бросила девушка геймер. обычный случай или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История бросила девушка геймер. обычный случай или нет?

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор чем дольше тем лучше. и саморазвитие + книги читать и читать!)
Удачи
Чувак набирает 30 сообщений) господи. Лучшеб просто удачи отписал


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра договорился встретиться с девчёнкой и познакомился ещё с одной ) вот она мне понравилась )
фффууух , еле держусь что бы не чекать страничку бд ) боюсь пропустить что нибудь ) но и пофик) надо свою жизу налаживать , я даже поверил что могу встретить лучше, когда начал общаться с новой знакомой =)
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если спросят, можно ли девушкам рассказывать про то что расстался ?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак набирает 30 сообщений) господи. Лучшеб просто удачи отписал
Да Lescar на форуме с марта месяца, так что он не ради 30 сообщений пишет.

боюсь пропустить что нибудь )
Что там можно пропустить? Судя по постам она вообще редко что то делает у себя на странице.

А если спросят, можно ли девушкам рассказывать про то что расстался ?
Ну факт того что ты один уже указывает на то что ты расстался. Просто не надо говорить что тебя бросили и ты страдаешь. Просто отвечай: " Встречался с девушкой, но не сойдясь характерами разбежались. Что собственно к лучшему, ведь я смог встретить тебя ) "
Много на тему старых отношений говорить не стоит, не стоит так же рассказывать если не спросит, и не стоит самому спрашивать, на первом свидание есть миллиард тем о которых можно поговорить, не касаясь старых не сложившихся отношений.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по постам она вообще редко что то делает у себя на странице.
она часто постит и удаляет )

Просто отвечай: " Встречался с девушкой, но не сойдясь характерами разбежались. Что собственно к лучшему, ведь я смог встретить тебя ) "
ахаха =D шикарно ) думаю любая потечёт от такого )
[DOUBLEPOST=1449490392][/DOUBLEPOST]а почему так важно переводить разговор с темы "о нас" ? я вот читал темки,и там советоют "если бд начинает разговор о ваших отношениях, то переводи разговор". чото такое вроде.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нуёптвоюмать! обе моросятся чото, с одной договорились сегодня погулять, зову её голять, а она скинула фотку своей комнаты и мол украшает её. кроме круто ничего не написал
позвал вторую, та говорит гоу завтра после пар, я ей написал что завтра чо угодно может произойти, гоу сейчас, подумай и напиши свой номер. пока что молчит =) както так.
ахотя вот)) вторая написала что через часок )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю любая потечёт от такого )
Еще очень важны интонация и как ты это подашь. Если все правильно говорить то может и потечь )

а почему так важно переводить разговор с темы "о нас" ?
Потому что старые воспоминания не всегда начинаются с приятных и положительных моментов, вместе со всеми ништяками она начнет вспоминать что вы расстались, начнет накручивать себе мысли о причинах расставания, ее это может огорчить, настроение ухудшится и произойдет очередной слив. Эмоции сильная штука , их нужно двигать так чтобы касаться только положительных моментов, избегая негатива. Если есть шанс затронуть негативные темы, то лучше не стоит начинать разговора.
К тому же ваши отношения в прошлом, пусть там и остаются. Сейчас все нужно начинать с чистого листа, как будто вы только познакомились и у вас нет совместного прошлого. Сумеешь так, значит шансы на победу многократно увеличиваются.

кроме круто ничего не написал
Надо было написать что то типа: "О как классно, всегда любил украшать дом перед новым годом. Я можно сказать профи в этом деле, а тебя я смотрю нужна помощь). Так что, куда мне ехать?"

подумай и напиши свой номер.
"Мне не удобно тут общаться. У тебя есть ватсап? Скидывай номер." - так проще номера брать.

