Помогите вернуть самого любимого и близкого человека в моей жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть самого любимого и близкого человека в моей жизни

Возможно ли вернуть любимую после всего что у нас было?


  • Всего проголосовало
    3

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц назад от меня ушла девушка и вина в этом целиком и полностью лежит только на мне. Мы встречались почти 4 года, мне как казалось дело идет к свадьбе. Даже стали жить вместе и понемногу откладывать деньги. Но в один прекрасный день она не выдержала и ушла. А всё дело было в моей наплевательском отношении. Через пол года после того как мы начали встречаться, я подсел на онлайн игру и естественно стал много времени уделять этому. Я стал очень часто выходить из себя и все негатив падал на её хрупкие плечи. За 3 года игры психика была расшатана в корень и срывался я еще чаще даже в простых нелепых жизненных ситуациях. А она.... она тихо впитывала в себя, плакала в другой комнате и всё равно была рядом. Она была рядом всегда!Она заботилась, любила и поддерживала меня
во всем. Она была лучшей!С моей стороны она всегда ждала отдачи, но из за отсутствия мозгов и дрянного характера она от меня этого не получала.И в итоге она больше не смогла терпеть и ушла.Я разговаривал с ней в момент разрыва, она сказала что больше не видит у нас будущего. Что в начале отношений она очень сильно меня любила а сейчас ничего не чувствует.Что она не может на меня положится и я не вызываю у неё доверия как парень. В тот вечер я пообещал что смирюсь и начну новую жизнь. Первую неделю было нереально тяжело. В результате я не выдержал и совершил ошибку: купил большой букет цветов и попробовал поговорить. Но в её глазах я прочитал только жалость. Она сказала что мы никогда уже не будем вместе, что мне нужно обратить внимание на других девушек. И после этого она оборвала полностью общение. Если после разрыва она отвечала на мои вопросы "Как дела?" односложными фразами и спрашивала как мои, то после случая с цветами она перестала со мной общаться. Когда встречаемся иногда в общей компании она может ответить на мой вопрос только опять же односложно и то только из жалости, как мне кажется.
Той ночью, когда она ушла, изменилось всё: моё мировоззрение,моё восприятие, изменились мои ценности и образ жизни. Я прекрасно понимаю все проблемы которые привели к нашему разрыву и я начал работать над собой. Занялся спортом,т.к. пассивный образ жизни наделил меня избыточным весом. Прошел месяц, а результат на лицо. Полностью убрал из своей жизни онлайн игры, и занял музыкой(тем, чем занимался 5 лет назад) Изменил свой образ жизни. Чаще встречаюсь с друзьями, больше гуляю и общаюсь с ними. Полностью завязал со спиртными напитками, которые употреблял хоть не часто но всё же употреблял. Почти полностью изменил свою жизнь. Всё теперь по другому. Мне нравится новый я. НО без неё я не могу жить. В душе глубокая боль за то, что я ей причинил столько страданий за эти 4 года. И как же хочется всё вернуть и сделать по другому. НО самое главное- я безумно её люблю....Есть ли хоть маленький шанс что мы еще будем вместе??? Все кругом считают что нет- но я до последнего буду верить, что всё еще возможно, ибо именно даёт мне сил двигаться вперед и развиваться)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
АВАТАААР!

вина в этом целиком и полностью лежит только на мне.
+

я подсел на онлайн игру и естественно стал много времени уделять этому. Я стал очень часто выходить из себя и все негатив падал на её хрупкие плечи. За 3 года игры психика была расшатана в корень и срывался я еще чаще даже в простых нелепых жизненных ситуациях. А она.... она тихо впитывала в себя, плакала в другой комнате и всё равно была рядом. Она была рядом всегда!Она заботилась, любила и поддерживала меня
бросать игру, скорее всего. жизнь - интереснее ;)


Она была лучшей!
Вот чтобы не страдать - не лучшая) А с кем тогда здесь все встречались в свое время?) (шутка)


Я разговаривал с ней в момент разрыва, она сказала что больше не видит у нас будущего. Что в начале отношений она очень сильно меня любила а сейчас ничего не чувствует.Что она не может на меня положится и я не вызываю у неё доверия как парень.
Скорее всего правду сказала)


В тот вечер я пообещал что смирюсь и начну новую жизнь.
Бесполезно :)


В результате я не выдержал и совершил ошибку: купил большой букет цветов и попробовал поговорить. Но в её глазах я прочитал только жалость.

