Как вернуть любимую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть любимую?

Реакции
0
Я начал гулять с друзьями потом встретил ее мы с ней были в хороших отношениях, она меня зацепила и я понял, что влюбился в нее, мы начали встречаться, провстречались с ней 3 месяца, шло дело к 4 и тут она мне заевляет, что нам надо расстаться ну я подозревал это потому, что она начала относиться ко мне не так как раньше. Когда мы расстались я пытался ее сразу вернуть писал ей много смсок дарил цветы признавался в любви, а потом перестал взял паузу на месяц начал заниматься собой, выложил фотку в соц. сетях с девушкой, за месяц она не вышла со мной на связь сама, потом я ей сам начал писать и предлагал ей встретиться пообщаться как друзья, но в ответ слышал только нет я не могу. Косяков за мной не было, было только много ревности и контроля
У меня вопрос что мне делать дальше я не понимаю ? как действовать ? помогите
С уважением Максим Вирченко

Реакции
294
Ещё больше инфы, пока ты можешь ещё редактировать свою тему.
То что ты написал мало, ещё подробней. Пиши все.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Реакции
294
Не хочешь редактировать, да?
Тебе 17 лет, ей сколько?
Почти 4 месяца были отношения и тут раз и всё по твоему рассказу.
Так не бывает, опиши ты эти 3-4 месяца более подробно, все вытаскивать из вас нужно, хотя тебе нужнее.

Реакции
0
Не хочешь редактировать, да?
Тебе 17 лет, ей сколько?
Почти 4 месяца были отношения и тут раз и всё по твоему рассказу.
Так не бывает, опиши ты эти 3-4 месяца более подробно, все вытаскивать из вас нужно, хотя тебе нужнее.

Ей 16, сначала все шло у нас хорошо да ревновал и сильно ревновал мы ссорились почти каждый день, мы гуляли почти в одном и том же месте и так шло у нас 2 месяца потомна 3 я начал увидел что она начале мне реже писать уходить от разговоров потом я заметил что она начала уделять мне меньше времени чем раньше и за 2 дня до наступления 4 месяца она начала мне писать на отъебись и тут я понял что это все я спросил что такое она сказала не чего я повторил вопрос ещё раз она сказала что она не знает что происходит и сказала дать ей время во всем разобраться я дал и она мне через 4 дня написала что нам надо расстаться типо ей надо побыть одной и она не хочет отношений ну я в панике начал пытаться её возвращать уговоры, слежка, и падарки ну потом я взял паузу и начал работать над сабой и так я с ней не выходил на связь месяц , но она мне не написала сама и я подумал написать первым и не знаю что именно писать

Реакции
294
Ты не видел её, не писал ей и не звонил уже месяц?

Реакции
294
Как сам себя чувствуешь, готов выйти с ней на связь?
Уверен в себе?

Реакции
0
Да уверен, но не знаю с чего начать и вообще что говорить
[DOUBLEPOST=1449433547][/DOUBLEPOST]
Как сам себя чувствуешь, готов выйти с ней на связь?
Уверен в себе?

И вообще реально в моей ситуации её вернуть ?

Реакции
294
Да уверен, но не знаю с чего начать и вообще что говорить
И вообще реально в моей ситуации её вернуть ?

Практически любую девушку можно вернуть, в большинстве случаев все зависит от тебе и немного от неё.
Подождем до следующих выходных, придумаем как с ней связаться лучше и вытащить её погулять.
За это время прочти книги и соседние темы, для понимания что и как. Это важно.
И подробней напиши о том когда ты ей предлагал как друзья погулять.

Реакции
0
Практически любую девушку можно вернуть, в большинстве случаев все зависит от тебе и немного от неё.
Подождем до следующих выходных, придумаем как с ней связаться лучше и вытащить её погулять.
За это время прочти книги и соседние темы, для понимания что и как. Это важно.
И подробней напиши о том когда ты ей предлагал как друзья погулять.

Когда прошёл месяц я сам попытался ей написать и она начала мне отвечать нормально я спрашивал как у неё дела? Как сомочувствие ? Чем занимаеться ? Она отвечала на все эти вопросы идеально потом я предложил ей встретиться она ответила,что не может я ей написал ладно и все, на следующий день опять начал интересоваться писать те же самые вопросы и снова написал давай встретимся, посидим, пообщаемся это просто общения и все и назначил время она написала, что не может в это время, я ей написал и назвал другое время она опять сказала, что не может, я думаю что это просто отмазки и у неё ещё остались ко мне чувства и она боиться сорваться при встречи со мной может я и не прав честно не знаю

Реакции
294
Сколько прошло на данный момент времени как вы расстались и по времени, сколько когда ты ей последний раз написал?

