крепкого семейного счастья!

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху