Бросила девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер,господа. Поведую я вам о своей ситуации: встречался ч девушкой на протяжении года,ругались,мирились,каждый раз,даже когда не был виноват приходил к ней и мирился,цветочки там дарил и подарочки всякие,в сексе,еде и остальных нюансах меня все устраивало.

Буквально 3 недели назад,она сказала что мы расстаёмся,я как сопливый парень,начал бегать,просить остаться,говорить что туго без неё,что с другими не смогу. В итоге меня заблочили в вк и я решил на недельку оставить её.
Прошла неделя,я вызвал ей доставку цветов на дом,сделал открытку(самодельную) и предложил в смс остаться друзьями.
Пришли цветы,позвонил ей,сказала понравились и все такое,выложила в Инстаграм фотку с цветами, вчера утром вынула из игнора,я не стал ей писать,так как договорились встретиться в понедельник,и вечером засунула обратно. Я ей написал: что случилось,мол что произошло. В ответ лишь услышал что нам лучше не видеться,закрутилось,завертелось,понакидал ей опять счастливых моментов,фоток и сопливых нежных фраз.
Причина расставания наша,она говорит что я её не понимаю,но когда я пытаюсь с ней обсудить проблему с глазу на глаз,она молчит,и только придя домой пишет,что нам больше некуда двигаться. Говорит что не видит нас двоих,что я её не поддерживаю никогда,хотя я в свою очередь всегда был рядом с ней,в самые тяжелые моменты.
У неё день рождение через пару недель,не знаю что и делать,хотел опять ей что нибудь подарить,но помоемся это будет неправильно.

Если раньше,когда мы ссорились у меня была уверенность что я её верну,сейчас её почему то нет.
Я люблю её и не хочу что бы наши отношения закончились.
Возможно ли что нибудь сделать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватар добавь, правила форума.
Только потом все обсуждения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделано
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько ей лет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
19 будет через 3 недели
 

Lascar

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все возможно)
Игнор чем дольше тем лучше. и саморазвитие + книги читать и читать!
Удачи)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На книги она меня подсадила,сейчас только и делаю что читаю )
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За её день рождения скорей забудь.
Ты дарил ей цветы и подарки когда она была не права, зачем?
Не она, а ты сам, добровольно стал прогибаться под неё.
Последний раз когда ты подарил ей цветы, видимо где-то ты её зацепил этим, она и разблокировала тебя в СС, но ты опять начал на неё давить и получил ожидаемый результат, ЧС.
Все в последующем твои действия это сопли.
Цветы, подарки, открытки и стихи на данном этапе не действуют, вообще, доказано.
Видимо она стеснительная, да, бывают и такие, раз не может говорить в открытую на темы про отношения или ты возможно давил на неё при разговорах.
Она говорит что ты её на поддерживаешь, ты поддерживал её всегда, где-то нестыковка.
Ваши отношения уже закончились, это уже факт, чем быстрее ты это поймёшь и осознаёшь, тем лучше будет тебе в первую очередь. Вы уже не пара.
Читай темы с успехом, причём все подряд. Потом соседние, косяки у все одинаковые, будешь знать что и как делать.
Читаешь и литературу которую тут рекомендуют.
Пока не трогаешь её вообще, ну не как, не звонить, не писать, и также на её звонки и сообщения не отвечать.
Читай литературу:
- Женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Жизнь без трусов
- Будь жесток
База знаний тут откроется тебе после 30 сообщений или можешь найти эти книги в интернете.
Все эти книги ты должен прочитать.
Обязательно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сколько мне так не трогать?
Она разблокировала,потом ей опять в голову что то стукнуло,либо кротко надавил,я с ней не общался в тот день и она добавила в ЧС
Написал ей утром вот это: с другого аккаунта и удалил его.

Пронзающий твой душу,крик
Как лезвие ножа по телу.
Мы расстаемся лишь на миг,
Но ты ведь этого хотела.
И мы уходим в пустоту,
Искать бетонных стен молчание.
Но растворившись в той глуши,
Мы - не находим понимания.
Бежим на встречу,
Ведь так хочется обнять,
Прижать к груди и прошептать: "Прости"
Но этого уже не перенять,мы выбрались по разные пути.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пронзающий твой душу,крик
Как лезвие ножа по телу.
Мы расстаемся лишь на миг,
Но ты ведь этого хотела.
И мы уходим в пустоту,
Искать бетонных стен молчание.
Но растворившись в той глуши,
Мы - не находим понимания.
Бежим на встречу,
Ведь так хочется обнять,
Прижать к груди и прошептать: "Прости"
Но этого уже не перенять,мы выбрались по разные пути.

