бросила девушка геймер. обычный случай или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История бросила девушка геймер. обычный случай или нет?

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нене, из друзей она давно удалила, в чс кинула только сейчас

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну учитывая что ты ничего не писал. Значит злится что фотку с девочкой выставил. Пусть позлится, тебе это на руку.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да выложил. Пока правда только одну. 2 недели был на откатах, в депрессии, ничего не хотел. Щас себя начал заставлять , сегодня ещё выложу одну. А так только песни сопливые выкладывает и клип певца с такой же фамилией как и у меня. Естественно про любовь и расстование!
Моя бд не любительница сопливых песен и статусов. Так что у тебя всё збс по сути

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть вы считаете что это всё таки пинги,нежели то что я хочу так думать о подтексте? ЧС тоже реакция хорошая. Игнор даёт результаты)
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть вы считаете что это всё таки пинги,нежели то что я хочу так думать о подтексте? ЧС тоже реакция хорошая. Игнор даёт результаты)
я считаю что да ) может там в текстах песни , есть какойто послание )) без шуток, на самом деле. хз
а мой пинг, это походу реакция что надо. ибо зачем ещё девушке, добавлять меня в чс со всех своих страниц , если мы не общались две недели да и + к этому она там с каким то васей встречалась, и провела с ним 48 часов. сука... ну да плевать.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На васю забей, хотя тоже предполагаю что у моей появился , начинаю нервничать. А это в нашем случае противопоказано!
[DOUBLEPOST=1449658270][/DOUBLEPOST]Вообще в любой песне про любовь можно найти послание. Так что сильно с этим заморачиваться не стоит. Выложу ещё одну фотку и буду ждать пингов.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На васю забей, хотя тоже предполагаю что у моей появился , начинаю нервничать. А это в нашем случае противопоказано!
да мне насрать на него и остальных поклонников. меня напрягтот момент. что она с ним две ночи провела с ним в чужом городе. аж тошнит и воротит. да и пох*й )
 
Последнее редактирование:

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля, не люблю курящих баб.
если баба пишет, что у неё сигареты кончились, купить ей ?) сегодня еду к этой неформалке
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя курила,правда не часто-3 день. Я покупал! Хотя и намекал ей что пора бросать! Купи если денег не жалко)
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, ну корочн погуляли ) пообщались не плохо, с ней было рили приятно ) фотканулись) на субботу договорилимь ещё встрнтиться у её подруги, колоть мне ухо, а она себе соски вроде как )))
Чо с селфиками делать?)) тупо выложить и всё?)
Или чуть позже?
Жду субботы, там думаю будет чёткие фотки, с моим переобразом ) предыдащая баба походу тоже ревновать типа начнёт. Я когда пришел, открыл вк, там пару сообщений от неё. Чо делаешь и грустный смайл

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если там без поцелуев, интима, ты весел и счастлив, то выкладывай и даже не думай! Будет ещё больше пингов!
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если там без поцелуев, интима, ты весел и счастлив, то выкладывай и даже не думай! Будет ещё больше пингов!
это если она рискнёт зайти на мою страничку ))
[DOUBLEPOST=1449685567][/DOUBLEPOST]но как то подохрительно смотрится ) сначао пост с одной девчёнкой, потом другой ) как будто я коллекционер какойто )
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай видит что у тебя всё хорошо и без неё. Это вызовет ревность и может немного злости-а это всё эмоции, которых мы и добиваемся. Когда ты выкладывал фоту последний раз?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкидывай на стенку, мониторить будет в любом случае, хотя бы из интереса, рано или поздно!
[DOUBLEPOST=1449686631][/DOUBLEPOST]У тебя своя жизнь, ты ей ничем не обязан. Может у тебя от этой прогулки приятные воспоминания и ты решил поделиться этим с другими. Вообщем без оправданий, выложил и всё. У меня тоже фотки не охти получились, но главное эффект от этого!
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю уже неделю новоселова, так в сон от неё клонит. Она конечно позноватеььная и интересная, но ещё и в сон укладывает жёстко.
Фотки пока что не выложил, завтра пойду с неформалкой тусить, думаю там будут поразнообразней фотки и выложу их разом