Но в её глазах я прочитал только жалость.
Бросай это дерьмо ;)

Той ночью, когда она ушла, изменилось всё: моё мировоззрение,моё восприятие, изменились мои ценности и образ жизни. Я прекрасно понимаю все проблемы которые привели к нашему разрыву и я начал работать над собой.
Не верю :)


Занялся спортом,т.к. пассивный образ жизни наделил меня избыточным весом.
ХУДЕТЬ!

Полностью завязал со спиртными напитками, которые употреблял хоть не часто но всё же употреблял.

Уважение!


НО без неё я не могу жить. В душе глубокая боль за то, что я ей причинил столько страданий за эти 4 года. И как же хочется всё вернуть и сделать по другому. НО самое главное- я безумно её люблю....Есть ли хоть маленький шанс что мы еще будем вместе??? Все кругом считают что нет- но я до последнего буду верить, что всё еще возможно, ибо именно даёт мне сил двигаться вперед и развиваться)
Вот тут много работы нужно.

Что в ее сторону делал за месяц? С кем-то делишься? Вы пересекаетесь, я правильно понимаю?
 

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу веса: Сбросил почти 10кг, и на этом не собираюсь останавливаться)

В её сторону за месяц кроме того случая с цветами больше ничего не делал. Пересекаемся мы периодически так как у нас общая компания и часто собираемся вместе. Но как такового общения между нами нет. Иногда только короткие фразы.
Последних две недели я стараюсь вообще не проявлять к ней интереса ни в её присутствии, ни в кругу наших общих друзей. Друзья как мне кажется думают что я уже смирился. А вот по поводу того что я изменился полностью не верит никто. На это есть причины. Всё таки месяц это слишком малый срок чтобы показать мои изменения со всех сторон, но перемены во мне наблюдают многие. У меня сейчас цель ненавязчиво возобновить с ней общение, но именно сейчас я это сделать не могу, так как это будет полностью моя инициатива и она отдалится еще дальше, а ждать какого то шанса в недалеком будущем- страшно, так как очень боюсь что она забудет все что было между нами и тогда уже не вернуть. Или что еще хуже- ей кто нибудь поможет забыть.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коротко. 4 года забудет?)
 

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто мне кажется что для неё в наших отношения было больше моментов где она страдала со мной, чем была счастлива. Вот поэтому у неё очень сильное желание забыть всё и отсечь все связи. Я очень сожалею чтобы был таким мудаком, но ведь время назад не вернуть. Хотя во время разговора в момент разрыва она сказала чтобы были моменты когда она была счастлива и что она сильно любила. Вот на что я надеюсь. Больше не на что.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько вам лет, сам момент расставания можешь ещё подробнее рассказать?
И ещё вот что) страха на тебя гнать не буду, но может быть скоро о Василии узнаешь. Будь готов и к этому.
Соц сети?) как? Ты должен излучать счастье) понимаешь?)
 

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И меня интересует вопрос. Вот скажите, как опытный человек в данной сфере, будет ли хотеть девушка новых отношений с кем либо в ближайших 3 месяца чтобы забыть отношения со мной? Или пока она всё не забудет, не начнет с другим? Просто очень хочется верить что у меня есть время чтобы провести работу над собой и снова не наделать поспешных ошибок
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, вопросы заигнорил, а что животрепещет тебя, то сразу излил))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот поэтому у неё очень сильное желание забыть всё и отсечь все связи.
В этом весь прикол. Пока она не забудет, ты ее не вернешь.
К тебе она сейчас испытывает не самые теплые чувства, для того чтобы эти чувства улеглись, нужен игнор, причем тотальный.

Я бы посоветовал на время не встречаться с ней, минимум 2 недели, а лучше месяц. За это время ты должен развиться в эмоциональном плане, потому как сейчас я в каждом предложении наблюдаю сопли и слабость. Она это видит еще намного ярче и прозрачней чем я.

Читай литературу которую советуют в каждой теме, читай форум ,учись и развивайся.
отношения ты все равно уже не вернешь, есть шанс построить новые, но он зависит только от твоих правильных действий.

В идеале, это развитие, новые встречи с новыми девушками, игнор. Далее пиар себя нового, игра на ревности к другим девушкам, во главе номер с приходом в вашу общую компанию с новой девушкой и абсолютное равнодушие к бывшей, она тогда слезу пустит даже влагалищем.
 
Последнее редактирование:

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько вам лет, сам момент расставания можешь ещё подробнее рассказать?"