Все это сопли, в отношениях может ещё и приятно ей это читать, сейчас это хрень.
В идеале нужно игнорить пока ты к ней вообще не охладеешь, ну а пока 2-3 недели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lascar

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И сколько мне так не трогать?
Она разблокировала,потом ей опять в голову что то стукнуло,либо кротко надавил,я с ней не общался в тот день и она добавила в ЧС
Написал ей утром вот это: с другого аккаунта и удалил его.

Пронзающий твой душу,крик
Как лезвие ножа по телу.
Мы расстаемся лишь на миг,
Но ты ведь этого хотела.
И мы уходим в пустоту,
Искать бетонных стен молчание.
Но растворившись в той глуши,
Мы - не находим понимания.
Бежим на встречу,
Ведь так хочется обнять,
Прижать к груди и прошептать: "Прости"
Но этого уже не перенять,мы выбрались по разные пути.

Зря!!! Долой сопли. Ты мужик.
Игнор!!! Только хуже сделаешь.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё когда были в отношениях,виделись часто,и она тянулась ко мне не так,как когда я пропадал.
Мы встретились когда ей было 17,) она была невинна,очень хочу ей вернуть,не виделись уже 2 недели,соскучился,все дела.
Сегодня утром было просто тяжело морально,потом почитал ситуации,что есть способ вернуть и кое как разгрузился,решил посмотреть Инстаграм и там её фотка. Опять меня нагрузило конкретно.
Спасибо за Ваши советы,действительно пока что не буду контактировать с этим человеком. Жаль конечно что пропущу её день рождение и Новый год.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сколько откатов у тебя впереди ещё будет, сочувствую.
Не мониторь её а СС, немного легче будет.
Спорт очень помогает.
Забей свой весь день делами.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sun

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решил посмотреть Инстаграм и там её фотка. Опять меня нагрузило конкретно.
Этого лучше не делать. Смысла нет, только хуже становится.
Я тоже себя так мучал. С каждой новой фоткой меня как током било, чувствовал что пульс в два раза учащался.
Позже решил удалить вообще инсту. Так реально проще. Тебе тоже самое советую
[DOUBLEPOST=1449423941][/DOUBLEPOST]И ВК убрал новости от нее. Приоритет выдачи понизился сразу, хоть глаза не мозолит.
А то прям шиза была - открывал список друзей глянуть в онлайне она или нет.
Если в онлайне, думал что с кем то переписывается, если в офлайне - думал с кем-то встречается.
Так и до больнички не далеко дойти))) Надо взять себя в руки
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этого лучше не делать. Смысла нет, только хуже становится.
Я тоже себя так мучал. С каждой новой фоткой меня как током било, чувствовал что пульс в два раза учащался.
Позже решил удалить вообще инсту. Так реально проще. Тебе тоже самое советую
[DOUBLEPOST=1449423941][/DOUBLEPOST]И ВК убрал новости от нее. Приоритет выдачи понизился сразу, хоть глаза не мозолит.
А то прям шиза была - открывал список друзей глянуть в онлайне она или нет.
Если в онлайне, думал что с кем то переписывается, если в офлайне - думал с кем-то встречается.
Так и до больнички не далеко дойти))) Надо взять себя в руки
в ВК я в игноре,но ранее шарился по её страницам с левых аккаунтов,палил Твиттер и Инстаграм,палил фотки и Лайки на них.
Сейчас все это дело бросить нужно. И реально заняться собой,что бы о ней и мысли не было)
Понимаю,что хочется с этой девушкой серьезных отношений,да и планы строил гигантские,но что бы между нами больше не было постоянных ссор нужно перестать играть в одни ворота. Если сама потянется,месяц другой я буду её игнорить,но зная черты её характера,это вряд ли стоит ожидать. Уж слишком она гордая.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой, не нужно вот этого, что она гордая, в каждой второй теме она гордая.
Правильно себя веди и первая объявится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, не нужно вот этого, что она гордая, в каждой второй теме она гордая.
Правильно себя веди и первая объявится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты предлагаешь заниматься игнором,читать литературу и походить в спорт зал ?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да!!!
Пока вариантов у тебя вообще нет не каких.
Игнор-время для поднятие своей самооценки, как внутренних так и внешних изменений в тебе, чтобы прошёл негатив у неё от тебя.
За это время смени имидж. Лучше кардинально.
Литература-чтобы ты понял что к чему,как вести себя и строить правильно и качественно отношения.
Спорт-это спорт.
Всегда полезен и откатов будет меньше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что из литературы посоветуешь ?
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пронзающий твой душу,крик
Как лезвие ножа по телу.
Мы расстаемся лишь на миг,
Но ты ведь этого хотела.
И мы уходим в пустоту,
Искать бетонных стен молчание.
Но растворившись в той глуши,
Мы - не находим понимания.
Бежим на встречу,
Ведь так хочется обнять,
Прижать к груди и прошептать: "Прости"
Но этого уже не перенять,мы выбрались по разные пути.
что от знакомый текст О_о откуда это ??