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю уже неделю новоселова, так в сон от неё клонит. Она конечно позноватеььная и интересная, но ещё и в сон укладывает жёстко
Вот здесь с тобой согласен на все100%, особенно после работы, чуть чуть прочитаю и всё! Так её можно пол года листать.
А есть фотки не только с тёлами, а где ты в каких нибудь интересных местах? Чтоб видела что твой кругозор расширяется, что тебе мол стало интересным где то бывать(и ей тожа захочется), опять же выход на эмоции!
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот щас в парикмахерской сижу) причесон меняю и милирование ) а так нет, пока фоток нет, и мест интересных, вечером может в клуб схожу с колегами, и завтра мб что нибудь будет

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, УДАЧИ!
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мозг: мужик! Давай глянем её страничку одним глазом?
Я: нет , отъе*бись
Мозг: да ладно чувак! Одним глазом! Хотя бы посмотрим онлайн или нет!
Я: нет, сегодня вечером дела у наас.
Мозг: давай хотя бы чекнем страничку того васи, который за ней ухлёстывает?
Я: давай лучше подумай о чем нибудь другом сука.

Примерно так каждый раз)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позитив, это хорошо, посмешил))) Я никого не слушал, часто заходил. Переборол себя, теперь смотрю на неё как на обычную девушку. Но не советую повторять, поначалу тяжко!
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позитив, это хорошо, посмешил))) Я никого не слушал, часто заходил. Переборол себя, теперь смотрю на неё как на обычную девушку. Но не советую повторять, поначалу тяжко!
В смысле смотришь как на обычную? 0_о встречался с ней или всё таки на страничку заходишь?) звучит как самовнушение
Представил что вдруг прямо сейчас бд увижу... обнять хочется)

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Примерно так каждый раз)
Это нормально, у всех так. И у меня когда то было и у Ромы и всех остальных с форума. Главное мозгу не давать такие мысли закидывать, а действительно чем нибудь дельным заняться.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к тому что контролирую свои эмоции. Для других лучше вообще не заходить на её страницу. Я потихоньку учусь быть хладнокровным! Потому что очень эмоциональнуя натура я. Хотя понимаю что есть здесь есть пиздастрадальцы-хочу страдать и всё тут, и пох ему что советуют, план разжовывают, тратять на него своё время.
Правильно, забей пока. Как только на них забиваешь, они и объявляются!
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как только на них забиваешь, они и объявляются
да и вроде все бабы типа одинаковые и всё такое, но постоянно навязывается мысль, что всегда есть исключения, и тут же мысль "а вдруг моя такая?"
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая же херня. И я думаю что у многих такое мнение. А видишь как оно всё поворачивается, вроде уже и поменял свою жизнь к примеру, и встречается стал с другой и тут на -объявляются. Из других тем заметил это, а человек уже и не надеялся!
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Такая же херня. И я думаю что у многих такое мнение. А видишь как оно всё поворачивается, вроде уже и поменял свою жизнь к примеру, и встречается стал с другой и тут на -объявляются. Из других тем заметил это, а человек уже и не надеялся!
Так и надо, так и правильно. Бывшие сами виноваты)
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из других тем заметил это
ну блин, всё что я из успехов перечитал, всё не то ) правда не все статьи ещё прочёл. там люди живут в одном городе, у них общие знакомые и вообще контактируют как то с бд. у меня ж вообще голяк. единственная нить, это что её брат у меня в вк. и она сама иногда заходит. но оч редко.

Бывшие сами виноваты)
как я где то прочёл и ещё мама так же говорила - Возвращать должен, тот кто ушел, а от кого ушли должен создать для этого максимальные условия.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как я где то прочёл и ещё мама так же говорила - Возвращать должен, тот кто ушел, а от кого ушли должен создать для этого максимальные условия.

Совершенно правильно твоя мама сказала, мамы плохого не советуют.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершенно правильно твоя мама сказала, мамы плохого не советуют.
она мне изначально говорила, если опять будет шантажировать уходом, просто собери ей вещи и захлопни дверь =D помог собрать вещи, проводил до электрички и бросил ей ключик в карман, сказав что бы вернулась
мама говорила - игнорить её, познакомиться с другими девочками и воообще быть счастливым и выложить фотки в вк =D я не послушал )
потом она сказала не приезжать к ней, я опять не послушал )
мама сказала спрячь все её вещи, и вещи которые ассоциируется с ней, убери фотки и не заходи к ней в вк, я снова не послушал )
короче мама всегда говорит хорошие вещи, и лучшие советы. а я всегда не слушаю ) а потом сижу рыдаю как тёлка за монитором и лестаю фотки и вк и читаю всякие статейки и форумы) эххх )
мама лучший советчик, жаль сын глупый и упёртый )
 
Сверху