вторая написала что через часок )
Ну норм. Давай там повеселись, позитивненько время проведи и делай с ней селфики прикольные)
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну норм. Давай там повеселись, позитивненько время проведи и делай с ней селфики прикольные)
ну, погулял, девушка на личико миленькая, но оказалась пухленькая, и ещё не очень понравилась в плане общения. не, я конечно это не показывал, позитив вся херня, касался её, обнимал. даже ей было грустно расходиться , проводить меня до дома предлагала, лол =D но вообще не нравится. даже сексуально не притягивает.
моя бд кстати после того как уехала, пока норм общались, расказала что ей приснился плохой сон, там я хвастался ей что встречаюсь со стройной блондинкой ) надо стройную короче ловить.
ну фотки уже есть, город подольск отстойный, там где мы гуляли, даже кафешек нет, но норм селфики есть ) она хочет в инсту скинуть, я думаю из инсты зарепостить на стену, и написать типа "клёвая же шапка! и клёвый вечер!) "
[DOUBLEPOST=1449515761][/DOUBLEPOST]и вообще, такое ощущение . что она сама на зло это делает кому то ) ну или я по себе сужу короче. чувствую себя такой стервой =D ладно шучу. настроение хотя бы поднялось
[DOUBLEPOST=1449518360][/DOUBLEPOST]
напишет что то типа : "Для меня фотки выкладываешь, думаешь я ревновать буду, но нет!"
кстати она не из таких баб, которые такое пишут )
 
Последнее редактирование:

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока ещё кажись не видела фотки, но я не выдержал и глянул её страничку. и заметил пару вещей, которые говорят о том, что ей оч скучно ) одна из таких , походу возвращается в игру, из которой давно ушла и не собиралась туда возвращаться. может ей написать что нибудь?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не срывайся так сразу!
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня мне другая написала, сказал гоу сегодня уши мне прокалывать ) ну там девченка такая, неформальна. пришлось отшить, потомучто денег нет и работаю, а было бы очень круто ) и фотки крутые.
про бабки правда не писал, сказал что работаю.
[DOUBLEPOST=1449572931][/DOUBLEPOST]бабища такая, рыжая с тоннелями в ушах и татуировками, задрачивает в доту и вов. вот с ней самому даже немного интересно. хотя всё равно не то
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да будет ещё и время и деньги, хотя понимаю что хочется обратно именно БД.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да будет ещё и время и деньги, хотя понимаю что хочется обратно именно БД.
И не говори.
Короче, бабищу наверно надо того самое) Нравится не нравится, но надо. Главное что бы они не девственницы были. Тогда лучше не трогать

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о вообще не нравится. даже сексуально не притягивает.
Не так важно что бы она прям супер красотка была, сейчас главное потихоньку манеру общения развиваться, пробовать фишки из книг которые я тебе написал.
Постепенно качество девушек начнет увеличиваться, ну и естественно фотки , чтобы БД начала нервничать.

кстати она не из таких баб, которые такое пишут )
Она может не написать, но так подумать. Да не суть важно.

и заметил пару вещей, которые говорят о том, что ей оч скучно
Это они тебе говорят об этом, а ей могут говорить о совсем другом.
[DOUBLEPOST=1449587820][/DOUBLEPOST]
Нравится не нравится, но надо.
Не надо так. Если тебя девушка внешне не привлекает и вообще ни чем не цепляет, то не стоит заходить дальше общения. Потуси, повеселись и двигай дальше. Трахать бабу через силу это вообще не кайф, самому противно потом будет.
Я думаю не так сложно найти девушку, которая тебя будет внешне устраивать, что бы хоть не палевно было ее жопу в руках помять.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не освободишься от чувств и не понизишь её значимость, любая мысль о другой вызывает отвращение, по крайней мере у меня так было поначалу. Щас уже начинаю засматриваться. Инстинкты берут своё!))
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо так. Если тебя девушка внешне не привлекает и вообще ни чем не цепляет, то не стоит заходить дальше общения. Потуси, повеселись и двигай дальше. Трахать бабу через силу это вообще не кайф, самому противно потом будет.
я хочу выполнить т10д. =) попробую второй раз встретиться. если не понравится мне, то ну её.

Пока не освободишься от чувств и не понизишь её значимость, любая мысль о другой вызывает отвращение, по крайней мере у меня так было поначалу. Сейчас уже начинаю засматриваться. Инстинкты берут своё!))
эхх, вот пока были в отношениях, летом засматривался на сексуальных девочек,Ю но не думал изменять ) а сейчас реально отвращение + все ещё в своих пуховиках огромных , никакого соблазнения =(
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Dear мозг. в этот новый год я хочу сказать... ты меня достал сука!! читай и вникай в книги! думай только о развитии и соблазнения женщин! твоя любимая бывшая сама решила уйти! так пусть топает! не унижайся и не строй планы по возврату! не нужно возвращать того, кто отвернулся от тебя в и без того мрачные дни! значит хорошо что так произошло сейчас! а не тогда когда бы у вас были дети!
-""бл*ааать, а детки были бы такими красивыми ...=((("" -
!!#(?%:;%"!*(*():%№ СУКА ПРЕКРАТИ МУДАК !! тебе и без неё будет АХ*ено пи*дато и зае*ись! Ещё пару дней, и будем изменять и прокачиваться по полнйо программы, и заваливаться домой без остатка сил, только спать!!!
с любовью, ты лучший =*