неё день рождение через пару недель,не знаю что и делать,хотел опять ей что нибудь подарить,но помоемся это будет неправильно.

козерог ?? моя тоже козерог ))

я не эксперт, а просто хочу пожелать тебе : крепись, не пали её вк и инсту и всё такое, держись мужик, не в коем случае не чекай! только себе больнее сделаешь, даже просто аватарку не смотри.
смирись! это трудно но смирись. слушай что говорят ребята. прокачивайся. и главное! не ностальгируй! и не в коем случае не чекай её соц сеть. жизнь впереди =) я тут не только тебе это пишу, но и сам себя убеждаю этого делать )
 

романghghghghghghg

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер,господа. Поведую я вам о своей ситуации: встречался ч девушкой на протяжении года,ругались,мирились,каждый раз,даже когда не был виноват приходил к ней и мирился,цветочки там дарил и подарочки всякие,в сексе,еде и остальных нюансах меня все устраивало.

Буквально 3 недели назад,она сказала что мы расстаёмся,я как сопливый парень,начал бегать,просить остаться,говорить что туго без неё,что с другими не смогу. В итоге меня заблочили в вк и я решил на недельку оставить её.
Прошла неделя,я вызвал ей доставку цветов на дом,сделал открытку(самодельную) и предложил в смс остаться друзьями.
Пришли цветы,позвонил ей,сказала понравились и все такое,выложила в Инстаграм фотку с цветами, вчера утром вынула из игнора,я не стал ей писать,так как договорились встретиться в понедельник,и вечером засунула обратно. Я ей написал: что случилось,мол что произошло. В ответ лишь услышал что нам лучше не видеться,закрутилось,завертелось,понакидал ей опять счастливых моментов,фоток и сопливых нежных фраз.
Причина расставания наша,она говорит что я её не понимаю,но когда я пытаюсь с ней обсудить проблему с глазу на глаз,она молчит,и только придя домой пишет,что нам больше некуда двигаться. Говорит что не видит нас двоих,что я её не поддерживаю никогда,хотя я в свою очередь всегда был рядом с ней,в самые тяжелые моменты.
У неё день рождение через пару недель,не знаю что и делать,хотел опять ей что нибудь подарить,но помоемся это будет неправильно.

Если раньше,когда мы ссорились у меня была уверенность что я её верну,сейчас её почему то нет.
Я люблю её и не хочу что бы наши отношения закончились.
Возможно ли что нибудь сделать ?
Добрый вечер,господа. Поведую я вам о своей ситуации: встречался ч девушкой на протяжении года,ругались,мирились,каждый раз,даже когда не был виноват приходил к ней и мирился,цветочки там дарил и подарочки всякие,в сексе,еде и остальных нюансах меня все устраивало.

