Как вернуть любимую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую?

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вася-это означает тут что у неё другой. Тут так выражаются. У тебя есть план действий от Романа, вот и не смотря не на что и действуй строго по нему. Читай темы с успехом, там так же были Васьки. Главное не паникуй по этому поводу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Максим988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вася-это означает тут что у неё другой. Тут так выражаются. У тебя есть план действий от Романа, вот и не смотря не на что и действуй строго по нему. Читай темы с успехом, там так же были Васьки. Главное не паникуй по этому поводу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хорошо спасибо
 

Максим988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче у меня такая ситуация с одной девушкой встречался 2 года назад написал ей вчера попросил кое о чем начали просто общаться и к вечеру она бросила своего парня и пытается наладить со мной отношения вот. Объясните как так та с которой я встречался 2 года назад сама вернулась а та с которой я встречался месяц назад не пытается что за несправедливость ?
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое часто бывае. Практически у всех. Возвращаются те, о ком уже и не думаешь.
Буквально через неделю после расставания на связь ввышла одна моя бывшая, не виделись несколько лет. Расстались по ее инициативе. Встретились, я с ней был груб и вообще наплевательски относился, была злость из-за бывшей. Ее это задело, может даже обиделась. Потом тишина. Вчера в сс опять пишет, хочет встретиться. Вот и думай, что у них в голове.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

Максим988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И
Такое часто бывае. Практически у всех. Возвращаются те, о ком уже и не думаешь.
Буквально через неделю после расставания на связь ввышла одна моя бывшая, не виделись несколько лет. Расстались по ее инициативе. Встретились, я с ней был груб и вообще наплевательски относился, была злость из-за бывшей. Ее это задело, может даже обиделась. Потом тишина. Вчера в сс опять пишет, хочет встретиться. Вот и думай, что у них в голове.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
их вообще не понять
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация точ в точ как у меня , один в один . Так же бегал (дурак) , теперь не могу вернуть , в Игоре больше 3 недель . Расслабся главное , остуди эмоции , отнестись к этому , как будто это обычная ситуация . Думай и принимай решения на холодную голову . Эмоции враг твой . Жаль что я это понял слишком поздно . Не пиши ей первое время , только саморазвитие .
 

Максим988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация точ в точ как у меня , один в один . Так же бегал (дурак) , теперь не могу вернуть , в Игоре больше 3 недель . Расслабся главное , остуди эмоции , отнестись к этому , как будто это обычная ситуация . Думай и принимай решения на холодную голову . Эмоции враг твой . Жаль что я это понял слишком поздно . Не пиши ей первое время , только саморазвитие .
Мне тоже жалел что я понял все поздно ну и ещё позже понял когда уже потерял что не надо было так её контралировать и сильно ревновать. Та я уже с ней месяц не общаюсь ну и впринципи я готов на общение ну не знаю что спрашивать я все про неё знаю
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное никакой навязчивости ,она не должна думать ,что ты до сих пор по ней сохнешь ,и мыслишь как ее вернуть(представь у тебя куча девушке ,которые предлагают тебе встречаться).Весть твой диалог должен быть продуман заранее ,и желательно обсужден с профессионалами форума. Она должна снова стать охотницей ,как когда то . Ты ее испугал своими чувствами , обычно когда любишь ,хочется все делать для этого человека(появляется контроль навязчивость=смерть отношений) поэтому впредь ты не должен ей показывать на сколько сильно она для тебя ценна или история повторится. Если ты перестал так мыслить как в прошлом , купил новую одежду ,обновил фотки в соц сетях , Думай сам что написать,как придумаешь пиши сюда . Обсудим
 
Сверху