рукалицо
[DOUBLEPOST=1449602077][/DOUBLEPOST]можно ссылку на примерное оформление страниц в вк ??
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бд меня кажись заблокировала на своей основной странице . на второй пока ещё нет
добавила в други последнего чувака. с которым долго общалась. который в течении года собирался к ней приехать. она ёщё мне говорила, что хотела с ним отношений. а потом я запретил с ним общаться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хочу выполнить т10д. =)
Выполняй, но пусть эти 10 будут теми кто тебе реально нравится, хотя бы внешне.

эхх, вот пока были в отношениях, летом засматривался на сексуальных девочек,
Потому что ты был морально спокоен. Сейчас твои эмоции на взводе и тяга к сексуальным приключениям с другими подавляется мыслями о БД.

+ все ещё в своих пуховиках огромных
Самое классное время для создания отношений это зима. Потому что если вы понравились друг другу в куче одежды и с красными носами, то это точно любовь )

можно ссылку на примерное оформление страниц в вк ??
Тут не понял, какое оформление?
Если ты про то как лучше оформить страницу для привлечения самок, то зайди к Мише в ВК или Роме, посмотри как у них.
 
Последнее редактирование:

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тот тип живёт в питере, а она мне говорила что на нг в питер собирается. к тете
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бд меня кажись заблокировала на своей основной странице . на второй пока ещё нет
А от тебя какие то действия были? или она просто так , не с того не с сего?
Если просто так, то это она пытается тебя пингануть, что бы ты подал знак что еще по ней тоскуешь. Тут главное сидеть и не рыпаться.
Книги какие уже прочел?
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких действий, только чекал её страницу и страницу в аск. Надеюсь аск не выдаёт посетителей) точно пинг? Это уже радует с одной стороны. Прочёл кирпичи, читаю новосёлова

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я не ванга и 100% гарантии дать не могу. Но из расчета теории вероятности это пинг, если бы она просто хотела на тебя забить, будь уверен блокернула бы тебя везде где только можно, а скорей всего вообще бы ничего не делала, потому как когда на человека похеру ты не будешь вспоминать что он там у тебя где то в друзьях и нужно его заблочить.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я не ванга и 100% гарантии дать не могу. Но из расчета теории вероятности это пинг, если бы она просто хотела на тебя забить, будь уверен блокернула бы тебя везде где только можно, а скорей всего вообще бы ничего не делала, потому как когда на человека похеру ты не будешь вспоминать что он там у тебя где то в друзьях и нужно его заблочить.
Это точно. Было бы пофигу, думаю не блокировала) а фотка с бабой её задела мб.у меня в другах её младший брат, тот ещё может ей какуюнить инфу давать ) ну или постояноо распрашивать о нас. Он вроде как опечалился когда узнал что мы расстались

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, а моя никаких действий не делает, хоть бы заблокировала для приличия. Наверное реально похер на меня!(((
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, а моя никаких действий не делает, хоть бы заблокировала для приличия. Наверное реально похер на меня!(((
а она общается с другими так же ?? и фотки тоже выложил с бабищей?
статистику страницы смотришь?? по посещениям
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да выложил. Пока правда только одну. 2 недели был на откатах, в депрессии, ничего не хотел. Щас себя начал заставлять , сегодня ещё выложу одну. А так только песни сопливые выкладывает и клип певца с такой же фамилией как и у меня. Естественно про любовь и расстование!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
брат, тот ещё может ей какуюнить инфу давать ) ну или постояноо распрашивать о нас.
Ты только брату особо инфу не сливай. Для него ты так же весел и позитивен. У тебя свои дела, новые увлечения, новые знакомства.

А так только песни сопливые выкладывает и клип певца с такой же фамилией как и у меня.
Ну пинги разные бывают, у тебя песня, у него удалила из друзей.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, теперь я в чс и на второй страничке

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Сверху