Буквально 3 недели назад,она сказала что мы расстаёмся,я как сопливый парень,начал бегать,просить остаться,говорить что туго без неё,что с другими не смогу. В итоге меня заблочили в вк и я решил на недельку оставить её.
Прошла неделя,я вызвал ей доставку цветов на дом,сделал открытку(самодельную) и предложил в смс остаться друзьями.
Пришли цветы,позвонил ей,сказала понравились и все такое,выложила в Инстаграм фотку с цветами, вчера утром вынула из игнора,я не стал ей писать,так как договорились встретиться в понедельник,и вечером засунула обратно. Я ей написал: что случилось,мол что произошло. В ответ лишь услышал что нам лучше не видеться,закрутилось,завертелось,понакидал ей опять счастливых моментов,фоток и сопливых нежных фраз.
Причина расставания наша,она говорит что я её не понимаю,но когда я пытаюсь с ней обсудить проблему с глазу на глаз,она молчит,и только придя домой пишет,что нам больше некуда двигаться. Говорит что не видит нас двоих,что я её не поддерживаю никогда,хотя я в свою очередь всегда был рядом с ней,в самые тяжелые моменты.
У неё день рождение через пару недель,не знаю что и делать,хотел опять ей что нибудь подарить,но помоемся это будет неправильно.

Если раньше,когда мы ссорились у меня была уверенность что я её верну,сейчас её почему то нет.
Я люблю её и не хочу что бы наши отношения закончились.
Возможно ли что нибудь сделать ?
А у меня ситуация. Встречались полтора года. Девушка волевая, любит постоянно где-то бывать, мечтает о путешествиях. Мне конечно тоже это не без интереса, но все же не так. Очень общительная, я ревновал, от этого ругались.Стоит отметить(хоть и не красиво,но читал переписки) и там так все нежненько, как со мной никогда не было. У меня долгое время были проблемы с работой, а она говорила,что хочет меня видеть нормальным,надежным мужчиной,чтоб смог обеспечить. Ну а в целом не плохо жили, говорила что и секс со мной самый лучший и все такое. Но как-то холодеть стала 2 месяца назад, опять начались всякие переписки. И недавно приготовил ее любимое блюдо, позвал к себе.Она грубовато ответила что не сегодня. Потом все хуже и хуже. Спрсил не хочет ли расстаться, сказала что уже и так давно расстались. Стоит ли исправлять все?
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай выше, я тебе написал.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А можно эти книги в библиотеке найти,что бы не в электронном виде читать.
что от знакомый текст О_о откуда это ??



козерог ?? моя тоже козерог ))

я не эксперт, а просто хочу пожелать тебе : крепись, не пали её вк и инсту и всё такое, держись мужик, не в коем случае не чекай! только себе больнее сделаешь, даже просто аватарку не смотри.
смирись! это трудно но смирись. слушай что говорят ребята. прокачивайся. и главное! не ностальгируй! и не в коем случае не чекай её соц сеть. жизнь впереди =) я тут не только тебе это пишу, но и сам себя убеждаю этого делать )

Текст,это из головы,сам написал. Спасибо большое за поддержку )
[DOUBLEPOST=1449461323][/DOUBLEPOST]
А у меня ситуация. Встречались полтора года. Девушка волевая, любит постоянно где-то бывать, мечтает о путешествиях. Мне конечно тоже это не без интереса, но все же не так. Очень общительная, я ревновал, от этого ругались.Стоит отметить(хоть и не красиво,но читал переписки) и там так все нежненько, как со мной никогда не было. У меня долгое время были проблемы с работой, а она говорила,что хочет меня видеть нормальным,надежным мужчиной,чтоб смог обеспечить. Ну а в целом не плохо жили, говорила что и секс со мной самый лучший и все такое. Но как-то холодеть стала 2 месяца назад, опять начались всякие переписки. И недавно приготовил ее любимое блюдо, позвал к себе.Она грубовато ответила что не сегодня. Потом все хуже и хуже. Спрсил не хочет ли расстаться, сказала что уже и так давно расстались. Стоит ли исправлять все?
Если ты сам этого хочешь,почему бы и нет ?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А можно эти книги в библиотеке найти,что бы не в электронном виде читать.