Реакции
0
Сколько прошло на данный момент времени как вы расстались и по времени, сколько когда ты ей последний раз написал?
Как мы расстались прошло 1 месяц и 3 дня, а писал я ей последний раз сегодня утром

Реакции
294
а писал я ей последний раз сегодня утром
К встречам она еще не готова, налаживать дружеское общение с ней нужно ВК.
Не пиши ей так часто, до следующих выходных вообще не пиши.
Должно быть так: один вопрос ты - она хоть десять ответов, но пока не ответила она, не отвечаешь ты.
Ты давишь на нее, не нужно этого. Ну и не можешь заинтересовать ее.
На контакт идет, это хорошо.

Реакции
0
К встречам она еще не готова, налаживать дружеское общение с ней нужно ВК.
Не пиши ей так часто, до следующих выходных вообще не пиши.
Должно быть так: один вопрос ты - она хоть десять ответов, но пока не ответила она, не отвечаешь ты.
Ты давишь на нее, не нужно этого. Ну и не можешь заинтересовать ее.
На контакт идет, это хорошо.
Я так понял что до выходных ей вообще не писать да?
И ещё она начала гудять с людьми к которым я сильно ревновал и когда я ей писал она отвечала что у неё все отлично потому что друзья такие отличные это провокация? Или что

Реакции
294
до выходных ей вообще не писать
Да, пока подождем до выходных.

И ещё она начала гудять с людьми к которым я сильно ревновал и когда я ей писал она отвечала что у неё все отлично потому что друзья такие отличные

Сейчас она может гулять с кем хочет, да и вообще ревновать к ее друзьям глупо, если она не дает повода,
зачем ее вообще ревновать, если ты в ней уверен и доверяешь, так же как и она.
Гулянья с друзьями это просто гулянья с друзьями, обычное времяпрепровождения.

Реакции
0

Сейчас она может гулять с кем хочет, да и вообще ревновать к ее друзьям глупо, если она не дает повода,
Я понял, хорошо до выходных ей не пишу и не перестаю ревновать
И ещё один вопрос мы в течении недели придумаем как её вытянуть и с чего начать разговор?
[DOUBLEPOST=1449473579][/DOUBLEPOST]

Перестаю ревновать

Реакции
0

я тут узнал что у нее появился парень возможно ее еще вернуть или нет?

Реакции
294
я тут узнал что у нее появился парень возможно ее еще вернуть или нет?

Не буду обманывать, это уже затрудняет возврат, но все реально.
Читай темы возврата с успехом, там почти во всех были у неё Васки.
Это даст тебе понять, как себя вести, что и как можно делать и нельзя.
Не кисни, все реально и возможно.
В любом случае тебе необходимо изменится, имидж, спорт, фото в СС с др.девушками обязательно.

Реакции
0
Не буду обманывать, это уже затрудняет возврат, но все реально.
Читай темы возврата с успехом, там почти во всех были у неё Васки.
Это даст тебе понять, как себя вести, что и как можно делать и нельзя.
Не кисни, все реально и возможно.
В любом случае тебе необходимо изменится, имидж, спорт, фото в СС с др.девушками обязательно.

хорошо только я не могу найти темы с успехом может поможешь?

Реакции
294
спасибо) теперь давай разберемся что именно мне сейчас надо делать в моем случае?
читай этот блог romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

1) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними

2) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, и тп.

3) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!

4) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть

5) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

6) Если можешь приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

7) читай книги:
Давид Икс"будь жесток",
Новоселов "женщина-учебник для мужчин",
Кирпичи

Реакции
0
читай этот блог romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

1) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними

2) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, и тп.

3) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!

4) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть

5) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

6) Если можешь приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

7) читай книги:
Давид Икс"будь жесток",
Новоселов "женщина-учебник для мужчин",
Кирпичи

хорошо все я это сделаю а потом что делать ? ну месяц я с ней уже не выходил на связь, продолжил заниматься тренеровками поменял порфюм , выложил фотки с девушкой к которой она меня ревновала а дальше что?

Реакции
294
Пока читай и делай что написано, ближе к выходным разберёмся.

Реакции
0
Реакции
2.154
Да Вы блять прихуели все??? По на создадите с десяток тем, а потом ищи концы: тут не пиши, тут пиши...
Скоро в БАН буду отправлять за такие фокусы.
НОВУЮ ТЕМУ УДАЛИЛ
Пиши тут все!

Реакции
0
Реакции
2.154
я смотрю тебе berigor написан небольшой план. Ты реально сначала сделай его.
В принципе по тебе не заметны симптомы простуды с соплями. Эмоции контролировать можешь.
Активно наляг на теорию, изучи как можно больше инфы, только в голове раскладывай по полочкам и понимай что куда и зачем.
Позже будем выходить на связь.

Меня еще вот что смущает, девушка не совершеннолетняя и за секс с ней, и даже на попытки соблазнения, тебя могут привлечь к уголовной ответственности.

Сверху