нам по 22 года. Мне скоро будет 23. Ей через пол года. Момент расставания был такой. Я встретил её с работы, купил розу. Хотел понемногу начать выравнивать отношения, так как последних пару месяцев стал замечать что она очень охладела. Но когда я подарил розу, увидел что она плачет. Спросил что такое. Она сказала что лучше нам ничего не исправлять, оставить как есть и разойтись. Потом было пару минут откровений. Я спросил её и она пообещала что ответит 100 процентов честно.Я спросил есть ли у неё кто то или ухаживает может кто то за ней? Она сказала что нет и вообще не в этом дело.И дальше рассказала то что я писал ранее. Что надоели мои постоянные срывы и т.д.

Соц сети?) как? Ты должен излучать счастье) понимаешь?)
почти всё наше общение после разрыва проходило или по телефону или при личной встрече. В соц. сетях у неё позиция игнора по отношению ко мне.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет ли хотеть девушка новых отношений с кем либо в ближайших 3 месяца чтобы забыть отношения со мной?
Ох... Вот как тебе ответить чтобы ты эмоционально не потух?
Есть такая поговорка, не спрашивай , если не хочешь услышать ответ.

Но раз уж спросил.
Естественно она уже подбирает себе новый вариант. Причем она начала его подбирать еще до момента расставания с тобой, месяца так за 2 , а может и больше.
Девушки очень часто перед уходом готовят себе почву. А если она не страшна как черная ночь и не тупа как пробка, скорей всего у нее и без личных поисков вокруг много парней вьется. Так что ей остается только выбрать.
Ты естественно знать ничего не будешь, а если спросишь то услышишь что никого нет и она хочет сейчас побыть просто одна, но это ложь, причем лжет она даже сама себе.
 

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раз уж спросил.
Естественно она уже подбирает себе новый вариант. Причем она начала его подбирать еще до момента расставания с тобой, месяца так за 2 , а может и больше.
Девушки очень часто перед уходом готовят себе почву. А если она не страшна как черная ночь и не тупа как пробка, скорей всего у нее и без личных поисков вокруг много парней вьется. Так что ей остается только выбрать.
Ты естественно знать ничего не будешь, а если спросишь то услышишь что никого нет и она хочет сейчас побыть просто одна, но это ложь, причем лжет она даже сама себе.
А я тебя пожалел) не стал сразу валить)
 

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я тебя пожалел) не стал сразу валить)
Но не все ж так херово? Выход же есть всегда? Я так понимаю мне нужно подождать пока она всё забудет, посмотреть кого выберет и стать лучше того кого она выберет и только тогда есть шанс?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выход же есть всегда?
Если так подумать, то даже оказавшись в полной жопе у тебя есть два выхода...


Я так понимаю мне нужно подождать пока она всё забудет,
Да. Но не просто ждать, а еще и самому развиваться.

посмотреть кого выберет и стать лучше того кого она выберет и только тогда есть шанс?
Да я не говорил что она сейчас возьмет и выберет. Она просто присматривается, если кто то появится на горизонте, кто удовлетворит ее желание в мужчине на данный момент , то она может попытаться с ним построить новые отношения, а не появится то будет дальше ждать своего принца.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но будь готов, что появится. Не думай, что она тебя ждет
[DOUBLEPOST=1448555337][/DOUBLEPOST]На вопрос что делать-то
Читать много надо - это раз. Список литературы классический для форума.
Учебник,Кирпичи,Будь жесток,Жизнь без трусов, и очень важна - Парадокс страсти. Объяснение почему розочка тебя не спасла там)
[DOUBLEPOST=1448555480][/DOUBLEPOST]Второе - движение - жизнь. Занимаешься, худеешь - круто! Я вот с моста спрыгнул, канат, ура, спас)
еще съездил в путешествие, например.
Сделай свою жизнь интереснее- это важно и просто
[DOUBLEPOST=1448555635][/DOUBLEPOST]Третье - девушки, заведи хотя бы немного подруг. Сами женщины - классное лекарство от них же) только другие)
О возврате никому не говори! Это архиважно. Я в этом сам накосячил - теперь жалею)
 

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ли такое что она теперь всегда будет видеть во мне только то плохое что я сделал? Или если всё в корень изменить она будет воспринимать по новому?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ли такое что она теперь всегда будет видеть во мне только то плохое что я сделал?
Нет.
Ты по сути ничего сверх страшного не сделал. Ну да , забил на отношения. Но ты же ее не бил, ни унижал не причинял непосредственный вред здоровью и психике. Так что негатива в ней не особо много.
 

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да) Будем надеяться)
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и каков у тебя теперь план?
 

Slash_Hudson

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и каков у тебя теперь план?

Развиваться, меняться, в плане общения ей навязывать ничего не буду. Захочет пообщаться, поддержу. Пока я с ней не начну общаться как друзья хотя бы, предпринимать в её сторону ничего не нужно это точно.
 
Сверху