Может и найдешь в магазинах, не знаю. Должны быть.
На крайней случай, если любишь читать так, скачай и распечатай.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё я подозреваю что на неё со стороны оказывают влияние,у неё не очень много друзей. И вот одна из её подруг крайне меня ненавидит,при чем мы с ней даже не знакомы.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня ситуация. Встречались полтора года. Девушка волевая, любит постоянно где-то бывать, мечтает о путешествиях. Мне конечно тоже это не без интереса, но все же не так. Очень общительная, я ревновал, от этого ругались.Стоит отметить(хоть и не красиво,но читал переписки) и там так все нежненько, как со мной никогда не было. У меня долгое время были проблемы с работой, а она говорила,что хочет меня видеть нормальным,надежным мужчиной,чтоб смог обеспечить. Ну а в целом не плохо жили, говорила что и секс со мной самый лучший и все такое. Но как-то холодеть стала 2 месяца назад, опять начались всякие переписки. И недавно приготовил ее любимое блюдо, позвал к себе.Она грубовато ответила что не сегодня. Потом все хуже и хуже. Спрсил не хочет ли расстаться, сказала что уже и так давно расстались. Стоит ли исправлять все?
аватар добавляем! и создаем свою тему отдельно!
[DOUBLEPOST=1449495631][/DOUBLEPOST]автор, начинай игнор! про дни рождения забудь. стихи прибереги для отношений . будь жесток теперь
[DOUBLEPOST=1449496040][/DOUBLEPOST]
ругались,мирились
ругаются только слабые парни

в сексе,еде и остальных нюансах меня все устраивало.
а ее??

Буквально 3 недели назад,она сказала что мы расстаёмся,я как сопливый парень,начал бегать,просить остаться,говорить что туго без неё,что с другими не смогу. В итоге меня заблочили в вк и я решил на недельку оставить её.
Прошла неделя,я вызвал ей доставку цветов на дом,сделал открытку(самодельную) и предложил в смс остаться друзьями.
Пришли цветы,позвонил ей,сказала понравились и все такое,выложила в Инстаграм фотку с цветами, вчера утром вынула из игнора,я не стал ей писать,так как договорились встретиться в понедельник,и вечером засунула обратно. Я ей написал: что случилось,мол что произошло. В ответ лишь услышал что нам лучше не видеться,закрутилось,завертелось,понакидал ей опять счастливых моментов,фоток и сопливых нежных фраз.
она просто хотела легко проверить тебя а ты все слил. ну это потому что опыта нет..

давай завязывай с соплями. все эти муси пуси это для девочек
нужна ли ей ДЕВОЧКА ???? наверное нет. будь мужиком.

Причина расставания наша,она говорит что я её не понимаю,но когда я пытаюсь с ней обсудить проблему с глазу на глаз,она молчит,и только придя домой пишет,что нам больше некуда двигаться. Говорит что не видит нас двоих,что я её не поддерживаю никогда,хотя я в свою очередь всегда был рядом с ней,в самые тяжелые моменты.
она говорить будет каждый раз разное и все неправда

она просто хочет чтобы ты был мужиком

У неё день рождение через пару недель,не знаю что и делать,хотел опять ей что нибудь подарить,но помоемся это будет неправильно.
забудь

Я люблю её и не хочу что бы наши отношения закончились.
Возможно ли что нибудь сделать ?
найди себе новых девушек срочно и выкладывай их в соцсети (фото с ними) СРОЧНО
и еще спи ними - важно!
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня прогресс:
1)Не мониторю её страницу
2)Вбиваю регулярно себе в голову что она мне не нужна
3)Читаю литературу,бесплатную + купил курс. Хорошо бы ещё доступ к контенту открыли на форуме.
4)Сходил сегодня в спортзал и конкретно там подзаУстал.
5) Всячески разбираю свои ошибки,которые были в отношениях.

К сожалению новых знакомств с представителями прекрасного пола пока не завёл,не знаю просто как начать,нет у меня страха отказа или неумения общаться с незнакомыми людьми,но вот примера как заговорить с девушкой,я думаю банальные фразы тут не уместны.
Если дадите пару советов,буду благодарен.
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Не мониторю её страницу
красава ))


Хорошо бы ещё доступ к контенту открыли на форуме.
набери 30 сообщений ))) и сможешь качать

ахаха =D

5) Всячески разбираю свои ошибки,которые были в отношениях
записывай куданибудь, на листок или ещё куда. я вот например записывал в черновик в телефоне, и себе в вк в сообщениях.

Если дадите пару советов,буду благодарен.
я вот тоже с трудом. сегодня вышел погулять с первой. просто представь, что это твой старый знакомый друг ) помогает ) я это вычитал из книги "кирпичи 2.0"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху