Помогите вернуть самого любимого и близкого человека в моей жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть самого любимого и близкого человека в моей жизни

Возможно ли вернуть любимую после всего что у нас было?

• Всего проголосовало
    3
Реакции
0
Месяц назад от меня ушла девушка и вина в этом целиком и полностью лежит только на мне. Мы встречались почти 4 года, мне как казалось дело идет к свадьбе. Даже стали жить вместе и понемногу откладывать деньги. Но в один прекрасный день она не выдержала и ушла. А всё дело было в моей наплевательском отношении. Через пол года после того как мы начали встречаться, я подсел на онлайн игру и естественно стал много времени уделять этому. Я стал очень часто выходить из себя и все негатив падал на её хрупкие плечи. За 3 года игры психика была расшатана в корень и срывался я еще чаще даже в простых нелепых жизненных ситуациях. А она.... она тихо впитывала в себя, плакала в другой комнате и всё равно была рядом. Она была рядом всегда!Она заботилась, любила и поддерживала меня
во всем. Она была лучшей!С моей стороны она всегда ждала отдачи, но из за отсутствия мозгов и дрянного характера она от меня этого не получала.И в итоге она больше не смогла терпеть и ушла.Я разговаривал с ней в момент разрыва, она сказала что больше не видит у нас будущего. Что в начале отношений она очень сильно меня любила а сейчас ничего не чувствует.Что она не может на меня положится и я не вызываю у неё доверия как парень. В тот вечер я пообещал что смирюсь и начну новую жизнь. Первую неделю было нереально тяжело. В результате я не выдержал и совершил ошибку: купил большой букет цветов и попробовал поговорить. Но в её глазах я прочитал только жалость. Она сказала что мы никогда уже не будем вместе, что мне нужно обратить внимание на других девушек. И после этого она оборвала полностью общение. Если после разрыва она отвечала на мои вопросы "Как дела?" односложными фразами и спрашивала как мои, то после случая с цветами она перестала со мной общаться. Когда встречаемся иногда в общей компании она может ответить на мой вопрос только опять же односложно и то только из жалости, как мне кажется.
Той ночью, когда она ушла, изменилось всё: моё мировоззрение,моё восприятие, изменились мои ценности и образ жизни. Я прекрасно понимаю все проблемы которые привели к нашему разрыву и я начал работать над собой. Занялся спортом,т.к. пассивный образ жизни наделил меня избыточным весом. Прошел месяц, а результат на лицо. Полностью убрал из своей жизни онлайн игры, и занял музыкой(тем, чем занимался 5 лет назад) Изменил свой образ жизни. Чаще встречаюсь с друзьями, больше гуляю и общаюсь с ними. Полностью завязал со спиртными напитками, которые употреблял хоть не часто но всё же употреблял. Почти полностью изменил свою жизнь. Всё теперь по другому. Мне нравится новый я. НО без неё я не могу жить. В душе глубокая боль за то, что я ей причинил столько страданий за эти 4 года. И как же хочется всё вернуть и сделать по другому. НО самое главное- я безумно её люблю....Есть ли хоть маленький шанс что мы еще будем вместе??? Все кругом считают что нет- но я до последнего буду верить, что всё еще возможно, ибо именно даёт мне сил двигаться вперед и развиваться)

Реакции
76
АВАТАААР!

вина в этом целиком и полностью лежит только на мне.
+

я подсел на онлайн игру и естественно стал много времени уделять этому. Я стал очень часто выходить из себя и все негатив падал на её хрупкие плечи. За 3 года игры психика была расшатана в корень и срывался я еще чаще даже в простых нелепых жизненных ситуациях. А она.... она тихо впитывала в себя, плакала в другой комнате и всё равно была рядом. Она была рядом всегда!Она заботилась, любила и поддерживала меня
бросать игру, скорее всего. жизнь - интереснее ;)

Она была лучшей!
Вот чтобы не страдать - не лучшая) А с кем тогда здесь все встречались в свое время?) (шутка)

Я разговаривал с ней в момент разрыва, она сказала что больше не видит у нас будущего. Что в начале отношений она очень сильно меня любила а сейчас ничего не чувствует.Что она не может на меня положится и я не вызываю у неё доверия как парень.
Скорее всего правду сказала)

В тот вечер я пообещал что смирюсь и начну новую жизнь.
Бесполезно :)

В результате я не выдержал и совершил ошибку: купил большой букет цветов и попробовал поговорить. Но в её глазах я прочитал только жалость.

Но в её глазах я прочитал только жалость.
Бросай это дерьмо ;)

Той ночью, когда она ушла, изменилось всё: моё мировоззрение,моё восприятие, изменились мои ценности и образ жизни. Я прекрасно понимаю все проблемы которые привели к нашему разрыву и я начал работать над собой.
Не верю :)

Занялся спортом,т.к. пассивный образ жизни наделил меня избыточным весом.
ХУДЕТЬ!

Полностью завязал со спиртными напитками, которые употреблял хоть не часто но всё же употреблял.

Уважение!

НО без неё я не могу жить. В душе глубокая боль за то, что я ей причинил столько страданий за эти 4 года. И как же хочется всё вернуть и сделать по другому. НО самое главное- я безумно её люблю....Есть ли хоть маленький шанс что мы еще будем вместе??? Все кругом считают что нет- но я до последнего буду верить, что всё еще возможно, ибо именно даёт мне сил двигаться вперед и развиваться)
Вот тут много работы нужно.

Что в ее сторону делал за месяц? С кем-то делишься? Вы пересекаетесь, я правильно понимаю?

Реакции
0
По поводу веса: Сбросил почти 10кг, и на этом не собираюсь останавливаться)

В её сторону за месяц кроме того случая с цветами больше ничего не делал. Пересекаемся мы периодически так как у нас общая компания и часто собираемся вместе. Но как такового общения между нами нет. Иногда только короткие фразы.
Последних две недели я стараюсь вообще не проявлять к ней интереса ни в её присутствии, ни в кругу наших общих друзей. Друзья как мне кажется думают что я уже смирился. А вот по поводу того что я изменился полностью не верит никто. На это есть причины. Всё таки месяц это слишком малый срок чтобы показать мои изменения со всех сторон, но перемены во мне наблюдают многие. У меня сейчас цель ненавязчиво возобновить с ней общение, но именно сейчас я это сделать не могу, так как это будет полностью моя инициатива и она отдалится еще дальше, а ждать какого то шанса в недалеком будущем- страшно, так как очень боюсь что она забудет все что было между нами и тогда уже не вернуть. Или что еще хуже- ей кто нибудь поможет забыть.

Реакции
0
Просто мне кажется что для неё в наших отношения было больше моментов где она страдала со мной, чем была счастлива. Вот поэтому у неё очень сильное желание забыть всё и отсечь все связи. Я очень сожалею чтобы был таким мудаком, но ведь время назад не вернуть. Хотя во время разговора в момент разрыва она сказала чтобы были моменты когда она была счастлива и что она сильно любила. Вот на что я надеюсь. Больше не на что.

Реакции
76
Сколько вам лет, сам момент расставания можешь ещё подробнее рассказать?
И ещё вот что) страха на тебя гнать не буду, но может быть скоро о Василии узнаешь. Будь готов и к этому.
Соц сети?) как? Ты должен излучать счастье) понимаешь?)

Реакции
0
И меня интересует вопрос. Вот скажите, как опытный человек в данной сфере, будет ли хотеть девушка новых отношений с кем либо в ближайших 3 месяца чтобы забыть отношения со мной? Или пока она всё не забудет, не начнет с другим? Просто очень хочется верить что у меня есть время чтобы провести работу над собой и снова не наделать поспешных ошибок

Реакции
76
Ну вот, вопросы заигнорил, а что животрепещет тебя, то сразу излил))

Команда форума
Реакции
5.026
Вот поэтому у неё очень сильное желание забыть всё и отсечь все связи.
В этом весь прикол. Пока она не забудет, ты ее не вернешь.
К тебе она сейчас испытывает не самые теплые чувства, для того чтобы эти чувства улеглись, нужен игнор, причем тотальный.

Я бы посоветовал на время не встречаться с ней, минимум 2 недели, а лучше месяц. За это время ты должен развиться в эмоциональном плане, потому как сейчас я в каждом предложении наблюдаю сопли и слабость. Она это видит еще намного ярче и прозрачней чем я.

Читай литературу которую советуют в каждой теме, читай форум ,учись и развивайся.
отношения ты все равно уже не вернешь, есть шанс построить новые, но он зависит только от твоих правильных действий.

В идеале, это развитие, новые встречи с новыми девушками, игнор. Далее пиар себя нового, игра на ревности к другим девушкам, во главе номер с приходом в вашу общую компанию с новой девушкой и абсолютное равнодушие к бывшей, она тогда слезу пустит даже влагалищем.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Сколько вам лет, сам момент расставания можешь ещё подробнее рассказать?"

нам по 22 года. Мне скоро будет 23. Ей через пол года. Момент расставания был такой. Я встретил её с работы, купил розу. Хотел понемногу начать выравнивать отношения, так как последних пару месяцев стал замечать что она очень охладела. Но когда я подарил розу, увидел что она плачет. Спросил что такое. Она сказала что лучше нам ничего не исправлять, оставить как есть и разойтись. Потом было пару минут откровений. Я спросил её и она пообещала что ответит 100 процентов честно.Я спросил есть ли у неё кто то или ухаживает может кто то за ней? Она сказала что нет и вообще не в этом дело.И дальше рассказала то что я писал ранее. Что надоели мои постоянные срывы и т.д.

Соц сети?) как? Ты должен излучать счастье) понимаешь?)
почти всё наше общение после разрыва проходило или по телефону или при личной встрече. В соц. сетях у неё позиция игнора по отношению ко мне.

Команда форума
Реакции
5.026
будет ли хотеть девушка новых отношений с кем либо в ближайших 3 месяца чтобы забыть отношения со мной?
Ох... Вот как тебе ответить чтобы ты эмоционально не потух?
Есть такая поговорка, не спрашивай , если не хочешь услышать ответ.

Но раз уж спросил.
Естественно она уже подбирает себе новый вариант. Причем она начала его подбирать еще до момента расставания с тобой, месяца так за 2 , а может и больше.
Девушки очень часто перед уходом готовят себе почву. А если она не страшна как черная ночь и не тупа как пробка, скорей всего у нее и без личных поисков вокруг много парней вьется. Так что ей остается только выбрать.
Ты естественно знать ничего не будешь, а если спросишь то услышишь что никого нет и она хочет сейчас побыть просто одна, но это ложь, причем лжет она даже сама себе.

Реакции
76
раз уж спросил.
Естественно она уже подбирает себе новый вариант. Причем она начала его подбирать еще до момента расставания с тобой, месяца так за 2 , а может и больше.
Девушки очень часто перед уходом готовят себе почву. А если она не страшна как черная ночь и не тупа как пробка, скорей всего у нее и без личных поисков вокруг много парней вьется. Так что ей остается только выбрать.
Ты естественно знать ничего не будешь, а если спросишь то услышишь что никого нет и она хочет сейчас побыть просто одна, но это ложь, причем лжет она даже сама себе.
А я тебя пожалел) не стал сразу валить)

Реакции
0
А я тебя пожалел) не стал сразу валить)
Но не все ж так херово? Выход же есть всегда? Я так понимаю мне нужно подождать пока она всё забудет, посмотреть кого выберет и стать лучше того кого она выберет и только тогда есть шанс?

Команда форума
Реакции
5.026
Выход же есть всегда?
Если так подумать, то даже оказавшись в полной жопе у тебя есть два выхода...

Я так понимаю мне нужно подождать пока она всё забудет,
Да. Но не просто ждать, а еще и самому развиваться.

посмотреть кого выберет и стать лучше того кого она выберет и только тогда есть шанс?
Да я не говорил что она сейчас возьмет и выберет. Она просто присматривается, если кто то появится на горизонте, кто удовлетворит ее желание в мужчине на данный момент , то она может попытаться с ним построить новые отношения, а не появится то будет дальше ждать своего принца.

Реакции
76
Но будь готов, что появится. Не думай, что она тебя ждет
[DOUBLEPOST=1448555337][/DOUBLEPOST]На вопрос что делать-то
Читать много надо - это раз. Список литературы классический для форума.
Учебник,Кирпичи,Будь жесток,Жизнь без трусов, и очень важна - Парадокс страсти. Объяснение почему розочка тебя не спасла там)
[DOUBLEPOST=1448555480][/DOUBLEPOST]Второе - движение - жизнь. Занимаешься, худеешь - круто! Я вот с моста спрыгнул, канат, ура, спас)
еще съездил в путешествие, например.
Сделай свою жизнь интереснее- это важно и просто
[DOUBLEPOST=1448555635][/DOUBLEPOST]Третье - девушки, заведи хотя бы немного подруг. Сами женщины - классное лекарство от них же) только другие)
О возврате никому не говори! Это архиважно. Я в этом сам накосячил - теперь жалею)

Реакции
0
Возможно ли такое что она теперь всегда будет видеть во мне только то плохое что я сделал? Или если всё в корень изменить она будет воспринимать по новому?

Команда форума
Реакции
5.026
Возможно ли такое что она теперь всегда будет видеть во мне только то плохое что я сделал?
Нет.
Ты по сути ничего сверх страшного не сделал. Ну да , забил на отношения. Но ты же ее не бил, ни унижал не причинял непосредственный вред здоровью и психике. Так что негатива в ней не особо много.

Реакции
0
Ну и каков у тебя теперь план?

Развиваться, меняться, в плане общения ей навязывать ничего не буду. Захочет пообщаться, поддержу. Пока я с ней не начну общаться как друзья хотя бы, предпринимать в её сторону ничего не нужно это точно.

Сверху